Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Благодарность Обратной связи.


Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич !!! Меня зовут Юрий. Я из
Казахстана. Во первых хочу поблагодарить Вас за созданную Вами
систему!!! Вы человек с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья! Во вторых
хочу поблагодарить Обратную связь, в лице Консультант Александр
тикеты. Не так давно у меня в личном кабинете пропал реф. бонус. После
обращения в Обратную связь, мне ответили в течении дня. После недолгой
переписки, на следующий день, я обнаружил что всё востановлено!!!
Спасибо большое Александру! Спасибо Вам за помощь финансовую! Мы
действительно можем многое!!! Здоровья Вам и долгих лет счастливой
жизни! И..... нас очень много....

Комментарии:


Оставить комментарий

04.09.2012 01:42 Алексей
Консультант Лев заслуживает благодарности тоже!
04.09.2012 00:41 Игорь,г.Томск
Обращался в ОС,действительно очень оперативно и профессионально с ориентировали.
03.09.2012 22:26 Екатерина Казахстан
Обратная связь работает на 5 с плюсом!Поменяли номер- связь пассворд на билайн!Огромное спасибо за оперативность.Казахстанцы!Не регистрируйте в ЛК номера пасссворд,на них не приходят смс с подтверждением.Остальная связь работает.
03.09.2012 21:39 Виталий
Присоединяюсь
03.09.2012 18:44 Игорь Чабро
Поддерживаю! Присоеденяюсь! И вообще:)
Оперативно обратная связь работает.
Консультант Алексей тикеты молодчага.
03.09.2012 17:42 Ирина
Обратная связь и правда работает,ни разу не было,что бы не ответили
03.09.2012 17:38 Мила.
Согласно, что некоторые операторы работают на удивление быстро. Я два раза отправляла благодарность операторам. Но иногда ответов приходиться ждать несколько дней.
03.09.2012 16:28 Валерий
Присоединяюсь
03.09.2012 16:27 Мария, Украина, Славянск
Присоединяюсь. Хочу выразить огромную благодарность Анне, Федору (обратная связь)Очень оперативно помогают решить небольшие ошибки в работе ЛК. Еще больше крепнет уверенность в работе нашей системы. Всех благодарю!!!!!!!!!!! Удачи каждому!!!!!
03.09.2012 16:07 Дмитрий - Сотник МММ-2012
Присоеденяюсь к благодарности у меня тоже решили проблему по участнику в течении суток! тоже Консультант Александр тикеты)))
03.09.2012 15:36 Кириллл
присоединяюсь. работают очень оперативно и слаженно. приятно был удивлен. Спасибо
03.09.2012 14:01 Виталий
Поддерживаю! Мне тоже ответ пришёл очень быстро. Даже не ожидал!!! Спасибо всем огромное!
03.09.2012 12:18 Валерий, г. Горняк
Подтверждаю. Мне тоже быстро ответили на мои вопросы по зависшей помощи и по ЛК, так что обращайтесь в обратную связь в личном кабинете.
03.09.2012 12:12 Сергей РБ
Хочу присоединиться к благодарности. Операторы работают оперативно, решают вопросы быстро. Продолжайте в том же духе! Огромное спасибо!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится