Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Полная хроника учредительного съезда партии в Курске
Комментарии:
Оставить комментарий
21.09.2012 23:44 Дима
А где Любченко, почему вырезали? Хорошее выступление было.
А где Любченко, почему вырезали? Хорошее выступление было.
20.09.2012 08:54 Светлана
Как вступить в Партию и как открыть филиал?
Жду ответа: colnze137@yandex.ru
Как вступить в Партию и как открыть филиал?
Жду ответа: colnze137@yandex.ru
19.09.2012 14:16 Ольга
В республике Коми есть готовые лидеры с опытом политической работы. Что требуется от нас для открытия филлиала? Или нужно ждать решения Минюста? Это действительно народная партия, это ростки светлого , справедливого будущего. В такую парти не надо зазывать, в эту партию хочется вступить и активно помогать людям нашей страны жить хорошо.
В республике Коми есть готовые лидеры с опытом политической работы. Что требуется от нас для открытия филлиала? Или нужно ждать решения Минюста? Это действительно народная партия, это ростки светлого , справедливого будущего. В такую парти не надо зазывать, в эту партию хочется вступить и активно помогать людям нашей страны жить хорошо.
19.09.2012 13:14 Роман
Местные выборы, точно будут за МММ - это факт.
Сейчас любая оппозиция власти и "оппозиции 90х", будет собирать голоса на ура.
Как не странно МММ пришло в то самое время в которое нужно было прийти, а такое бывает очень редко в истории.
Местные выборы, точно будут за МММ - это факт.
Сейчас любая оппозиция власти и "оппозиции 90х", будет собирать голоса на ура.
Как не странно МММ пришло в то самое время в которое нужно было прийти, а такое бывает очень редко в истории.
19.09.2012 12:10 дмитрий. участник
Очень позитивно!!! даёт огромную уверенность! всем смотреть до конца , не пожелтеете. Мы Можем Многое теперь ещё убедительней . всем спасибо!)))
Очень позитивно!!! даёт огромную уверенность! всем смотреть до конца , не пожелтеете. Мы Можем Многое теперь ещё убедительней . всем спасибо!)))
19.09.2012 11:53 Денис
Отлично! Лед тронулся, господа. Командовать парадом теперь будем МЫ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
Отлично! Лед тронулся, господа. Командовать парадом теперь будем МЫ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
19.09.2012 11:36 апостол петр
музон в начале ваще в тему..ухахаха
музон в начале ваще в тему..ухахаха
19.09.2012 10:50 Любовь г.Омск
Я поддерживаю образование партии Мы Можем Многое в перед ребята мы с вами пенсионеры из г.Омска
Я поддерживаю образование партии Мы Можем Многое в перед ребята мы с вами пенсионеры из г.Омска
19.09.2012 10:15 Лариса
Для чего Россия велика?
Чтоб дойти до белого коленья?
Партии всесильная рука
Всех врагов сметет без промедленья!
Никому свободу не украсть,
Если будет власть в руках народа!
Власть народа-правильная власть
Власть народа-больше,чем свобода.
Для чего Россия велика?
Чтоб дойти до белого коленья?
Партии всесильная рука
Всех врагов сметет без промедленья!
Никому свободу не украсть,
Если будет власть в руках народа!
Власть народа-правильная власть
Власть народа-больше,чем свобода.
19.09.2012 10:15 Александр
Супер молодцы. Я желаю всем нам удачи и развития..это большой шаг вперед!!Мы Можем Многое.
Супер молодцы. Я желаю всем нам удачи и развития..это большой шаг вперед!!Мы Можем Многое.
19.09.2012 10:15 Татьяна
Процесс изменения Мира запущен. Россия изменит Мир! Как камень брошенный в воду даёт круги, так и идеи МММ объединят весь Мир! Очередное доказательство перемен - книга "Исповедь Любви - Тайна Священного Писания" автор Джованна Куин, есть в интернете.
Процесс изменения Мира запущен. Россия изменит Мир! Как камень брошенный в воду даёт круги, так и идеи МММ объединят весь Мир! Очередное доказательство перемен - книга "Исповедь Любви - Тайна Священного Писания" автор Джованна Куин, есть в интернете.
19.09.2012 10:11 www.kirov-mmm.com
Шикарно!.....вот это силище=))
Больше всего понравилось сравнение Алексея Муратова Жака Фреско и Мавроди...В Питере было на Жак Фреско было 80% МММщиков=))...Мавроди за 1,5 года поменял мировозрение у большего числа народу чем Жак Фреско(98лет) за всю жизнь=))
Мавроди наш вождь!
Шикарно!.....вот это силище=))
Больше всего понравилось сравнение Алексея Муратова Жака Фреско и Мавроди...В Питере было на Жак Фреско было 80% МММщиков=))...Мавроди за 1,5 года поменял мировозрение у большего числа народу чем Жак Фреско(98лет) за всю жизнь=))
Мавроди наш вождь!
19.09.2012 09:43 Денис
Как вступить в Партию и как открыть филиал?
Как вступить в Партию и как открыть филиал?
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |