Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Визитка МММ 2012
Здравствуйте,достопочтимый Сергей Пантелеевич.
Вот намедни напечатал визиток.
Просто и со вкусом.
Советую всем МММщикам действовать=)
Десятник Алексей Буторин
Мы Можем Многое
Комментарии:
Оставить комментарий
30.08.2012 12:18 сергей, г. Ульяновск
СУПЕР!!!
хочу такие же!!!!
киньте исходник cocosss2012@gmail.com
СУПЕР!!!
хочу такие же!!!!
киньте исходник cocosss2012@gmail.com
28.08.2012 22:46 Тамара
Алексей, визиточка- супер! Давайте делитесь со всеми нами оригиналом 1 стороны и 2, где мы можем дописать свои данные. Или жалко? Прошу и мне выслать zhtk100@gmail.com ? или скайп zhtk100 ОЧЕНЬ хочу такую и в зеленом фоне тоже.
Алексей, визиточка- супер! Давайте делитесь со всеми нами оригиналом 1 стороны и 2, где мы можем дописать свои данные. Или жалко? Прошу и мне выслать zhtk100@gmail.com ? или скайп zhtk100 ОЧЕНЬ хочу такую и в зеленом фоне тоже.
28.08.2012 18:59 Иван
Мне кажется, что 2012 как-то выбивается из логотипа (нужно либо убрать совсем, либо поместить под третьей "М"), и девиз всё же стоит печатать с пробелами: официальный язык гораздо солиднее выглядит. В общем, выглядит неплохо. Но с учётом моих поправок и в темно-зелёном оформлении (неважно, фон или шрифт) такая визитка стала бы шедевром. Кстати, стиль очень к месту подобран: визитка выглядит дорого, вызывает желание взять в руки.
Мне кажется, что 2012 как-то выбивается из логотипа (нужно либо убрать совсем, либо поместить под третьей "М"), и девиз всё же стоит печатать с пробелами: официальный язык гораздо солиднее выглядит. В общем, выглядит неплохо. Но с учётом моих поправок и в темно-зелёном оформлении (неважно, фон или шрифт) такая визитка стала бы шедевром. Кстати, стиль очень к месту подобран: визитка выглядит дорого, вызывает желание взять в руки.
28.08.2012 15:27 Лариса
Хорошая визитка !!!! Макетом поделитесь !!! Спасибо !!
Хорошая визитка !!!! Макетом поделитесь !!! Спасибо !!
28.08.2012 15:27 Селихов Кирилл
Доброго дня! Приятно что когда-то разработанные мною визитки и макеты пригодились и совершенствуются!
Здесь есть оригинал в кривых:
http://sergey-mavrodi.com/news/view_3228.html
Внизу, в комментариях ссылка на rghost.
Доброго дня! Приятно что когда-то разработанные мною визитки и макеты пригодились и совершенствуются!
Здесь есть оригинал в кривых:
http://sergey-mavrodi.com/news/view_3228.html
Внизу, в комментариях ссылка на rghost.
28.08.2012 15:19 Владислав
есть вариант с зеленой заливкой ?
есть вариант с зеленой заливкой ?
28.08.2012 14:25 Andrey
Солидно. 5 балов!
Солидно. 5 балов!
28.08.2012 12:51 Владимир www.vberesnev.ru
Уважаемый виновник торжества...дайте ссылку на шаблон! Это лучшее что я видел пока.СПАСИБО.Из этого шаблона сделаем всем желающим бесплатно шаблон с индивидуальными данными(тел.сайт...),с которым можно распечатать в любой типографии.
info@vberesnev.ru Мы Меняем Мир!
Уважаемый виновник торжества...дайте ссылку на шаблон! Это лучшее что я видел пока.СПАСИБО.Из этого шаблона сделаем всем желающим бесплатно шаблон с индивидуальными данными(тел.сайт...),с которым можно распечатать в любой типографии.
info@vberesnev.ru Мы Меняем Мир!
28.08.2012 11:59 Александр десятник Курск
Обалденно! Очень даже !!! Если не сложно, можете прислать шаблоны :)Очень хочется себе сделать такие же:)))
Обалденно! Очень даже !!! Если не сложно, можете прислать шаблоны :)Очень хочется себе сделать такие же:)))
28.08.2012 11:43 Владимир
Очень здоровская,моя отдыхает! Шаблон в студию! Мы Меняем Мир!!!
Очень здоровская,моя отдыхает! Шаблон в студию! Мы Меняем Мир!!!
28.08.2012 11:09 Никита
Лучшее из того что видел! Очень хотелось бы заполучить исходник!
Лучшее из того что видел! Очень хотелось бы заполучить исходник!
28.08.2012 09:26 Таисия десятник Челябинск скайп - taenchik1
От такой визитки вряд ли кто откажется, и выбрасывать не захотят!) 5 баллов!!!
От такой визитки вряд ли кто откажется, и выбрасывать не захотят!) 5 баллов!!!
28.08.2012 09:02 Илья - екатеринбург
Нравится ! :)
Нравится ! :)
28.08.2012 07:08 КуанаМ12, десятник, Казахстан
Солидно! спасибо за идею, сделаю себе такие же.
Солидно! спасибо за идею, сделаю себе такие же.
28.08.2012 04:21 ИРИНА
Стильно,благородно,но лучше зеленые!
Стильно,благородно,но лучше зеленые!
28.08.2012 04:02 Татьяна, сотник
Шикарные визитки! Стильно и благородно. Макетом поделитесь - тоже такие хочу.
Шикарные визитки! Стильно и благородно. Макетом поделитесь - тоже такие хочу.
28.08.2012 03:47 Алексей
Зачет!
Зачет!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |