Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
1 июля.
Комментарии:
Оставить комментарий
02.07.2012 13:23 Иван
Чистый позитив! МММ растёёёёт)
Чистый позитив! МММ растёёёёт)
02.07.2012 12:26 Ildus-33, Уфа
Запустили наконец! МММ закрутиться я уверен!
Запустили наконец! МММ закрутиться я уверен!
02.07.2012 12:14 Антон, десятник
пошёл процесс!!
пошёл процесс!!
02.07.2012 12:08 Иван
чем помочь системе? я как руководитель web-студи разработки сайтов предлагал идею по созданию сайтов. чем можно помочь системе?
чем помочь системе? я как руководитель web-студи разработки сайтов предлагал идею по созданию сайтов. чем можно помочь системе?
02.07.2012 12:01 Bendiks
1. Всем привет! Я сегодня получил выплату из МММ-2011. Это ответ на вопрос многих участников (кто-то получил свои денежки???) - Вот мой ответ - Я ПОЛУЧИЛ!
2. Реферальные сразу нужно было морозить, чтоб руки меньше чесались.
1. Всем привет! Я сегодня получил выплату из МММ-2011. Это ответ на вопрос многих участников (кто-то получил свои денежки???) - Вот мой ответ - Я ПОЛУЧИЛ!
2. Реферальные сразу нужно было морозить, чтоб руки меньше чесались.
02.07.2012 10:54 Вячеслав
Правильное решение! По бонусам. Укрепит систему еще больше!
___________________________________________________________
Приглашаю к Флагманам!
serious2013@gmail.com
skype: serious2013
Правильное решение! По бонусам. Укрепит систему еще больше!
___________________________________________________________
Приглашаю к Флагманам!
serious2013@gmail.com
skype: serious2013
02.07.2012 10:50 Юлия
Прекрасно выглядите! тьфу-тьфу-тьфу. Здоровья Вам! ))
Прекрасно выглядите! тьфу-тьфу-тьфу. Здоровья Вам! ))
02.07.2012 10:12 Тарас
Виталий предлагает проявить инициативу через аватары!
Виталий предлагает проявить инициативу через аватары!
02.07.2012 10:11 Мыколка
Мне тоже ситуация с мнгновенными бонусами не понравилась сразу.. словил себя на мысли о возможностях "серых" схем.. каюсь)
Мне тоже ситуация с мнгновенными бонусами не понравилась сразу.. словил себя на мысли о возможностях "серых" схем.. каюсь)
02.07.2012 10:10 ВладиМММир
Хорошим настроением Сергея Пантелеевича, теперь заряжен на весь день:) Вчера зарегистрировался в ММММ-2012, личный кабинет супер! Всё очень удобно и продуманно, а главное просто. На счет реферальных все правильно сделали, заморозка на месяц, а то опять шняга начинается!
Хорошим настроением Сергея Пантелеевича, теперь заряжен на весь день:) Вчера зарегистрировался в ММММ-2012, личный кабинет супер! Всё очень удобно и продуманно, а главное просто. На счет реферальных все правильно сделали, заморозка на месяц, а то опять шняга начинается!
02.07.2012 09:49 Алексей
Все правильно! Реф-бонусы на месяц заморожены должны быть - это верно!
Все правильно! Реф-бонусы на месяц заморожены должны быть - это верно!
02.07.2012 09:44 Александр-Тамбов
Насчет бонусов НАКОНЕЦ ТО!!! А то реально начала прослеживаться тенденция такая, что даже объединяться начали для проведения схем различных. Пантелеича не проведешь)
Насчет бонусов НАКОНЕЦ ТО!!! А то реально начала прослеживаться тенденция такая, что даже объединяться начали для проведения схем различных. Пантелеича не проведешь)
02.07.2012 05:45 Константин сотник
С бонусами верное решение, а то уже уроды промышлять начали.
С бонусами верное решение, а то уже уроды промышлять начали.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |