Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Пирамида как инструмент
Здравствуйте Сергей Пантелеевич и все участники системы, а также будущие участники системы!
Хочу поделится позитивной новостью которая случилась в моей семье, а так же поделиться мыслями о нашей большой семье МММ :-))
Спасибо!!!
Виталий. г Самара
E-mail: vshybkov@gmail.com
тел. 8-927-767-11-87
Комментарии:
Оставить комментарий
21.09.2012 00:20 Виталий
Спасибо всем большое за поздравления! Полностью согласен с Владимиром! В МММ обьединяются люди которым не безразлично их будущее, и будущее их детей!
Спасибо всем большое за поздравления! Полностью согласен с Владимиром! В МММ обьединяются люди которым не безразлично их будущее, и будущее их детей!
20.09.2012 14:18 Владимир (Ульяновск)
Прежде всего поздравляю с дочкой. Счастья и здоровья ВАМ всем. Мне 43 года,последние годы я долго искал порядочных и честных людей. В Советском Союзе они были, но с развалом все куда то исчезли. Я нашел таких людей вступив в МММ. Теперь я десятник, делаю добро, меняю мир к лучшему. Не все хотят меняться, но глядя на добро, со временем примыкают к нашему движению. Хочу объявить ВСЕМ, В МММ НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ и этот ролик это доказывает.
Прежде всего поздравляю с дочкой. Счастья и здоровья ВАМ всем. Мне 43 года,последние годы я долго искал порядочных и честных людей. В Советском Союзе они были, но с развалом все куда то исчезли. Я нашел таких людей вступив в МММ. Теперь я десятник, делаю добро, меняю мир к лучшему. Не все хотят меняться, но глядя на добро, со временем примыкают к нашему движению. Хочу объявить ВСЕМ, В МММ НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ и этот ролик это доказывает.
20.09.2012 12:12 Лариса
А почему бы нам в МММ не придумать какой-нибудь сертификат в МАВРО и дарить участникам МММ при рождении ребенка.А слабо?
А почему бы нам в МММ не придумать какой-нибудь сертификат в МАВРО и дарить участникам МММ при рождении ребенка.А слабо?
20.09.2012 11:21 Станислав
Да, интересно.
Да, интересно.
20.09.2012 08:24 Айдар
:-).Лариса! Лариса-Лариса!!! Похоже Вы тоже что-то поняли. Запомните: МАШИНЕ не подвластно то, что нельзя измерить: чувства, эмоции и, наверно, юмор. Она не может просто верить. ВЕРЬТЕ! :-).
:-).Лариса! Лариса-Лариса!!! Похоже Вы тоже что-то поняли. Запомните: МАШИНЕ не подвластно то, что нельзя измерить: чувства, эмоции и, наверно, юмор. Она не может просто верить. ВЕРЬТЕ! :-).
20.09.2012 07:40 Дмитрий
Не многие, а большинство! Да, печально, что не хотят понимать
Не многие, а большинство! Да, печально, что не хотят понимать
20.09.2012 07:40 Марина
Поздравляю с доченькой! Пусть растет умницей и красавицей! Здоровья всей вашей семье! Спасибо за искреннее видео! Вы совершенно правы, мы меняем мир и мы будем жить в лучшем мире!!!
Поздравляю с доченькой! Пусть растет умницей и красавицей! Здоровья всей вашей семье! Спасибо за искреннее видео! Вы совершенно правы, мы меняем мир и мы будем жить в лучшем мире!!!
20.09.2012 07:28 Лариса
Пирамиду строит Фараон,
Погружая свой народ во сны.
В пирамиде — матрицы имен,
Среди них и затесались мы.
Камень к камню — на сближенье.
Так сближались мира судьбы.
Пирамида — суперпритяженье.
Улыбались Нефертити губы.
Накренилось бытие — весами.
Невозможное становится возможным.
Совместились разумы осями.
Обернулась сказка правдой, правда — ложью.
И стекается со всех концов земли
Всякое добро — вложиться в вечность,
Чтобы ощутить то, что Вдали,
Преодолевши бытия конечность.
Главный жрец читает заклинанье,
Силы бездн вливаются в рабов;
Они строят символ мирозданья,
Они строят пищу для богов...
Пирамиду строит Фараон,
Погружая свой народ во сны.
В пирамиде — матрицы имен,
Среди них и затесались мы.
Камень к камню — на сближенье.
Так сближались мира судьбы.
Пирамида — суперпритяженье.
Улыбались Нефертити губы.
Накренилось бытие — весами.
Невозможное становится возможным.
Совместились разумы осями.
Обернулась сказка правдой, правда — ложью.
И стекается со всех концов земли
Всякое добро — вложиться в вечность,
Чтобы ощутить то, что Вдали,
Преодолевши бытия конечность.
Главный жрец читает заклинанье,
Силы бездн вливаются в рабов;
Они строят символ мирозданья,
Они строят пищу для богов...
20.09.2012 06:31 Сергей, Москва
Спасибо, Виталий! Очень искренне и просто. Счастья твой дочке! Ради наших детей и будущего России и всей Планеты Мы Меняем Мир!
Спасибо, Виталий! Очень искренне и просто. Счастья твой дочке! Ради наших детей и будущего России и всей Планеты Мы Меняем Мир!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |