Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Магазин пирамМмида
Сергей Пантелеевич здравствуйте!
Прошу разместить ролик в новостях.
Комментарии:
Оставить комментарий
14.08.2012 01:14 Амет.Крым
>>13.08.2012 11:03 Дмитрий
Согласен с Дмитрием по поводу алкоголя и табака, в Новом Мире нет им места.
>>13.08.2012 11:03 Дмитрий
Согласен с Дмитрием по поводу алкоголя и табака, в Новом Мире нет им места.
14.08.2012 00:46 Роман, Ростов на Дону
Красавцы!!!
Красавцы!!!
14.08.2012 00:26 МММайк
Вот это да, вот это продвижение! Професиональный подход! Берём пример и идём дальше!
Вот это да, вот это продвижение! Професиональный подход! Берём пример и идём дальше!
13.08.2012 23:05 Олег
Молодцы ребята!!! Поддерживаю Вас!!! Мы Можем Многое!!! Мы Иеняем Мир!!!
Молодцы ребята!!! Поддерживаю Вас!!! Мы Можем Многое!!! Мы Иеняем Мир!!!
13.08.2012 19:01 Ярик Ночка
Молодцы!!! Вы настоящая КОМАНДА!!!
Молодцы!!! Вы настоящая КОМАНДА!!!
13.08.2012 17:43 Оксана
Гениальная идея! Здорово!
Гениальная идея! Здорово!
13.08.2012 15:46 ЗИНАИДА, Новосибирск
Вот это классная идея, побольше бы таких магазинчиков и у нас в городе!
Молодцы ребята, здесь точно как ни когда подходит наш лозунг МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!
Не просто слова, а наглядный пример!
Вот это классная идея, побольше бы таких магазинчиков и у нас в городе!
Молодцы ребята, здесь точно как ни когда подходит наш лозунг МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!
Не просто слова, а наглядный пример!
13.08.2012 15:15 Андрей
вот это молодцы!!!!!!!! я в щоке )))))) слов нету, ребята вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это молодцы!!!!!!!! я в щоке )))))) слов нету, ребята вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
13.08.2012 13:41 Отлично!
Именно обретя свободу в финансовом плане мы сможем делать чтото действительно для людей, не опираясь исключительно на материальные ценности и выгоду.
Именно обретя свободу в финансовом плане мы сможем делать чтото действительно для людей, не опираясь исключительно на материальные ценности и выгоду.
13.08.2012 13:21 Л.К. г. Энгельс.
Вот это Молодцы!!!!! МОЛОДЦЫ.!!!!!
Вот это Молодцы!!!!! МОЛОДЦЫ.!!!!!
13.08.2012 12:53 Ігор
Наш ЧудоМММагазинчик :)
Наш ЧудоМММагазинчик :)
13.08.2012 12:52 дмитрий
Зачёёёёёт)
Зачёёёёёт)
13.08.2012 11:03 Дмитрий
Идея прекрасная, но если менять мир, то менять основательно, убрать бы еще алкоголь и табак с прилавков, вообще бы цены не было.
Идея прекрасная, но если менять мир, то менять основательно, убрать бы еще алкоголь и табак с прилавков, вообще бы цены не было.
13.08.2012 10:57 Евгений (десятник всех пирамид) г Никополь
Молодцы, что сказать, но развивать стоит не магазины а потребительские кооперативы, так как с них не берутся налоги и другие поборы!!!
Подумайте
Магазин работает в ноль, а то и в минус! Какие здесь налоги? МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО, ДРУЗЬЯ! Он этого не сильно хочет, но все вместе, МЫ его изменим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы, что сказать, но развивать стоит не магазины а потребительские кооперативы, так как с них не берутся налоги и другие поборы!!!
Подумайте
Магазин работает в ноль, а то и в минус! Какие здесь налоги? МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО, ДРУЗЬЯ! Он этого не сильно хочет, но все вместе, МЫ его изменим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.08.2012 10:54 Денис Днепрорудный
Теперь заживем на МаксиМуМ!!! Привет Никополю с другого берега, Днепрорудный с Вами ))))
Теперь заживем на МаксиМуМ!!! Привет Никополю с другого берега, Днепрорудный с Вами ))))
13.08.2012 10:01 www.mmm-iclub.com
Молодцы, что сказать, но развивать стоит не магазины а потребительские кооперативы, так как с них не берутся налоги и другие поборы!!!
Подумайте
Молодцы, что сказать, но развивать стоит не магазины а потребительские кооперативы, так как с них не берутся налоги и другие поборы!!!
Подумайте
13.08.2012 09:37 Константин
Всех желающих приглашаем поддержать идею создания сети таких магазинов!
Всех желающих приглашаем поддержать идею создания сети таких магазинов!
13.08.2012 09:08 Евгений (десятник всех пирамид) г Никополь
Мы молодцы! Мы Можем Многое!!!!!!!!!! И нас не остановить!!!!!!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!!!!!!!!!!
Мы молодцы! Мы Можем Многое!!!!!!!!!! И нас не остановить!!!!!!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!!!!!!!!!!
13.08.2012 06:34 Наталья,Новосибирск
Молодцы!!!Просто СУПЕР!!!
Молодцы!!!Просто СУПЕР!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |