Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
День Рождения Сергея Пантелеевича.
В честь дня рождения Сергея Пантелеевича Мавроди мы устроили мавропробег совмещенный с флешмобом. Было очень много позитивных эмоций. Люди останавливались,
Сергей Пантелеевич. От всей нашей дружной команды примите поздравления. Всего Вам самого наилучшего. Здоровья крепкого. Удачи во всем.
Мы всегда будем с Вами.
Комментарии:
Оставить комментарий
15.08.2012 20:19 Юля
Было очень весело))С Днем рождения!!Мы Можем Многое!!
Было очень весело))С Днем рождения!!Мы Можем Многое!!
14.08.2012 17:03 Ольга ( Самара)
Сергей Пантелеевич , еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Мы очень хотели донести позитивчика до наших дорогих жителей г. Самары, г. Новокуйбышевска и жителей области))))))))
Мы старались!!!!!!!!!!!!
Все было КРУТО!!!!!!!!!!!!!
Сергей Пантелеевич , еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Мы очень хотели донести позитивчика до наших дорогих жителей г. Самары, г. Новокуйбышевска и жителей области))))))))
Мы старались!!!!!!!!!!!!
Все было КРУТО!!!!!!!!!!!!!
14.08.2012 16:40 Оля Ельцина, Самара
Супер!! Отлично!! Молодцы ))) вообще весело..!! Муженёк мой там, здорово!! С Днём Рождения Сергей Пантелеевич!!
Супер!! Отлично!! Молодцы ))) вообще весело..!! Муженёк мой там, здорово!! С Днём Рождения Сергей Пантелеевич!!
14.08.2012 16:21 Ольга ( Самара)
Сергей Пантелеевич , еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Мы очень хотели донести позитивчика до наших дорогих жителей г. Самары, г. Новокуйбышевска и жителей области))))))))
Мы старались!!!!!!!!!!!!
Все было КРУТО!!!!!!!!!!!!!
Сергей Пантелеевич , еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Мы очень хотели донести позитивчика до наших дорогих жителей г. Самары, г. Новокуйбышевска и жителей области))))))))
Мы старались!!!!!!!!!!!!
Все было КРУТО!!!!!!!!!!!!!
14.08.2012 10:49 Любовь
Уррра! Мы Можем Многое!
Уррра! Мы Можем Многое!
14.08.2012 08:50 артемий
отлично
отлично
13.08.2012 23:54 Константин
Ребята, это было КРУТО!!! Все кто в Самаре присоединяйтесь!!!
Ребята, это было КРУТО!!! Все кто в Самаре присоединяйтесь!!!
13.08.2012 22:39 Максим
Молодцы Ребята!
Молодцы Ребята!
13.08.2012 22:09 Dimmm
Это ж Самара!
Это ж Самара!
13.08.2012 21:30 Александр
КРУТО!!!!МОЛОДЦЫ!!!
КРУТО!!!!МОЛОДЦЫ!!!
13.08.2012 21:28 Дубар
Отличный получился флешмоб. Урррааааа. Мы Можем Многое
Отличный получился флешмоб. Урррааааа. Мы Можем Многое
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |