Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
РЕЧИТАТИВ СОТНИКА МММ 2012!
Уважаемые участники, руководители и самое главное Сергей Пантелеевич!
Текст песни конечно суховат и не был доведен до полного ума, но он как раз передает все мои впечатления и мысли=)
Хочу, чтобы каждый мой знакомый, близкий, вступили наконец-то в МММ, начали так же как и я новую жизнь!
Т.к. жить в реальном мире стало уже невозможно, почему реальным, да потому что с МММ моя жизнь превратилась во что-то нереальное, фантастическое, жизнь приняла совсем другой оборот, развернул я свою жизнь на 180 градусов!
Советую и призываю всех вступать в МММ, идти вместе с нами к финансовому апокалипсису и менять этот мир!
Я являюсь сотником в системе и приглашаю всех в свою структуру!
Вот мои контакты: +7 906 236 36 33, +7 931 601 46 96.
Скайп: teleussov
E-mail: teleussov@gmail.com
Реферальная ссылка: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=teleussov
Мы Можем Многое!
Финансовый Апокалипсис неизбежен!
Мы Меняем Мир!
Комментарии:
Оставить комментарий
07.09.2012 11:15 Серж
Пантелеевич прав,творческого народу у нас много!
Пантелеевич прав,творческого народу у нас много!
06.09.2012 22:25 Сергей, Москва
Братуха, молодца! Продолжай своё творчество. Мы Можем Многое!
Братуха, молодца! Продолжай своё творчество. Мы Можем Многое!
06.09.2012 16:06 Марина Симферополь
И очки тоже нечего!!!!))))) А ковер как у моей бабушки))
И очки тоже нечего!!!!))))) А ковер как у моей бабушки))
06.09.2012 14:40 Сергей Сотник
Ребят всем спасибо!
За ковер пардон!
Студия будет, просто пока не добрался до нее!
Называется Smokie club город Калининград, если кому нужно песню записать обращайтесь!=)
Мы Можем Многое!
Ребят всем спасибо!
За ковер пардон!
Студия будет, просто пока не добрался до нее!
Называется Smokie club город Калининград, если кому нужно песню записать обращайтесь!=)
Мы Можем Многое!
06.09.2012 13:30 Сергей
Парень молодец! Правильно выражает свои мысли!
Парень молодец! Правильно выражает свои мысли!
06.09.2012 13:02 Светозар (Одесса)
да! стоит попробовать на студии записать !
да! стоит попробовать на студии записать !
06.09.2012 13:01 Анна
Парень молодец!Он меняется, занимается творчеством.На ковер можно закрыть глаза!
Парень молодец!Он меняется, занимается творчеством.На ковер можно закрыть глаза!
06.09.2012 12:30 Иван
Мог бы и посолиднее записать, деньги же есть) Несерьёзно это - на фоне ковра в комнате... Попробуй записаться в студии! Если удастся, то потом и клип можно будет сделать.
Мог бы и посолиднее записать, деньги же есть) Несерьёзно это - на фоне ковра в комнате... Попробуй записаться в студии! Если удастся, то потом и клип можно будет сделать.
06.09.2012 12:25 финк
Крутой ковер))
Крутой ковер))
06.09.2012 11:57 Руслан
ЗАШИБИСЬ!!!
ЗАШИБИСЬ!!!
06.09.2012 11:01 Платон
Слышно что песня крутая, вот только у меня басы запирают и слова не разобрать. И ковер хороший.
Слышно что песня крутая, вот только у меня басы запирают и слова не разобрать. И ковер хороший.
06.09.2012 10:50 Игорь Чабро (Украина)
У меня ковер такой же:):):):)
У меня ковер такой же:):):):)
06.09.2012 10:38 Вова из Ростова
Парню надо скорую вызвать...
Парню надо скорую вызвать...
06.09.2012 10:27 Брат по разуму
Ништяк, жарит, Мы можем многое! Йоу! )))
Ништяк, жарит, Мы можем многое! Йоу! )))
06.09.2012 10:05 Андрей
Круто!!!МЫ Можем Многое!
Круто!!!МЫ Можем Многое!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |