Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Размышления участника об МММ-2011
За любой хорошей идеей всегда стоит огромное количество замечательных людей. Если эта идея не так уж и хороша, то я один в ответе за это, потому что те, кто помогал мне, определенно замечательные люди.(с.)
Приветствую вас всех дорогие участники моей десятки и всех участников системы МММ 2011, ( конечно именно дорогие, еще какие дорогие вон какие ценники у вас уже по 40% растут)))
Хочу обратится к вам с небольшой речью. Все мы с недавнего относительно времени стали участниками одного грандиозного масштабного проекта под названием МММ 2011. У каждого из нас своя история как он попал сюда, и конечно же у многих разные причины. НО хотел бы немного разобрать все основные причины, и немного объяснить всем, что все они ведут к одной цели. И чтоб мы достигли этой цели , нужно понять для себя, что причина все же одна, и только коллективное мышление о достижении одной цели ускорит нашу победу. Одни из вас пришли просто проверить, реально ли можно тут заработать, другие просто побыстрее вложить прокрутить и забрать, а кто-то потому как увидел выход из настоящего земного ада кредитов. Если подумать обо всех этих причинах, можно сделать без особых рассуждений вывод что всем нам нужны деньги. Всем нам, с каким бы мы не были заработком, все время страшно лишиться стабильности завтрашнего дня, и поэтому мы как белки в колесе все время и без остановки хотим заработать больше чем нам нужно чтобы отложить,или купить машину или квартиру в кредит, чтобы хоть пожить как люди. Все это стандартные ситуации жизни всех нас. И вот появился человек, который смог донести до нас идею о том ,что все мы можем стать обеспеченными, и получить стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Нам лишь нужно поделиться друг с другом, создать свои правила и просто помогать по ним друг другу. Ему никто не верил ,его высмеивали на всех телеканалах, прошло пол года его стали называть обманщиком , а миллион людей лохами, прошло еще пол года его назвали вором и преступником и 15 миллионов людей пособниками, они стали говорить что его нужно посадить и изолировать от общества, еще пол года и он уже вроде где-то террорист, а вроде где-то и может быть прав... Сейчас к системе во всем мире стали относиться как к феномену, все эксперты стали понимать и рассуждать на тему того, что все же не всем математическим законам и прогнозам система подчиняется. Нас так скажем стали тайно уважать за то чего мы добились. НО конечно же есть и негативные моменты этого периода, уже 16-го месяца работы системы. Сергей Пантелеевичем жестко вводятся новые правила, уменьшились проценты, удалили бонусы. Почему ??? Мое мнение: 1. Арест Сергея Пантелеевича Мавроди, возникла небольшая паника, ее уcпокоили. Но к этому периоду начались годовые выплаты, Мавроди писал и не однократно советовал людям снимать столько сколько им нужно сейчас, люди не послушали, 2. Стали снимать все под чистую, люди не поверили что после выборов в президенты РФ системе МММ дадут выжить, 3.Некоторые руководители воспользовались своими положениями в системе и тоже решили вывести все свои руководительские бонусы подумав раз все вынимают то система рухнет и давай по-быстрому все себе выплачу. Все эти категории людей, люди думающие только о себе и о своей выгоде, таких мы видим и сейчас на гос. должностях и всех остальных из этой правящей стаи. В системе произошел дисбаланс, отток средств. 4. Выплаты продолжались, потому как деньги в обороте это работающие деньги и они всегда вернутся. Но появлялись люди которые стали просить выплачивать им уже не первый миллион, на что им было отказано с просьбой подождать, так как правильней первым выплачивать тем кто еще не получал. На что эти люди потерпев неделю две стали вопить о не выплатах и самоуправстве руководителей, их пытались вразумить, но не сумев, руководители напомнили им о правилах и предупреждениях что в любой момент можете не получить ничего без предупреждений. С этого и началось жесткая рассылка писем с жалобами о не выплатах. Говорить о том каковы истинные причины всех этих писем, вызвало бы только не совсем адекватную реакцию и конечно же страх и панику. Сергей Пантелеевич не стал подставлять систему голодным шакалам из СМИ. Но сарафанное радио сделало свое дело. В свете вот таких событий , С.П.М. решается на жесткие меры. Нужно срочно спасать систему от таких вот гнилых пиявок отравляющих всю нашу "кровеносную" систему. Мы удаляем все бонусы, мы пересчитываем все вклады по меньшему проценту, мы вводим условия на большие вклады. И мы рассчитываем на то что вы поймете что все это делается не потому что рушится система, а потому что ее нужно очищать , ее нужно "обнулить". Низкие проценты дают системе еще большее время жизни. Удаление бонусов сделали для разгрузки по выплатам для помощи структурам на которые пришелся больший удар махинаторов руководителей,а так же жадных и алчных людей выводивших все крупные выплаты и т.д. Сейчас в связи со всеми этими проблемами, многие повесили нос и перестали распространять нашу систему, для которой нужны постоянно новые люди единомышленники. Поймите одно, для системы нужны деньги чтобы помогать и выплачивать тем кому реально нужно, а не просто тем кому хочется больше, но это только на начальном этапе. На данном этапе нам нужно просто собрать как можно большее кол-во людей в системе, и не обязательно с огромными суммами вкладов,достаточно вкладывать среднюю сумму в районе 1000$. Нам нужно чтобы мы смогли своим кол-вом участников в мире, повлиять на экономики государств, начав расплачиваться между участниками Мавро валютой, не нужно миллионами расплачиваться, просто мы должны их ввести в такой оборот. И вот тогда ни какая экономика мира ни какая валюта мира не сможет с нами конкурировать, и государства сами перейдут на Мавро, почему ?? да потому-то это будет самая дорогая валюта которая растет в цене каждый месяц. Вот тогда когда страны начнут печатать Мавро вместо долларов и евро, которые кстати скоро сами себя погубят, и вы те кто имеет 40% мавры и вообще все участники в одночасье станете богатыми, так как все ринутся менять свои деньги на Мавро ,вкладывать все любые валюты, ведь все валюты мира держатся на долларе и теперь и евро. Я понимаю для кого-то из вас кажется это сказкой, но это так же казалось сказкой 16 месяцев назад, для всех кто слушал и смотрел, как Сергей Пантелеевич Мавроди просто и прямо говорил, что я начинаю МММ 2011 и буду платить нереальные для вашего понимания проценты, но как говорится факты на лицо. Так же и сейчас поймите что мы все должны призывать как можно больше людей вступить в нашу общую систему, которой не нужны ваши миллионы ,продажа ваших квартир и т.д. вкладывайте минимальные суммы, то что не будет вас пугать о потере. Я призываю вас привлекать народ не для того чтобы, как только накопится какая-то ощутимая сумма все ее снимали, а для того чтобы вы снимали просто столько сколько нужно, а остальное находилось в системе. Тем самым мы не будем нагружать систему, и быстрее достигнем нашей общей цели, сделать нас всех богатыми и независимыми. Если кто-то из вас не верит в цели системы, просто оглянитесь вокруг, неужели вам кажется что МММ 2011 обман, а все остальное что происходит в мире это правда, что все что говорят наши президенты будет исполнено. Проснитесь же , никто ничего для вас не изменит, только мы сами объединившись сможем диктовать условия мировой системе.
Чем нас больше тем быстрее мы все получим то, зачем пришли в МММ, деньги, желания, свободу. Мы все участники одного грандиозного проекта, который изменит и уже меняет мир, нужно просто не падать духом, все изменения только для устойчивости системы. Мы все должны быть на позитиве ведь мысли материальны, уже наверно все из нас прочитали книги "Трансерфинг", "Беседы с Богом", "Монах который продал свой феррари" и множество других. Мы Можем Многое, осознайте это!!! Мы Меняем Мир, начните с позитивных мыслей о системе!!!
Всем удачи, надеюсь я смог донести до вас, ту реальность что нас ждет, просто помогите ускорить ее приход.
С Уважением,
Десятник Ализаде Фарид.
(alizade.farid г.Екатеринбург)
Комментарии:
Оставить комментарий
07.06.2012 17:31 Илья Маркелов(ДЕСЯТНИК)
Я очень рад что мой коментарий уже облетел весь интернет, но самое то что толковых десятников как я куча, а не могут найти применение. Много в молодежи креатива и прочего, но вот я например бы с радосьтью перешел в дургую структуру которая бы поддерживала все мои старания и все мыли по привлечению людей в МММ. Просто нужны средства но ни кто не выделяет,я на реферальные не могу все обеспечить! Готов с кем нить объединиться.
Я очень рад что мой коментарий уже облетел весь интернет, но самое то что толковых десятников как я куча, а не могут найти применение. Много в молодежи креатива и прочего, но вот я например бы с радосьтью перешел в дургую структуру которая бы поддерживала все мои старания и все мыли по привлечению людей в МММ. Просто нужны средства но ни кто не выделяет,я на реферальные не могу все обеспечить! Готов с кем нить объединиться.
05.06.2012 09:26 кнопочка
Хорошая статья,но многих волнует вопрос,как будут проводиться выплаты после 15 числачТО БУДЕТ С РЕФеРАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ?
Хорошая статья,но многих волнует вопрос,как будут проводиться выплаты после 15 числачТО БУДЕТ С РЕФеРАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ?
05.06.2012 02:21 Участник
Неприкрытый цинизм двойных стандартов от разного рода «экспертов» поражает! Когда на Украине в 2008 году обвалилась гривна,банки немедленно заморозили депозиты граждан. Это тот же режим «спокойствие»,что ввёл СПМ, только у СПМ это оговорено правилами,а со стороны банкиров подобные меры не оговорены ни одним законом,т.е. являются беспределом и деянием противозаконным.Так же была ограничена выдча наличных – это то же самое,что собирается сделать СПМ после 15 июня. Только вот у Мавроди это «мошеннические схемы»,а у банкиров….??? Так почему эти «эксперты» не призывают граждан отказаться от услуг банков,чтобы не наступить на те же грабли? Так ж неоднократно использовалась мошенническая схема властями: когда какие-то банки начинают шататься(а чего шататься то,ведь не пирамида?) государство вливает огромные бюджетные средства в эти банки (частные),т.е. деньги граждан,собранные через налоги,не спрося у этих граждан,по сути насильно делая их вкладчиками.
Неприкрытый цинизм двойных стандартов от разного рода «экспертов» поражает! Когда на Украине в 2008 году обвалилась гривна,банки немедленно заморозили депозиты граждан. Это тот же режим «спокойствие»,что ввёл СПМ, только у СПМ это оговорено правилами,а со стороны банкиров подобные меры не оговорены ни одним законом,т.е. являются беспределом и деянием противозаконным.Так же была ограничена выдча наличных – это то же самое,что собирается сделать СПМ после 15 июня. Только вот у Мавроди это «мошеннические схемы»,а у банкиров….??? Так почему эти «эксперты» не призывают граждан отказаться от услуг банков,чтобы не наступить на те же грабли? Так ж неоднократно использовалась мошенническая схема властями: когда какие-то банки начинают шататься(а чего шататься то,ведь не пирамида?) государство вливает огромные бюджетные средства в эти банки (частные),т.е. деньги граждан,собранные через налоги,не спрося у этих граждан,по сути насильно делая их вкладчиками.
05.06.2012 01:12 Александр.Кубань
Фарид! браво!
сегодня внес 100 000 руб.в систему МММ-2011.
только вперед!
завтра подключаю еще одного человека.
за МММ будущее!
Фарид! браво!
сегодня внес 100 000 руб.в систему МММ-2011.
только вперед!
завтра подключаю еще одного человека.
за МММ будущее!
05.06.2012 00:56 alla SPB
Фарид-браво!!!!!! Я привела с собой 10 человек (4 из них пенсионеры ),но никто не поддался панике и ни кто не собирается забирать свои деньги.Побольше бы таких писем в новостях.Спасибо Вам.
Фарид-браво!!!!!! Я привела с собой 10 человек (4 из них пенсионеры ),но никто не поддался панике и ни кто не собирается забирать свои деньги.Побольше бы таких писем в новостях.Спасибо Вам.
05.06.2012 00:32 Мидхат.Севастополь.
Человек понял суть системы.Не только понял,но и понятно для всех изложил.Не каждый может вот так, простыми словами, донести до людей смысл идеи СПМ.Обращаюсь ко всем,кто понял суть системы,но не может убедить окружающих словами-будьте просто гордо величественными, как египетские пирамиды(ведь они тоже молчаливы),ни намека на панику и неуверенность.Сила духа всегда притягивает.
Человек понял суть системы.Не только понял,но и понятно для всех изложил.Не каждый может вот так, простыми словами, донести до людей смысл идеи СПМ.Обращаюсь ко всем,кто понял суть системы,но не может убедить окружающих словами-будьте просто гордо величественными, как египетские пирамиды(ведь они тоже молчаливы),ни намека на панику и неуверенность.Сила духа всегда притягивает.
05.06.2012 00:26 Людмила
Все верно,Фарид,сколько можно так жить?У нас отняли все,кроме права вкалывать и считать копейки от зарплаты до зарплаты.Мы уже давно забыли,как человек должен выглядеть,к чему стремиться,как и о чем думать.Когда у человека нет никакой стабильности в жизни и ему страшно за завтрашний день,он ни о чем,кроме денег думать не может.А если представить себе,что у меня денег полно,на все,что мне захочется,то значит уходит колоссальная масса страха,начинают возвращаться истинные ценности,а самое главное,человек может работать там,где ему нравится,а значит он может творить.Тогда деньги становятся не главным,а значит прекратится бепредел,который сейчас происходит во всех сферах нашей жизни:потому что все делается ради высоких прибылей:значит нужно кормить нас ГМО,отравлять воду,чтоб мы ее за деньги покупали,внушать нам(показывая по всем каналам преступность,кровь и ужасы)что такая жизнь-норма.Всего просто не перечесть.А построить общество разумных людей можно только через эволюцию сознания,но никак не через революцию.Поэтому никакие революции, в принципе, ничего не меняли,потому что люди оставались прежними,только богатства перераспределялись.Поэтому идея изменения мира через изменение сознания должна быть,у нас,участников системы - главной,а деньги,они уже теперь от нас никуда не денутся.ОБ этом,я думаю,нам всем нужно все время помнить и не поддаваться ни на какие провокации!Считаю Мавроди С.П.-Человеком с большой буквы,это - Личность.У него есть свое мнение,и он не боится о нем говорить нигде и ни перед кем.Для этого нужно быть очень сильным человеком,я думаю,что сильный он потому,что знает-его дело правое и победа будет за нами,нам за нее не надо бороться,нам просто нужно всем объединяться,чем нас больше,тем быстрее рухнет эта прогнившая система.
Все верно,Фарид,сколько можно так жить?У нас отняли все,кроме права вкалывать и считать копейки от зарплаты до зарплаты.Мы уже давно забыли,как человек должен выглядеть,к чему стремиться,как и о чем думать.Когда у человека нет никакой стабильности в жизни и ему страшно за завтрашний день,он ни о чем,кроме денег думать не может.А если представить себе,что у меня денег полно,на все,что мне захочется,то значит уходит колоссальная масса страха,начинают возвращаться истинные ценности,а самое главное,человек может работать там,где ему нравится,а значит он может творить.Тогда деньги становятся не главным,а значит прекратится бепредел,который сейчас происходит во всех сферах нашей жизни:потому что все делается ради высоких прибылей:значит нужно кормить нас ГМО,отравлять воду,чтоб мы ее за деньги покупали,внушать нам(показывая по всем каналам преступность,кровь и ужасы)что такая жизнь-норма.Всего просто не перечесть.А построить общество разумных людей можно только через эволюцию сознания,но никак не через революцию.Поэтому никакие революции, в принципе, ничего не меняли,потому что люди оставались прежними,только богатства перераспределялись.Поэтому идея изменения мира через изменение сознания должна быть,у нас,участников системы - главной,а деньги,они уже теперь от нас никуда не денутся.ОБ этом,я думаю,нам всем нужно все время помнить и не поддаваться ни на какие провокации!Считаю Мавроди С.П.-Человеком с большой буквы,это - Личность.У него есть свое мнение,и он не боится о нем говорить нигде и ни перед кем.Для этого нужно быть очень сильным человеком,я думаю,что сильный он потому,что знает-его дело правое и победа будет за нами,нам за нее не надо бороться,нам просто нужно всем объединяться,чем нас больше,тем быстрее рухнет эта прогнившая система.
05.06.2012 00:20 ИРИНА Украина
Давайте все объединяться и действовать!!!
Приму новых участников в МММ-2012, обучу десятников.
Присоединяйтесь к нам!!!
Контакты: mariryna62@gmail.com
Скайп : sergiryna
Давайте все объединяться и действовать!!!
Приму новых участников в МММ-2012, обучу десятников.
Присоединяйтесь к нам!!!
Контакты: mariryna62@gmail.com
Скайп : sergiryna
04.06.2012 23:53 Андрей,сотник.Москва.
Всё будет хорошо! Мы Можем Многое!! С удовольствием зарегистрирую в свою сотку новых участников...Люди не надо бояться и держать деньги в банке или под подушкой!!!E-mail:av.prokopets@gmail.com 8-905-540-61-24
Всё будет хорошо! Мы Можем Многое!! С удовольствием зарегистрирую в свою сотку новых участников...Люди не надо бояться и держать деньги в банке или под подушкой!!!E-mail:av.prokopets@gmail.com 8-905-540-61-24
04.06.2012 23:37 Ольга
Анатолий вы достойны зарплаты учителя в школе. Что вы забыли в МММ?
Фарид, спасибо что нашли силы для написания такой замечательной статьи.
За мной в систему пришли более 20 человек и НИКТО не собирается забирать свои деньги...Все по запланированному графику... ) по старинке.. кто внес на 3 месяца.. кто на 6 месяцев, так и даже после отмены таких вкладов, денежки будут лежать согласно графика)) А зачем забирать? С каждым днем они только увеличиваются...)
04.06.2012 23:22 Александр, Одесса
Фарид Ализаде, БРАВО!
Полностью поддерживаю. Абсолютно правильно высказана мысль как действительно помочь развиваться СИСТЕМЕ.
1.Делать вклады в сумме, которую не жалко потерять.
2.Возвращать вложенные деньги постепенно, в виде ежемесячных процентов, например.
3.Постараться как можно дольше не выводить вложенные деньги из СИСТЕМЫ, тем самым обеспечивая ее стабильную работу и свое длительное благополучие.
Это в любом случае больше, чем те смешные проценты, которые платят банки. И при этом остается прекрасная цель: обретение финансовой независимости.
Что бы добится этой цели отдельно каждому - надо быть гением.Но только объединившись в СИСТЕМЕ, каждый человек сможет проявить свою индивидуальность, свою гениальность.
Фарид Ализаде, БРАВО!
04.06.2012 22:58 Виталий, Англия
Спаисбо за доходчивое объяснение! работаем, надеемся и ждем!
Спаисбо за доходчивое объяснение! работаем, надеемся и ждем!
04.06.2012 22:50 Виталий, Англия
Спаисбо за доходчивое объяснение! работаем, надеемся и ждем!
Спаисбо за доходчивое объяснение! работаем, надеемся и ждем!
04.06.2012 22:29 Маргарита Волкова
уважаемы Фарид, у Вас очень хорошее обнадёживающее письмо! Для всех нас сейчас очень важно знать, что мы не одиноки в своих усилиях и действительно что-то делаем для того, чтобы изменить мир. И это абсолютная правда: Мир с трудом принимает эти изменения. Он сопротивляется и изворачивается! Но нам надо быть готовым к тому, что свои идеи надо будет не просто отстаивать, за них надо будет бороться. Не следует сейчас ожидать, что все разом примут грядущие изменения, но капля камень точит. Нам и дальше нужно продвигать идею взаимопомощи. Для тех кто хочет хапнуть и убежать: спросите у тех кто хапнул в 94м? ну и где их деньги теперь? Купленные сапоги сносились, машины постарели, ремонты в квартирах обшарпались, ну разве что сами кватиры стоят, ну и что? Они и по сей день продолжают вкалывать на нелюбимых работах и считать копейки до з/плат. А Работай система по сей день, постоянные приток денег был бы всегда!!!! И на новые сапоги, и машины, и ремонты, и ЛЮБИМЫЕ занятия деньги бвли бы всегда. Вот это и надо до людей доносить!
уважаемы Фарид, у Вас очень хорошее обнадёживающее письмо! Для всех нас сейчас очень важно знать, что мы не одиноки в своих усилиях и действительно что-то делаем для того, чтобы изменить мир. И это абсолютная правда: Мир с трудом принимает эти изменения. Он сопротивляется и изворачивается! Но нам надо быть готовым к тому, что свои идеи надо будет не просто отстаивать, за них надо будет бороться. Не следует сейчас ожидать, что все разом примут грядущие изменения, но капля камень точит. Нам и дальше нужно продвигать идею взаимопомощи. Для тех кто хочет хапнуть и убежать: спросите у тех кто хапнул в 94м? ну и где их деньги теперь? Купленные сапоги сносились, машины постарели, ремонты в квартирах обшарпались, ну разве что сами кватиры стоят, ну и что? Они и по сей день продолжают вкалывать на нелюбимых работах и считать копейки до з/плат. А Работай система по сей день, постоянные приток денег был бы всегда!!!! И на новые сапоги, и машины, и ремонты, и ЛЮБИМЫЕ занятия деньги бвли бы всегда. Вот это и надо до людей доносить!
04.06.2012 22:16 Евгений,Вильнюс.
Предлагаю вспомнить: "3 января 2012, 02:29#
Я весной 2011 регнулся в ммм.
Стал десятником, люди вносили по 50-100$ обычно, попробовать.
А осенью пошли «пробные» вклады по 1000$, и даже по 10000$.
Щас я уже сотник.
У разных людей разные суммы которыми они готовы рискнуть, попробовать.
Перед НГ ко мне регнулся новый десятник и сразу закинул 2к$ На год!!!
Я его несколько раз переспросил, точно на год??
Ну хочет денег, верит, ок.
Я то чесно говоря думаю что до лета халява продлится, а потом власти какой то силовой вариант закрытия ммм устроят.
По политическим мотивам. К лету будет под 100м вкладчиков.
Ну а если не ликвидирую ммм снаружи силовым вариантом — чтож, будет гиперинфляция по всем валютам, по всему миру. "
Предлагаю вспомнить: "3 января 2012, 02:29#
Я весной 2011 регнулся в ммм.
04.06.2012 21:06 Фарид
Прошу прощения перед всеми участниками за ошибки в орфографии. Писал глубокой ночью, когда уже мое терпение не выдержало. Анатолий вы указываете на мои ошибки, напишите тогда хоть одно письмо или "разбудите" хоть одного человека, и если вы сможете это сделать, вам будет все равно какие кто делает ошибки при разговоре и объяснении ВАШЕЙ ЦЕЛИ. Вот из-за таких умников у нас и проблемы, вам значит только ошибки в письме видно, а ума не хватило суть понять? Перед всеми остальными кто смог понять суть,но не обратил внимания на ошибки прошу прошения еще раз и Спасибо за поддержку.. Мы Меняем Мир, и даже для таких как Анатолий !!!
Прошу прощения перед всеми участниками за ошибки в орфографии. Писал глубокой ночью, когда уже мое терпение не выдержало. Анатолий вы указываете на мои ошибки, напишите тогда хоть одно письмо или "разбудите" хоть одного человека, и если вы сможете это сделать, вам будет все равно какие кто делает ошибки при разговоре и объяснении ВАШЕЙ ЦЕЛИ. Вот из-за таких умников у нас и проблемы, вам значит только ошибки в письме видно, а ума не хватило суть понять? Перед всеми остальными кто смог понять суть,но не обратил внимания на ошибки прошу прошения еще раз и Спасибо за поддержку.. Мы Меняем Мир, и даже для таких как Анатолий !!!
04.06.2012 19:51 Александр Тольятти
Для Анатолия граМММотного.
Моё мнение:, какая вам разница кто как пишет. Для меня главное:ИДЕЯ. Которую он смог донести до нас. новых участников и старых вкладчиков.Как я думаю, в нашей системе нет национальности. Все одинаковые.
А теперь по сути:
Фарид, огромное спасибо, так доходчево, емко и с сарказмом донесли до нас свои мысли.
Сейчас читал блог: "СЕРГЕЙ МАВРОДИ. РАДИКАЛЬНЫЕ ГРАНИ АЛЧНОСТИ"/Андрей Песоцкий/ экономист и политик. Вот его высказывания:
Казалось бы, миллионы обманутых вкладчиков после многочисленных афер 90-х должны шарахаться от этих трех букв. Но нет же - как грибы после дождя плодятся по российским городам офисы МММ-2011, к которым стекаются новые адепты.
А как вы хотели.? Если наша система несет правду и добро в нашу жизнь.
Принцип финансовых пирамид известен еще с начала XX века и мало изменился с тех пор. Люди пересылают деньги на некий счет, при этом сумма на этом счете растет в высоком темпе, намного превышающем обычный банковский процент (Мавроди обещает 40% в месяц). Это “чудо” обеспечивается за счет включения в процесс новых участников, которые также вкладывают деньги. Если вкладчик желает забрать свои возросшие накопления, то выплата денег обеспечивается как раз за счет вновь вступивших членов.
Да, все правильно! И об этом на официальном сайте С.П.М. все доступно объяснено.
Сергею Мавроди второй раз удалось почти невероятное для современной России. Без финансовых и медийных ресурсов он лишь личным усилием запустил систему, которая начала объединять массы людей в единую структуру, которая быстро размножается.
МОЛОДЕЦ, ГЕНИЙ.
– в пирамиду потянулись многие. В государстве, где мы живем, торжествует вопиющая социальная несправедливость, большинство ниш давно поделены между сильными мира сего. Поэтому для многих МММ видится единственным шансом пробиться к достойной жизни.
А по другому не могло и быть.
Секрет успеха МММ заключается в том, что он играет на человеческих слабостях – на желании обогатиться без усилий, на извечной жажде получить все на халяву. Пробуждая эту черную энергию, Сергей Пантелеевич организационно обходит тех, то обращается к светлым сторонам личности, например благотворительные организации, где деньги не получают, а отдают или же общественные объединения, где пахать надо за идею, а не ради барышей.
Вот действительно , в его словах есть правда. У НАС ЕСТЬ ИДЕЯ. МММы занимаемся благотворительностью. Помогаем неимущим.Организовываем праздники. Поднимаем настроение и делимся счастьем.
Весьма интересна фигура самого Мавроди. В отличие от серых дельцов путинской России, представляющих собой в общей массе скучных и банальных персонажей с ограниченным мещанским мировоззрением, Сергей Пантелеевич – оригинальный интеллектуал и публицист, имеющий собственное представление о политике и экономике. Он признается, что стратегическая цель МММ – разрушение современной финансовой системы в глобальном масштабе.
И ЭТО опять-таки правда. Действительно ЭТО наша ЦЕЛЬ, и наша ЗАДАЧА. Только вМесте Мы достигнем Многова. Надоело наблюдать за нашим пухнувшем с " голоду " правительством.
Судьба Ходорковского отпугивает многих.Мавроди принципиально другой – на страх и риск он создает свою систему вместо существующий, рушит рамки и играет против правил. Он авантюрист из 90-х, которые ныне практически сошли на нет как человеческий тип. Его судьба наполнена лихими поворотами, взлетами и падениями, богатством и нищетой.
Поэтому Мы с тобой С.П.М.
Сегодня Мавроди – запускает МММ-2012 вместо МММ-2011, рассчитывая привлечь новых вкладчиков. Однако поддерживать репутацию в этой ситуации крайне сложно. Посмотрим, что будет делать дальше этот скандальный герой.
А вот насчет, что делать дальше? Все ЭТО зависит от нас, и только от нас. Перечитайте обращение Фарида.
Мы Можем Многое
Для Анатолия граМММотного.
Мы Можем Многое
04.06.2012 19:28 Галина
Спасибо! за статью,молодец и не слушайте тех кто указывает
на ошибки, самое главное хороший текст.Хорошие слова.
Побольше таких людей, которые смело высказываются, призывают
к обьединению, к сплоченности и идти вперед!
Спасибо! за статью,молодец и не слушайте тех кто указывает
на ошибки, самое главное хороший текст.Хорошие слова.
Побольше таких людей, которые смело высказываются, призывают
к обьединению, к сплоченности и идти вперед!
04.06.2012 19:28 Яша
Молодец Фарид четко сформулировал письмо поддерживаю тебя! Я иду с системой до конца. Мы можем многое и мы меняем мир!
Молодец Фарид четко сформулировал письмо поддерживаю тебя! Я иду с системой до конца. Мы можем многое и мы меняем мир!
04.06.2012 19:05 Володенька
Всё верно...в самый кипишь вложился 2000 $ 29 мая....мы можем многое
Всё верно...в самый кипишь вложился 2000 $ 29 мая....мы можем многое
04.06.2012 18:51 Любовь
"Как же вы, ораторы, раздражаете своими АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫМИ письмами. Пишешь миллионам людей - пиши ГРАМОТНО!"
Это - результат работы сегодняшней российской школы, уже несоветской(((. Но зато идею высказывает парень верно. Но многие не могут его услышать, так как мозг находится в скорлупе, созданной нашим воспитанием, СМИ и просто окружением. Я поддерживаю Фарида: очнитесь от летаргического сна! Наш кот- баюн, то бишь СМИ, НЕ ДЛЯ НАС СТАРАЕТСЯ! Не о народе заботится, не надейтесь! Ему платят за его труды не трудящиеся всего мира, а их хозяева! "...никто ничего для вас не изменит!..."- только мы сами! и МММ- наш инструмент в руках для того, чтобы ЭТОТ МИР ИЗМЕНИТЬ ДЛЯ НАС!!!!!
"Как же вы, ораторы, раздражаете своими АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫМИ письмами. Пишешь миллионам людей - пиши ГРАМОТНО!"
Это - результат работы сегодняшней российской школы, уже несоветской(((. Но зато идею высказывает парень верно. Но многие не могут его услышать, так как мозг находится в скорлупе, созданной нашим воспитанием, СМИ и просто окружением. Я поддерживаю Фарида: очнитесь от летаргического сна! Наш кот- баюн, то бишь СМИ, НЕ ДЛЯ НАС СТАРАЕТСЯ! Не о народе заботится, не надейтесь! Ему платят за его труды не трудящиеся всего мира, а их хозяева! "...никто ничего для вас не изменит!..."- только мы сами! и МММ- наш инструмент в руках для того, чтобы ЭТОТ МИР ИЗМЕНИТЬ ДЛЯ НАС!!!!!
04.06.2012 18:22 Данила
Спасибо, Фарид.
Спасибо, Фарид.
04.06.2012 18:19 серафим
надо создавать структуры (виртуал, реал) которые будут принимать к оплате за натуральные продукты производства, недвижимость, движимость - мавро. может муторно сказал но надо:)
надо создавать структуры (виртуал, реал) которые будут принимать к оплате за натуральные продукты производства, недвижимость, движимость - мавро. может муторно сказал но надо:)
04.06.2012 18:16 Николай
Молодец Ализаде.Да!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
Молодец Ализаде.Да!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
04.06.2012 18:11 Анатолий
Как же вы, ораторы, раздражаете своими АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫМИ письмами. Пишешь миллионам людей - пиши ГРАМОТНО!
Как же вы, ораторы, раздражаете своими АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫМИ письмами. Пишешь миллионам людей - пиши ГРАМОТНО!
04.06.2012 18:05 Николай
Молодец Ализаде.Да!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
Молодец Ализаде.Да!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
04.06.2012 17:14 Аполония
Фарид , Вы очень замечательно написали ! Сейчас уже не столь важно, что привело к создавшейся ситуации ... Мы имеем то, что имеем. Действительно ВАЖНО нести идею дальше,достучаться до Умов и Сердец людей. Только вместе мы сила и вместе сможем изменить Мир.
Фарид , Вы очень замечательно написали ! Сейчас уже не столь важно, что привело к создавшейся ситуации ... Мы имеем то, что имеем. Действительно ВАЖНО нести идею дальше,достучаться до Умов и Сердец людей. Только вместе мы сила и вместе сможем изменить Мир.
04.06.2012 16:37 Николай (Крым) gurba34@gmail.com
Размышления Фарида -- высший пилотаж!!! ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ СВЕРШИТСЯ!
Размышления Фарида -- высший пилотаж!!! ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ СВЕРШИТСЯ!
04.06.2012 15:50 Рамиль
Фарид, ты сам-то веришь в то, что пишешь? Просто интересно
Фарид, ты сам-то веришь в то, что пишешь? Просто интересно
04.06.2012 15:50 Даниил участник
Правильные слова!!! Вот чтоб каждый так думал!!! Я с системой до конца!!!
Правильные слова!!! Вот чтоб каждый так думал!!! Я с системой до конца!!!
04.06.2012 15:15 Антоха
Осталось донести это до масс:)
МЫ МЕНЯЕМ МИР!
Осталось донести это до масс:)
МЫ МЕНЯЕМ МИР!
04.06.2012 15:01 Тычинин Сергей
Фарид все грамотно сформулировал! Побольше бы таких сознательных людей в системе, да и вокруг нас!!! Действительно, народ настолько зависим от мнения и слов (именно слов, а не действий!!!) со стороны нашего государства и правительства, что уже ни во что и не верит, даже в себя и свои силы, не говоря уже о чем-то новом, современном, перспективном, креативным и многообещающем!!!!!
Фарид все грамотно сформулировал! Побольше бы таких сознательных людей в системе, да и вокруг нас!!! Действительно, народ настолько зависим от мнения и слов (именно слов, а не действий!!!) со стороны нашего государства и правительства, что уже ни во что и не верит, даже в себя и свои силы, не говоря уже о чем-то новом, современном, перспективном, креативным и многообещающем!!!!!
04.06.2012 14:59 Георгий (Волгоград).
Смысл написанного в том, что в МММ - всем людям созданы условия, что бы они поверили в то, что МАВРО - основное средство платежа (во благо этих людей), также, как этих людей (уже даже не создали условия, а заставили поверить) в то, что US$, Euro, Рубль и т.д. -- и есть то самое основное и единственное средство платежа. Обманув при этом всех людей в том, что количество имеющихся в обращении денег равно количеству товаров и услуг. В то время, как денег в Мире напечатано в десятки раз больше, что бы простые люди реально вкалывали за эти ничем не обеспеченные бумажки на тех, кто их печатает, всю свою жизнь. Система МММ позволяет равномерно распределить все имеющиеся в Мире средства среди людей, что бы на первое место среди ценностей вышли не деньги, а уважение людей к друг другу. Каждый будет богат и иметь благ настолько, насколько его уважают окружающие его люди. Человеку, которого не будут уважать - власть не поможет, ее у него просто не будет. Будет другой мир - вот увидите!
Смысл написанного в том, что в МММ - всем людям созданы условия, что бы они поверили в то, что МАВРО - основное средство платежа (во благо этих людей), также, как этих людей (уже даже не создали условия, а заставили поверить) в то, что US$, Euro, Рубль и т.д. -- и есть то самое основное и единственное средство платежа. Обманув при этом всех людей в том, что количество имеющихся в обращении денег равно количеству товаров и услуг. В то время, как денег в Мире напечатано в десятки раз больше, что бы простые люди реально вкалывали за эти ничем не обеспеченные бумажки на тех, кто их печатает, всю свою жизнь. Система МММ позволяет равномерно распределить все имеющиеся в Мире средства среди людей, что бы на первое место среди ценностей вышли не деньги, а уважение людей к друг другу. Каждый будет богат и иметь благ настолько, насколько его уважают окружающие его люди. Человеку, которого не будут уважать - власть не поможет, ее у него просто не будет. Будет другой мир - вот увидите!
04.06.2012 14:54 Лидия, участница, Донецкая область
Спасибо за своевременные мысли! ВСЕМ ЧИТАТЬ!:)
я лично в системе с мая 2012. вклад 11 мая 50 тыс гривен. 22 мая 30 тыс грн. полное доверие системе. ведь система это не сайт а ЛЮДИ, помогающие друг другу... выводить буду, но по мере надобности... и это будет реальная помощь мне и моей семье и родным и любимым людям!.. Спасибо СПМ за идею! Спасибо всем кто как и я НЕ ПАНИКУЕТ! МММ-2011 - вперёд!!! МММ-2012 - удачной "параллельной" жизни!!! ВРАГАМ МММ - стыдытесь вашей клеветы и враждебности!!! Это не пройдет!!! Простые люди всех стран, объединяйтесь!!!
Спасибо за своевременные мысли! ВСЕМ ЧИТАТЬ!:)
я лично в системе с мая 2012. вклад 11 мая 50 тыс гривен. 22 мая 30 тыс грн. полное доверие системе. ведь система это не сайт а ЛЮДИ, помогающие друг другу... выводить буду, но по мере надобности... и это будет реальная помощь мне и моей семье и родным и любимым людям!.. Спасибо СПМ за идею! Спасибо всем кто как и я НЕ ПАНИКУЕТ! МММ-2011 - вперёд!!! МММ-2012 - удачной "параллельной" жизни!!! ВРАГАМ МММ - стыдытесь вашей клеветы и враждебности!!! Это не пройдет!!! Простые люди всех стран, объединяйтесь!!!
04.06.2012 14:31 Илья Маркелов(ДЕСЯТНИК)
Мысли каждого. Вслух
Кто из вас не думал, о вступлении в МММ 2011? Я так понимаю все.
Январь 2011, СМИ трубят о начале МММ 2011, об очередном детище Сергея Мавроди, предостерегают людей, о там что они не начали жить независимо.
Каждый думает, "Ну вот снова Он, снова всех кинет!"
Вступает сосед, ты думаешь, "Вот дибил, И как денег не жалко только?" "Ведь Кинут" "Дурак сам себя рублем накажет" А сам думаешь посмотрю и решу что и как.
Вот Снимает сосед первую выплату, Покупает новую машину, а тебя начиет грызть "ЖАБА". Как так то? Ведь лохотрон! Кидалово! Не может быть! Сосед снова вкладывает в МММ 2011! А ты уже не считаешь его дураком, просто рисковым человеком, и начинаешь себя дураком считать, и попрежнему читая СМИ и смотря "Зомбоящик"
Ты думаешь ну как так то? От 20% до 75%, а совед уже Жене купил иномарочку, дачу преобрел. А ты все думаешь и вот наконец надумал, а тут правила меняються, под 40% процентов, уже вклады, ты подумал ну вот блин, не успел. Думал, думал. А тут уже под 30%.
И вот сидишь и рассуждаешь, вот дурень то, я! Вот надо было вкладывать по 75% пока была возможность, вот бы время вернуть назад, точно бы закинул и разбогател и машину бы понял и квартиру. И сапоги жене купил.))))))
ВОТ она машина времени для вас кто сомневался и для тебя в частности. МММ 2012. Пожалуйста.
Вот они вклады от 20% до 75% в месяц. Вкладывай. Богатей. Не бойся. Ведь всем все платиться. Давай начинай. Приводи и получай по 20% с вклада того кого привел.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Мысли каждого. Вслух
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
04.06.2012 14:27 Елена, Нью-Йорк, участник
Все правильно написано, поддерживаю!!!
Все правильно написано, поддерживаю!!!
04.06.2012 14:21 Джмиль Людмила
m Я очень рада,что МММ набирает новые обороты ! Я считаю, что это ОГРОМНЫЙ ШАНС получить
финансовую свободу, чего - то добиться в этом мире, прийти к поставленным целям в своей жизни.
В МММ я вижу исполнение своей светлой мечты.А она у меня далеко не одна ! И я свято
верю, что в МММ исполнятся все мои мечты ! Я очень благодарна Сергею Пантелеевичу за
этот шанс, который он дарит не только мне, но и всему шести миллиардному населению планеты Земля !
А когда светлые мечты и желания каждого человека исполняются, МИР МЕНЯЕТСЯ в лучшую
сторону!
Я считаю, что это наша с Вами задача, приложить все усилия, сделать всё от нас зависящее,
чтобы система МММ жила и процветала ! И если мы не будем слушать атаки Средств Массовой
Информации, и будем дальше рассказывать людям о МММ с позитивными намерениями, мы уже
будем приносить системе огромную пользу. Если каждый будет свято верить в систему МММ,
то риск 50 50 исчезнет !
И я не капельки не переживаю, что сейчас мои денежки заморожены в МММ на НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ
ВРЕМЯ, именно так, на неопределённое время, потому что я знаю что сначала нужно выплатить
тем кому сейчас действительно минимально необходимо в моей структуре, а моя сумма рано или поздно всё равно
раз морозится, а к тому времени меня будет ожидать действительно кругленькая сумма, которую я
буду тратить по минимуму, а остальное будет обрастать процентами. Это и и приведёт к ИСПОЛНЕНИЮ
моей мечты.
И я ведь не одна нахожусь в таком положении. А чтобы наступило время для разморозки
наших денежек есть единственный путь:
ДЕЙСТВОВАТЬ !!! потому что под лежачий камень вода НЕ ТЕЧЁТ !!!
Ведь паника это самое гиблое дело, и проще всего впасть в панику, закопаться и убежать ! Попробуйте
что - то предпринять!
Давайте и дальше идти к людям, и рассказывать что действительно представляет собой МММ, для чего
оно создано, зачем вообще людям нужно МММ, и как оно воплощает мечты в реальность.
А всем простым людям я желаю, чтобы Вы внимательно разобрались в этой системе, и разглядели
этот УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ! Ваша судьба в ваших руках !
ДА ИСПОЛНЯТСЯ НАШИ МЕЧТЫ !
Джмиль Людмила, участник Запорожье
этот УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ! Ваша судьба в ваших руках !
ДА ИСПОЛНЯТСЯ НАШИ МЕЧТЫ !
Джмиль Людмила, участник Запорожье
04.06.2012 14:10 Александр, Волгоград
очень толковый спич! подписываюсь под каждым словом! надо чтобы подобные тексты каждый из участников перечитывал, чтобы с частой периодичностью напоминать себе для чего создано данное Сообщество и с какой главной целью он в него вступил. тогда Проекту многих сложностей можно было бы избежать.
очень толковый спич! подписываюсь под каждым словом! надо чтобы подобные тексты каждый из участников перечитывал, чтобы с частой периодичностью напоминать себе для чего создано данное Сообщество и с какой главной целью он в него вступил. тогда Проекту многих сложностей можно было бы избежать.
04.06.2012 14:00 Надя М.
Надо менять свое сознание и ограничивать аппетит: получил миллион - подожди годик-два...
Надо менять свое сознание и ограничивать аппетит: получил миллион - подожди годик-два...
04.06.2012 13:54 Оксана
Отличное письмо, вселяет уверенность. Побольше такой информации, поддерживающей дух участников.Посмотрите очень хороший, актуальный ролик от Евгения Демкина http://youtu.be/4c_-BfTqzwc
Отличное письмо, вселяет уверенность. Побольше такой информации, поддерживающей дух участников.Посмотрите очень хороший, актуальный ролик от Евгения Демкина http://youtu.be/4c_-BfTqzwc
04.06.2012 13:54 akinin
Все верно, как и то, что все надо делать "с головой". В случае же с кризисом МММ-2011 это означает, что надо воспользоваться и механизмами в законах РФ, позволяющих оздоровить МММ...
Мы же с Вами занимаемся КОНСТИТЦЦИООНОЙ (согласно ст. 39) САМОУПРАВЛЯЮЩЕЙСЯ ДЕНЕЖНОЙ ВЗАИМОПОМОЩЬЮ, которой власти, в принципе, должны сожействовать, но не хотят этого делать. Как не хотят исполнять 50% действующих законов РФ, что официально не постеснялся признать в канун монетизации и сам В.В. Путин. И именно из-за того, что народное волеизъявление, отраженное в этих законах, якобы, ОБЕСЦЕНИЛИСЬ, как в свое время дореформенные сбережения. Примерно в таком положении оказались и наши ЗАМОРОЖЕННЫЕ МАВРО-2011.
Это надо честно признать... И их НАДО РАЗМОРАЖИВАТЬ на основе механизмов, лежащих в основе законов РФ, ПРИНЯТЫХ еще в середине 90-х годов (С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ И ПРЕДЕЛЬНО СТРОГИМИ ЭКСПЕРТИЗАМИ), но эти СУЩЕСТВУЮЩИЕ МЕХАНИЗМЫ ВЛАСТИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ...
Так, неужели, и МЫ НЕ ЖЕДАЕМ их принимать во внимание?!.
А суть то их предельно проста и понятна!!!
У участников нашей системы надо открыть два СУБСЧЕТА. Один, как и сейчас, для "живых денег". ДРУГОЙ - ДЛЯ МАВРО. "живые деньги, соответственно, можно снимать только с субсчета "живых денег". С субсчета же МАВРО можно только размораживать МАВРО (переводом их на субчет "живых денег"), если именно за МАВРО выполняются соответствующие работы, акции взаимопомощи или продаются те или иные товары, имущество и т.д.. Для чего, соответственно, можно МАВРЫ переводить на СУБСЧЕТ МАВРО другого участника, как это дедалось у нас на бирже. Вот и все...
Как только этот механизм заработает, люди начнут использовать МАВРО в качестве параллельной валюты, восполняя ими дефицит "живых денег" и т.д. самыми разнообразными способами.
Соответственно, мгновенно МАВРО-2011 приобретут статус этой самой параллельной валюты. Отпадет и вопрос: откуда, мол, мы берем большие проценты? Ответ: мы ЗАРАБАТЫВАЕМ МАВРО И ТЕМ САМЫМ РАЗМОРАЖИВАЕМ ИХ... Как используют свой доллар и те же американцы...
Одним словом, я призываю всех соориентировать на это СПМ, чтобы наша система не уподоблялась при решении такого рода проблем нашим и всемирным властям...
04.06.2012 13:44 Алексей, участник, Харьков, Украина
СПАСИБО за СТАТЬЮ!
Кстати, я и мой верующий брат Виталий из Христианского собрания Церковь Христова МОЛИМСЯ об СПМ, о всех участниках и активистах МММ и нашей структуры - чтобы Бог хранил всех Вас и дал Вам мудрости, как вести себя и какие принимать решения в Системе и вообще в жизни...
Да благословит Вас Бог!
СПАСИБО за СТАТЬЮ!
Кстати, я и мой верующий брат Виталий из Христианского собрания Церковь Христова МОЛИМСЯ об СПМ, о всех участниках и активистах МММ и нашей структуры - чтобы Бог хранил всех Вас и дал Вам мудрости, как вести себя и какие принимать решения в Системе и вообще в жизни...
Да благословит Вас Бог!
04.06.2012 13:32 Андрей г.Харьков
Я лично выводил только сколько нужно и никогда не нагружал систему. Я тоже считаю что надо было давно ввести лимит на выплаты. А кто хочет собрать большую сумму пусть ее собирает частями.
Я лично выводил только сколько нужно и никогда не нагружал систему. Я тоже считаю что надо было давно ввести лимит на выплаты. А кто хочет собрать большую сумму пусть ее собирает частями.
04.06.2012 13:20 Айгиз десятник г.Альметьевск
Браво Фарид!
Классно все написано!
Надо держаться, нельзя верить СМИ. Только вчера участник из моей десятки скинул смс про "Новости" по первому каналу. Я ему объяснил что все это чепуха. В моей десятке паники нет ))).
Давайте дальше развиваться.
П.с. участник с февраля 2011 года.
В общей сложности закинул 24 000, но снимать ни-ни.
Даже после снижения процентов и аннулирования бонусов.
Браво Фарид!
Классно все написано!
Надо держаться, нельзя верить СМИ. Только вчера участник из моей десятки скинул смс про "Новости" по первому каналу. Я ему объяснил что все это чепуха. В моей десятке паники нет ))).
Давайте дальше развиваться.
П.с. участник с февраля 2011 года.
В общей сложности закинул 24 000, но снимать ни-ни.
Даже после снижения процентов и аннулирования бонусов.
04.06.2012 12:39 Олег
1000$ - это Ебурга небольшой вклад, а для провинций это зарплата за полгода.
1000$ - это Ебурга небольшой вклад, а для провинций это зарплата за полгода.
04.06.2012 12:00 Джамшут
Согласен с Равшаном 11.54
Согласен с Равшаном 11.54
04.06.2012 11:54 Равшан, г.Сургут
Полностью согласен с Фаридом. Предлагаю каждому разослать копию статьи всем своим друзьям и знакомым, чтобы каждый (и даже кто не в системе) смог прочитать, задуматься и понять что на самом деле происходит, чтобы каждый понял, МММ - это СИЛА, что Вместе Мы Сила и Можем Многое!!!
Полностью согласен с Фаридом. Предлагаю каждому разослать копию статьи всем своим друзьям и знакомым, чтобы каждый (и даже кто не в системе) смог прочитать, задуматься и понять что на самом деле происходит, чтобы каждый понял, МММ - это СИЛА, что Вместе Мы Сила и Можем Многое!!!
04.06.2012 11:53 Евгений
Всем привет. Интересная статья - размышление. Я вот тут тоже подумал, вернее уже давно думаю над вопросом. Почему бы не ввести ежемесячный лимиты на выплаты (например 30 - 40 % от общего кл-ва Мавро). Это как раз и спасет структуру от резкого дефицита средств, это будет своего рода заморозка денег для многих участников которые вложив хотят поиметь много и сразу, а с введением лимита участник будет уже рассчитывать, сколько должен пролежать в системе вклад, что бы снять желаемую сумму.
Всем привет. Интересная статья - размышление. Я вот тут тоже подумал, вернее уже давно думаю над вопросом. Почему бы не ввести ежемесячный лимиты на выплаты (например 30 - 40 % от общего кл-ва Мавро). Это как раз и спасет структуру от резкого дефицита средств, это будет своего рода заморозка денег для многих участников которые вложив хотят поиметь много и сразу, а с введением лимита участник будет уже рассчитывать, сколько должен пролежать в системе вклад, что бы снять желаемую сумму.
04.06.2012 11:51 максим
согласен на все 100 !
согласен на все 100 !
04.06.2012 11:45 Елена, город Тольятти
Я полностью поддерживаю Фарида! Вот только участники просто ждут чего-то...манны небесной что-ли, а главное перестали верить в себя и людей-насколько рабы перед своими деньгами "крохами". ОЧНИТЕСЬ - НЕЛЬЗЯ ТАК ТУПО ЗАВИСЕТЬ ОТ ДЕНЕГ!!!
Я полностью поддерживаю Фарида! Вот только участники просто ждут чего-то...манны небесной что-ли, а главное перестали верить в себя и людей-насколько рабы перед своими деньгами "крохами". ОЧНИТЕСЬ - НЕЛЬЗЯ ТАК ТУПО ЗАВИСЕТЬ ОТ ДЕНЕГ!!!
04.06.2012 11:43 Антон, Екатеринбург
Спасибо за статью. Мудро.
Спасибо за статью. Мудро.
04.06.2012 11:40 Анна
Отличная статья, браво!
Давайте все объединяться и действовать!!!
Приму новых участников в МММ-2012, обучу десятников.
Присоединяйтесь к нам, в новый МИР МММ!!!
Контакты: anna.ganadora@gmail.com
Отличная статья, браво!
Давайте все объединяться и действовать!!!
Приму новых участников в МММ-2012, обучу десятников.
Присоединяйтесь к нам, в новый МИР МММ!!!
Контакты: anna.ganadora@gmail.com
04.06.2012 11:37 Oleg
Хорошо сказано!!!
Хорошо сказано!!!
04.06.2012 11:21 Татьяна
Огромное спасибо, Фарид!!! Абсолютно так же мыслю о МММ, но сама так написать не догадалась. А потому Вам ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мы Меняем Мир!!! Мы Можем Многое!!!
Огромное спасибо, Фарид!!! Абсолютно так же мыслю о МММ, но сама так написать не догадалась. А потому Вам ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мы Меняем Мир!!! Мы Можем Многое!!!
04.06.2012 11:19 алексей
кроме МММ нигде столько не заработаешь,других вариантов нет
кроме МММ нигде столько не заработаешь,других вариантов нет
04.06.2012 11:07 Александр
Спешите делать добрые дела!Нет такой силы, способной победить идею, время которой пришло...
Спешите делать добрые дела!Нет такой силы, способной победить идею, время которой пришло...
04.06.2012 10:45 Антонина
Полностью согласна!людям точно не хватает позитивных вибраций ))
Полностью согласна!людям точно не хватает позитивных вибраций ))
04.06.2012 10:40 Денис
БРАВО )))
БРАВО )))
04.06.2012 10:24 Казань
пора под такими статьями ставить лайки +
пора под такими статьями ставить лайки +
04.06.2012 10:18 Максим, Красноярск
Да, Фарид, в точку! Открываю офис МММ в своем городе, все, хватит ждать!)
Да, Фарид, в точку! Открываю офис МММ в своем городе, все, хватит ждать!)
04.06.2012 10:05 Владимир Москва
Молодец Фарид стратег
Молодец Фарид стратег
04.06.2012 09:58 Андрей
Правильные мысли у тебя Фарид)))
Правильные мысли у тебя Фарид)))
04.06.2012 09:56 Игорь СПБ
Друзья и не забывайте про 5 минутную работу в инете,не трудно покликать по ссылкам МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
Друзья и не забывайте про 5 минутную работу в инете,не трудно покликать по ссылкам МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
04.06.2012 09:53 Максим С
Всё так, ни убавить ни прибавить!
Всё так, ни убавить ни прибавить!
04.06.2012 09:49 ВИКТОР Н.Новгород
Изложено замечательно!
Доходчиво и понятно.
Необходимо донести этот текст до максимального количества участников, может даже выкладывать подобное под отдельную кнопку, "СРОЧНО!", "ЧИТАТЬ ВСЕМ!", "ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!", "ОПЕРАТИВКА!", масса вариантов, но это необходимо сделать.
Изложено замечательно!
Доходчиво и понятно.
Необходимо донести этот текст до максимального количества участников, может даже выкладывать подобное под отдельную кнопку, "СРОЧНО!", "ЧИТАТЬ ВСЕМ!", "ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!", "ОПЕРАТИВКА!", масса вариантов, но это необходимо сделать.
04.06.2012 09:44 Olga
Так держать! Мы меняем свои мысли и соответственно мир вокруг нас изменяется в лучшую сторону!!! Мы Можем Многое!
Так держать! Мы меняем свои мысли и соответственно мир вокруг нас изменяется в лучшую сторону!!! Мы Можем Многое!
04.06.2012 09:44 Андрей
Очень позитивно и правильно!Только вместе у нас все получится.
Очень позитивно и правильно!Только вместе у нас все получится.
04.06.2012 09:27 Сергей, Харьков; рядовой участник; sergiikriuchkov.mmm@gmail.com
Класс! ЗарАжает позитивом! +1!!!
Класс! ЗарАжает позитивом! +1!!!
04.06.2012 09:23 YOS72 г.Тюмень
Молодец Фарид!
Только такие мысли и действия характеризуют работу системы и структуры КРЕПОСТЬ!
КРЕПОСТЬ в ЕДИНСТВЕ!
Регистрация и консультация в Тюменской области:
скайп GOVDIYOS
почта 602604@gmail.com
Молодец Фарид!
Только такие мысли и действия характеризуют работу системы и структуры КРЕПОСТЬ!
КРЕПОСТЬ в ЕДИНСТВЕ!
Регистрация и консультация в Тюменской области:
скайп GOVDIYOS
почта 602604@gmail.com
04.06.2012 09:19 Стас. Молдова
Очень ободряюще! Автор молодец!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
Очень ободряюще! Автор молодец!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
04.06.2012 09:07 Наталия,Киев
Приятно читать мысли умного,анализирующего человека,да еще к тому же грамотно пишущего. Спасибо за поддержку и мораль.
Приятно читать мысли умного,анализирующего человека,да еще к тому же грамотно пишущего. Спасибо за поддержку и мораль.
04.06.2012 09:07 Gurgen
Красавчик содержательное послание с позитивным посылом...!!!
Мы Можем Многое!!!
Красавчик содержательное послание с позитивным посылом...!!!
Мы Можем Многое!!!
04.06.2012 08:54 Ирина, Беогород
Хорошо написано, Ализаде!
Мы тут на местах, каждый в своей десятке, стараемся поддерживать хоршие настроения, позитив и желание работать дальше!И, хотя в часных случаях паника присутствует, конечно, люди честно пытаются не реагировать на новости 1 канала.
Белгород настроен руки не опускать, в пятницу проводили акцию раздачи наличных населению, в обмен на анкеты и контакты.
Верим, что Система ДОЛЖНА вырулить, что жесткие меры - это шаг к единению и сплочению активных и действующих людей.
Мы Меняем Мир!
Спасибо за статью, сейчас разошлю её своим участникам!
С уважением, Ирина
Skype: Merida-one
Хорошо написано, Ализаде!
Мы Меняем Мир!
Спасибо за статью, сейчас разошлю её своим участникам!
С уважением, Ирина
Skype: Merida-one
04.06.2012 08:53 Кос
Полсностью с вами согласен.Спасибо,очень увлекательно!!!
Полсностью с вами согласен.Спасибо,очень увлекательно!!!
04.06.2012 08:40 Владимир, г.Харьков
Хорошие размышления!
Думаю,-что многие теперь осознают выше сказанное. Теперь это нужно перевести в реальное действие.
Хорошие размышления!
Думаю,-что многие теперь осознают выше сказанное. Теперь это нужно перевести в реальное действие.
04.06.2012 08:35 Тимофей
СУПЕР!!!!! Поддерживаю!!!!!
СУПЕР!!!!! Поддерживаю!!!!!
04.06.2012 08:34 Сергей
Молодец!Супер!Всё верно.
Молодец!Супер!Всё верно.
04.06.2012 08:33 Евгений, Тюмень...
Спасибо, Фарид!!!
Очень проникновенное откровение!!!
Мы Можем Многое!!!
Спасибо, Фарид!!!
Очень проникновенное откровение!!!
Мы Можем Многое!!!
04.06.2012 08:29 Андрей Астрахань
Всё правильно!
Всё правильно!
04.06.2012 08:18 Татьяна участник
Я согласна с автором этого письма!И полностью подписываюсь под каждым словом!
Я согласна с автором этого письма!И полностью подписываюсь под каждым словом!
04.06.2012 08:14 Анастасия
Ваши слова да Богу в уши. Мысли материальны. По Вере и воздастся.
Ваши слова да Богу в уши. Мысли материальны. По Вере и воздастся.
04.06.2012 08:14 Александр
Не переставайте объяснять людям!!! "Гордый воин! Будь стойким"
Не переставайте объяснять людям!!! "Гордый воин! Будь стойким"
04.06.2012 07:50 Десятник Челябинск
Согласен с Фаридом полностью! Проблемы у нас только потомучто каждый за себя, а изменить мир можно только всем вместе!
готов общаться со всеми участниками на эту тему! ася 391284271
Согласен с Фаридом полностью! Проблемы у нас только потомучто каждый за себя, а изменить мир можно только всем вместе!
готов общаться со всеми участниками на эту тему! ася 391284271
04.06.2012 07:47 Тамара
Очень вдохновляющие слова, Ализаде! Спасибо, что разъяснили, из-за чего (а скорее - кого) ввели спокойствие.
Очень вдохновляющие слова, Ализаде! Спасибо, что разъяснили, из-за чего (а скорее - кого) ввели спокойствие.
04.06.2012 07:47 Жиган Лимон
Фарид Красавчек! двинул тему!)
Фарид Красавчек! двинул тему!)
04.06.2012 07:40 Любовь
Фарид, Вы настоящий ДЕСЯТНИК - спасибо за позитив!
Фарид, Вы настоящий ДЕСЯТНИК - спасибо за позитив!
04.06.2012 06:31 Виктор
Спасибо.Хорошие слова, очень ободряют.
Спасибо.Хорошие слова, очень ободряют.
04.06.2012 06:30 Ирина Бирюкова
Полностью поддерживаю. и ПОДПИСЫВАЮСЬ под этим Воззванием!!!
Полностью поддерживаю. и ПОДПИСЫВАЮСЬ под этим Воззванием!!!
04.06.2012 05:58 Алексей
Хорошая статья! Молодец!
Хорошая статья! Молодец!
04.06.2012 05:56 Эльвира
Ну,Фарид,здорово!Просто как в воду глядишь.Молодец!
Ну,Фарид,здорово!Просто как в воду глядишь.Молодец!
04.06.2012 05:50 Никита
Все правильно, только вместе Мы Можем Многое! Давайте думать головой и жить не только сегодняшним днем!
Все правильно, только вместе Мы Можем Многое! Давайте думать головой и жить не только сегодняшним днем!
04.06.2012 05:48 Окся Хакасия
Спасибо, Фарид
Пушкин: "Я деньги не люблю, но я их уважаю, потому что они делают людей свободными"
Спасибо, Фарид
Пушкин: "Я деньги не люблю, но я их уважаю, потому что они делают людей свободными"
04.06.2012 05:46 Алекс
Вот это умно.
Вот это умно.
04.06.2012 05:39 Владимир
Так держать!
Так держать!
04.06.2012 05:29 Александер
Написано просто в яблочко, или для тех кто отстал от поезда! Мы Можем Многое!
Написано просто в яблочко, или для тех кто отстал от поезда! Мы Можем Многое!
04.06.2012 05:26 Сергей (Томск)
Фарид, ВЫ молодец! Полностью согласен!
Фарид, ВЫ молодец! Полностью согласен!
04.06.2012 05:15 Татьяна г. Хабаровск
Статья очень своевременная, содержательная, все кто прочтет и вникнет в суть поймут зачем им МММ. Вдумайтесь для чего мы все вместе меняем этот мир. Всем все платится и это так, сегодня мы в режиме спокойствия, а завтра все будет хорошо, ведь ни деньги меняют мир, а мы с вами уважаемые участники. Большое спасибо Ализаде Фариду. МОЛОДЕЦ! Мы МОЖЕМ МНОГОЕ!
Статья очень своевременная, содержательная, все кто прочтет и вникнет в суть поймут зачем им МММ. Вдумайтесь для чего мы все вместе меняем этот мир. Всем все платится и это так, сегодня мы в режиме спокойствия, а завтра все будет хорошо, ведь ни деньги меняют мир, а мы с вами уважаемые участники. Большое спасибо Ализаде Фариду. МОЛОДЕЦ! Мы МОЖЕМ МНОГОЕ!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |