Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Оказывается, нас, в МММ, меньше тысячи. :-))
Их коммента "г-на" Волкова в своём ЖЖ: "избиратели от мавроди - жалкая кучка придурков, их меньше тысячи суммарно". Однако. Это круто! Такого ещё никто не утверждал. :-))
P.S. Я только не понял? Они опять, что ль, правила изменили? Поначалу, вроде, не требовалось для голосования по дебатам верификации? А теперь "только верифицированные". Ну, что за уроды!
Комментарии:
Оставить комментарий
03.10.2012 02:19 Иван Солнцев
Да ему же теперь на улице появляться нельзя. Он МММ-щиков придурками назвал, жалкое существо.
Да ему же теперь на улице появляться нельзя. Он МММ-щиков придурками назвал, жалкое существо.
02.10.2012 16:26 Иван
Из всех обращений Сергея Пантелеевича волков, видимо, понял только фразу "попросил одновременно проголосовать тысячу человек", и сделал гениальный вывод, что в МММ только тысяча человек, которых он считает глупее себя. Бедный человек...
Из всех обращений Сергея Пантелеевича волков, видимо, понял только фразу "попросил одновременно проголосовать тысячу человек", и сделал гениальный вывод, что в МММ только тысяча человек, которых он считает глупее себя. Бедный человек...
02.10.2012 16:17 сергей
такой бред пишут . уже аж бесит хочется их по судам затаскать за клевету))
такой бред пишут . уже аж бесит хочется их по судам затаскать за клевету))
02.10.2012 13:54 Виктория г.Калуга
Не надо засвечиваться раньше времени, раньше главных выборов!!!
моё мнение.(а то отфильтруют за ранее)
Не надо засвечиваться раньше времени, раньше главных выборов!!!
моё мнение.(а то отфильтруют за ранее)
02.10.2012 08:12 Александр
Значит надо голосовать активней, чтоб вопросы все снять
Значит надо голосовать активней, чтоб вопросы все снять
02.10.2012 04:57 Андрей
Значит я один в МММ (придурок)! У меня только около тысячи человек в структуре!))) Вот это да, Ау, люди, вступайте ещё, а то я один!)))))
Значит я один в МММ (придурок)! У меня только около тысячи человек в структуре!))) Вот это да, Ау, люди, вступайте ещё, а то я один!)))))
02.10.2012 03:01 Денис
Спалили контору,твари. я здесь,значит,за всех видео о выигрышах снимаю. Актеров проплачиваю,а они.. Вот так взяли и раскрыли все секреты.). Как нам теперь жить?
Спалили контору,твари. я здесь,значит,за всех видео о выигрышах снимаю. Актеров проплачиваю,а они.. Вот так взяли и раскрыли все секреты.). Как нам теперь жить?
02.10.2012 02:04 Алексей, г. Ижевск
Голосов участников МММ моего лишь только города хватит с лихвой, для разгромной победы! Меньше тысячи...
В такое наглое вранье человек даже полностью далекий от МММ и то не поверит! Мало того, что Волков нагло дезинформирует людей, так он еще и открыто граждан РФ оскорбляет!
"избиратели от мавроди - жалкая кучка придурков, их меньше тысячи суммарно"
Можно уже и иск катать на Волкова за такое публичное высказывание!
02.10.2012 01:44 Ольга, десятник.
"Собака лает - караван, идет". Это как раз именно такая ситуация. Они перед народом, наконец-то, с помощью СИСТЕМЫ МММ показали свое лживое насквозь нутро.
"Собака лает - караван, идет". Это как раз именно такая ситуация. Они перед народом, наконец-то, с помощью СИСТЕМЫ МММ показали свое лживое насквозь нутро.
02.10.2012 01:43 Алексей
Да и тысячи нет. Так, пара человек друг другу ежедневно десятки миллионов рублей засылает от нечего делать. А в остальное время строчит сотни писем о получении "помощи" и снимает видео.
Мне на днях в блоге в комментах написали кто-то "в МММ-2012 нет вкладов, никто не вступает!" Даже не знаю, как реагировать; поржать, что ли )) А особенно нравятся комментарии в Интернете вида "55% в месяц? Трёхкратная прибыль за три месяца? Туфта полная, при таком риске не стоит ввязываться" или "140,000 поднял? И стоило из-за жалких копеек так рисковать?" Такое ощущение, что дерипаски с прохоровыми от безделья строчат ))
Да и тысячи нет. Так, пара человек друг другу ежедневно десятки миллионов рублей засылает от нечего делать. А в остальное время строчит сотни писем о получении "помощи" и снимает видео.
Мне на днях в блоге в комментах написали кто-то "в МММ-2012 нет вкладов, никто не вступает!" Даже не знаю, как реагировать; поржать, что ли )) А особенно нравятся комментарии в Интернете вида "55% в месяц? Трёхкратная прибыль за три месяца? Туфта полная, при таком риске не стоит ввязываться" или "140,000 поднял? И стоило из-за жалких копеек так рисковать?" Такое ощущение, что дерипаски с прохоровыми от безделья строчат ))
02.10.2012 01:36 ДМИТРИЙ
ANTON and Natali Vi Super!
ANTON and Natali Vi Super!
02.10.2012 01:31 natali-mmm
"Теперь вы можете голосовать!"
Ну, наконец-то. Верификация пройдена. Целая неделя ожидания. "Верифицировалась" через банк.
"Теперь вы можете голосовать!"
Ну, наконец-то. Верификация пройдена. Целая неделя ожидания. "Верифицировалась" через банк.
02.10.2012 01:31 www.kirov-mmm.com
Ну он вообще берега попутал=))
Меньше тысячи=))ну придурок=)
Как Мавроди пишет-"очередной лунАтик"=))
Точнее "лУнтик"(как в детском мультике=)))
Ну он вообще берега попутал=))
Меньше тысячи=))ну придурок=)
Как Мавроди пишет-"очередной лунАтик"=))
Точнее "лУнтик"(как в детском мультике=)))
02.10.2012 00:43 Ivan Petuhov
Расписание изменено на дожде, ловко они мутят.
Произошли изменения в расписании - некоторые кандидаты не смогли участвовать в дебатах в выпавшее им по жеребьевке время, дополнительные бои пройдут 6-го октября. В сегодняшнем эфире в 00.00 ведущий расскажет подробности..
Расписание изменено на дожде, ловко они мутят.
Произошли изменения в расписании - некоторые кандидаты не смогли участвовать в дебатах в выпавшее им по жеребьевке время, дополнительные бои пройдут 6-го октября. В сегодняшнем эфире в 00.00 ведущий расскажет подробности..
02.10.2012 00:39 Андрей
Похоже что немцова с бондариком сняли с дебатов, в списке голосования нету их
Похоже что немцова с бондариком сняли с дебатов, в списке голосования нету их
02.10.2012 00:36 Араик
Молодец ANTON! )))))
Молодец ANTON! )))))
02.10.2012 00:33 Александр
да не обращайте вы на них внимание,на лица их посмотрите...мелкие жулики)))именно мелкие и жалкие
да не обращайте вы на них внимание,на лица их посмотрите...мелкие жулики)))именно мелкие и жалкие
02.10.2012 00:32 Савченко Владимир
Этот чудило оскорбляет мои "религиозные" взгляды. Казнить привселюдно :)
Этот чудило оскорбляет мои "религиозные" взгляды. Казнить привселюдно :)
02.10.2012 00:31 MAVRODI.tk
Более того, сегодня они убрали 9й тур дебатов, где был Бондарик, так что еще есть время верифицироватся
http://cvk2012.org/debaty/1_den_kvalifikacionnogo_tura/?Year=2012
Более того, сегодня они убрали 9й тур дебатов, где был Бондарик, так что еще есть время верифицироватся
http://cvk2012.org/debaty/1_den_kvalifikacionnogo_tura/?Year=2012
02.10.2012 00:25 Максим
а разве это изречение по поводу придурков под статью не попадает? оскорбление конкретных людей
а разве это изречение по поводу придурков под статью не попадает? оскорбление конкретных людей
02.10.2012 00:20 natali-mmm
Я тоже этому уроду коммент. оставила в его ЖЖ, пока не забанил.
http://leonwolf.livejournal.com/436239.html?thread=26923279#t26949647
Я тоже этому уроду коммент. оставила в его ЖЖ, пока не забанил.
http://leonwolf.livejournal.com/436239.html?thread=26923279#t26949647
02.10.2012 00:18 Святополк
Это не "г - н" Волков, это Лёнчик Сукин.
Это не "г - н" Волков, это Лёнчик Сукин.
01.10.2012 23:59 Андрей Севастополь
Пусть лучше недооценивают, чем переоценивают. Хотя, эта волчара явно лукавит. Раз нас меньше тысячи, то как мы можем повлиять на ход голосования с таким количеством голосов, ведь избирателей зарегистрировалось уже почти 50000 человек?)) Чтож ты так перебздел в таком случае?)) Это я к тебе, Леня, обращаюсь, ведь комменты явно читаете с Илюшкой на пару))
Пусть лучше недооценивают, чем переоценивают. Хотя, эта волчара явно лукавит. Раз нас меньше тысячи, то как мы можем повлиять на ход голосования с таким количеством голосов, ведь избирателей зарегистрировалось уже почти 50000 человек?)) Чтож ты так перебздел в таком случае?)) Это я к тебе, Леня, обращаюсь, ведь комменты явно читаете с Илюшкой на пару))
01.10.2012 23:54 Вячеслав Кузубов
Откуда у него такая не приязнь, божком себя возомнил что ли? И кстати, на счет Фурмана, мне кажется тут какая-то подстава, этого Фурмана хотят протащить за счет участников МММ, или нет?
Откуда у него такая не приязнь, божком себя возомнил что ли? И кстати, на счет Фурмана, мне кажется тут какая-то подстава, этого Фурмана хотят протащить за счет участников МММ, или нет?
01.10.2012 23:54 Александр-Тамбов
01.10.2012 23:38 Viktor Sokolov
Меня в своем ЖЖ он забанил.
приходи на его стену в контакте, там наших много, всех не забанит)
01.10.2012 23:38 Viktor Sokolov
Меня в своем ЖЖ он забанил.
приходи на его стену в контакте, там наших много, всех не забанит)
01.10.2012 23:54 Серёга
Гражданин волков, я ты знаешь что ты тупой дибил?
Гражданин волков, я ты знаешь что ты тупой дибил?
01.10.2012 23:52 ANTON
Вот так я с ним пообщался, у него слова закончились!
http://s019.radikal.ru/i616/1210/b3/d5ae1cd25bd5.jpg
Вот так я с ним пообщался, у него слова закончились!
http://s019.radikal.ru/i616/1210/b3/d5ae1cd25bd5.jpg
01.10.2012 23:48 коля
под столом...)))
под столом...)))
01.10.2012 23:45 Ivan
Ну реально волчара тупой как бревно. Зачем таких во власть? он дальше своего носа не видит.
Ну реально волчара тупой как бревно. Зачем таких во власть? он дальше своего носа не видит.
01.10.2012 23:44 Сергей Тольятти
Да, что там, нас вопще меньше сотни. Я всех поимённо в МММ-2012 знаю.
Да, что там, нас вопще меньше сотни. Я всех поимённо в МММ-2012 знаю.
01.10.2012 23:38 Viktor Sokolov
Меня в своем ЖЖ он забанил.
Меня в своем ЖЖ он забанил.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |