Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
МММ 2012 работа моей мечты! Снятие руководительсих!
Спасибо Сергею Мавроди за замечательную систему МММ)))
г.Казань Клуб МММ 2012 Ул.Чистопольская д.15 тел 8(843)249-50-57
Марат Ибрагимов десятник системы!
Тел: 89053755198
Почта: tatmarat33@gmail.com
Скайп: maratibragimov33
Комментарии:
Оставить комментарий
27.08.2012 18:17 КуанаМ12, десятник, Казахстан
Ребята!Надо нам всем взять за правило проштамповывать купюры "Спасибо МММ" где бы мы ни находились на национальных валютах!
Ребята!Надо нам всем взять за правило проштамповывать купюры "Спасибо МММ" где бы мы ни находились на национальных валютах!
25.08.2012 22:30 Айгуль
Здорово! Поздравляю, Марат!!! Я тоже десятник из Уфы.Всем Все Платится! МММ- сила!!!
Здорово! Поздравляю, Марат!!! Я тоже десятник из Уфы.Всем Все Платится! МММ- сила!!!
25.08.2012 15:48 Николай
Красавчик!!! МММ рулит!!! не дождусь открытие своего депозита)))
Красавчик!!! МММ рулит!!! не дождусь открытие своего депозита)))
25.08.2012 15:47 Любовь
Здорово! Я тоже десятник ! И тоже получаю рефские и бонус руководителя! Если учесть ,что я уже пенсионерка ,то это такая хорошая прибавка к бюджету !!! Спасибо Сергею Пантелеевичу!!! Спасибо системе! Давайте дружно поддерживать МММ-2012!Где мы еще найдем такую поддержку!!!
Здорово! Я тоже десятник ! И тоже получаю рефские и бонус руководителя! Если учесть ,что я уже пенсионерка ,то это такая хорошая прибавка к бюджету !!! Спасибо Сергею Пантелеевичу!!! Спасибо системе! Давайте дружно поддерживать МММ-2012!Где мы еще найдем такую поддержку!!!
25.08.2012 14:04 Dbltkb!
Видели! ему автомат выдал деньги уже кем-то проштампованные! ))
Видели! ему автомат выдал деньги уже кем-то проштампованные! ))
25.08.2012 13:16 Ильдар
Не верьте раскольникам.Вступайте в официальную МММ! Мы Можем Многое! Апокалипсис не за горами!
Не верьте раскольникам.Вступайте в официальную МММ! Мы Можем Многое! Апокалипсис не за горами!
25.08.2012 11:41 Иван, г. Жуковский
Людмила, действительно чувствуешь себя по-другому, Человеком, когда не приходится волноваться, хватит ли денег на то и на это, а просто берёшь, что тебе нужно. Я ещё не получал поддержку от МММ, но мышление и взгляд на мир уже изменились безповоротно. Я чувствую себя намного свободнее, чем раньше, и ни капли не сомневаюсь в ВВП и АН (Апокалипсис неизбежен).
Людмила, действительно чувствуешь себя по-другому, Человеком, когда не приходится волноваться, хватит ли денег на то и на это, а просто берёшь, что тебе нужно. Я ещё не получал поддержку от МММ, но мышление и взгляд на мир уже изменились безповоротно. Я чувствую себя намного свободнее, чем раньше, и ни капли не сомневаюсь в ВВП и АН (Апокалипсис неизбежен).
25.08.2012 10:04 Людмила-Кузбасс, Кемерово, участник МММ 2011-2012
Спасибо Системе! Спасибо участникам! Я тоже регулярно пользуюсь нашей общей "тумбочкой" и получаю дополнительную пенсию, превышающую основную. Я иду в магазин и больше не смотрю на цены! Неужели это не чудо!
Спасибо Системе! Спасибо участникам! Я тоже регулярно пользуюсь нашей общей "тумбочкой" и получаю дополнительную пенсию, превышающую основную. Я иду в магазин и больше не смотрю на цены! Неужели это не чудо!
25.08.2012 09:59 Сергей
Долги в прошлом! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
Долги в прошлом! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
25.08.2012 06:13 EWENI4
Вы заметили на тысячной купюре печать "Спасибо МММ"!!!!
Вы заметили на тысячной купюре печать "Спасибо МММ"!!!!
25.08.2012 01:49 Илья_100, oursunshine2012@gmail.com
Я тоже снимаю не первый раз "руководительский" бонус)
мМм-2012 - это мы и есть, участники!
Всем всё платится.
Сергей Пантелеевич показал нам на деле,
что всё в наших руках!!!
Я тоже снимаю не первый раз "руководительский" бонус)
мМм-2012 - это мы и есть, участники!
Всем всё платится.
Сергей Пантелеевич показал нам на деле,
что всё в наших руках!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |