Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Главная -> Новости

 



Тайланд Паттайя гид Константин рассказывает о МММ-2012


Комментарии:


Оставить комментарий

15.10.2012 08:45 Тайский зимовщик, скайп goodkoal
Костя, МОЛОДЕЦ! Развиваешься, сразу видно, но мне так и не написал по поводу кооперации в Таиланде, скайп goodkoal.

Хотя, насчет подключения тайцев я так же думаю, что вполне можешь напороться на полицию, ты узнавал правомерно ли для тайца вступать в пирамиду или он нарушает закон, ты-то понятно не нарушаешь, рассказывая, ведь человек сам решает как дальше поступать!

Мы собираемся на третью "зимовку в Таиланде", так наш блог собственно и называется, заходи, пиши!
15.10.2012 05:21 Андрей
Хороший человек очень!!! УДАЧИ ТЕБЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ)))
15.10.2012 04:26 Светлана
Умничка, Костик!!! Мы Можем Многое!!!
15.10.2012 02:43 Марина
Благодарю вас Константин!!! Не останавливайтесь!!! Наше дело правое!! Удачи и вдохновения!!! Мы можем многое!!!!!!
15.10.2012 00:13 Ирина
Константин , Вы очень очень позитивный человек ! У ВАС душа добрая. Желаю вам удачи и здоровья.
14.10.2012 15:51 Глеб, Ульяновск (ВЕДРУССКИЙ МИЛЛИОН) Скайп: speckorrr
Удачи!

НЕ мог бы связаться со мной по скайпу, чтобы - если что - помог устроиться в Тае.
14.10.2012 13:39 Антонина
Умница Костя!!!Так держать...Удачи в продвижении МММ в Tайланде...
14.10.2012 13:38 Нижневартовск. http://mmm-platit-vsem.com , skype (логин): vartovsk_86
Красавчик!
14.10.2012 13:21 Антонина
Умница Костя!!!Так держать...Удачи в продвижении МММ во всём МИРЕ.
14.10.2012 13:17 Айдар
Вот так и надо! Просто, спокойно, короче, по-человечески. Мы ведь будим в людях именно их человеческую сущность. Я так это понимаю. Мы учим людей верить.
:-). ПРОСТО ПОВЕРЬ!!! :-).
14.10.2012 13:05 Игорь
На самом деле ГИД может кучу людей в МММ привести, так как текучка людей очень большая! Думаю надо активно вовлекать РУССКИХ ГИДОВ с разных странах в нашу Систему :))
14.10.2012 12:44 Татьяна Владимировна,Казахстан
ВОСХИЩЕНА ВАМИ! ТАКИХ БЫ КАК ВЫ, ПОБОЛЬШЕ!!!
14.10.2012 12:02 Владимир
Костя молодец...
info@vberesnev.ru
14.10.2012 10:58 Игорь
Красавец, продолжай в том же духе.
14.10.2012 10:45 Дмитрий
Молодец Костя,делаешь большое и нужное дело.
14.10.2012 10:45 Ольга, Екатеринбург
Молодец Константин! Хорошее, искреннее видео, СПАСИБО!
С такими десятниками мы и система действительно движемся вперед, т.к. МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
14.10.2012 10:28 Артем
ДА! координаты оставь! мы тоже в декабре туда в первые за границу! :) Напиши 2658889@gmail.com
14.10.2012 10:03 владимир (тольятти)
Отличный ролик!
Так держать-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
14.10.2012 10:02 Любовь!
Константин,замечательно!Наша команда поддерживает тебя 24 часа в сутки.Удачи в развитии Тайланда,приедем для поддержки!
Твои друзья.
14.10.2012 10:01 владимир (тольятти)
Отличный ролик!
Так держать-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
14.10.2012 09:59 Артём Брянск
Молодец Константин!
14.10.2012 09:48 Влад
Таких бы людей в каждый уголок Мира!!!! Красавчик, одиночкой воюет с зомби!!!! Умница!!!!!
14.10.2012 08:25 Кирилл
Привет, Красава, мододец!!! Мы к тебе в конце ноября приедем! оставь координаты ! добавь в скайп: serpmmm . состыкуемся
14.10.2012 06:47 Александр.Хакасия.Россия.
Костя,ты молодчина! Так держать!Мечтаю побывать в твоих краях.С удовольствием пожал бы тебе руку.Думаю Сергей Пантелеевич может быть спокоен за развитие МММ в Юго-Восточной Азии,когда там рулят такие парни как ты))))))))))))
14.10.2012 05:16 Амет.Крым(десятник)
"Зомби не пробивные" 100% :)))

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится