Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Главная -> Новости

 



Прошел первый МММ-Фест на Украине


риветствую, всех участников и руководителей системммы! Вот отчитываемся о проведении первого МММ-Феста, нашей командой МММ-Альянс.

Событие состоялось 29-30 сентября на базе отдыха "Радуга" под г.Хмельницким.

В этих 2 дня мы собрали топ-лидеров всей нашей команды со всей Украины (жаль Россия не смогла приехать). За 2 дня участники феста подружились, познакомились между собой, стали одной большой дружной командой, объединились, посетили массу интереснейших и полезных тренингов (что вылилось в результат в 2000 регистраций новых участников за 10 дней) + получили огромный заряд мотивации и информации для дальнейшего активного развития своих структур.

В течении фестиваля участники посетили следующие тренинги:



   - Меняем мир через изменения себя (основы йоги и духовного развития)
 
   - Взаимодействие с участниками и руководителями системы (ключи к каждому индивидуально)

   - Методы продвижения МММ2012 посредство сетевого маркетинга

   - ТТБ (Техника телефонного боя) + технология списка.

   - Эффективное управление структурой, деллегирование полномочий. 
 

  
   - Техники эффективного общения
    
   - Идеология системы, фин.система, цели и задачи МММ, история доллара и ФРС
   
   - Коллективные брейн-сторм на тему развития системы.


А так же ознакомились с плодом полугодовой работы нашей команды, настольной игрой - "Пирамммида"


Для тех, кто не с умел посетить все это, мы выкладываем видео - отчет (к сожалению далеко не все, только то, что записали) и фото - отчет.

 

(это плейлист с тренингами)

 

 

 

 (это вечером танцы-пляски, тортик МММ, живая музыка, после костер и песни на гитаре)

 

В связи с эффективностью и надобностью было принято решение данное мероприятии проводить ежемесячно. Следующее мы планируем на 10-15 ноября.
Так что ждем, всех желающих :)
Новость будет на сайте.

Из тени в свет перелетая, Мы Меням Мир!

С уважением - Грицьков Степан

       

Комментарии:


Оставить комментарий

10.10.2012 14:41 Сагайдачный Роман, Харьков
Отличный Фест!!! Океан позитива! Море знаний и мотивации! Ольга,ТЫ-Самый лучший организатор!!!Всех чувств и благодарностей в три строки не вместить...Я снова полюбил тенис и волейбол!!! Там нужно БЫТЬ!!! Счастья!!! Здоровья!!! Радости!!!
10.10.2012 11:43 Виктория, Винница
МММ-Фест просто бомба!!!!!!!!!Море позитива)))Зарядились энергией на все 1000%!!!Очень впечатлили тренинги Грицькова и Сикоры.Ребята постарались на славу,большое Спасибо им за организацию))) С нетерпением ждём следующего)) Мы Можем Многое!!!
10.10.2012 03:16 Александр
Да было классно. Думаю скоро еще так соберемся.
На счет игры, то на сколько знаю на первую партию уже предзаказы забиты, в том числе и с России заказали, и в массовое производство должна пойти зимой.
10.10.2012 01:45 Олег Манойлов
Нужна такая игра!Есть исходники распечатать? Пришлите пожалуйста! manoylovoleg@yahoo.com
10.10.2012 01:06 Маковецкая Евгения
Ребята,атмосфера непередаваемая была!Пусть многие еще нас не понимают,(сознание быстро не поменять)мы собрались вместе!И,это только начало!Благодарность организаторам!Благодарность Сергею Пантелеевичу,он создал инструмент для объединения думающих людей!Низкий поклон!
10.10.2012 00:41 Вера сотник Хмельницкий
Ребята!!!!! Было суперово!! Просто БОМБА!!! море позитива!!!!Удачи Нам всем!!!мы Можем Многое!!!!!!!
10.10.2012 00:13 Владимир Тернополь
Было очень круто!!! Отдохнули класно, перезнакомились с лидерамы МММ, плюс супер обучение!!!
Ребята Молодцы, а именно Степан Грицьков, Инорь Новосадюк, Ярослав Сикора и все организаторы МММфеста. Спасибо что вы так много делаете для системы, я уверен с такими лидерами финансовый апокалипсис неизбежен!
09.10.2012 23:54 Катерина ,Киев
Так держать!!! На следующий МММ-Фест обязательно поеду. У всех такие счастливые лица, сразу видно что в команде царит понимание и поддержка во всем. А Игра "ПираМММида" - это вообще прекрасная идея. Такой инструмент просто необходимо иметь каждому уважающему себя руководителю! Спасибо разработчикам. Мы Меняем Мир!!!
09.10.2012 23:53 Марина - Амвросиевка
Ребята,молодцы! Умеют вкладывать душу, зажигать других, отдыхать!!!!Просто класс!
09.10.2012 23:45 Вова, Сургут
Игру "ПираМММида" в студию!!!
09.10.2012 23:42 Марк , Москва
Украина Вперед!!! Побольше таких мероприятий. Поделитесь "ПираМММидой".
09.10.2012 23:41 Юрий
Ш И К А Р Н О !!!
09.10.2012 23:31 Наталья, Харьков
Степан, спасибо большое Вам за такую самоотдачу Системе. Вы настоящий лидер. Спасибо всем организаторам МММ-Феста, это так сближает. Спасибо ребятам за новый инструмент по привлечению участников - настольную игру "ПираМММида - приоткрывая завесу". Спасибо СПМ за открытые глаза. СПАСИБО!!!
09.10.2012 23:28 Александр Зарва
Молодцы ребята!!! Круто поработали и отдохнули! Мы Можем Многое - это правда!!! :)
09.10.2012 23:23 Дмитрий Смирнов, СПб
Что за игра "ПираМММида"? Где ее взять? В Украине тихо-тихо, а потом как выстрелит - весь МММ-Мир сотрясается. Светлые головы у Вас. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
09.10.2012 23:18 Александр, Крым
Ребята, Вы молодцы!!! Так держать!!! Вот бы во всех структурах такие мероприятия проводились. А может и Всеукраинский МММ-Фест провести? Я думаю многие поддержат эту идею. А где взять игру "ПираМММида"? Очень много про нее слышал.
09.10.2012 23:07 Мавр Волынский,Нововолынск
МММ-ФЕСТ супер!Море позитива,информации!Лично я зарядился на все 200%!Всем благодарен!
09.10.2012 23:04 Алекс. г.Сургут
Молодцы!!! А где игру такую приобрести?? mr.alex.fo.mmm2012@gmail.com
09.10.2012 22:49 Сергей
Сильно!!! Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можем МНОГОЕ!!!!!! УРА!
09.10.2012 22:42 Артем
МММ-Фест прошел просто супер! Отлично поработали и отдохнули) Спасибо организаторам!
09.10.2012 22:40 Пётр Луцк МММ 2012
Супер Фест!!!Когда следующий???
09.10.2012 22:39 ТикоЛакин
Отлично! Приедем ещё!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится