Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
7 октября.
Комментарии:
Оставить комментарий
09.10.2012 22:15 андрей
да микрофон классный я чуть не оглох!
да микрофон классный я чуть не оглох!
09.10.2012 11:06 Альфия
Сергей Пантелеевич, молодец! Поражаюсь! Человек сначала не выходя из квартиры такую армию собрал воедино, теперь так все продвинул с нуля. Просто нет слов! Восхищаюсь Вами!
Сергей Пантелеевич, молодец! Поражаюсь! Человек сначала не выходя из квартиры такую армию собрал воедино, теперь так все продвинул с нуля. Просто нет слов! Восхищаюсь Вами!
08.10.2012 17:47 Сергей Краснодар
Супер)))
Супер)))
08.10.2012 11:37 Иван
Сергей Пантелееивич мывас любим=)))))
Сергей Пантелееивич мывас любим=)))))
08.10.2012 10:27 Максим
УРААААААААААААААААА!!!!!МИКРОФООООООН!!!!))))
УРААААААААААААААААА!!!!!МИКРОФООООООН!!!!))))
08.10.2012 09:43 Денис
Апокалипсис приближается!!!!
В обанкротившемся банке «Камчатка» прекращена работа временной администрации.
http://www.vedomosti.ru/finance/news/4737281/v_obankrotivshemsya_banke_kamchatka_prekraschena_rabota
Апокалипсис приближается!!!!
В обанкротившемся банке «Камчатка» прекращена работа временной администрации.
http://www.vedomosti.ru/finance/news/4737281/v_obankrotivshemsya_banke_kamchatka_prekraschena_rabota
08.10.2012 09:42 Константин (Набережные Челны)
Да, с новым микрофончиком слышимость ОЩУТИМО стала лучше. Так держать! Спасибо за заботу о нас! :-)
Да, с новым микрофончиком слышимость ОЩУТИМО стала лучше. Так держать! Спасибо за заботу о нас! :-)
08.10.2012 08:56 Любовь Кр. г.Златоуст,Челяб.обл.
Конечно хорошо с микрофоном. Мне пришлось колонки маленькие купить чтобы слушать, с удовольствием С.П.
Всем довольна и прибавка к пенсии и 3-х месяч. депозит разморозился.Буду просить молодежь cнять ролик и отравлю Вам. Здоровья Вам и чтобы Ваше новаторство все больше нас радовало. МММ Мы Можем Многое!
Конечно хорошо с микрофоном. Мне пришлось колонки маленькие купить чтобы слушать, с удовольствием С.П.
Всем довольна и прибавка к пенсии и 3-х месяч. депозит разморозился.Буду просить молодежь cнять ролик и отравлю Вам. Здоровья Вам и чтобы Ваше новаторство все больше нас радовало. МММ Мы Можем Многое!
08.10.2012 08:23 Влад
С микрофончиком вообще хорошо:) Спасибо Вам Сергей Пантелеевич!!!
С микрофончиком вообще хорошо:) Спасибо Вам Сергей Пантелеевич!!!
08.10.2012 07:32 Виталий
Ура))) Поздравляю с приобретением, теперь не приходится вслушиваться в каждую букву)))
Ура))) Поздравляю с приобретением, теперь не приходится вслушиваться в каждую букву)))
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |