Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ОСТРОВ СПАСЕНИЯ
Доброго времени суток, Сергей Пантелеевич! 21.04.2012 Амурская ячейка (п. Талакан) провела скромную акцию "Мы в ответе за тех, кого приручили" в приюте для животных "ОСТРОВ СПАСЕНИЯ" в г. Благовещенске. Скинулись с десятником реферальными бонусами, закупили корм для кошек и собак, ну, и отвезли. Этой зимой в данном приюте животные пострадали от холода (позамерзали, точнее) только потому, что в здании полностью отключили отопление за неуплату. Сегодня Амурская ячейка берет под крыло "ОСТРОВ СПАСЕНИЯ". Вот, видео - http://www.youtube.com/watch?v=zJNzUwQvLsk . Всех Вам благ, а главное - здоровья покрепче!
сотник-десятник МММ-2011 Оксана Шеховцова,
Амурская сотня
Комментарии:
Оставить комментарий
22.05.2012 20:48 Яша
Даа уж бедненькие(((, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Точно Мы Можем Многое!!!
Даа уж бедненькие(((, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Точно Мы Можем Многое!!!
09.05.2012 23:48 Марина
Молодцы, ребята! Помощь нужна, и вы её оказали! Одним словом - молодцы!
Молодцы, ребята! Помощь нужна, и вы её оказали! Одним словом - молодцы!
09.05.2012 18:40 Анна
Ребята вы просто !!!!!!!!слов нет..ролик до слёз!!!!я когда получу свои тоже обязательно помогу ,но я хочу деткам!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ....!!!!!!!ДО СЛЁЗ!!!хоть капельку сделаем мир добрее
Ребята вы просто !!!!!!!!слов нет..ролик до слёз!!!!я когда получу свои тоже обязательно помогу ,но я хочу деткам!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ....!!!!!!!ДО СЛЁЗ!!!хоть капельку сделаем мир добрее
09.05.2012 17:49 Юлия Vitol
Респект! Надеюсь, когда все поверят в тумбочку и начнут в ней хранить свои кровные, они станут добрее(в силу того, что им не надо будет постоянно думать : "Как же выжить, где взять денег?!") и милосерднее. И скорее всего приюты будут существовать только для кратковременных передержек животных, ведь мы - Человеки не дадим им сдохнуть в клетках! Свобода!
Респект! Надеюсь, когда все поверят в тумбочку и начнут в ней хранить свои кровные, они станут добрее(в силу того, что им не надо будет постоянно думать : "Как же выжить, где взять денег?!") и милосерднее. И скорее всего приюты будут существовать только для кратковременных передержек животных, ведь мы - Человеки не дадим им сдохнуть в клетках! Свобода!
09.05.2012 16:44 Евгения.
Хочу помочь своей подруге,она подбирает брошеных животных на улице.У нее уже три собаки и две кошки.Живет вКиеве.
Хочу помочь своей подруге,она подбирает брошеных животных на улице.У нее уже три собаки и две кошки.Живет вКиеве.
09.05.2012 12:54 Игорь Монк
Вроде выкладывали уже этот ролик - видел я его уже
Вроде выкладывали уже этот ролик - видел я его уже
09.05.2012 01:14 Александр
Мяса бы купили..но всё равно отлично!!)
Мяса бы купили..но всё равно отлично!!)
08.05.2012 22:23 Mr Honey
Со временем у общества мышление поменяется, и добрые бескорыстные поступки перестанут для нас быть акциями. Они трансформируются в нечто обыденное. В правильном направлении движемся.
Спасибо за трогательный пример, Друзья!
Мы Можем Многое!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ! =)
Со временем у общества мышление поменяется, и добрые бескорыстные поступки перестанут для нас быть акциями. Они трансформируются в нечто обыденное. В правильном направлении движемся.
Спасибо за трогательный пример, Друзья!
Мы Можем Многое!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ! =)
08.05.2012 22:14 Повтор
Больше нечего показывать?
Больше нечего показывать?
08.05.2012 22:06 Светлана.
Ребята! Доброта и любовь спасает мир! Спасибо вам!
Ребята! Доброта и любовь спасает мир! Спасибо вам!
08.05.2012 21:08 Nelly
Оксана,может быть, вы подумаете, как помочь этим животным выжить, ведь в итоге их все равно умертвляют через какое-то время.Можно через газету предлагать адаптировать или обзванивать жителей. Жалко их до слез.Вы молодцы, спасибо вам!
Оксана,может быть, вы подумаете, как помочь этим животным выжить, ведь в итоге их все равно умертвляют через какое-то время.Можно через газету предлагать адаптировать или обзванивать жителей. Жалко их до слез.Вы молодцы, спасибо вам!
08.05.2012 20:49 Светлана
Они всё понимают, только сказать не могут!
Они всё понимают, только сказать не могут!
08.05.2012 20:05 Niknik
Жалко...
Жалко...
08.05.2012 20:00 Оля, Симферополь
Умнички!!! всплакнула.. бедные зверюки.. жалко. миу, миу.. надеюсь, они там не сильно страдают от недостатка свободы.. ну хоть накормленые.. МОлодцы ребята, так держать!Спасибо вам!
Умнички!!! всплакнула.. бедные зверюки.. жалко. миу, миу.. надеюсь, они там не сильно страдают от недостатка свободы.. ну хоть накормленые.. МОлодцы ребята, так держать!Спасибо вам!
08.05.2012 19:55 Раиса Петровна, Благовещенск
Оксана, вы прекрасной души человек, если так мудро откликнулись на нашу беду. Пишу так, потому что я в курсе событий "Острова Спасения". Часто о бедах животных читала в газетах, один раз высылала через карту 300 рублей, больше не могла, пенсия не позволяет. Но вот теперь с выигрышей тоже хочу последовать вашему примеру, а он весьма показателен.
С большим уважением к вам
Раиса Петровна
Оксана, вы прекрасной души человек, если так мудро откликнулись на нашу беду. Пишу так, потому что я в курсе событий "Острова Спасения". Часто о бедах животных читала в газетах, один раз высылала через карту 300 рублей, больше не могла, пенсия не позволяет. Но вот теперь с выигрышей тоже хочу последовать вашему примеру, а он весьма показателен.
С большим уважением к вам
Раиса Петровна
08.05.2012 19:48 Annavesna24
Ксюшка, Паша, вы молодцы!Слава Богу- есть наша МММка-есть возможность помогать ближним!
Ксюшка, Паша, вы молодцы!Слава Богу- есть наша МММка-есть возможность помогать ближним!
08.05.2012 19:08 Роман Донецк-Севастополь
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
08.05.2012 18:06 Нина
Нет слов, растрогана до слез , одним словом - МОЛОДЦЫ !
Мы Можем Многое!!!!!
Нет слов, растрогана до слез , одним словом - МОЛОДЦЫ !
Мы Можем Многое!!!!!
08.05.2012 17:15 Borisoff
Молодцы ребята!
Мы Меняем мир!!!
Молодцы ребята!
Мы Меняем мир!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |