Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Про раскольников в системе.
Комментарии:
Оставить комментарий
08.08.2012 22:28 www.BostonMMM.blogspot.com
Согласен с мнением Ларисы!
Необходимо заострить внимание на своих делах, и не реагировать на внешние раздражители! :)
Согласен с мнением Ларисы!
Необходимо заострить внимание на своих делах, и не реагировать на внешние раздражители! :)
08.08.2012 12:38 Valery
Трэк из мексиканского сериала "Моя вторая мама"
Трэк из мексиканского сериала "Моя вторая мама"
08.08.2012 06:31 Лариса
Давайте уже забудем о них и оставим друг друга в покое.Пусть каждый идет своей дорогой.Куда-нибудь их кривая все равно выведет.А то мусоля постоянно эту тему мы сами себе нагнетаем негатив.А ОН НАМ В МММ НУЖЕН?
Давайте уже забудем о них и оставим друг друга в покое.Пусть каждый идет своей дорогой.Куда-нибудь их кривая все равно выведет.А то мусоля постоянно эту тему мы сами себе нагнетаем негатив.А ОН НАМ В МММ НУЖЕН?
08.08.2012 02:34 Ирина Москва
Считаю, раскольников уже пора забыть. Пусть топают своей дорогой, ведущей в НИКУДА. У нас свой путь и светлая идея, её и реализовываем.)Уверена, Мы Можем Многое!
Считаю, раскольников уже пора забыть. Пусть топают своей дорогой, ведущей в НИКУДА. У нас свой путь и светлая идея, её и реализовываем.)Уверена, Мы Можем Многое!
07.08.2012 21:13 Сергей
Молодец всё верно! "учитесь думать правильно - те кто не умеет думать"... Тула Респект!
Молодец всё верно! "учитесь думать правильно - те кто не умеет думать"... Тула Респект!
07.08.2012 19:32 анатолий
всем всё платится
всем всё платится
07.08.2012 17:49 Нижневартовск. http://mmm-platit-vsem.com , skype (логин): vartovsk_86
красавчик))
лови краба!
красавчик))
лови краба!
07.08.2012 16:16 Ольга
Красивый мужчина! ))
Красивый мужчина! ))
07.08.2012 11:13 R_oo_F
всё правильно..
всё правильно..
07.08.2012 11:09 Илья
Все как по нотам раскидал!Уважаю!
Все как по нотам раскидал!Уважаю!
07.08.2012 11:04 Илья
Сергей как можно с вами связаться?
Сергей как можно с вами связаться?
07.08.2012 10:50 Андрей mmmkiev.net
Сергей Vl, трек называеться moments in love-art of noise
Сергей Vl, трек называеться moments in love-art of noise
07.08.2012 10:40 участник
куда прислать доказательства?
куда прислать доказательства?
07.08.2012 10:16 Илья, http://vkmmm.com
Ты совершенно прав! Поддерживаю твои слова. Тоже надо видео записать...
Ты совершенно прав! Поддерживаю твои слова. Тоже надо видео записать...
07.08.2012 09:59 Сергей Vl
Ребят кто знает дайте пожалуйста название трека что сначала играет!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАВНО ЕГО ИЩУ!!!
Ребят кто знает дайте пожалуйста название трека что сначала играет!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАВНО ЕГО ИЩУ!!!
07.08.2012 09:37 Лариса
Все у нас получилось!Мы выстояли!Спасибо за видео.
Все у нас получилось!Мы выстояли!Спасибо за видео.
07.08.2012 09:23 Юрий, участник.
Молодец Дмитрий!!! Полностью разделяю твою точку зрения и поддерживаю. Нету места в нашей системе выскочкам , которые только и хотят удовлетворить свою гордыню и самолюбие. Все эти эмоции нужно далеко спрятать и объединится.Только так добьемся своей цели. А кто не согласен с этим, тот должен не мешать.
Молодец Дмитрий!!! Полностью разделяю твою точку зрения и поддерживаю. Нету места в нашей системе выскочкам , которые только и хотят удовлетворить свою гордыню и самолюбие. Все эти эмоции нужно далеко спрятать и объединится.Только так добьемся своей цели. А кто не согласен с этим, тот должен не мешать.
07.08.2012 09:17 Людмила
Хотелось бы услышать выступление руководителей КРО
Хотелось бы услышать выступление руководителей КРО
07.08.2012 09:09 Роман, Украина, Запорожье, десятник +380992111427
Молодец, правильно всё говорит,МММ рулит! Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир!
Молодец, правильно всё говорит,МММ рулит! Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир!
07.08.2012 07:29 Галина
Молодец ! Все правильно сказал !
Молодец ! Все правильно сказал !
07.08.2012 07:26 Андрей
Отлично Дмитрий!
Отлично Дмитрий!
07.08.2012 07:20 Владимир
всё правильно...мы можем доказать что всё работает,а они(троли и раскольники) пусть докажут свои слова...воздух только сотрясают
всё правильно...мы можем доказать что всё работает,а они(троли и раскольники) пусть докажут свои слова...воздух только сотрясают
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |