Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Картинка на рабочий стол "Я выбираю-МММ!"
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Нарисовал картинку на рабочий стол, надеюсь понравится! Прошу выложить в новостях если можно. Болшой размер можно скачать тут: http://mmm-mir.hourb.com/
mmm2011_owner@yahoo.com
mmm_owner@yahoo.com
Украина, АР Крым.
Комментарии:
Оставить комментарий
30.08.2012 11:35 Артем Ширяев (Россия, СПб)
Влеколепно! И разрешение картинки очень высокое, как раз для большого широкоформатного монитора!!! Спасибо!
Влеколепно! И разрешение картинки очень высокое, как раз для большого широкоформатного монитора!!! Спасибо!
30.08.2012 11:31 Николай
Спасибо, взял=)
Спасибо, взял=)
30.08.2012 11:06 Анна
Солнечно ,глаз радует-спасибо !
Солнечно ,глаз радует-спасибо !
30.08.2012 00:55 Евгений
Солидарен во мнении
>> 29.08.2012 22:49 Дмитрий Екатеринбург
>> Спасибо! Это первые обои которые понравились! :)
Солидарен во мнении
>> 29.08.2012 22:49 Дмитрий Екатеринбург
>> Спасибо! Это первые обои которые понравились! :)
29.08.2012 23:43 Тимур
не плохо..
не плохо..
29.08.2012 23:37 Ирина
Ребята. А что если придумать подарочную упаковку с
логотипом МММ . Она может быть оформлена как рисованный мультик,гламурная...элегантная и тд. В таких упаковках особенно будет приятно получать сюрпризы ,подарки знакомым и неверующим и родственникам. Это же как приятно когда тебе дарят депозит.Открываешь ,а там открытка с данными регистрации
и с вкладом !
Ребята. А что если придумать подарочную упаковку с
логотипом МММ . Она может быть оформлена как рисованный мультик,гламурная...элегантная и тд. В таких упаковках особенно будет приятно получать сюрпризы ,подарки знакомым и неверующим и родственникам. Это же как приятно когда тебе дарят депозит.Открываешь ,а там открытка с данными регистрации
и с вкладом !
29.08.2012 22:56 Николай
Прикольно!
Прикольно!
29.08.2012 22:49 Дмитрий Екатеринбург
Спасибо! Это первые обои которые понравились! :)
Спасибо! Это первые обои которые понравились! :)
29.08.2012 22:35 Людмила
Очень оригинально! Глаз радует, молодец!!
Очень оригинально! Глаз радует, молодец!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |