Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
МАВРО-МЫЛО
Здравствуйте!
Меня зовут Наталия Скорик. Кроме того, что я являюсь руководителем системы МММ-2012, я еще в свободное время занимаюсь мыловарением. И вот, решила тоже сделать что-нибудь интересное на тему МММ. И вот, что у меня получилось (не судите строго, я пока что только учусь делать красивое мыло профессионально).
С уважением, руководитель системы МММ-2012 Скорик Наталия.
Украина, г.Запорожье.
тел.+38066-146-17-00
E-mail: geengerskorik@gmail.com
Skype: geenger-skorik
Комментарии:
Оставить комментарий
10.10.2012 03:42 Виктор
Мыло так красиво выглядит, что аж хочется его куснуть)
Мыло так красиво выглядит, что аж хочется его куснуть)
10.10.2012 02:12 Сергей
отлично!
с ув.Сергей
http://mmmsumy.com
отлично!
с ув.Сергей
http://mmmsumy.com
10.10.2012 01:27 Наталия Скорик, Запорожье, десятник
Это ВСЕ мыло:)кому интересно, контакты указаны:)
Это ВСЕ мыло:)кому интересно, контакты указаны:)
09.10.2012 23:45 Денис
А вверху это пирожные что ли ?
А вверху это пирожные что ли ?
09.10.2012 19:28 Мирослав
Наталка вообще талантиЩе))
Респект!
также мы можем предложить всю линейку гигиенического ухода, такие как:
МММ-шампунь(после использование которого волосы растут с такой же скоростью как у Пантелеевича)...:)
Наталка вообще талантиЩе))
Респект!
также мы можем предложить всю линейку гигиенического ухода, такие как:
МММ-шампунь(после использование которого волосы растут с такой же скоростью как у Пантелеевича)...:)
09.10.2012 19:27 Зарва Александр
Молодец!!! )))
Молодец!!! )))
09.10.2012 17:23 Андрей Астрахань
Блин вообще крутяк... Даешь Рецепт!!! всему обществу МММ!!!
Мы Можем Многое! ! ! Ура товарищи! ! !
Блин вообще крутяк... Даешь Рецепт!!! всему обществу МММ!!!
Мы Можем Многое! ! ! Ура товарищи! ! !
09.10.2012 17:14 Дмитрий
Можно купить кусочек мыла МММ?
mmm.novodvinsk@gmail.com
Можно купить кусочек мыла МММ?
mmm.novodvinsk@gmail.com
09.10.2012 17:03 Егор
Наталия, прекрасное начинание и чудесная реализация! Очень понравилось :-)
Наталия, прекрасное начинание и чудесная реализация! Очень понравилось :-)
09.10.2012 17:01 Антонина
Молодечик,Наталия...
Молодечик,Наталия...
09.10.2012 16:58 Азин Павел
Хочу помыться кусочком мылаа!! И намылить врагам веревку..
Хочу помыться кусочком мылаа!! И намылить врагам веревку..
09.10.2012 16:40 Андрей,Ульяновск
мне нравится!:)
мне нравится!:)
09.10.2012 16:38 Александр. Калининград
Даёшь в МММассовое производство! :)
Даёшь в МММассовое производство! :)
09.10.2012 16:31 Сергей Тольятти
Молодец Наталия! Порадовала.
Молодец Наталия! Порадовала.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |