Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Ответы на часто задаваемые вопросы по ЛК. Обязательно к прочтению!


 

ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

 

Участник может назначить реферером самого себя только в том случае, если он участвует в МММ-2011 и МММ-2012 с одинаковым е-мейлом.

_________

Реферер — это человек, который пригласил Вас в Систему. Десятник не имеет право навязывать себя в качестве реферера. Это считается нарушением. Но если десятник действительно пригласил Вас, то смело указывайте его данные в этом поле.

_________

Реферера можно указать в закладке «Мой профиль». Для этого необходимо указать е-мейл или инвайт реферера.

_________

Править поле "Реферер" можно в течении недели с момента регистрации, через неделю поле блокируется. Тех.поддержка не будет указывать никого реферером спустя неделю.

_________

Смена е-мейла у реферера не влияет на его привязку к рефералу.

_________

Инвайт можно прописать в соответствующее поле в закладке «Мой профиль». НАПОМИНАЕМ!!! Инвайт (оно же НИК в системе) — это слово, придуманное Вами для приглашения других участников в Систему. Инвайт — уникальное поле в Системе. При заполнения поля происходит проверка на дублирование, и в случае ошибки Вы увидите сообщение о том, что такой инвайт уже используется.

_________

Реферальные бонусы пересчитаны и начислены с даты вклада в автоматическом режиме.

_________

Бонусы за сопровождение участников, будут пересчитаны и начислены с даты вклада, в автоматическом режиме к 10.07.2012г.

_________

Бонусы, оставшиеся от удаленных участников, были удалены в автоматическом режиме.

_________

Проведение операций задними числами недопустимы с 02.07.2012г. Проводить операции задним числом тех.поддержка не будет. Исключений ни для кого делать не будем.

_________

Если заблокирован участник в Вашей структуре, значит его операция, проведенная в кабинете, не соответствует приложенным документам. В ближайшие дни с Вами свяжутся. Подготовьте необходимые документы (скриншот вклада , на котором видна дата операции и сумма).

_________

Десятника можно либо подтвердить, либо выбрать себе другого на закладке «Мой профиль». Только один раз.

_________

Замена телефона и е-мейла будет доступна к 09.07.2012г. Изменение смогут производить сами участники, получая подтверждение о замене в виде смс или письма.

_________

Если Вашего банка нет в списке – необходимо выбрать «OTHERBANK». 

Комментарии:


Оставить комментарий

14.08.2012 10:21 София
4 дня назад подтвердили вклад, автоматически подтвердились реферальные....во вкладке "МАВРО" они есть, а по факту доступных для вывода средств НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это понимать???
Пропали реферальные от вклада оформленного аж от 08.06.2012......что-то я вообще ничего не понимаю.....
14.08.2012 09:31 Ольга
Вложилась 03.07.12. До сих пор не могу подтвердить вклад. Сделала все, что подсказывал консультант. В ЛК, вроде, все работает, но запрос на оказание помощи все равно не приходит, соответственно, не могу вывести неподтвержденные средства. Что делать в этой ситуации?
11.08.2012 12:35 Виталий
Пришел запрос на оказание помощи в ЛК, сделал перевод, кода начал подтверждать операцию в ЛК, кабинет завис и теперь не могу зайти в него вообще. Ввожу логин и пароль и ничего не происходит. Что делать?
10.08.2012 20:00 Евгений
Здравствуйте! Не могу снять реферальные, дата разморозки БЫЛА еще 27/07/2012, реферал деньги переводил, я тоже. в ЛК они стоят как ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ, но СНЯТЬ не могу, они не разморожены. когда захожу в "ЗАПРОСИТЬ ПОМОЩЬ" ОТОБРАЖАЕТСЯ, ЧТО ДОСТУПНЫХ ДЛЯ ВЫВОДА СРЕДСТВ НЕТ ...
09.08.2012 21:10 Александр
Здравствуйте! Тут участник карту потерял. Ее в банке восстановят, но номер карты будет другой, а номер счета и все остальные реквизиты останутся прежними. Что делать в этой ситуации?
08.08.2012 16:25 Лидия
Здравствуйте, Всем! Скажите, если кто знает, в новом Лк12 когда реферальные разморозились(месяц прошол) как их переложить на депозит???
Только снимать и класть снова и только в подтержденном варианте, а просто переложить на депозит нельзя???не снимая?
И если я буду делать запрос на помощь я смогу там указать что хочу снять только свои реферальные, а не все деньги и с 30%го вклада??? пришите: lidiia@gmail.com
08.08.2012 09:59 Сергей
Доброе утро. У меня в ЛК нет кнопки "Запросить помощь", как решить этот вопрос?
07.08.2012 18:32 казахстан
Вопрос где можно написать жалобу на десятника в ммм-2011 если он 2 месяца как не выходит на сязь и вообще пропал
05.08.2012 15:24 калина
неделю назад зарег. 2012
но не могу войти в лк
в чем причина?
03.08.2012 13:31 Андрей
Согласен на счёт кнопки ОТПУСК должна быть обязательно, сам недавно ездил отдыхать и вместо отдыха получил себе нервотрёпку, десятник звонит мне что тебе пришло поручение а у меня нет ни какой возможности сделать перевод. Но отпуск обязательно должен подтверждаться сканами билетов на ваше имя, чтоб не было злоупотреблений.
03.08.2012 03:07 03.08.2012 Екатерина
Полностью согласна с Георгием о добавлении кнопки "Отпуск"-дни отсутствия в ЛК.
Спасибо!
02.08.2012 22:31 Георгий
Сделайте пожалуйста функционал, чтобы можно было выставлять в ЛК статус к примеру "В отпуске" или "За границей", с возможностью указать дни отсутствия в ЛК. Часто же бывает, что люди могут ездить в командировки и на отдых за границу и бывает нет возможности выполнить поручение на перевод средств другому участнику, которое приходит в то время, когда тебя нет рядом с инетом несколько дней. А в подтверждение такого отсутствия, можно заранее прилагать сканы билетов, турпутевок и т.д., чтобы не злоупотреблять этим.
Спасибо!:)
02.08.2012 22:19 Александр.Харабали.
Я привлек в Систему 7 чел., все они назначили меня рефером и сделали платежи другим участникам, но в ЛК моих реферальных нет, только у десятника, как руководительский бонус. И еще, я также подтвердил свои вложения, но в ЛК статус "НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЙ". В чем причина?
01.08.2012 14:16 Михаил
Почему так долго идет обработка заявки на выплату ? с 27 числа висит...
01.08.2012 12:59 Рита
Рита, Тверь, mmm4268@gmail.com.
У меня лк не соответствие остатков на счете с простой арифметикой. К кому обратиться?
31.07.2012 08:16 Дмитрий Красноярск
У меня все работает и бонусы два раза уже поулчал, причем с остатком все сходится все ок. Но осталось не понятно, почему я не вижу бонусов от своих "дочек" "внучек" и "правнучек"...
31.07.2012 01:45 Yura
Здраствуйте! У меня не растут депозитные мавро после подтверждения.
29.07.2012 05:23 Артем
Не понимаю почему у кого-то что не так с бонусами, количеством мавро, положил(сам) довольно крупную сумму на сверхдоходы, все пересчиталось правильно)))Проверял даже вручную, всё сходится.Может стоит просто быть немного внимательным при вводе данных?м?
Всем МИР.
26.07.2012 18:50 Lyudmila Lisogor
У моего участника не растут МАВРО после подтверждения, почему?
25.07.2012 16:19 Александр
Подскажите куда делась в ЛК кнопка "удалить" участника? И если её нет, то верните пожалуйста возможность как и раньше можно было самим десятником удалить участника из ЛК!
25.07.2012 05:46 Анастасия
Спасибо разработчикам ЛК!!!Все работает.Я получила свои первые бонусы! Мелочь,а приятно;-)
23.07.2012 06:16 Я Владимир вкладчик МММ11 И вкладчик системы МММ2012
прошу
РУКОВОДИТЕЛЕЙ К.Р.О. ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС как узнает вкладчик у которого нет телефона и компъютора о поступление выплат системы МММ2011 И системы МММ2012 . С уважением Владимир. ГОРОД КАЛУГА.
20.07.2012 23:16 Татьяна

Re: Рассылка Администрации МММ2012

Сообщение Svetozar Сегодня, 00:19
Эврика!!!
Уважаемая администрация, у меня всё получилось. Спешу напомнить, что писал о проблеме входа в ЛК в связи с необходимостью в смене пароля. Заранее хочу попросить прощения за то, что поторопился с преждевременными выводами.
Все дело в том (и это объяснение, надеюсь, поможет тем участникам, у которых тоже возникла/возникнет такая же проблема), что вновь придуманный пароль я просто-напросто КОПИРОВАЛ из блокнота, а не писал от руки в поле ЛК, потому-то и высвечивалась эта треклятая надпись о том, что пароль слишком простой.
Теперь же всё стало на свои места.
Отсюда совет: Друзья, вводите новый пароль от руки и будет вам счастье.
Мы можем многое!!!
20.07.2012 23:12 Татьяна
Нашла ответ на свой вопрос - новый пароль надо вводить вручную.
20.07.2012 21:41 Татьяна
Что значит сложный пароль? Мои новые пароли всё время забраковываются как слишком простые.
19.07.2012 23:16 Nataly
Александру - В целях безопасности все пароли к личным кабинетам необходимо обновить. Пароль можно восстановить через ссылку "Восстановить пароль?" при входе в ЛК. Пароль необходимо придумать новый. Он НЕ ДОЛЖЕН совпадать с предыдущим паролем!!!
19.07.2012 22:50 Надежда--
Почему-то не пересчитались мавро по новому курсу
19.07.2012 21:53 Александр
19.07.2012 21:55
При попытке войти в личный кабинет пишет: Не верный Логин или пароль! Как быть?
19.07.2012 18:26 Илья
Для вас.

Рассылка Администрации МММ2012

17.07.2012 №1

24.07.2012 №2



Все ваши вопросы к Администрации МММ2012 и ответы на них размещаются тут: http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=19423

19.07.2012 16:24 Вячеслав
Что означает Type: неподтвержденный?

И у моих участников стоит руководитель, мой вышестоящий. ???????
19.07.2012 14:39 Оксана, десятник
Милые программисты, сделайте, чтобы реферала для участника указывал десятник. А еще покажите, как и когда можно выводить реферальные.
19.07.2012 14:26 Павел
Ура!!! Сегодня перевели деньги по МММ 2012. Все сомнения сразу исчезли. Система снова работает!!!
19.07.2012 10:47 Рената
Класс,заработала кнопка "Запросить помощь" ! Только вперед! К Финансовому Апокалипсису!
18.07.2012 23:38 Владимир Тольятти
когда можно будет снимать реф. бонусы руководителям?и как?
18.07.2012 23:25 Алексей
Ура! подтверждение телефона заработало! Шапки вверх!
18.07.2012 21:04 Михаил Десятник МММ-2012
Что случилось с ЛК? При входе пишет Service stopped
18.07.2012 20:09 Сергей
Для Yulia. Заходите в счета системы. Выбираете редактировать.
18.07.2012 20:03 Илья
"18.07.2012 19:55 Yulia
Люди добрые, подскажите пожалуйста, возможно ли в лк поменять номер карты? "

Можно.
ЛК 2012 - счета - счета Системы - редактировать.


мМм-2012
18.07.2012 19:55 Yulia
Люди добрые, подскажите пожалуйста, возможно ли в лк поменять номер карты?
18.07.2012 16:55 Евгений
ГЕНАДИЮ-я думаю паниковать не стоит..было сказано, что вместе с запросом в ЛК должно прийти на почту такой же запрос....если его нет, то либо это кто то пытался по эксперементировать, либо кто то хотел срубить денег...в любом случае все люди разумные, а у тебя есть подтверждение того, что тебе не предоставили полную информацию)))
18.07.2012 16:24 Геннадий
пришел запрос на помощь, в реквизитах не указан номер счета, платеж я перевести не могу, десятники что мой. что участника запросившего помощь молчат как рыбы. В реквизитах нет контактов участника посящего помощь. Походу через 48 часов меня удалят из системы из за того что кто то неправильно указал реквизиты!!! Что делать то? abrgen@gmail.com
18.07.2012 15:38 Evgeniy
Всем хай..медленно но верно движемся в правильном направлении, так держать..ещё бы скорости прибавить)))
18.07.2012 15:20 Дмитрий
Куда пропало "Подтверждение" перевода на счет? его просто нет и стоит статус "Неподтвержденный" Здорово, что хоть телефон подтвердился! это уже шаг вперед)
18.07.2012 14:00 Tatiana
Программисты!
Обнаружена ошибка в ЛК:
На рабочем столе
Вы подтвердили получение средств (Вы - Сбербанк), а деньги реально размещены в Счета системы в ДЕЛЬТА Банке.
Исправьте ошибку.
Спасибо.
18.07.2012 13:32 Антон
Да, телефон подтвердился.
18.07.2012 13:12 Nataly
Ура! Подтвердился номер тел. в ЛК(приходит смс с паролем). Кнопка подтверждения номера телефона - РАБОТАЕТ.
17.07.2012 19:38 владимир, красноярск
ребята вы там что спите?????? мы уже давно готовы в бой , расчищайте поле......!!!!
17.07.2012 18:42 Михаил
Давайте уже запускайте ЛК, сколько можно уже, работать уже пора!!!
17.07.2012 13:14 Сергей
Слушайте. Давайте уже начинать работать. Подтверждайте вклады и понеслась. Кстати функцию подтверждения вкладов можно возложить на вышестоящих руководителей.
17.07.2012 11:17 Eduard
В ЛК не получается подтверждение номера тел. Что означает Type: неподтвержденный?
16.07.2012 16:41 Yura
Как можно поменять страну в ЛК и когда появится валюты?
16.07.2012 12:59 Сергей(Ирк)
Доброго дня.
Дайте инструмент продажи мавро.
16.07.2012 12:16 Сергей
Когда можно будет продавать Мавро? У меня обычные 30-ти процентные.
16.07.2012 09:34 Александр
Не могу зайти в личный кабинет! По середине крутится кружок и всё... Браузер Google Chrome
16.07.2012 02:15 Юрий
Не получается восстановить пароль по номеру тел.( не приходит смс с паролем).Восстановление через эл.почту невозможно ввиду блокировки mail.ru/ Что делать?
15.07.2012 14:08 Шевкет
подключите пожалуйста остальные валюты в ЛК, не можем провести вклады
15.07.2012 08:04 Олег, Украина
Аналогично, как и у других участников в ЛК адрес электронной почты подтвердился сразу, а кнопка подтверждения номера телефона -НЕ РАБОТАЕТ.

Так же в разделе "Обратная связь" не работает кнопка отправки сообщения - жмешь и ничего не происходит
14.07.2012 16:54 Руслан
Уважаемые программисты! В л.к не подтверждается номер телефона. Просьба исправить!
14.07.2012 16:45 Алена
Подскажите,не могу подтвердить телефон в кабинете,что делать?
14.07.2012 12:55 Николай
ГОСПОДА ПРОГРАММИСТЫ ! добавьте ГРИВНУ И РУБЛИ !! спасибо.
и еще обратная связь не работает.
14.07.2012 10:32 Виктор
Господа программисты,как подтвердить мобильный телефон в ЛК?
14.07.2012 08:26 Дмитрий
Как подтвердить телефон в ЛК?
13.07.2012 22:32 Alex
Не могу подтвердить телефон , нажимаю кнопку подтвердить но ничего не происходит ,ЕМЕЙЛ подтвердился сразу.
13.07.2012 22:26 Михаил
Email подтвердился в ЛК, а телефон так и не подтверждается, и объясните что значит в ЛК в таблице Мавро колонка Type Неподтверждённый, как подтвердить чтобы снимать реферальные бонусы?
13.07.2012 20:45 НадЯ, Киров
цитата
"13.07.2012 14:54 Александр
После модернизации ЛК... пропал прикреплённый ФАЙЛ с вложением. Появилась фраза- НЕПОДТВЕРЖДЁННЫЙ ??? Вводить по новой? Или что делать?"
Александр, неподтверждённый - значит нужно подтвердить свои ЕМЕЙЛ и ТЕЛЕФОН.
Загляни в раздел Мой профиль и подтверди.
13.07.2012 20:14 Владимир
Здравствуйте!
Десятник ошибся при вводе моего телефона при регистрации, сегодня появилась возможность сменить номер. Пытаюсь это сделать, система пишет "Этот телефон уже используется". Что делать? Как изменить номер?
13.07.2012 20:09 Ник
Куда пропали валюты при добавлении счета ? Виден только Доллар и Евро
13.07.2012 16:09 Маким Николаевич
Добрый день! После обновления возникли проблемы. Зарегистрировал участника, но он не может зайти первый раз в свой лк. Нажимает "восстановить пароль", а ему пишется - отправка сообщения не удалась. Написал в обратной связи, но сообщение не сохраняется, висит. И еще. Не у всех моих участников видны скриншоты
13.07.2012 15:08 Вячеслав
Пожалуйста, добавьте остальные валюты.
13.07.2012 14:54 Александр
После модернизации ЛК... пропал прикреплённый ФАЙЛ с вложением. Появилась фраза- НЕПОДТВЕРЖДЁННЫЙ ??? Вводить по новой? Или что делать? ЛК - стали работать медленней! В ОБРАТНОЙ СВЯЗИ- не оставит комментарий- ЛК ВИСИТ!
13.07.2012 14:25 НадЯ, Киров
В ЛК можно заходить без пароля!
Здравствуйте, сотрудники техслужбы!
При нажатии на кнопку ВЫЙТИ из Личного Кабинета, я выхожу и на мониторе остаётся только вписанный логин(емейл) и пустое поле для ввода пароля. Как и должно быть, как и есть на всех сайтах.
НО! Если нажать стрелку в верхнем левом углу( то есть переход на предыдущую страницу), то снова попадаю в свой ЛК!Нажимаю снова выйти и снова попадаю без пароля через нажатие той стрелки...О_о
Попробовала по-другому:
вышла с кабинета,
обновила страничку,
снова нажала стрелку для возврата на предыдущую страничку -
и снова я в своём Кабинете!О!))

Так без меня люди будут иметь доступ к моим данным?!((( Компьютер один на всех!
-------------------------------
писала это письмо через Обратную связь в ЛК, но нигде не нашла кнопки "отправить", есть только "сохранить", нажимала её и ничего не происходит. Куда чего сохраняет?
Как отправлять письма по Обратной связи?
13.07.2012 14:08 Валидол
Валюта карты только доллар или евро((( А где остальные?
13.07.2012 13:28 Владимир
почему сейчас в ЛК валюту можно выбрать только в долларах и евро?
12.07.2012 20:32 вася
Ждем!Ждем!Ждем!Нам нужен ЛК.
12.07.2012 15:19 БАРОН
А когда подключат ЛК ???
12.07.2012 14:24 Дима
А 12:00 MSK у программистов когда наступит?
11.07.2012 16:03 Olga
не могу войти в личный кабинет ни через пароль ни по телефону.
11.07.2012 15:36 alexey
Почему раньше новые котировки вступали в силу во вторник и четверг, а теперь в среду и в пятницу?
10.07.2012 17:44 Константин
Добрый день !
А почему ещё не работает функция самостоятельной замены номера телефона и е-мейла ?
09.07.2012 16:00 Ольга
Если уже вложены средства как сменить десятника?
09.07.2012 08:41 Сергей
Зарегистрировался в новом кабинете, спустя какое-то время после регистрации появилась новость, что можно указывать себя в качестве реферера, если являешься участником МММ-2011. Пробовал себя указать, email совпадают, писало что такой человек не найден. Здесь в соответствующей новости писали, что бывают ошибки и кабинет дорабатывается... вроде доработали... а себя так указать и нельзя, уже и неделя прошла и две... кстати, на мои вопросы в поддержке ответов так и нет...
09.07.2012 08:28 Марина Владимировна
А если после регистрации на сайте в МММ 2012, при входе в кабинет пишет "пользователь не найден", что делать дальше?
09.07.2012 08:03 Ольга
А если наш десятник, без нашего ведома зарегистрировал? И узнали мы об этом только через месяц!!! Как быть тогда с тем, что мы сами себя рефералом поставить не можем? Мы то не в курсе были, что нас зарегистрировали.
08.07.2012 17:57 Иван
Юху!!!! Мы можем многое!!! )))) Регистрируя людей в таком кабинете прям хочется работать и работать! Сейчас вот выгружать ещё научится и вообще цены не будет! :) Наша команда колбасит без передышек и выходных, только десятников не успеваем подготавливать.
08.07.2012 17:11 Дмитрий
Всем привет!
Народ а кто нибудь в курсе когда в ЛК появится возможность отправлять запросы на вывод размороженных реферальных и руководительских? Как вообще выглядит данная процедура?
Спасибо!
08.07.2012 13:53 Стас
Спасибо.
Кстати, ребята в поддержке кабинета отвечают оперативно, даже не ожидал. Только не пишите по любому поводу сразу в поддержку - сначала постарайтесь разобраться сами. А то перестанут они быстро отвечать. )))
07.07.2012 10:39 Галина, десятник
Кому еще не понятно - обращайтесь, помогу. Скайп satilo13
07.07.2012 10:04 Людмила вкладчик
Все во время. Желаю всем процветания.А МММ-2012 ЖЕЛАЮ ни смотря ни на что быть всегда ЛИДЕРОМ.
07.07.2012 09:24 Я ВЛАДИМИР вкладчик МММ2011
Желаю чтоб МММ2012 была также популярна как и передача ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЖЕЛАЮ удачи всем участникам в СИСТЕМЕ МММ2012.
07.07.2012 09:10 НАТАЛЬЯ
Подскажите как оформить заявку на вывод 30%МАВРО в ЛК.
07.07.2012 03:51 Алексей
Спасибо за инфу.Чувствуетя идём в гору.
07.07.2012 01:58 василий
очень интересно спасибо
07.07.2012 01:25 Илия
Спасибо.

Эта информация есть в ЛК 2012.
Спасибо.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится