Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Обращение к участникам раскольничьих структур.


Комментарии:


Оставить комментарий

30.08.2012 02:28 Валерий
К сожалению только сейчас некоторые начинают прозревать, что только народная касса взаимопомощи,созданная СПМ по примеру советского народного Сбербанка,разрушенного Ельциным и прочими имеет место быть! Некие Витязи и прочие не в состоянии заменить идею именно ВЗАИМОПОМОЩИ!
29.08.2012 23:09 перец алеша
Доверие потерять легко, а вот восстановить его, НИКОГДА!!!!
29.08.2012 13:21 Иван
Я что-то не пойму. Больше уже и обсуждать нечего, как перетянуть этих витязей к себе? Уже и так до смешного доходит, что спам с призывом вернуться в МММ2012 приходит на адреса участников МММ!!! Бесконечное муссирование этой темы должно закончится наконец!
29.08.2012 13:04 Иван
Ещё как надо, Николай. Все раскольники не только предали нас, но и других людей обманывать продолжили, так что никаких принципиальных различий между ними нет. Обычные жулики, низкосортные людишки.
29.08.2012 12:38 Анна (г.Иркутск)
Сергей Пантелеевич, а как с участниками быть по которым раскольники не подали таблицы по МММ 2011? Они ж не виноваты, что их руководители предатели.
29.08.2012 10:56 Cергей,Самара
Ни грамму не жалко этих долбаных раскольников,досадно будет когда люди,рядовые участники пострадают.Если предателей начнут садить и возбуждать уголовные дела--будет справедливо и заслуженно.Уже давно понятно что у раскольников цели --срубить бабла, идеологических целей ,которые для людей, нет.
29.08.2012 09:11 Николай
Не надо всех под одну гребёнку. На сайте Витязей есть предупреждениях о рисках, о том, что нет никаких гарантий. И никто там не прячет своих лиц. За другие проекты не могу сказать...
29.08.2012 02:01 Владислав
Постоянный блок новостей не для всех! Те у кого этот сайт заблакирован провайдером не могут читать все новости.
29.08.2012 01:07 вася
моё мнение! создать для предателей отдельную структуру и понизить процент роста в месяц!
28.08.2012 23:10 Мидхат
Многое можно простить.Предательство НИКОГДА!В системе много честных и преданных идее людей, на которых можно положиться.СПМ это знает и поэтому уверен в ПОБЕДЕ.
28.08.2012 22:56 Рома
Время все расставит на свои места.
в 90 х тоже было куча всякого жулья...
Через пару тройку месяцев никто о них и вспоминать не будет)
28.08.2012 20:11 Доржи Жамсоев
МММ-2012 единственная пирамида в которую я поверил! Пока не встречал системы чище, честнее, и проще. СПМ - мегамозг :) Все намного проще и удобнее стало, молодцы программисты! Респект! :) Мы можем многое! Сколько раз некоторым раскольникам на форумах советовал вернуться пока не поздно, а сейчас поздно уже ребята. Будет уроком для других! Поддерживаю СПМ, мир лучше менять с преданными людьми.
28.08.2012 19:13 Иван
Так и есть: как только люди возмущаться начнут, раскольничков отправят в места не столь отдалённые на заслуженный отдых. А если не отправят, они сами отправятся после Апокалипсиса. :))
28.08.2012 15:13 Игорь
В топку раскольников . МММ это одно и не как не другое МММ только Мавроди и не кто другой .
28.08.2012 14:42 Артур
Сволочи эти раскольники! Этож надо так людей обманывать! Сами, получается, вкладывают деньги в ммм2012 и получают до 75% в месяц, а своим участникам обещают заплатить каких то 30%. Удобно устроились на шее у СПМ. Да и то не платят. А хотя даже не предупреждают что можно все потерять! Мошенники самые настоящие. Совесть у вас есть? Спасибо СПМ, что вывел их на чистую воду!

Мы можем многое!!!
28.08.2012 14:29 Дмитрий
А может хватит о раскольниках? Каждый идет своим путем..
28.08.2012 13:03 Виктор
А многие даже и не знают где МММ, а где лжеМММ. Многие даже с компьютером на Вы. И вот такие люди и идут в лжеМММ. Вот до таких людей и надо донести всю правду.
28.08.2012 12:52 ЮРА
СПМ!!!! мы только с вами!!!!!!!!ТОЛЬКО С ВАМИ!!!
28.08.2012 12:51 СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ,проще простого-не принимать раскольников в 2012 ведь все данные на руководителей есть в 2011,пробиваются мейлы,фамилии ТД и если он участник в другой структуре ВХОД в 2012 закрыт, точно так же и для участников,и ни каких выплат КРЫСАМ по 2011-только так ,будут потом локти кусать- просится обратно -вот увидите, только дайте обьявление на ОФ.САЙТЕ!

МОДЕРАТОРАМ-прошу пропустить
28.08.2012 12:23 Витек панк
Всем ясно,что если ты вне закона,то долго не протянешь.И о карме подумайте !!! ведь когда-то расплачиваться придется за наворованное !!!
28.08.2012 12:19 Сергей СПБ
С.П., да забейте Вы на них, МММ это брэнд!!! А они воры мошенники и жулье,( сами ничего придумать не могут, воруют идеи).Люди разберутся где правда, а где обман.
Внимания ни нашего ни Вашего не заслуживают.
28.08.2012 11:16 Monflower
Спасибо за предупреждение еще раз! Я думаю люди, которые там участвуют догадываются, что гарантий там никаких нет.. так что 5 минут видео ни о чем..
28.08.2012 11:06 Сергей
Скажу проще,дурак тот кто променял систему ммм на обещание раскольников.
Правильно сергей Пантелеевич говорит,раскольники вас покупают.Включите голову!!!
28.08.2012 09:04 Данила
Время и Наша сплочённость перемелит этих мошенников и раскольников.Не поддавайтесь на лживые искушения!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится