Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Главная -> Новости

 



Выход из партии Единая Россия.


Здравствуйте  Сергей Пантелеевич!

Пишет Вам десятник из Оренбурга , посчастливилось принять участие  в качестве делегата на учредительном съезде политической партии МММ в Курске, эмоции переполняют, даже по возвращению домой, накануне съезда написал заявление о выходе из ЕР, думаю моим примером последуют многие.
От себя лично огромная Вам благодарность за систему, за возможность быть причастным к великому делу которое Вы делаете!
Мы уже меняемся, мир уже меняется, значит ВЫ И МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ ЕГО ИЗМЕНИМ!
Да, и всем все платиться!!!

С уважением Черных Алексей!

Комментарии:


Оставить комментарий

21.09.2012 10:52 Паша
Вячеслав - г.Оренбург!!!Пойми что Алексей Черных просто поменял свое сознание )))
20.09.2012 18:58 Рустам (Й-Ола)
Так держать!!!
20.09.2012 14:54 Александр-АВЛ
Решение правильное. Но мотивировку в заявлении следовало бы заменить с "в связи с активным участием в МММ-2012" на "в связи с вступлением в партию МММ".
20.09.2012 14:37 Вячеслав - г.Оренбург
А что ты, Алексей Черных, вообще там делал - в партии ЕР??? Скажи еще, что не понимал ты истинных целей и задач этой партии власти... Почему ты раньше-то не вышел из ЕР??? Ждал пока появится новая - чтобы сразу перебежать и занять лучшее в ней местечко??? Так???
Приспособленчество просматривается очень четко...
Хоть бы не афишировал уже свой этот низкий поступок...
20.09.2012 11:54 Алексей
По поводу вступления в партию МММ.Обращайтесь в региональное отделение по Оренбургской области
20.09.2012 11:33 Оренбуржец
Случайный человек в МММ. Нам такой не нужен!
20.09.2012 09:35 Максим Николаевич
Вот и молодца Алексей! Так держать строй! Надеюсь что все так поступят в ближайшее время.
20.09.2012 08:51 Светлана
Правильный и разумный поступок в свете текущих изменений!
А как можно вступить в партию МММ и что для этого необходимо?
20.09.2012 02:24 Иван
Молодец, Алексей! Родной! :-)
20.09.2012 01:18 Игорь
Респект! Красавчик!
19.09.2012 22:06 Роман
Молодец Алексей!
19.09.2012 21:50 Людмила Сургут
Алексей, Уважение и Благодарность тебе, за смелое решение! Вышел из партии лгунов, воров и потребителей! МОЛОДЕЦ!!!!! Ребята, меняйте партию лгунов и воров на ПАРТИЮ МММ- МЫ МЕНЯЕМ МИР!или МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!
19.09.2012 21:50 Марина
Не нужно дразнить гусей!
19.09.2012 20:22 Михаил gt
Молодец! Завтра же сделаю тоже самое!!
19.09.2012 19:59 Юрий
Так держать! Надо равняться на таких как Вы. Сильное решение!!!
19.09.2012 19:44 Григорий, Обнинск
Красавец! Молодец!
19.09.2012 18:58 Марина
Побольше бы таких людей,которые знают на чьей стороне правда!
19.09.2012 18:56 Евгений
Просто красавец. Безмерный респект.
19.09.2012 18:50 Наталья,Новосибирск
Супер!!!!!!!
19.09.2012 18:33 Александр
красавчик!!!
19.09.2012 18:28 Павелё
Молодец! Всё правильно сделал.
19.09.2012 18:13 Наталья, Краснодар
Браво!!! Достойный поступок!!! Спасибо Сергею Пантелеевичу за прекрасную систему!!! Мы измениМ этот Мир!!!
19.09.2012 18:08 ЮРА
КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.09.2012 18:01 Слава
Красавчик, все правильно сделал.
19.09.2012 17:52 Денис
Красавец!
19.09.2012 17:46 Дмитрий
Настоящий политик!
19.09.2012 17:45 Сергей
Молоток!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится