Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Мой первый МиниФильм о Выигрыше в МММ-2012!!!!
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич, Участники и Руководители МММ !!
Путем долгих мучений и кайфа от Творческого Процесса, записал свой первый МиниФильм о Выигрыше в МММ-2012.
СПАСИБО, Максиму А. и Александру М. за оперативный перевод, а вам, Сергей Пантелеевич, за ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ!!
ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!!
---
Десятник МММ-2011-2012, Антон Фирюлин (г. Санкт-Петербург)
Skype: AntonFiryulin
+7 (911) 1111-032
Комментарии:
Оставить комментарий
12.09.2012 03:22 Иван
Не стоило выставлять на всеобщее обозрение банковские платежки, думаю, это и послужило причиной для удаления, но в остальном ролик был очень хорош.
Не стоило выставлять на всеобщее обозрение банковские платежки, думаю, это и послужило причиной для удаления, но в остальном ролик был очень хорош.
12.09.2012 01:35 Алекс
А почему видео удалили?
опять Ютуб бушует?
перезалейте пожалуйста!
А почему видео удалили?
опять Ютуб бушует?
перезалейте пожалуйста!
11.09.2012 23:15 Вадим г.Желтые Воды
Круто!!!
Круто!!!
11.09.2012 22:18 Иван, г. Жуковский
Антон, отличное видео получилось!
Антон, отличное видео получилось!
11.09.2012 22:05 Игорь Н.Новгород
Респект и уважуха!!!
Респект и уважуха!!!
11.09.2012 18:52 Роман Ульянцев
АНТОХА, молодец !!! Всё очень четко и понятно объяснил и показал ) Видео супер! (Приятно посмотреть).
Мы Можем Многое!!
АНТОХА, молодец !!! Всё очень четко и понятно объяснил и показал ) Видео супер! (Приятно посмотреть).
Мы Можем Многое!!
11.09.2012 18:27 марсель
очень позитивное видео!!!и главное все просто)))мы можем многое!!!
очень позитивное видео!!!и главное все просто)))мы можем многое!!!
11.09.2012 15:33 Михаил
Супер!!! Побольше таких видео. А главное все подробно и ясно сказано!!!
Супер!!! Побольше таких видео. А главное все подробно и ясно сказано!!!
11.09.2012 14:53 Антон Фирюлин (автор)
Благодарю за поддержку!! Очень приятно!!
Кстати, я специально в видео контактные данные не прописывал - можете использовать.
***
Мы Можем Многое!!
Благодарю за поддержку!! Очень приятно!!
Кстати, я специально в видео контактные данные не прописывал - можете использовать.
***
Мы Можем Многое!!
11.09.2012 13:03 Александр
Молодец, красиво снято!!!
Молодец, красиво снято!!!
11.09.2012 12:37 Евгений
Отлично. Вот после таких видео у людей уходят последние сомнения. Такие видео надо распространять по сети.
Отлично. Вот после таких видео у людей уходят последние сомнения. Такие видео надо распространять по сети.
11.09.2012 12:23 Елизавета
Очень хороший фильм,все простым и доступным языком объясняется,показывается!
Очень хороший фильм,все простым и доступным языком объясняется,показывается!
11.09.2012 12:15 Илья Москва
Молотчага! Еще вложить захотелось)))
Молотчага! Еще вложить захотелось)))
11.09.2012 12:00 Владмир
Отлично смонтированный фильм! А информация из фильма выше всяких похвал.
Отлично смонтированный фильм! А информация из фильма выше всяких похвал.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |