Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Моё интервью "ВЕДОМОСТЯМ".


Уточняющие вопросы про офис МММ в Индии:

1. Почему именно в Индии? В Китае же людей больше)) А если серьезно - почему именно эта страна была выбрана?

Да мы уже в очень многих странах присутствуем! Не понимаю, почему именно из-за Индии весь этот сыр-бор. В той же ЮАР − сейчас наличные мавродоллары запущены. По договорённости с властями, между прочим. Причём там пол-Африки готово и ждёт нас с распростёртыми объятиями. Не знаем даже, с кого и начать.

 

2. Продолжится ли географическая экспансия? Какая следующая страна будет?

Ещё раз. Стран много уже. Но вообще мы сейчас начнём экспансию в Африке. Договорённости с правительствами нескольких стран уже имеются. На самом высшем уровне. В отличие от наших властей, ленивых и неповоротливых, которым, кроме распилов и откатов всё пофиг, там всё очень быстро поняли. Какие неисчислимые выгоды это для страны сулит. Для населения прежде всего. Если МММ в полную силу и вполне легально начнёт работать. Впрочем, вы всё ещё увидите. Собственными глазами. Финансовый Апокалипсис неизбежен!

 

3. В нашей стране регуляторы решили очень сурово отнестись к финансовым пирамидам. Не возникнут ли такие проблемы в Индии?

А-а!.. "Наши регуляторы". "Решили" они там чего-то. У наших регуляторов скоро только сказка сказывается. Помните, у Пушкина, в "Руслане и Людмиле": "Я еду, еду, не свищу, а наеду − не спущу". А наши регуляторы всё свистят, свистят, да никак не поедут. С начала прошлого года ещё всё свистят. Впрочем, посмотрим. Может, сейчас и правда чего высвистят. На потеху всему честному народу. Гора наверняка снова родит мышь. Как обычно. "Хотели как лучше!.." И т.д. и т.п. Сами знаете. Чем у нас в стране все эти великие мероприятия всегда кончаются. К МММ всё это отношения иметь не будет в любом случае, заявляю сразу. При необходимости я просто немного откорректирую "правила". Только и всего. Так что − пусть. Пыхтят.

Что касается Индии, то закона мы не нарушаем. Все риски честно написаны на сайте. Никаких гарантий и обещаний. Всё! Какие проблемы? Я вообще не люблю обманывать людей. И вам не советую. Нехорошо это. Таким вот образом.

Комментарии:


Оставить комментарий

01.09.2012 15:04 владимир (тольятти)
08:35 СЕРГЕЙ-добавить от себя просто нечего:все лаконично и в точку - СПАСИБО
Пантелеевичу-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!
01.09.2012 10:53 Игорь, Украина
Да будет МММ!!!
01.09.2012 08:35 СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ я участник МММ 1994,2011,2012г вступил бы и 13,14,15 если понадобится- чтобы только похоронить эту систему (болото ) в которое затощило нас наше "родное, любимое" с её (прожиточным минимумом,потреб.корзиной,минимальным рармером оплаты труда и пенсией дожития) но думаю что этого уже не понадобится-потому как 2012 в сравнении с 2011 это НЕБО и ЗЕМЛЯ, а ЛК это вообще СУПЕР- личные счета,общение через чат с участникоми переводов,прозрачность и удаление КРЫС от денег участников- делает СИСТЕММУ на порядок УСТОЙЧЕВЕЙ , НЕУБИВАЕМОЙ по сравнению с 2011 и просуществует ещё думаю очень долго.

УЧАСТНИКИ- хочу вам пожелать всех благ - развития и прцветания СИСТЕМЫ, НЕ УЧАСТНИКАМ -советую не ждать последнего вагона а запрыгнуть в первый и ехать дальше по жизни. ЖИВЁМ один раз не забывайте об этом!


СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ спасибо за СИСТЕМУ- инструмент который меняет (переворачивает) сознание людей и даёт им надежду, что можно жить по другому -,ДОСТОИНО в этом МИРЕ, с уважением Сергей!
01.09.2012 08:31 Константин Таиланд
Сергей Пантелеевич Таиланд с Вами!
01.09.2012 01:47 Гуннар
Правительство России вздохнуло с облегчением: "Ну и пусть Африку охватывают!" Только скоро уже будет почти весь мир, причем добровольно. В России и Украине партии МММ будут защищать Систему. А в правительстве всё еще будут считать откаты с нефтедолларов. Что характерно, только на постсоветском пространстве борются с МММ, во всем остальном мире сажают мошенников независимо от положения и должности. Но к МММ нет претензий. И так и будет, пока мы не свалим этот прогнивший денежный мешок американских долгов. И только потом можно будет на крыльях победы сказать президентам и правительствам: вспомните, кому вы служите, и подчинитесь! Так начнется эра взаимопомощи в мире, а не взаимопоедания. МММ - это идеология свободных разумом и духом людей, изменящих этот мир ради себя и своих детей!
01.09.2012 01:22 Алексей
Пантелеевич, всё будет хорошо, а потом ещё лучше... действительно, береги себя и говори только правду, у нас сомнения в этом нет!
01.09.2012 01:02 Сергей
Из тени в свет перелетая мы мир меняем)
01.09.2012 00:26 Иван
СМИ такие СМИ... Чего только последняя их статейка, основанная на этом интервью стоит... Самое страшное, что если доверчивым читателям попадаются фразы, с которыми они согласны, остальное сразу воспринимается как правда. И так без конца, пока правда вообще не растворяется в этом "творчестве".
01.09.2012 00:25 Владимир Владимирович
На мой взгляд Пирамиду, можно переименовать и в Шар(устойчивость и проворность, которого, выше Пирамиды).
Чем больше участников открывшие счета, тем плотнее становится Наш Глобальный Шар, куда и аккумулируются денежные средства cо всего Мира ... .
01.09.2012 00:08 Günter
Сергей Пантелеевич всё у нас получится.
31.08.2012 23:31 Олег Манойлов
МММ Окрыляет!!!
31.08.2012 23:01 никита
Пантилеич береги себя..ты нужен народу!!
31.08.2012 22:55 Роман
Мы Можем Многое!!!
31.08.2012 22:47 Максим
Идея!!!! Сергей Пантелеевич!!!!
Вы в правила внесите поправку для задающих вопросы!
Хотят задать вопросы? Пусть докажут свои намерения!
Как? по нашим правилам! Вступает корреспондент в МММ, делает вклад и только потом может задавать вопросы! :))) как вам?
31.08.2012 22:32 Владимир
Финансовый апокалипсис неизбежен!!
31.08.2012 22:23 romen
Всё очень просто.
31.08.2012 22:09 Николай
С П !!! КРЫМ с тобой ! А Крым - это "ИГО"...
31.08.2012 22:08 Владимир
Сергей Пантелеевич лучший! Дай бог здоровья!
31.08.2012 22:06 Ян
Четко Сергей Пантилевич)))и все ясно и понятно))

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится