Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
БАНКОВСКАЯ КАРТА МММ-2012 от Сбербанка
Здравствуйте! Разместите пожалуйста в НОВОСТЯХ! Уникальная банковская карта МММ-2012 от Сбербанка:) Для оформления такой карты нужно всего лишь посетить официальный сайт банка и заказать. Оформление карты можно использовать любое (если изображение не противоречит требованиям оформления карты; карта с нашим изображением как раз не нарушает ни один пункт правил оформление, т.е. карту с символикой можно оформить:)) Но есть один минус - карта с индивидуальным оформлением предоставляется лицам не старше 25 лет. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! С уважением, Булат Десятник системы МММ-2012 Консультация и помощь в регистрации E-mail: mmmzelenodolsk@gmail.com Skype: bulatey89 Tel: +79047653004
Комментарии:
Оставить комментарий
06.09.2012 11:47 Иван, г. Жуковский
Тёзка, забыли сколько проблем себе создали Прихват и ТКС? У любого банка, который будет действовать против людей и Закона, будут очень большие проблемы, если этими людьми будут участники МММ. Ни один здравомыслящий банкир не решится в открытую нарушить Закон, помешав интересам миллионов свободных людей по всему миру.
Тёзка, забыли сколько проблем себе создали Прихват и ТКС? У любого банка, который будет действовать против людей и Закона, будут очень большие проблемы, если этими людьми будут участники МММ. Ни один здравомыслящий банкир не решится в открытую нарушить Закон, помешав интересам миллионов свободных людей по всему миру.
06.09.2012 11:14 Иван
Закажете свой дизайн и попадёте в базу данных карт, блокируемых при первом же удобном случае, как в украинском Прихватбанке...
Закажете свой дизайн и попадёте в базу данных карт, блокируемых при первом же удобном случае, как в украинском Прихватбанке...
06.09.2012 02:53 Алла, Владивосток
Люди, пожалуйста, кто может Выложите изображение варианты дизайна карты, чтоб заказать. А то я сама не умею создавать их((( Очень хочется карту такую!!!!!!!!!!!! Думаю, я не одна такая)))) Спасибо заранее..
Люди, пожалуйста, кто может Выложите изображение варианты дизайна карты, чтоб заказать. А то я сама не умею создавать их((( Очень хочется карту такую!!!!!!!!!!!! Думаю, я не одна такая)))) Спасибо заранее..
06.09.2012 00:16 Кирилл
Банки быстро чухнут эту тему и запретят подобный дизайн
Банки быстро чухнут эту тему и запретят подобный дизайн
05.09.2012 23:56 Иван
Очень рекомендую Судостроительный Банк (СББанк). Там самый лучший интернет-банк с комиссией 0,15% (макс. 200руб) за переводы, и персонал очень приятный и дружелюбный, плюс теперь у него в партнёрах ВТБ (комиссия 1% для банкоматов). Для спецсчёта можно вместо карты завести текущий счёт. Интернет-банк бесплатный. Но собственный дизайн для карт не предлагает, и лимит снятия наличных с карты через банкомат - 100 000руб в сутки. Наверное, не лучший банк для продажи Мавро, но точно самый лучший для спецсчёта.
Очень рекомендую Судостроительный Банк (СББанк). Там самый лучший интернет-банк с комиссией 0,15% (макс. 200руб) за переводы, и персонал очень приятный и дружелюбный, плюс теперь у него в партнёрах ВТБ (комиссия 1% для банкоматов). Для спецсчёта можно вместо карты завести текущий счёт. Интернет-банк бесплатный. Но собственный дизайн для карт не предлагает, и лимит снятия наличных с карты через банкомат - 100 000руб в сутки. Наверное, не лучший банк для продажи Мавро, но точно самый лучший для спецсчёта.
05.09.2012 20:53 Evol
Ограничение "не старше 25 лет" - для молодежной карты.
С собственным дизайном можно оформить любую карту, не только молодежную.
И свой дизайн предлагает не только Сбербанк.
Ограничение "не старше 25 лет" - для молодежной карты.
С собственным дизайном можно оформить любую карту, не только молодежную.
И свой дизайн предлагает не только Сбербанк.
05.09.2012 20:34 Регина
СБЕРБАНК берет самые большие комиссии за переводы от 1000р до 1500р !!!! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ГРАБЁЖ!! Самый выгодный в этом смысле банк РУССКИЙ СТАНДАРТ -рекомендую!!!! У НИХ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ 2012 АКЦИЯ - ВСЕ ПЕРЕВОДЫ В ДРУГИЕ БАНКИ БЕСПЛАТНО!!!!!
Открывается карта "БАНК В КАРМАНЕ" за 10 мин и если вам прилепят еще к ней кредитные деньги , то можно от них отказаться после активации. Ведь чтобы привязать карту к системе она должна быть НЕ КРЕДИТНОЙ.
К тому же на остаток собственных средств на эту карту в месяц капает 5% -мелочь но тоже приятно!
05.09.2012 16:31 Булат
Выложите, пожалуйста мое сообщение!:) А то люди просят пример карты: http://zalil.ru/33728508
Выложите, пожалуйста мое сообщение!:) А то люди просят пример карты: http://zalil.ru/33728508
05.09.2012 14:36 Демьян.Киев.
Закажи карту МММ - пополни нашу базу данных участников Системы "До востребования"!
Прикольненько....)))
Закажи карту МММ - пополни нашу базу данных участников Системы "До востребования"!
Прикольненько....)))
05.09.2012 14:08 Дмитрий С.
А где посмотреть как выгладит то?
Хоть скрин выложили бы!
А где посмотреть как выгладит то?
Хоть скрин выложили бы!
05.09.2012 14:04 pooh
фото как будет готова - выкладывайте - оценим, сделаем стандарт для МММ и будем заказывать все :)
и не знай что так СБЕР всё ругается на нас... мы ему кол-во вкладчиков увеличиваем в геометрической прогрессии и в негласную рекламу ...
фото как будет готова - выкладывайте - оценим, сделаем стандарт для МММ и будем заказывать все :)
и не знай что так СБЕР всё ругается на нас... мы ему кол-во вкладчиков увеличиваем в геометрической прогрессии и в негласную рекламу ...
05.09.2012 13:38 Мешков Кирилл, Челябинск
Сейчас данная привилегия доступна во многих банках. Мы Меняем Мир!
Сейчас данная привилегия доступна во многих банках. Мы Меняем Мир!
05.09.2012 13:27 Денис. Уфа
мне 31 год и я получил такую карту в апреле этого года без проблем....удивительно что в вашем городе такие условия на выпуск карт
мне 31 год и я получил такую карту в апреле этого года без проблем....удивительно что в вашем городе такие условия на выпуск карт
05.09.2012 12:45 Семён
Не надо светить наших участников! Мы для банков должны быть рядовыми клиентами, а то мало ли что там им взбредёт. Не нужно нарушать режим маскировки! Война ещё не закончилась.
Не надо светить наших участников! Мы для банков должны быть рядовыми клиентами, а то мало ли что там им взбредёт. Не нужно нарушать режим маскировки! Война ещё не закончилась.
05.09.2012 12:41 Александр Ростов-на-Дону
Булат, так а где фото самой карты?
Булат, так а где фото самой карты?
05.09.2012 12:19 СЕРГЕЙ
НЕ НАДО ДРАЗНИТЬ ГУСЕЙ-а то дождётесь будут проверки,блокировка карт- ВАм ЭТО НАДО -нет, живите спокойно и будет вам счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!11
НЕ НАДО ДРАЗНИТЬ ГУСЕЙ-а то дождётесь будут проверки,блокировка карт- ВАм ЭТО НАДО -нет, живите спокойно и будет вам счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!11
05.09.2012 12:04 Павел
То же самое есть во многих банках, например Альфа-Банк
Но не забываем, что этот ход может усложнить обслуживание карты...
То же самое есть во многих банках, например Альфа-Банк
Но не забываем, что этот ход может усложнить обслуживание карты...
05.09.2012 11:54 Александр
Карты с уникальным дизайном сейчас делают многие банки. Например, в Альфа-Банке можно заказать карту с любым своим дизайном без возрастных ограничений! Аналогичные предложения есть и в большинстве других банков, читайте на их официальных сайтах! Мы Можем Многое!!!
Карты с уникальным дизайном сейчас делают многие банки. Например, в Альфа-Банке можно заказать карту с любым своим дизайном без возрастных ограничений! Аналогичные предложения есть и в большинстве других банков, читайте на их официальных сайтах! Мы Можем Многое!!!
05.09.2012 11:39 Станислав
Это же палево! Вы что, люди? c ума сошли?!!!
Это же палево! Вы что, люди? c ума сошли?!!!
05.09.2012 11:31 Анна
Зашла, посмотрела. На ней нельзя размещать логотип! Значит символику "МММ" не получится сделат. Только если бабочки)
Зашла, посмотрела. На ней нельзя размещать логотип! Значит символику "МММ" не получится сделат. Только если бабочки)
05.09.2012 11:28 Игорь Киев
Надо было выложить образец
Надо было выложить образец
05.09.2012 11:20 Анна
Спасибо за информацию) Пошла на сайт сбера, закажу!!!
Спасибо за информацию) Пошла на сайт сбера, закажу!!!
05.09.2012 11:19 Максим
А где карта то? :)
А где карта то? :)
05.09.2012 11:19 Олег
Карта под большинство запрещенных пунктов попадает.
Карта под большинство запрещенных пунктов попадает.
05.09.2012 11:18 Igor
Пробывал заказывать такую карту, постоянно приходил отказ, что необходимо заменить изображение.Теперь в сбербанк-онлайне две карты висят, хотя их не поучил,т.к. отказано в дизайне. Видел карту с 3 бабочками, такую можно сделать.
Пробывал заказывать такую карту, постоянно приходил отказ, что необходимо заменить изображение.Теперь в сбербанк-онлайне две карты висят, хотя их не поучил,т.к. отказано в дизайне. Видел карту с 3 бабочками, такую можно сделать.
05.09.2012 10:44 Вильнур
Не обязательно быть моложе 25ти .... моложе 25ти это молодежная карта со сниженой стоимостью годового обслуживания .. а там можно заказать обычную тоже с индивидуальным дизайном!
Не обязательно быть моложе 25ти .... моложе 25ти это молодежная карта со сниженой стоимостью годового обслуживания .. а там можно заказать обычную тоже с индивидуальным дизайном!
05.09.2012 10:19 ирина чебоксары
посмотрела у нас нет такой карты(
посмотрела у нас нет такой карты(
05.09.2012 10:15 Михаил
ну фото карты скиньте, посмотреть
ну фото карты скиньте, посмотреть
05.09.2012 10:14 ирина чебоксары
чтото не видела я такую карту, онлайн ее можно открыть?
чтото не видела я такую карту, онлайн ее можно открыть?
05.09.2012 10:10 Алексей десятник Челябинск
где фото ???
где фото ???
05.09.2012 10:09 Игорь
Наверное вы имели в виду "не младше 25 лет". ;)
Наверное вы имели в виду "не младше 25 лет". ;)
05.09.2012 10:04 Виталий (Трускавец)
К чему ограничение в 25 лет?
К чему ограничение в 25 лет?
05.09.2012 09:47 Александр
Все бы здорово, но вопрос, зачем? Зачем лишний раз дразнить "зверя" и этим самым привлекать к себе внимание некоторых служб, тем более когда Система только стала набирать необходимые обороты? Но это мое сугубо личное мнение.
Мы Можем Многое!
Все бы здорово, но вопрос, зачем? Зачем лишний раз дразнить "зверя" и этим самым привлекать к себе внимание некоторых служб, тем более когда Система только стала набирать необходимые обороты? Но это мое сугубо личное мнение.
Мы Можем Многое!
05.09.2012 09:47 евгений!
супер!скинь фото посмотреть как выглядит))
супер!скинь фото посмотреть как выглядит))
05.09.2012 09:45 Максим
Просьба скинуть исходники по оформлению карты на почту mabumarskov92@gmail.com
Спасибо
Просьба скинуть исходники по оформлению карты на почту mabumarskov92@gmail.com
Спасибо
05.09.2012 09:37 Андрей Mеждуреченск.
А где фото карты?
А где фото карты?
05.09.2012 09:14 Георгий (Волгоград)
А я в 37 лет, легко оформил с индивидуальным дизайном, более того, свой файл в формате JPG прикрепил к анкете, которую заполнил в On-Line на сайте Сбербанка. Но опять же, повторюсь, светить карту с логотипом МММ-2012 перед сотрудниками Сбербанка не стоит, потому что остальных участников, кто переводит деньги и кому переводят с такой карты, легко будет вычислить... и зачем их подставлять, делая такую карту? Не надо думать, что Сбербанк чем-то отличается от ПриватБанка Украины, в части разумного поведения их руководства относительно блокировки счетов вкладчиков. Дразнить банко-гусей, зачем? Вот когда охватит весь Мир, тогда да, хоть на лбу тату делать можно, а сейчас пока рано :-) ИМХО
А я в 37 лет, легко оформил с индивидуальным дизайном, более того, свой файл в формате JPG прикрепил к анкете, которую заполнил в On-Line на сайте Сбербанка. Но опять же, повторюсь, светить карту с логотипом МММ-2012 перед сотрудниками Сбербанка не стоит, потому что остальных участников, кто переводит деньги и кому переводят с такой карты, легко будет вычислить... и зачем их подставлять, делая такую карту? Не надо думать, что Сбербанк чем-то отличается от ПриватБанка Украины, в части разумного поведения их руководства относительно блокировки счетов вкладчиков. Дразнить банко-гусей, зачем? Вот когда охватит весь Мир, тогда да, хоть на лбу тату делать можно, а сейчас пока рано :-) ИМХО
05.09.2012 09:11 АлисаДоброеУтро
"Самый дорогой по банковским комиссиям при переводе средств оказался Сбербанк.
Советуем использовать его в крайнем случае." (из FAQ по ЛК2012)
"Самый дорогой по банковским комиссиям при переводе средств оказался Сбербанк.
Советуем использовать его в крайнем случае." (из FAQ по ЛК2012)
05.09.2012 09:05 Виктор
Что за дискриминация возраста? Чем люди старше 25 лет хуже? Мне вот 27 и я тоже хочу такую карту.
Что за дискриминация возраста? Чем люди старше 25 лет хуже? Мне вот 27 и я тоже хочу такую карту.
05.09.2012 09:04 Xatik
А почему это не старше 25 лет? Чушь какая-то )) В Альфа-банке можно заказать ЛЮБОЙ дизайн
А почему это не старше 25 лет? Чушь какая-то )) В Альфа-банке можно заказать ЛЮБОЙ дизайн
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |