Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
МММ против ФРС.
Комментарии:
Оставить комментарий
27.07.2012 13:40 виктор кемерово
всё верно!!! вместе МММы сила! покажем всем, кто МММы есть!кемерово с вами!!!
всё верно!!! вместе МММы сила! покажем всем, кто МММы есть!кемерово с вами!!!
25.07.2012 18:51 МАКСИМ МАГНИТОГОРСК
МОЛОДЕЦ !!! Я С ВАМИ !!!
МОЛОДЕЦ !!! Я С ВАМИ !!!
24.07.2012 21:23 Алекс Кэш
ВСЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ДУХ ВРЕМЕНИ"СО ВТОРОЙ ЧАСТИ! ТАМ ВСЁ ЕСТЬ!!!!!
ВСЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ДУХ ВРЕМЕНИ"СО ВТОРОЙ ЧАСТИ! ТАМ ВСЁ ЕСТЬ!!!!!
24.07.2012 20:24 Дмитрий
я с вами!
я с вами!
24.07.2012 01:51 Виталий,Одесса. скайп mmmplanetta2011
Молодец!!!Истину говоришь.Все так и есть!
Молодец!!!Истину говоришь.Все так и есть!
24.07.2012 01:00 Серж
Молодец!Все сказал.Собираю вот такие коменты,потом записываю на диск, и раздаю всем кто честно РАБотает,да и любителям кредитов тоже не помешает!Мы Можем Многое!!!
Молодец!Все сказал.Собираю вот такие коменты,потом записываю на диск, и раздаю всем кто честно РАБотает,да и любителям кредитов тоже не помешает!Мы Можем Многое!!!
23.07.2012 18:52 Rustam
Молодец у тебя хорошо получается, тебе можно ещё про "роскольников" объяснить, нужно их вдохновить, сто б поскорей объяденялись в один МММ.
Молодец у тебя хорошо получается, тебе можно ещё про "роскольников" объяснить, нужно их вдохновить, сто б поскорей объяденялись в один МММ.
23.07.2012 18:38 Сергей
Молоток! Чётко, грамотно и доходчиво! Побольше бы таких видосов...
Молоток! Чётко, грамотно и доходчиво! Побольше бы таких видосов...
23.07.2012 18:36 Саня
Да все верно! Более подробно все об это пишет Николай Стариков книга называется "Кризис как это делается" есть также аудиокнига в его исполнении. Не сочтите за рекламу но там все доходчиво простым русским языком изложено :) читайте господа или слушайте!
Да все верно! Более подробно все об это пишет Николай Стариков книга называется "Кризис как это делается" есть также аудиокнига в его исполнении. Не сочтите за рекламу но там все доходчиво простым русским языком изложено :) читайте господа или слушайте!
23.07.2012 16:39 Лёха Кемираты
МММолодец!!!
МММолодец!!!
23.07.2012 14:42 Наталья , десятник ,Донецк.Скайп mmmir-vsem
Смотреть всем и каждому!!!Особенно тем кто хочет изменить свою жизнь!
Смотреть всем и каждому!!!Особенно тем кто хочет изменить свою жизнь!
23.07.2012 12:31 НадЯ, Киров
Глобально, однако...
Как всё взаимосвязаноооооооооооо...
Глобально, однако...
Как всё взаимосвязаноооооооооооо...
23.07.2012 12:04 Елена
Спасибо, отлично рассказал о сути происходящего!!!
Спасибо, отлично рассказал о сути происходящего!!!
23.07.2012 11:33 candyteck
все правильно сказал!спасибо!упорядочил мои мысли)
все правильно сказал!спасибо!упорядочил мои мысли)
23.07.2012 10:39 Михаил
в Контакте распростроняем уже...
в Контакте распростроняем уже...
23.07.2012 10:28 Александр
МММ нужно теперь вести агрессивную рекламу в просторах интернета. В социальных сетях каждый должен добавить себе это или подобное видео и ссылку на него и разослать всех своим друзьям.Нужно просвещать непросвещенных.
МММ нужно теперь вести агрессивную рекламу в просторах интернета. В социальных сетях каждый должен добавить себе это или подобное видео и ссылку на него и разослать всех своим друзьям.Нужно просвещать непросвещенных.
23.07.2012 07:02 Павел
Подобные ролики нужно массово распространять. Открывать людям глаза. Переводить нужно на все языки мира.
Подобные ролики нужно массово распространять. Открывать людям глаза. Переводить нужно на все языки мира.
23.07.2012 05:43 Иван Солнцев
Очень хорошее видео. Надо, чтобы больше людей такие видео записывали.
Очень хорошее видео. Надо, чтобы больше людей такие видео записывали.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |