Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Главная -> Новости

 



Из ЮАР. :-))


Из письма руководителя:

...Вот кстати из ЮАР прислали - от местных индусов. Есть у них предание Махабхарата - там про войну под руководительством двух богов с участием инопланетян, и как венец всему финансовый апокалипсис))) Это когда там начали про финансовый апокалипсис рассказывать - местный старейшина сказал, что мол это в наших преданиях есть и т.п. 

 

 

P.S. Спрашивают, причём тут ЮАР и Индия? А там колония индусов большая. Более миллиона. :-))

Комментарии:


Оставить комментарий

05.10.2012 11:55 Роман
я СТО ПРОЦЕНТНЫЙ ИНОМИРЯНЕН!!!!!!!!!!!!!!!
05.10.2012 02:58 Максим ДВФО mmmdvkyrs.ru
Сергей Пантелеевич, советую почитать Бхагавад Гиту http://vedadev.ru/
Бог, всегда снисходит аватаром, чтобы восстановить справедливость.
05.10.2012 01:11 Александр, сотник
Кто хочет увидеть фото Мавро-долларов, пишите на MMM2012AL@gmail.com Всем пришлю.
04.10.2012 22:50 Артем
А может кто скинет ссылку где можно увидеть мавро-доллары?
хоть их фото должно быть. хоть статья не на русском. хоть чё?
04.10.2012 21:55 Максим
Картинки только не из Махабхараты а из Бхагавад-гиты :))) Хотя может они переплетаются как-то...
04.10.2012 15:53 Михаил
Александр Тарасов, я извеняюсь, но во время 40-вых годов был ВТОРАЯ мировая война.
И про инопланетян, почитайте хоть новеллу "Пирамида" и просмотрите передачу на НТВ "МММ перезагрузка".
04.10.2012 15:47 Максим
Да, вот и я думаю: Махапхарата - это Индийская "тема."
04.10.2012 15:12 Андрей
Только не из ЮАР (Африка)) ,а из Индии наверно).
04.10.2012 13:50 Алексей (Башкортостан, с.Месягутово)
Так, кто из нас инопланетяне?! Ну-ка признавайтесь!))))
04.10.2012 13:44 Виктор
правильные картины! И тема хорошая!
04.10.2012 13:44 Александр Тарасов (десятник МММ-2012 из Перми)
То, что написано в Махабхарате, было на самом деле, и это не предание, это реальная историческая хроника событий происходивших на планете 5773 года назад. Там описывается битва между серыми и землянами. Наши далёкие предки называли этих пришельцев серыми. По своей природе они гермафродиты, т.е. двуполы и в зависимости от фаз Лун у них проявляется или мужское или женское начало. Впервые, после долгого перерыва, они прилетели к нам 5773 года назад и "десантировали" своё генетическое творение, "изгнанный из Эдема народ" (Эдем - так называется ихняя планета) на свободный остров Ланка (Шри-Ланка, остров Цейлон).

Не буду углублятся в подробности, просто хочу донести до обывателей один факт, а именно: то, что для нас русских, или европейцев и американцев сия Махабхарата история кажется полным бредом и выдумкой, для ПОЛОВИНЫ насения планеты является истоический фактом, правдой, в истинности которой никто не сомневается. Точно также как для нас является правдой, что в 1940-ые годы была третья мировая война, также и для половины людей земного шара является правдой и то, что описано в Махабхарате.

PS. Дорогие эмэмэмщики, изучайте историю, настоящую историю, не ту, которую пишут продажные историки в угоду своих правителей, а ту, которая хранится в древних книгах, передающихся из родов в рода, хранящихся целами нациями по всей планете. Между прочим, потомки тех самых "серых" сейчас стоят у руля ФРС США и всей мировой банковской паразитической системы, и именно против них Пантелеич поднял свой сияющий меч Финансового Апокалипсиса.
04.10.2012 13:44 Александръ
>>Да вы шо, это ж индийская мифология, при чем здесь ЮАР, ась?!

Написано же: от местных индусов ;)
04.10.2012 13:30 Циник
Да вы шо, это ж индийская мифология, при чем здесь ЮАР, ась?!
04.10.2012 13:25 Стас
У меня родственник в ЮАР живет, говорит том очень большая диаспора индусов проживает ))
04.10.2012 13:23 ОЛЕГ
ИНДИЯ
04.10.2012 13:19 Евгения
Из ЮАР прислали - от местных ИНДУСОВ. Видимо в ЮАР проживают племена индусов. Поэтому на картинках явно индусская мифология изображена.
04.10.2012 13:19 Руслан
Хотелось бы увидеть когда пришлют фотографии МАВРО в руках из ЮАР и каким образом они работают вместе с электронными Мавро?
04.10.2012 13:06 Дмитрий
Однозначно ИНДИЯ))
04.10.2012 13:01 александр, десятник
Может это из Индии прислали, а не из ЮАР?:)))

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится