Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Благотворительная акция структуры МММ Северо-Запад.
1 июня в Детском доме №1 г. Кингисепп прошла благотворительная акция для ребят. В День защиты детей структура МММ Северо-Запад www.mmmworld.ru устроила праздник веселья и смеха.
На это мероприятие возле учреждения установили надувную горку, вокруг неё звонко звучал детский смех и постоянно веяло приятными мгновениями жизни. Каждому предлагалась возможность прокатиться на ней. Также на праздник были приглашены забавные клоуны и кукольный концерт сказки «Колобок» .
В такие моменты трудно сказать, что МММ - это организация, отнимающая деньги, ведь сейчас она организовала благотворительную акцию для детей и не планирует в дальнейшем на этом останавливаться, ведь приятно видеть улыбки детей и радость в их глазах.
Комментарии:
Оставить комментарий
06.06.2012 23:59 Сергей
Молодцы ребята!!!
Молодцы ребята!!!
05.06.2012 02:52 Алексей
Молодцы ребята!!! Так держать!!! Мы Можем Многое!!!
Молодцы ребята!!! Так держать!!! Мы Можем Многое!!!
05.06.2012 02:51 Алексей
Молодцы ребята!!! Так держать!!! Мы Можем Многое!!!
Молодцы ребята!!! Так держать!!! Мы Можем Многое!!!
05.06.2012 01:03 Андрей десятник "Ведрусский Миллион" Воронеж
Молодцы!!! Так держать!!! Нас будут помнить века!!! Мы меняем себя и меняется мир вокруг нас!!!
Молодцы!!! Так держать!!! Нас будут помнить века!!! Мы меняем себя и меняется мир вокруг нас!!!
05.06.2012 00:25 Андрей,сотник.Москва.
Молодцы мои коллеги!! Так держать!! Мы Можем Многое!!! Государство-же наше отдыхает!!!!Регистрируйтесь уважаемые участники..бояться нечего и не кого!! Всем Всё Платится!!Москвичи желающие зарегистрироваться..милости прошу!!! 8-905-540-61-24 E-mail:av.prokopets@gmail.com
Молодцы мои коллеги!! Так держать!! Мы Можем Многое!!! Государство-же наше отдыхает!!!!Регистрируйтесь уважаемые участники..бояться нечего и не кого!! Всем Всё Платится!!Москвичи желающие зарегистрироваться..милости прошу!!! 8-905-540-61-24 E-mail:av.prokopets@gmail.com
04.06.2012 15:08 Елена -участник. Уссурийск.
Система МММ - сильна своими делами! Нет большего доказательства, чем реальная помощь детям!
Система МММ - сильна своими делами! Нет большего доказательства, чем реальная помощь детям!
04.06.2012 14:01 Лариса
Приятно читать хорошие новости в МММ. Всё у нас будет замечательно. И все скоро это увидят.
Приятно читать хорошие новости в МММ. Всё у нас будет замечательно. И все скоро это увидят.
04.06.2012 09:00 Юрий
Молодцы!!!
Молодцы!!!
04.06.2012 03:23 Алексей
Во, наконец-то новости Ленобласти! Мы в Выборге щас подраскрутимся и тоже на улицы будем выходить. Есть мечта - старый город подремонтировать.
Во, наконец-то новости Ленобласти! Мы в Выборге щас подраскрутимся и тоже на улицы будем выходить. Есть мечта - старый город подремонтировать.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |