Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
31.08.2012 14:37 Владимир г.Раменское
Правильно Иван, именно об этом я и писал в 8:45. Хватит плясать под американскую дуду!
Правильно Иван, именно об этом я и писал в 8:45. Хватит плясать под американскую дуду!
31.08.2012 14:29 Виктор
С Греческого звучит Чёрный Доллар) Сильно!)
С Греческого звучит Чёрный Доллар) Сильно!)
31.08.2012 13:28 Иван, г. Жуковский
С одной стороны понятно, что Мавро-доллар противопоставлен фрс-доллару, как альтернатива, но с другой, хочется чего-то своего, уникального и независимого, ведь доллар перевешивает Мавро исключительно количеством, а его качество... просто технологичная бумажка. Или тогда уж Мавро-рубль сделать. В честь страны, где зародился новый мир.
С одной стороны понятно, что Мавро-доллар противопоставлен фрс-доллару, как альтернатива, но с другой, хочется чего-то своего, уникального и независимого, ведь доллар перевешивает Мавро исключительно количеством, а его качество... просто технологичная бумажка. Или тогда уж Мавро-рубль сделать. В честь страны, где зародился новый мир.
31.08.2012 13:27 Светлана
Если действительно в МММ2012 и дальше так же хорошо будут идти дела, как в настоящие время. То миллионы людей, будут просто молиться на Сергея Пантелеевича Мавроди, как на бога. Что и у них простых людей появилась возможность, жить достойно на этом свете, а не существовать от зарплаты до зарплаты. Сергей Пантелеевич, делает великое дело, таких людей действительно на белом свете очень...очень мало. Так если МАВРО, во блага людям. Мы за новую валюту!!!
Если действительно в МММ2012 и дальше так же хорошо будут идти дела, как в настоящие время. То миллионы людей, будут просто молиться на Сергея Пантелеевича Мавроди, как на бога. Что и у них простых людей появилась возможность, жить достойно на этом свете, а не существовать от зарплаты до зарплаты. Сергей Пантелеевич, делает великое дело, таких людей действительно на белом свете очень...очень мало. Так если МАВРО, во блага людям. Мы за новую валюту!!!
31.08.2012 13:24 Андрей
Согласен с МАВРО ! Более того через некоторое время Администрация США и ФРС выдвинут многомиллиардные иски за копирование и сходство. они обязательно найдут лазейку и раздуют это скандал... Любая Валюта защищена законом ! Сергей Пантелеевич ! Зачем ? Ведь у нас есть Мавро ! Объявите Конкурс на дизайн !
Попрошу добавить в комменты
Согласен с МАВРО ! Более того через некоторое время Администрация США и ФРС выдвинут многомиллиардные иски за копирование и сходство. они обязательно найдут лазейку и раздуют это скандал... Любая Валюта защищена законом ! Сергей Пантелеевич ! Зачем ? Ведь у нас есть Мавро ! Объявите Конкурс на дизайн !
Попрошу добавить в комменты
31.08.2012 12:57 Patricao, Казахстан
Очень важно чтоб на Мавро валюте - было написано : - Денежные знаки принадлежат Социальной финансовой кассе Глобальной взаимопомощи МММ . А не Госбанку или ФРС.... И конечно же необходим конкурс на Эскиз- МАВРО !!! Доллар это просто ЖУТЬ ...
Очень важно чтоб на Мавро валюте - было написано : - Денежные знаки принадлежат Социальной финансовой кассе Глобальной взаимопомощи МММ . А не Госбанку или ФРС.... И конечно же необходим конкурс на Эскиз- МАВРО !!! Доллар это просто ЖУТЬ ...
31.08.2012 12:49 Сергей
Я тоже считаю , что нельзя использовать фоновый прототип (Доллара США ) уж лучше придумать свое или позаимствовать фон Российского рубля, а лучше вообще нарисовать своё НЕПОВТОРИМОЕ ! Не ужели у нас среди участников МММ нет Художников -Дизайнеров !? Нужно просто объявить Конкурс и Люди всё придумают !!!! Нужно Доверять Людям и не делать поспешных решений, Нужно,что-то своё... И ещё !!!! (Мавродоллар) - это опять откат или подложка под вездесущий (Доллар), у нас ведь есть замечательное имя - МАВРО: 1 мавро, 5 мавро, 100 мавро... Абсолютное имя для новой валюты !!!
Прошу модератора выложить в комментарии .
Я тоже считаю , что нельзя использовать фоновый прототип (Доллара США ) уж лучше придумать свое или позаимствовать фон Российского рубля, а лучше вообще нарисовать своё НЕПОВТОРИМОЕ ! Не ужели у нас среди участников МММ нет Художников -Дизайнеров !? Нужно просто объявить Конкурс и Люди всё придумают !!!! Нужно Доверять Людям и не делать поспешных решений, Нужно,что-то своё... И ещё !!!! (Мавродоллар) - это опять откат или подложка под вездесущий (Доллар), у нас ведь есть замечательное имя - МАВРО: 1 мавро, 5 мавро, 100 мавро... Абсолютное имя для новой валюты !!!
Прошу модератора выложить в комментарии .
31.08.2012 12:45 Леночка
Ну почему мавродоллар? Евро же не назвали евродолларом в противовес американской валюте! Это просто МАВРО! Как песо, как евро, как другие валюты. Нарисовать можно как угодно, только потом при оплате не путаться бы, а то маврами вдруг оплатишь товар в долларах? А вообще-то я за новый дизайн. Были же билеты МММ с разными картинками...
Ну почему мавродоллар? Евро же не назвали евродолларом в противовес американской валюте! Это просто МАВРО! Как песо, как евро, как другие валюты. Нарисовать можно как угодно, только потом при оплате не путаться бы, а то маврами вдруг оплатишь товар в долларах? А вообще-то я за новый дизайн. Были же билеты МММ с разными картинками...
31.08.2012 12:31 Константин, Украина
Я считаю, можно было бы устроить конкурс на лучший эскиз для валюты с хорошим вознаграждением (ЛИЦО МММ все таки). Тогда можно будет выбрать из изобилия эскизов лучший вариант (голосованием, к примеру, или твердым решением СПМ). Особенно учитывая, что для современной молодежи оооочень важны: стиль, мода, тренды и бренды :). А современный серьезный экстерьер, так сказать, МАВРО доллара, привлечет больше покупателей среди молодежи (хвастаться будут друг-другу:)). Этот вариант, ИМХО, похож на фантики (если это оригинал на видео, конечно). Я считаю, внешний вид денег должен внушать уверенность.
Я считаю, можно было бы устроить конкурс на лучший эскиз для валюты с хорошим вознаграждением (ЛИЦО МММ все таки). Тогда можно будет выбрать из изобилия эскизов лучший вариант (голосованием, к примеру, или твердым решением СПМ). Особенно учитывая, что для современной молодежи оооочень важны: стиль, мода, тренды и бренды :). А современный серьезный экстерьер, так сказать, МАВРО доллара, привлечет больше покупателей среди молодежи (хвастаться будут друг-другу:)). Этот вариант, ИМХО, похож на фантики (если это оригинал на видео, конечно). Я считаю, внешний вид денег должен внушать уверенность.
31.08.2012 11:31 Илья
Согласные с Владимиром 08:45 - вы что, наоборот все круто с дизайном, и он должен быть таким...чтобы человек смотрел и не понимал, что же это такое....вроде доллар...а вроде и не доллар! И когда начнет какпать что это такое, ему захочется именно таких долларов - МАВРО! Все правильно! п.с. тока цвет бледноват.
Согласные с Владимиром 08:45 - вы что, наоборот все круто с дизайном, и он должен быть таким...чтобы человек смотрел и не понимал, что же это такое....вроде доллар...а вроде и не доллар! И когда начнет какпать что это такое, ему захочется именно таких долларов - МАВРО! Все правильно! п.с. тока цвет бледноват.
31.08.2012 10:47 Татьяна - Ильичевск
Не спешите, господа... Есть такая пословица - не кажи гоп, пока не перепрыгнеш!
Не спешите, господа... Есть такая пословица - не кажи гоп, пока не перепрыгнеш!
31.08.2012 10:42 СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ-сделаем из би-валютной карзины (доллар евро)три -волютную (МАВРО ДОЛЛАР евро и доллар США) думаю спрос на МАВРО будет бешенный и в системе будут ВСЕ!!!!!!!!!!!
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ-сделаем из би-валютной карзины (доллар евро)три -волютную (МАВРО ДОЛЛАР евро и доллар США) думаю спрос на МАВРО будет бешенный и в системе будут ВСЕ!!!!!!!!!!!
31.08.2012 09:37 Владимир
Может я и смешон в ваших глазах, но я высказываю всего лишь свою точку зрения. И уж ни как не могу поставить Мавро и доллар на одном уровне)))))) А Вам Камиль, я отвечу: люди везде живут и в ЮАР тоже. Может по этому Вам и не принципиально. Изучайте местные законы, нравы, обычаи...))), а то аборигенам не понравится, как вы в чужой монастырь со своим уставом)))
Может я и смешон в ваших глазах, но я высказываю всего лишь свою точку зрения. И уж ни как не могу поставить Мавро и доллар на одном уровне)))))) А Вам Камиль, я отвечу: люди везде живут и в ЮАР тоже. Может по этому Вам и не принципиально. Изучайте местные законы, нравы, обычаи...))), а то аборигенам не понравится, как вы в чужой монастырь со своим уставом)))
31.08.2012 09:35 Таисия десятник Челябинск скайп - taenchik1
Такой мавродоллар мы уже в руках подержали!) Полюбовались))Новая жизнь, новая валюта. Ура!!!)
Такой мавродоллар мы уже в руках подержали!) Полюбовались))Новая жизнь, новая валюта. Ура!!!)
31.08.2012 09:29 Сергей Егорович г. Марганец
Полнлстью согласен с Владимиром 08:45. Своё должно быть своё. Зачем нам чужие наименования?
Полнлстью согласен с Владимиром 08:45. Своё должно быть своё. Зачем нам чужие наименования?
31.08.2012 09:06 Камиль УФА
Доллар - главная валюта мира. Это не принципиально, Владимир. Главное - сделан первый реальный шаг в физический мир новых денег. Я сейчас очень даже задумался о переезде в ЮАР.
Доллар - главная валюта мира. Это не принципиально, Владимир. Главное - сделан первый реальный шаг в физический мир новых денег. Я сейчас очень даже задумался о переезде в ЮАР.
31.08.2012 08:59 Владимир
Теска, ну ты смешной... Ну мы же с долларом боремся, вот и ставим наши мавро на уровне с ним.
Теска, ну ты смешной... Ну мы же с долларом боремся, вот и ставим наши мавро на уровне с ним.
31.08.2012 08:45 Владимир
Ну почему опять сравнение с долларом? Хороним доллар и тут же его воспеваем, а чем рубль плох? Нет места для портрета? Художники! Включите фантазию! Создаём новое мышление о деньгах, а возвращаемся к старым бумажкам.
Ну почему опять сравнение с долларом? Хороним доллар и тут же его воспеваем, а чем рубль плох? Нет места для портрета? Художники! Включите фантазию! Создаём новое мышление о деньгах, а возвращаемся к старым бумажкам.
31.08.2012 08:20 Людмила
C ПОБЕДОЙ, ВАС, СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ! НАЧИНАЕМ ЗАВОЁВЫВАТЬ ВЕСЬ МИР!
C ПОБЕДОЙ, ВАС, СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ! НАЧИНАЕМ ЗАВОЁВЫВАТЬ ВЕСЬ МИР!
31.08.2012 08:16 Камиль УФА
Это хорошо. Особенно, после просмотра фильма Money as debt. Гляньте, 45 минут очень популярного объяснения того, как банки имеют наши страны и как быстро заканчивались пути тех, кто с этим боролся. Я так зауважал США и в частности - Линкольна. Заметьте - США, а не СШбанков, коими они сейчас являются.
Это хорошо. Особенно, после просмотра фильма Money as debt. Гляньте, 45 минут очень популярного объяснения того, как банки имеют наши страны и как быстро заканчивались пути тех, кто с этим боролся. Я так зауважал США и в частности - Линкольна. Заметьте - США, а не СШбанков, коими они сейчас являются.
31.08.2012 05:40 НАТАЛИ МОСКВА
УЛЫБКА - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! М:-)) М:-)) М:-))
УЛЫБКА - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! М:-)) М:-)) М:-))
31.08.2012 05:20 Владимир
Сильно!
Сильно!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |