Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Эффективный метод рекламы МММ 2012


Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич!

 
Хотим поделиться со всеми своими наработками по развитию системы, прошу скинуть в новости.
 
Недавно сделали DVD диск для просмотра на обычном DVD плеере. получилось довольно эффективно.
Вот видео отчет по рекламному диску и ссылки на скачивание материала.
 
 

Комментарии:


Оставить комментарий

15.08.2012 14:03 Сергей
Ребята, дайте ссылку на эти материалы в хорошем качестве!!!
15.08.2012 12:24 Дмитрий!
DVD просто бомба! всё самое главное собрано! Женя и Андрей, вы молодцы!
15.08.2012 11:33 Сергей prommmbiz@gmail.com
скачать видео с ютюба можно при помощи программы IDM (Internet Download Manager)
14.08.2012 19:00 Мунавар
дайте ссылку на скачивание пожалуйста!!!
14.08.2012 15:54 Рома, Запорожье +380992111427
Почему нельзя скачать бесплатно, мы на развитие системы работаем или на обогащение своего кармана, чё-то тут не понятно? Доступ на бесплатное скачивание!!! Мы Можем Многое!!!
14.08.2012 12:18 Вадим Вшивцев. Десятник МММ-2012.
на ютьюб закачайте хоть глянуть компановку да в офисе на телевизоре показывать через интернет?

Спасибо!)

14.08.2012 09:56 Павел
Напишите ссылки, у меня почему-то в видео они не отобразились. Спасибо.
14.08.2012 09:45 Валерий
> alexx_rostov
> Материал хороший. Для невнимательных: ссылки в самом видео.

Для "внимательных" - там ссылки на это же видео: во всех 3-х ссылках - на одно и то же...
14.08.2012 09:34 Таисия десятник Челябинск скайп - taenchik1
Отличная идея!!! Компактно, полезно, информационно!!!
14.08.2012 09:18 alexx_rostov
Материал хороший. Для невнимательных: ссылки в самом видео.
14.08.2012 08:33 Павел и Наталья структура Орликова
Андрей!МОЛОДЕЦ!!!
14.08.2012 08:27 Иван
Молодцы ребята!!!
14.08.2012 07:20 Андрей,Тимашевск,Краснодарский край
Где ссылки?
14.08.2012 04:34 Сергей
Дайте пожалуйста ссылку на скачивание материала!))
14.08.2012 03:59 Александр
И где ссылка на скачивание DVD ?

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится