Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Главная -> Новости

 



Вакансии Администрации МММ2012


 

1. Ищем активистов для рекламных акций. 
Задача: разработка, проведение и анализ рекламных акций массового характера на всех территориях МММ. 
По результатам всех проведенных акций будет отбираться команда в рекламный отдел МММ. 
Все желающие пишите на адрес: headhuntermmm@gmail.com с пометкой «Рекламные акции».
2. Срочно !!! Нужны специалисты, имеющие опыт в лотерейном бизнесе. 
Обязательно:  
-    знать механику лотерии ; 
-    иметь конкретные реализованные проекты в сфере лотерейного бизнеса
Также нам интересны Ваши идеи и предложения на тему «Как Вы бы я хотел видеть новую лотерею МММ?»
Пишите на адрес : headhuntermmm@gmail.com с пометкой « Лотерея ».
3. Копирайтеры : 
- хорошо понимать и излагать идеалогию МММ ; 
- опыт в составлении SEO текстов;
- блоггеры.
Пишите на адрес : headhuntermmm@gmail.com с пометкой « Копирайтер ».
4. Группа быстрого реагирования в интернете: 
- создавать активность в нужных местах в комментариях;
- создавать активность на популярных форумах;
- создавать активность в блогосфере.
С целью дать людям возможность узнать об МММ2012 и дать им самим проверить различные факты.
Пишите на адрес : headhuntermmm@gmail.com с пометкой « Интернет реагирование ».
5. Специалист по рекламным площадкам в интернете (банерная реклама и тизерная реклама). 
Пишите на адрес : headhuntermmm@gmail.com с пометкой « Интернет реклама».
6. Обработка видео. 
Пишите на адрес : headhuntermmm@gmail.com с пометкой « Видео ».
7. SEO специалист по продвижению в Google англоязычном, франкоязычном, немецкоязычном, испаноязычном. 
Пишите на адрес : headhuntermmm@gmail.com с пометкой « SEO ».

Комментарии:


Оставить комментарий

25.09.2012 23:46 Венера
Ну Виталий, ну и голова! Прям обалдела, надо же такое придумать! С такими ребятами точно не пропадем!
25.09.2012 21:57 Денис
Пожалуй стоить попробовать устроиться... Посмотрим, что выйдет)
22.09.2012 15:03 Юрий
Увидел маленькую печать, и сразу задумался, а если на деньгах напечатать http://sergey-mavrodi.com , через сколько рук проходит каждая купюра задумывались? Думаю добавит посещение сайта если скажем поставить ее на тысячи бумажек. Реклама не хуже чем на авто.
23.08.2012 12:21 Игорь
Здравствуйте! Я занимаюсь с профессиональной командой организацией и проведением, что называется под ключ, выборов разного уровня (партийные, депутатские, мэрские и т.д.). У нас большой опыт и стаж работы. Можем ли мы быть задействованны в партийном строительстве МММ вообще и в Воронеже в частности?
22.08.2012 02:30 участник МММ
Читал акцию с аватарами, мне понравилось!!! Действительно сильнейшая идея, и главная фишка в том что при розыграше не ТВ действительно ето будет самая безапеляционная лоторея в мире!) Только нужно ету идею обработать технически. Например для 100% верности что номера распредилялись до розыграша, можно будет писать их на аватарках, под ними, или в статусах (до розыграша, конечно) - короче что б белым по черному все было)..
21.08.2012 23:56 www.BostonMMM.blogspot.com
За идею Сергея двумя руками!!!
21.08.2012 19:41 Сергей
В апреле была предложена акция "Письма Счастья"(каждый выигравший разносит 5-10 писем по соседям со 100руб и двд или газетой с информацией о деятельности мМм,выгрышами и т.д.),она также не была поддержана руководителями - а ведь,если бы такое течение пошло по всей России - был бы колоссальный эффект!
21.08.2012 19:29 Сергей
Вот это дело! Мы Можем Многое!
21.08.2012 14:39 Иван
Возьмите Эльшана спикером рекламного отдела!!!
21.08.2012 13:45 Сергей
Действительно "Миллион за аватар" это же супер реклама!!! Почему администрация не обращает внимание на такие жемчужины, даже бриллианты рекламы? Всё готово, бери и внедряй и весь Мир в МММ :)
21.08.2012 13:28 Ольга,Крым
Виталий! Ваша идея, на мой взгляд - супер! Возможно, Сергей Пантелеевич уже просчитывает ее. Я рада, что будет задействован потенциал участников, ведь именно ВМЕСТЕ МЫ Можем Многое.
21.08.2012 10:24 Елена.
-хорошо понимать и излагать идеОлогию МММ.
21.08.2012 10:11 Виталий (пермь)
Ещё 28 июня на форуме в разделе "Флейм" была размещена тема с названием " Спасение системы «МММ»". Там была предложена очень сильная и креативная идея по привлечению в систему новых участников, которая какраз была связана с проведением лотереи в социальных сетях. Её ещё называли "Миллион за аватар". или "Революция аватаров". Её поддержало обсолютное большинство участников, но никто из руководства на неё ничего не ответил. Просмотрите её ещё раз на вашем же форуме по следующей ссылке http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=17460
Это очень сильная идея. Вот лишь некоторые комментарии к ней других участников:
MAVRODI.tk "очень дельная идея. если и ею не воспользуется рекламный отдел, значит там сидят саботажники."
scandinav: "Супер идея , мне очень понравилась, Виталий обязательно перешлите это письмо Сергей Пантелеевичу"
fkngmmm : "Да классная идея , молодцы ребята кто придумал))) давайте давайте будем развивать )))"
voskresensk : "Виталий это гениально,действительно нам не хватало этой идеи,надеемся СПМ поддержит"
Просмотрите её пожалуйста, мне кажется это именно о, что сейчас нужно системе.
Виталий
21.08.2012 08:31 Евгений
Также нам интересны Ваши идеи и предложения на тему «Как бы я хотел видеть новую лотерею МММ?»

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится