Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Видеоинструкции по работе с ЛК.
Здравствуйте, друзья! Для своих участников я записал несколько видеороликов. Буду рад, если они пригодятся всем тем, кто в МММ-2012.
1. Войти в ЛК первый раз:
2. Первый вход в ЛК - действия:
3. Покупка МАВРО:
4. Сделать скриншот:
5. Изменить формат файла:
6. Продажа МАВРО:
Виталий, vita78ptz@gmail.com, mvabull Ждем новых десятников. А вообще - рады всем!!! Особенно Тебе!!!
Комментарии:
Оставить комментарий
25.09.2012 10:19 Ольга Тарнак
Здраствуйте! Все что вы рассказали по "Продаже Мавро"- это хорошо и в идеале так должно и быть. Но что делать человеку, если у него в Лк появляется ошибка? Ошибка такого характера : заказала Мавро на продажу, в ЛК пишут "снимите со счета системы", но там суммы такой нет и поручений на доплату не приходят. Месяц переписки с КРО не дал результатов. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Здраствуйте! Все что вы рассказали по "Продаже Мавро"- это хорошо и в идеале так должно и быть. Но что делать человеку, если у него в Лк появляется ошибка? Ошибка такого характера : заказала Мавро на продажу, в ЛК пишут "снимите со счета системы", но там суммы такой нет и поручений на доплату не приходят. Месяц переписки с КРО не дал результатов. ЧТО ДЕЛАТЬ?
18.09.2012 20:08 VALTER
До этого видео ,я и не знал ,что можно Мавро за наличные покупать.Всем участникам, карты банковские делал.Спасибо за информацию,сейчас будет легче развивать систему!
До этого видео ,я и не знал ,что можно Мавро за наличные покупать.Всем участникам, карты банковские делал.Спасибо за информацию,сейчас будет легче развивать систему!
18.09.2012 18:10 Юрий Сергеевич
Четкая работа, т. е. хорошо видно шрифты,цифры и т.д.. Единственное звук,на 2-ом и 4-ом сюжете , накладка голос на голос,а так очень отличные обучающие материалы.Здорово!!!
Четкая работа, т. е. хорошо видно шрифты,цифры и т.д.. Единственное звук,на 2-ом и 4-ом сюжете , накладка голос на голос,а так очень отличные обучающие материалы.Здорово!!!
18.09.2012 15:48 Алена Семкина
Спасибо!Очень нужная информация!
Спасибо!Очень нужная информация!
18.09.2012 15:03 Ирина Николаевна
Большое спасибо ! Очень нужная и своевременная помощь. Просьба продолжить в подаче наработок.
Большое спасибо ! Очень нужная и своевременная помощь. Просьба продолжить в подаче наработок.
18.09.2012 14:46 Сергей
Благодарность Ирине - консультанту в обратной связи ЛК 7 и 8 сентября.
Уважаемый Сергей Пантелеевич, прошу Вас отметить и поощрить Ирочку - консультанта в обратной связи ЛК за 7 и 8 сентября. Я не сомневаюсь, что у Вас, извиняюсь, у нас, работают специалисты не только хорошо подготовленные технически, но и по человеческим качествам это люди, которые стоят хотябы на 1-2 ступени выше от остальных. Я просто не могу не обратить внимания участников на то, как сейчас намного быстрее стала работать обратная связь в ЛК. Это заслуга как СПМ, так и всего колектива, который добросовестно, вникая в проблемы, желает помочь тем, кто оказался в нестандартной ситуации. Лично я благодарен Ирочке в 1-ю очередь за ее оперативность и непромедлительное желание помочь. Даже если бы ситуация разрулилась сама по себе, я все равно безмерно благодарен ей за участие. Ведь что самое главное в таких случаях? Не оставить человека 1 на 1 с проблемой, которую он никак сам не сможет без Вашей помощи сдвинуть с места. И только благодаря таким, как Иринка нам жить намного легче и спокойнее в нашей системе. Консультанты ЛК должны помнить, что они как врачи, которые приняли свою особенную клятву лечить нас в случае болезней наших ЛК. Спасибо всем Вам!
С уважением Сергей.
Благодарность Ирине - консультанту в обратной связи ЛК 7 и 8 сентября.
Уважаемый Сергей Пантелеевич, прошу Вас отметить и поощрить Ирочку - консультанта в обратной связи ЛК за 7 и 8 сентября. Я не сомневаюсь, что у Вас, извиняюсь, у нас, работают специалисты не только хорошо подготовленные технически, но и по человеческим качествам это люди, которые стоят хотябы на 1-2 ступени выше от остальных. Я просто не могу не обратить внимания участников на то, как сейчас намного быстрее стала работать обратная связь в ЛК. Это заслуга как СПМ, так и всего колектива, который добросовестно, вникая в проблемы, желает помочь тем, кто оказался в нестандартной ситуации. Лично я благодарен Ирочке в 1-ю очередь за ее оперативность и непромедлительное желание помочь. Даже если бы ситуация разрулилась сама по себе, я все равно безмерно благодарен ей за участие. Ведь что самое главное в таких случаях? Не оставить человека 1 на 1 с проблемой, которую он никак сам не сможет без Вашей помощи сдвинуть с места. И только благодаря таким, как Иринка нам жить намного легче и спокойнее в нашей системе. Консультанты ЛК должны помнить, что они как врачи, которые приняли свою особенную клятву лечить нас в случае болезней наших ЛК. Спасибо всем Вам!
С уважением Сергей.
18.09.2012 12:45 Валерий
Молодец!!!
Молодец!!!
18.09.2012 11:58 Виктор
Спасибо, всё грамотно и коротко.
Спасибо, всё грамотно и коротко.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |