Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Учредительный съезд Партии МММ, Курск. День 1-ый
Сергей Пантелеевич и все участники системы МММ!
Наши делегаты из Екатеринбурга прибыли в город Курск на учредительный съезд Партии МММ и сняли небольшой репортаж с "фронта", для того, что бы все имели возможность получить свежие новости из первых уст и стать свидетелями по-настоящему большого события для нашей системы.
Горячая линия МММ РФ 8 800 555 19 32 - звоноки по РФ бесплатно
Сайт МММ РФ по УрФО http://rus-mmm.ru
Координационный центр Российской Федерации http://www.rf-mmm.com
Регистрация в партии МММ по УРФО:
8908-927-57-57
Требуются активные руководители.
Регистрация в партии по другим регионам: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEZ6MGYxMmtmSDdoand1Q243N3dfRkE6MQ#gid=0
Комментарии:
Оставить комментарий
17.09.2012 15:46 Таисия десятник Челябинск скайп - taenchik1
МММ - это серьезная организация, МММ - это серьезные люди. Мы войдем в историю. Спасибо всем за сплоченность, за единство!!!
МММ - это серьезная организация, МММ - это серьезные люди. Мы войдем в историю. Спасибо всем за сплоченность, за единство!!!
17.09.2012 15:03 игорь ммм71..рф
да в туле все работает это очередная провокация насчет того что доступ перекрыли провайдеры по решению суда и запросу прокуратуры
да в туле все работает это очередная провокация насчет того что доступ перекрыли провайдеры по решению суда и запросу прокуратуры
17.09.2012 13:58 Сергей
Алексей, в Туле сайты работают
Алексей, в Туле сайты работают
17.09.2012 12:58 Алексей, Уфа
Главное, что бы на фоне очередных новостей от Мавроди (создание партии) вновь волна негатива не полилась на МММ, а скорее всего так и будет. В интернете недавно прочитал, что в Туле интернет - провайдеры перекрыли доступ к сайтам МММ.
Главное, что бы на фоне очередных новостей от Мавроди (создание партии) вновь волна негатива не полилась на МММ, а скорее всего так и будет. В интернете недавно прочитал, что в Туле интернет - провайдеры перекрыли доступ к сайтам МММ.
17.09.2012 12:30 Сергей
ЭТО РАДУЕТ,ЧТО МЫ ЗАЯВЛЯЕМ О СЕБЕ НЕ ТОЛЬКО КАК МОЩНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА,НО И ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,ДОБИВАЮЩАЯ ИЗМЕНЕНИЯ НЫНЕШНЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ,ПУТЕМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ МИРОУСТРОЙСТВА!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!МЫ ДОБЬЕМСЯ ПОБЕДЫ!
ЭТО РАДУЕТ,ЧТО МЫ ЗАЯВЛЯЕМ О СЕБЕ НЕ ТОЛЬКО КАК МОЩНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА,НО И ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,ДОБИВАЮЩАЯ ИЗМЕНЕНИЯ НЫНЕШНЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ,ПУТЕМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ МИРОУСТРОЙСТВА!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!МЫ ДОБЬЕМСЯ ПОБЕДЫ!
17.09.2012 11:53 www.kirov-mmm.com
Молодцы....так держать!
Молодцы....так держать!
17.09.2012 11:23 Марина Георгиевна
Мне 60 лет. Никогда ни в какой партии не состояла. Хочу вступить в партию МММ по идейным соображениям, а не ради наживы. Подскажите, как это сделать?
Мне 60 лет. Никогда ни в какой партии не состояла. Хочу вступить в партию МММ по идейным соображениям, а не ради наживы. Подскажите, как это сделать?
17.09.2012 11:16 Ирина(Тамбов)
Отличная новость и хороший повод в честь съезда сделать очередной депозит!
Отличная новость и хороший повод в честь съезда сделать очередной депозит!
17.09.2012 10:27 Татьяна
Рада за Россию! Хочу в Молдове партию МММ!
Рада за Россию! Хочу в Молдове партию МММ!
17.09.2012 10:23 Максим Челябинск
Вопрос к учредителям партии: партия МММ официально зарегистрирована уже? Она прошла процедуру регистрации? Насколько все серьезно сейчас?
Вопрос к учредителям партии: партия МММ официально зарегистрирована уже? Она прошла процедуру регистрации? Насколько все серьезно сейчас?
17.09.2012 09:23 Дмитрий С. - Уфа
Где можно ознакомиться с уставом и программой партии???
Где можно ознакомиться с уставом и программой партии???
17.09.2012 08:57 владимир (тольятти)
Впечатляет организация съезда,и оптимизм участников.
Партия объединяющая людей из нескольких стран - это серьёзно!
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
Впечатляет организация съезда,и оптимизм участников.
Партия объединяющая людей из нескольких стран - это серьёзно!
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
17.09.2012 08:36 Людмила Сургут
Ребята, вам СПАСИБО!!! Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!! Есть, с кем СПМ творить историю!!! МММ РУЛИТ В ПАРТИЮ! ПАРТИЯ МММ РУЛИТ В РОССИИ!!! РЕБЯТА ВПЕРЁД!!! МЫ изМЕНИМ МИР!!! Изменим сознание людей и ЭТО только начало!
Ребята, вам СПАСИБО!!! Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!! Есть, с кем СПМ творить историю!!! МММ РУЛИТ В ПАРТИЮ! ПАРТИЯ МММ РУЛИТ В РОССИИ!!! РЕБЯТА ВПЕРЁД!!! МЫ изМЕНИМ МИР!!! Изменим сознание людей и ЭТО только начало!
17.09.2012 08:15 Александр, Владивосток
Лёд тронулся, господа. Следующая дума будет нашей,
Лёд тронулся, господа. Следующая дума будет нашей,
17.09.2012 08:09 Андрей
пора показать всем, что мМм это не игра и средство обогащения, а реальная возможность встать с колен и воплатить свои мечты в реальность. Мы Можем Многое ! AndyM
пора показать всем, что мМм это не игра и средство обогащения, а реальная возможность встать с колен и воплатить свои мечты в реальность. Мы Можем Многое ! AndyM
17.09.2012 07:43 Асылбек Баткен-Москва
Ребята вы молодцы !Вы делаете историю.А как вступить в партию.
Ребята вы молодцы !Вы делаете историю.А как вступить в партию.
17.09.2012 06:47 Всеволод Бессараб
Колоссальное событие!! Я давно мечтал о создании партии и неоднократно писал об этом. Быть с единомышленниками по идеологическим соображениям - дорогого стоит.Скажу прямо -это гораздо важнее денег в принципе. Всем успеха!
Колоссальное событие!! Я давно мечтал о создании партии и неоднократно писал об этом. Быть с единомышленниками по идеологическим соображениям - дорогого стоит.Скажу прямо -это гораздо важнее денег в принципе. Всем успеха!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |