Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



БЛАГОДАРНОСТЬ КРО


Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич.

Выражаю благодарность сотруднику КРО (problem.vklad5@gmail.com), девушке по имени Ольга.
У моего участника случился лёгкий конфуз... он не смог оплатить заявку из ЛК по долгам МММ 2011 на сумму 175 000 по банальной причине, участник не указал номер карты, а СберБанк Онлайн не принимает такие платёжные поручения.
После отмены это поручения в ЛК, было много переживаний, что же будет дальше и т.п.
Обратившись через "Обратную связь" в ЛК вопрос был решён БУКВАЛЬНО за 5 минут.
Всё ненужное отменили, всё нужное восстановили :)
Спасибо Оля, что вы с нами :)

С уважением, Евгений Ландеховский (С-Пб.)
тел 8-921-346-5910
Skype Legion-MMM

Комментарии:


Оставить комментарий

14.08.2012 22:49 Игорь
Азат, действительно, после отказа участником осуществлять перевод Система находит другого участника по истечении срока перевода.
14.08.2012 21:24 Евгений Нижегородская область
14.08.2012 09:15 Павел (десятник)
Что то Вы недоговариваете) Прекрасно сбер все принимает и без карт
...и я подтверждаю ,что делал перевод из онлайн Сбербанка только по номеру счёта,потому что у участницы(а это перевод был для участницы МММ2011)был только номер счёта.Так вот я сделал перевод со своей карты на её счёт и что самое замечательное сбербанк с меня ни копейки комиссии не снял.Правда пришлось через сотрудником КРО делать подтверждение.Главное получилось))))
14.08.2012 13:58 Азат, руководитель
Привет всем! У меня такой вопрос: после отказа перевода средств, это поручение, вообще, переходит другому участнику или нет? А то мой участник уже долго ждет перевода ((
14.08.2012 13:51 Евгений (автор)
Разъяснение... Как выяснилось, по указанному выше email'у на самом деле работает Артём К., он тоже со мной связался, НО позже, а в обратной связи было указанно имя Ольга, она то и дала этот email, и решила мой вопрос :)

p.s. если четно, то я надеялся что цензура скроет email в избежании спама :)

Всем счастья и удачи!
14.08.2012 13:32 Надежда, десятник МММ-2012, E- mail:nbolkiseva777@gmail.com, Skype: bnn_eliz
А я хочу сказать СПАСИБО девушке из КРО под именем Татьяна. У меня участник из МММ-11 не подтверждал получение перевода аж с 27 июля, в 12 она не зарегистрирована, поэтому ничего не знает, ничего не умеет - ответ простой. Деньги получила, а сказать банальное спасибо СПМ и другому участнику за перевод сил не хватило. Написала в обратную связь в ЛК-12, менее чем через сутки со мной связалась Татьяна, всё что нужно было ей показать, я показала по скайпу, теперь у меня получение денег подтверждено КРО. В следующий раз, когда буду делать лично я перевод и мои участники, сразу будем спрашивать, вы в 12 или нет? С теми участниками из 11, кто до сих пор ждет у моря погоды, получается большая возня и ненужные проблемы - и у них самих, в первую очередь, и у участника, который делает им перевод.

Господа, давайте уважать друг друга! Если ты участник 11 и ждешь выплату, не создавай себе и другим ненужных проблем.Ищи свои выгоды в регистрации в МММ-2012 уже сегодня, даже вчера...

1. Регистрация в 12 у своего руководителя с которым у вас уже сложились какие-то отношения или заводите новые! Ведь вы все-равно по любому, когда получите возврат уже будете зареганы в ЛК - 12, по другому сегодня никак, но это будет тебе совершенно незнакомый руководитель, неизвестно от куда.
2. Вы вряд ли узнаете быстро, когда к вам придут деньги из 11. У моей участницы, которой перечислили возврат из 11, деньги лежали на счету почти неделю, ни она об этом не знала, ни я , как её руководитель, так как она еще не была в 12.
3. Как вы будете подтверждать получение денег, если большинство участников не владеют компом или с ним на большой -ВЫ?! В МММ-2012 совершенно новый кабинет (отдельное СПАСИБО разработчикам, мне он очень нравится), там все идет через подтверждения денежных средств. Наш ЛК 12 для вас -темный лес... Вот здесь то и может вам помочь ваш руководитель в 12, он это может сделать за вас либо показать вам, как это сделать.

Вывод: Чем быстрее вы вступите в 12 к своим любимым десятником, тем спокойнее уже сегодня будете спать! Это относится к тем участникам, которые желают вступать в 12 и ждут возврата из 11, а те участники, которые не хотят вступать, но надеются получить возврат из МММ-2011, их все равно будут регать в ЛК и им все равно придется осваивать этот кабинет, но уже самостоятельно...

PS. Ну, вот хотела только сказать спасибо девушке из КРО, а получилось целое обращение к участника ММММ-2011...
14.08.2012 10:12 Лёха Новосиб
Для Павла, вопрос не в том что без карты, а в том что без номера карты, даже при наличии всех реквизитов, не проведётся перевод, хотя если внутри сбера делать переводы , то достаточно только номера карты.
14.08.2012 10:07 Вадим.Казахстан(сотник)
Присоединяюсь к благодарности.Ольга действительно решает вопросы на раз-два))).
Спасибо ,Оля!!!!!
14.08.2012 10:06 Юрий
дело не в том что Евгений чегото недоговаривает! а в том что вы плохо прочитали то что он написал!
"карты, а СберБанк Онлайн не принимает такие платёжные поручения."
присмотритесь) там написано ОНЛАЙН сбербанк
такой перевод можно было осуществить в любом филиале сбера напрямую через кассира(или как их там называют)
проблемы с такими участниками МММ2012 возникают и у нас)
уедешь на дачу на два дня! в воскресенье возвращаешся а времени на перевод осталось меньше 10часов! и бегай ищи этот сбербанк воскресного дня)
14.08.2012 09:26 Роберт
Все тут правильно сказано, Сбербанк не дает провести платеж на карточный счет если нет номера карты! Идите и попробуйте. Если с другого банка то возможно наверное, да и вообще сбербанк все больше и больше ограничений стал вводить, не мудрено =)
14.08.2012 09:25 Александр
Ответ Павлу:
зависит от отделения :) Некоторые так тупят, что боже ж мой :) А Сбер, разглядев на моём спецсчёте для МММ-2012 приличную сумму, прислал СМС с предложением депозита аж под 9 % годовых :)))))))))
14.08.2012 09:15 Павел (десятник)
Что то Вы недоговариваете) Прекрасно сбер все принимает и без карт

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится