Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Санкт-Петербург. ФК " МММ " - ЧЕМПИОН !!!
МММы ЧЕМПИОНЫ !!! ФК " МММ " обладатель Кубка и звания чемпиона Санкт-Петербурга
по футболу ! На протяжении трех месяцев велась нелегкая борьба на футбольном поле.
И вот 29 августа 2012 года ФК " МММ " завоевал самый ценный трофей !
На стадионе, при скоплении массы МММщиков и фанатов - мы победили !
Благодарность всем ,кто поддерживал нашу команду на протяжении всего турнира !
МММ - самый сильный ! МММ - самый мощный ! МММ = ФК " МММ " !!!
С уважением, Никешин Сергей.( Начальник ФК "МММ", руководитель МММ-2012 ,СПб)
Комментарии:
Оставить комментарий
31.08.2012 10:49 Стас
Парни красавцы!!!!!!!!!!
Парни красавцы!!!!!!!!!!
31.08.2012 01:17 Сергей
УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! МММ - СИЛА!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! МММ - СИЛА!!!
30.08.2012 21:33 Likoff
Были, болели, всё видели!!! Мы Чемпионы!!! :)))
Были, болели, всё видели!!! Мы Чемпионы!!! :)))
30.08.2012 18:12 Араик
УРА!!! Молодцы!!! Желаю вам таких же побед уже и на более серьезных чемпионатах!
Мы Можем Многое!!!
УРА!!! Молодцы!!! Желаю вам таких же побед уже и на более серьезных чемпионатах!
Мы Можем Многое!!!
30.08.2012 16:08 Евгений Питер
Насчет скинуться и купить команду это круто!!!!
Насчет скинуться и купить команду это круто!!!!
30.08.2012 15:33 Денис, г. Иваново
Красавчики! Задавим всех недоброжелателей МММ новыми победами и реальными делами, а не голосовной болтовней!
Красавчики! Задавим всех недоброжелателей МММ новыми победами и реальными делами, а не голосовной болтовней!
30.08.2012 15:28 Сергей
Очень рад за земляков и единомышленников! Эта победа - лучшая реклама для системы! Молодцы!
Очень рад за земляков и единомышленников! Эта победа - лучшая реклама для системы! Молодцы!
30.08.2012 14:41 Николай
Я там тоже был. Хорошая игра. МММ побеждает на всех фронтах.
Я там тоже был. Хорошая игра. МММ побеждает на всех фронтах.
30.08.2012 14:36 Лилия
Молодцы! Рады за Вас!!! Пусть все видят что Мы Сила! Мы Можем Многое!!!
Молодцы! Рады за Вас!!! Пусть все видят что Мы Сила! Мы Можем Многое!!!
30.08.2012 13:19 Юрий
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.08.2012 13:11 Александр
Молодцы!!! Мы Можем Многое!!!
Молодцы!!! Мы Можем Многое!!!
30.08.2012 13:04 Артем Ширяев (Россия, СПб)
Офигеть! Какая вчера была борьба! Основное время - счет 0:0, добавленное время - счет 0:0, пенальти 5:3... ПОБЕДА!!! Ребята молодцы! Было очень приятно за вас поболеть! А полевание шампанским после награждения - приятный победный душ!!! Впереди новые чемпионаты, новые турниры! Мы будем с вами! Поодиночке - пропадем, вместе - СИЛА!!!
Офигеть! Какая вчера была борьба! Основное время - счет 0:0, добавленное время - счет 0:0, пенальти 5:3... ПОБЕДА!!! Ребята молодцы! Было очень приятно за вас поболеть! А полевание шампанским после награждения - приятный победный душ!!! Впереди новые чемпионаты, новые турниры! Мы будем с вами! Поодиночке - пропадем, вместе - СИЛА!!!
30.08.2012 12:58 Фанат футбола
Молодцы :) Давайте скинимся и купим какую нибудь футбольную команду например :)
Молодцы :) Давайте скинимся и купим какую нибудь футбольную команду например :)
30.08.2012 12:52 Сергей Шевченко
Поздравляю!!! Молодцы!!! МММ - чемпион!!!
Поздравляю!!! Молодцы!!! МММ - чемпион!!!
30.08.2012 12:26 Юрий
Это было круто!!!! Все были в напряжении до последних минут, дело дошло до пенальти!!! МММы победили!!!! Ура!!!
Это было круто!!!! Все были в напряжении до последних минут, дело дошло до пенальти!!! МММы победили!!!! Ура!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |