Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Главная -> Новости

 



ВНИМАНИЕ! ПОЛНЫЙ СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЕЙ!


Выложили они полный список избирателей. Скачать можно здесь. Но это не последняя версия, у них там добавляться должно постоянно. (Ведь верифицируются всё время новые.) Так что лучше и у Волкова в ЖЖ скачать. Там последняя версия должна быть.  

Значит, найдите себя по id и проверьте свой статус и пр. Not Verified означает, что Вы не верифицированы. False в графе МММ -- что Вы не МММщик. :-))

Пока в комментах пишите о своих впечатлениях :-)), а сразу после выборов начнём уже систематический опрос проводить. Кого на бабки с верификацией и с голосованием кинули. Мы Можем Многое! :-)) 

Как найти себя в списке.

Комментарии:


Оставить комментарий

23.10.2012 17:54 unhead
у меня стоит true(от англ. правда), что этот статус означает?
23.10.2012 16:00 Михаил, Санкт-Петербург
Скачал список. Себя нашел. Но! Стоит NotVerified, хотя я 20 числа утром ездил в РВК и верифицировался с паспортом! (банковский перевод просто не прошел) И в голосовании участие принимал! А написано, что я не верифицирован!
23.10.2012 15:28 Алексей, alvago2011@gmail.com
Меня не проверяли, поэтому я у них идентифицируюсь как не МММ-щик.
23.10.2012 14:06 Руслан, Уфа, forsmaster@gmail.com
Я тоже не МММ-щик))))!
23.10.2012 13:44 Игорь
В графе МММ false. Заходил через наш сайт, не доглядели :)
23.10.2012 12:55 Алла
Нашла себя в списке, у меня статус МММ
23.10.2012 10:35 Лариса
В общем списке голосования id c0dc8170 на ЦВК я МММщик.
23.10.2012 09:26 Михаил
ХМ. Странно, я верифицирован 55ee6b55, прошел голосование, результаты в личном кабинете VCK и в электронном протоколе есть, а в списке зарегистрированных избирателей с сайта VCK меня нет. Хотя до этого скачивал список избирателей и был там указан как верифицирован. Странно как то.
23.10.2012 08:55 Олег
НАТАЛЬЯ-f9f16d98,
У вас False -- Вы не МММщик
23.10.2012 08:28 Алексей
Голосовал в воскресенье. пройдена банковская верификация. зарегистрировался с тем же номером телефона что и в МММ2011 и в МММ2012 и False :)
23.10.2012 08:20 Максим
А я вот почему то не увидел себя
23.10.2012 08:15 georg
голосовал с женой. у нее true- у меня Falshe. к сожалению не сделал скрин-шот с результата своего голосования(как было сказано) -. чтобы прочитать протокол -не хватает знаний. Подскажите как его открыть и сравнить со своим голосованием. 204f82e4
23.10.2012 08:11 georg
голосовал с женой. у нее true- у меня Falshe. к сожалению не сделал скрин-шот с результата своего голосования(как было сказано) -. чтобы прочитать протокол -не хватает знаний. Подскажите как его открыть и сравнить со своим голосованием. 204f82e4
23.10.2012 07:22 Виктор
23.10.2012 00:53 НАТАЛЬЯ
СПИСОК ОТКРЫТЬ НЕ СМОГЛА КАК СЕБЯ НАЙТИ f9f16d98 ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ
----------------
У Вас f9f16d98;15.10.2012 23:38:16;...112;BankVerified;False
False это значит НЕ МММ.
23.10.2012 06:53 Виталий
Я насчитал 18206 участников со статусом ммм)
23.10.2012 01:13 pooh
голосовали с мужем у нас True
мы можем многое
23.10.2012 00:53 НАТАЛЬЯ
СПИСОК ОТКРЫТЬ НЕ СМОГЛА КАК СЕБЯ НАЙТИ f9f16d98 ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ
23.10.2012 00:27 Лилия
Ура! Я тоже BankVerified;False!
22.10.2012 23:59 Виктор
Ответ для 22.10.2012 12:33 Марина
Огромное спасибо. Они не вычислили, что я мммщик, даже обидно.
22.10.2012 23:21 Сергей Самара
Это значит они меня не спалили? 1b90bef5;09/21/2012 08:17:16;...533;BankVerified;False
22.10.2012 22:44 Максим
Нашел себя тоже в списках) Данные все с МММ, но не вычислили) Хрен им)

ВСЕ БУДЕТ МММ)))
22.10.2012 22:35 Макс
Что делать с TRUE? Будем признавать легитимность выборов и колонку МММ?
22.10.2012 22:30 Алексей.
Нашел себя в списках. Телефон тот же что в ЛК. Не вычислили что мммщик.
7efb54c2; 04.10.2012 4:59; ...469; PassportVerified; False.
22.10.2012 21:31 Алекс
проголосовал, в списках есть
22.10.2012 21:23 алексей
а почему не мммщик тот кто зарегался в цвк и даже проголосовал
22.10.2012 20:53 Влад
http://tvrain.ru/ Идем смотреть в 21-00 результаты выборов =)
22.10.2012 20:43 Александр
Скорее всего всех у кого порядок голосования соответствует указаниям СПМ, не засчитают - голосовать надо было с небольшими отклонениями.
22.10.2012 20:26 Павел
Проголосовал, в списках есть,TRUE :)
22.10.2012 20:14 Антон
Голосовал ещё до ДДОС атак... Так что всё ок, а в списках я не МММщик ((( Ну и хорошо, голос если что не уберут!!!

Мы можем многое!!!
22.10.2012 20:05 Евгений и Дарья
Результаты будут в 21-00 на Дожде http://tvrain.ru/
Экслюзив от Николай Бондарик
прошел я,константинов,артемов,поткин и тор
22.10.2012 19:40 Юлия
True это МММщик???
22.10.2012 19:39 Юлия
Проголосовала,и я не МММщик((((
22.10.2012 19:25 Сергей
А я МММщик у меня стоит True. Голосовал 21 числа, а там стоит 16 число)))
22.10.2012 19:24 Инна
Проголосовала, в списках есть, FALSE)))
22.10.2012 19:08 Ирина Москва
Нашла себя в списке проголосовавших, что я от ммм ))
22.10.2012 18:36 Тамара - Челябинск
Проголосовала, в списках себя нашла.
22.10.2012 18:34 Фарит
Проголосовал на все 100%.....Ждем результатов.....!!!
22.10.2012 18:16 Евгений
Сергей Пантелеевич,

Остановите волну ненависти послушных участников по отношению к оппозиции. Прекратите войну. На сайте только и читаешь: "в бой", "война", "атака", "жулики" и т.д.

...А я еще помню ваше видео, где вы говорили, что МММ - это хорошая, добрая система...
22.10.2012 18:15 Василий
Проголосовал как надо и в списке у них я не МММщик, хотя телефон тот же использовал.
22.10.2012 18:12 Валерий
Проголосовал, в списках себя нашёл) Я не мммщик , ахха) Хотя переходил с сайта мавроди и использовал тот же номер)
22.10.2012 17:25 Владимир
Нормуль, проголосовал, щас в сиписках себя поищем
22.10.2012 17:03 Вячеслав
Проголосовал!!! За кого CПМ рекомендовал :) - ждем результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.10.2012 15:52 Николай
- я оказывается не ммм-щик) хотя телефон тот же) потом будут дурить что нас немного совсем там было.. ага-ага
22.10.2012 15:44 Кирилл
Проголосовал. в списках не МММ. только вот не знаю, хорошо это или плохо.. с одной стороны понятно, испугались количества и прекратили отсеивать. а с другой заявят что мммщиков в стране и не много нифига.. так что не понятно что лцчше. кандидаты-то не наши.. просто СПМ им симпатизирует. цифры получатся правильные - они победят но вот что это произошло по воле Системы и нас с вами никто похоже не узнает поскольку по официальным данных представителей МММ менее 10%..
22.10.2012 15:41 MMM2011.tk
Если у кого не открывается список до конца, то открывайте не через ЭКСЕЛ, а через ВОРД.
Ваш id указан в вашем КАБИНЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЯ https://election.cvk2012.org , допустим вы 6b8y580e -просто жмите Ctrl+F и задайте в поиск, если в списке рядом с вами написано false, значит матрица не нашла тебя и ты для них кошерный и немммщик.
22.10.2012 15:18 Сергей.
Проголосовал, пришла СМСка, "сегодня последний день,когда вы сможете проголосовать". До этого три дня не мог верифицироваться.
22.10.2012 15:03 Максим
Я проголосовал за указанных кандидатов.
Список не смотрел, т.к. верификация прошла и на сайте меня допустили к голосованию.
22.10.2012 14:55 Андрей
Записали в МММ-щики... :(
Всего таких записей 18206 из 170013...
22.10.2012 14:40 ГОША САМАРА (ЛУЗЕР)
НЕ могу третий день проголосовать, верификацию проходил ничего не получается. ПОМОГИТЕ
22.10.2012 13:48 Илья
Проголосовал вчера на участке, а в личном кабинете никаких изменений! Ни то что меня верифицировали, ни то что я проголосовал:(( у кого такая же ситуация, ребят?
22.10.2012 13:39 Илья
e94--898 - я оказывается не ммм-щик) хотя телефон тот же) потом будут дурить что нас немного совсем там было.. ага-ага
22.10.2012 13:37 НИНА РФ ДВФО
Ура! НАшла себя в списке верифицирована,(bankverif) False-не расшифровали.ПОсмотрю своих участников.
22.10.2012 13:31 Анвер
Меня не вычислили!!! Всё путем!!!
22.10.2012 13:25 Виктор, Богучар.
Я с женой тоже не МММ-щики. :):):) Всё нормально!
22.10.2012 13:07 Никита из Питера
Меня и мою жену не вычислили! Так что я типа не МММщик))
22.10.2012 13:04 Ольга
Все готово a5b--f11
22.10.2012 12:57 Владимир из Ленинграда
22.10.2012 12:48 Константин
Это хорошо или плохо, что меня не спалили???

-Что не спалили - хорошо конечно, значит что возможно, наши голоса учтутся и победят кандидаты из предложенного Сергеем Пантелеевичем списка!
22.10.2012 12:48 Константин
Я тоже оказывается не МММщик (МММ=False )))) Это хорошо или плохо, что меня не спалили???
22.10.2012 12:46 Владимир из Ленинграда
Скачал файл статистики у волкова - из 170016 избирателей опознаны как участники МММ 18206 человек (True). Я не попал под подозрение...Надеюсь большинство тоже.
22.10.2012 12:35 Яна Абакае
Да уж, а я МММ-щик!!! Вычислили )))) И пусть!!! Пусть знают, что мы еще не то может!!!
22.10.2012 12:33 Марина
Разъяснение для "22.10.2012 00:49 Виктор
Не пойму где посмотреть свой id. Знаю только идентефикатор"

Ответ Виктору: Чтобы посмотреть свой id. Зайдите
22октября ,понедельник . Новости С. Маврди и смотрите ЦВК. Как найти себя в списке. Найдете себя без проблем.
22.10.2012 12:29 Владимир
В субботу проголосовать так и не смог, а вчера проголосовал без проблем! В списке значюсь True, значит просчитали что я МММ-щик. Главное и жену попросил проголосовать, так и её к МММ-щикам тоже записали...
22.10.2012 12:20 Алексей
Все отлично, проголосовал!
22.10.2012 12:15 Айбек Саидов, Москва
Проголосовал по списку, без каких-либо проблем, в отличии от субботы! Мы Можем Многое!
22.10.2012 11:44 Андрей
Миссия выполнена)))
22.10.2012 11:04 Виктор
Проголосовал вчера по рекомендациям СПМ, в субботу бился как рыба об лед...Однако в их списке у меня МММ=False...как это понимать?
22.10.2012 11:01 Людмила и Анатолий Челябинск
Верицифировались сначала деньгами,но не прошли.Сделали фото с паспортом и все в порядке.Анатолию приходило СМС со сменой пароля,но в списке избирателей он False.А я изначально с другого номера регистрировалась.
22.10.2012 10:54 вячеслав васильевич
Проголосовал очень спокойно-ни каких сбоев и задержек.Теперь ждём итогов и последствий данного мероприятия .Мы можем многое,если очень хотим этого...
22.10.2012 10:48 Евгений, г.Нижний Новгород, десятник
Проголосовал, все четко как рекомендовал СПМ, скрин сделал, в списке избирателей числюсь как False :) , т.е. не МММщик, верефикацию проходил через банк.платеж. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
22.10.2012 10:44 Евгения
Они там вообще непонятно как вычисляли МММщиков, по какому принципу. Я регистрировала мужа, он телефон в машине в гараже забыл, поэтому для регистрации пришлось воспользоваться номером сына, который вообще никак в системе не фигурирует, при этом в списке у мужа стоит True. Так как они там определяют?
Ну все хоть от имени мужа могу проголосовать!, хотя за него я оплатила такой же банковский перевод со своей карты, но только 18.10, а мой платеж от 15.10 почему-то не верифицировался....
22.10.2012 10:37 Дмитрий г.Калуга
Как Волков может говорить что МММцев только 18000, когда даже по указанному выше файлу-списку со словом False =(МММ)=146915 людей, из всех 165122!
А сейчас лишь 68941 проголосовавших! ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?
Мы Можем Многое! если не будем сидеть и ждать "у моря погоды".
22.10.2012 10:35 Евгения
Не только я, но и некоторые мои участники, тоже оплатившие банковский перевод до 17.10.2012 не прошли верификацию и не могут голосовать. КАК ТАК? Куда они деньги эти девают и почему не верифицируют????
22.10.2012 10:32 Оксана.
Вчера проголосовали без проблем я с мужем и мамой. А сейчас мы нашли себя в списке. Всех троих признали МММ-щиками. Теперь думаем: красивые мы или умные?
22.10.2012 10:31 Melory
Кривой список :) Нашел себя с 8 раза и то по косвенным признакам :)
Я False :)
И вообще, за такую работу с БД и ИТ у нас в институте отчисляли нахрен :)
Чувствую, их ждет такая же судьба :)
22.10.2012 10:25 Кирилл
Вчера 21.10.12 верифицировался в местном территориальном участке (у нас в Барнауле это штаб Барнаульского Гражданского движения "Декабристы", г.Барнаул, ул.Горького, 21-21). После этого дома через интернет проголосовал за наших кандидатов. Все работает. Ни к кому претензий нет!
22.10.2012 10:12 Настя
Проголосовала успешно. Моего ID 10a6b41e в списке не нашла. скрины готовы:)
22.10.2012 10:09 Александр
Нашел себя!
365f81b3 17.10.2012 8:29 ...333 PassportVerified False

Проголосовал!А дальше что?
22.10.2012 09:56 Татьяна
А я их обманула , я регистрировалась не со своим телефоном. а с телефоном дочери, она не участница МММ, поэтому проголосовала вообще без проблем с первого раза( все по списочку) И не опознана была как МММ-ца
22.10.2012 09:50 Валерий
Проголосовать успел, а в списке меня определили как МММ-щика. Мой голос учтен или нет? И что будет, если меня определили?
22.10.2012 09:43 Владимир
проголосовал
22.10.2012 09:31 Юрий, Барнаул
нашел. себя. как МММ-щик не распознан. проголосовал вчера.
22.10.2012 09:17 Леван из Новосибирска
Проголосовал таки!
22.10.2012 09:15 Санджи, г Питер
Вчера проголосовал, все работает
22.10.2012 08:43 Дмитрий г.Калуга
ВНИМАНИЕ!Всем!Всем!Всем!Кто не может проголосовать!
Ведь сейчас лишь 68941 проголосовавших.
Кто не может зайти на сайт ЦВК, и видит лишь:

Server Error in '/' Application.
The resource cannot be found.
Description: HTTP 404. The resource you are looking for (or one of its dependencies) could have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Please review the following URL and make sure that it is spelled correctly.

Requested URL: /account/bankverification

А у Вас в адресе браузера(в верху) в этот момент:
https://election.cvk2012.org/account/bankverification

То достаточно стереть:
account/bankverification
Чтобы осталось:
https://election.cvk2012.org/
и нажать "Ввод"(Enter)

И вы войдёте на страницу входа в кабинет!

Ещё способ: воспользоваться другим браузером(программой для входа в интернет: FireFox, Opera, Chrome, (IE на конец) ) - тем чем ещё не пользовались!

(А то многие, помоему, Видя надпись:
Server Error in '/' Application.
ДУМАЮТ что сервер просто перегружен, сидят и ждут, когда смогут войти, чтобы проголосовать, а дождутся ЗАКРЫТИЯ ВЫБОРОВ!)

Мы Можем Многое! е6сли не будем сидеть и ждать "у моря погоды".
22.10.2012 08:41 Сергей, Н.Новгрод
Голосовали вчера втроем. В списках нашел. Все ок. У всех PassportVerified и False.
22.10.2012 08:41 Наталья Волжский Волгоградская обл.десятник
Проголосовали,оказывается ни я и ни кто из моей десятки в МММ не состоит)))))))
22.10.2012 08:40 Леонид
Сегодня зашел проголосовал, все работает.
22.10.2012 08:10 Александр
А можно привлечь организаторов этих выборов за дискриминацию по признаку "участник-неучастник МММ"? Как-то фашизмом попахивает.
22.10.2012 07:38 Валентина Лесосибирск
Весь процесс от регистрации до выборов прошла легко. В списке избирателей себя нашла. Проголосовала без проблем, как МММщик не распознана.
22.10.2012 06:59 Евгения
А меня, блин, так и не верифицировали, хотя банковкий перевод оплатила 6,26 руб. еще 15.10.2012. Говорили 5 дней на перевод.. и что? а теперь никакого результата и проголосовать не могу и даже свой id не узнать (чтоб в списке хоть себя найти), так как в личный кабинет на ЦВК дальше успешной регистрации не пропускают. что такое? ОБИДНО...((((
22.10.2012 05:50 Алевтина Ростов-на-Дону
21.10.2012 23:27 Ольга
True, что в переводе означает - верный правильный, значит человек в графе МММ значится под знаком "+", а False - неверный, ошибочный, ложный - стало быть под знаком "-", т.е. не мммщик.. я именно так понимаю эти пометки...
22.10.2012 03:41 Екатерина
03669e58 мой ID в списке меня нет. проголосовала сегодня удачно
22.10.2012 03:12 Андрей mavro2012.org
Статус верифицирован, в МММ не состою, хотя СМС с восстановлением пароля приходила.
Ну и славненько, что криворукие )))
22.10.2012 02:15 Валерий.
Проголосовал-всё ровно.Бюллетень принят!
22.10.2012 02:06 Евгения Игнатьева
В ночь с воскресенья на понедельник наконец-таки удалось проголосовать нормально. Всё засчитано, скрины сделала. Но вот в списке избирателей моего id нет :((
22.10.2012 01:59 Владимир, 4136580@gmail.com
Неоднократно до 18 и после до 22.10.12 невозможно верифицировать себя с фото! пишет:Ошибка
Данные отличаются от указанных при регистрации!
бардак...
22.10.2012 01:47 galina
Наконец- то проголосовала... Целый день... Уф...
22.10.2012 01:44 Мила
Зарегистрировалась 22.09.12. Намеревалась проголосовать на участке без верификации.В результате вчера пришлось, отстояв в очереди 3 часа в Политехническом музее и пройти верификацию на участке. Ночью удалось, после некоторых затруднений, проголосовать!!! Скрины сделала.
22.10.2012 01:38 Борис
####### - просто раздвиньте эту колонку - сделайте шире, все отобразится.
Идентификатор есть в лк цвк - "Ваш номер в протоколе"
22.10.2012 01:35 Борис
нашел себя, регистрировался заранее и был аккуратен - в итоге как МММ-щик не распознан!)
22.10.2012 01:08 Константин sarbah1976@gmail.com
2c420556 BankVerified False
проголосовал и скрины есть!!! Мы Меняем Мир!!!
22.10.2012 00:54 Сергей
ab971520;09/24/2012 01:34:04;...122;PassportVerified;False
Скрины нашлёпал!
22.10.2012 00:54 Галина
А что означают решётки ####### в списке избирателей вместо даты?
22.10.2012 00:49 Виктор
Не пойму где посмотреть свой id. Знаю только идентефикатор
22.10.2012 00:31 Александр Бур
Зарегистрировался 15.10.12, проголосовал сегодня, все ровно прошло...
22.10.2012 00:29 Андрей
4804c74e 16.10.2012 17:56 BankVerified False

Проголосовал по списку всё получилось!

22.10.2012 00:24 Евгений и Дарья
Проголосовали!
Но нас вы4ислили... :-(
Заходили на сайт 4ерез яндекс поиск...
22.10.2012 00:18 Платонов Иван
3bd227da 16.10.2012 13:36 BankVerified False
22.10.2012 00:04 Нина Краснодар
21.10.2012 проголосовала. 20.10 сайт был недоступен,
а сегодня все получилось отлично!
21.10.2012 23:51 Алексей
Хе, тоже не запалил, false у меня
21.10.2012 23:49 Галина
Регистрировалась и верифицировалась на участке, времени заняло 10 мин :) Голосовала дома, на одной площадке пыталась 3 раза: авторизировали, писали, что мой авторизированный голос будет учтен, а в кабинете избирателя список не появлялся :(, поэтому перешла на другую площадку и буквально за 5 мин все ок!:)
21.10.2012 23:48 Алексей
Проголосовал утром... получилось... Скрины добавил ... получилось... Вчера даже на сайт ЦВК не мог зайти...Не давали.наконец-то всё получилось! Мы Можем Многое!!!
21.10.2012 23:40 Ольга
Верифицировалась через фото ещё по первому призыву.
Сегодня зашла и проголосовала без проблем.
21.10.2012 23:40 Алексей Самара
Верифицировался сначала через банк, два дня ждал безрезультатно,потом сфоткался с паспортом всё получилось, проголосовал,а затем в списке себя нашёл с PassportVerified True т.е они меня вычислили, что я МММщик УРОДЫ.Мой голос будет зачтен или нет?
21.10.2012 23:37 Егор
Хаа я false, даа они сильно ошибаются! Я далеко не FALSE и проголосовал уже за тех кто был в списках тут на офф. сайте МММ!
21.10.2012 23:36 Наталья
Верификацию прошла по паспорту. Проголосовала сегодня без проблем. А в списке избирателей себя не нашла. Искала и по id и по последним 3-м цифрам телефона. Что за фигня?
21.10.2012 23:33 Тимур
Нашел себя/ Верифицировался через банковский перевод
..548 BankVerified False
21.10.2012 23:31 Алексей
Верифицировался через банк, делая 2 перевода- за себя и за жену. Меня верифицировали, а вот жену нет) пришлось фоткаться и только после этого все заработало)) в списке я и моя жена МММщики!!!))) и проголосовали как надо) а вот куда делся второй перевод интересно (конечно копейки, но сколько нас таких?...)
21.10.2012 23:27 Руслан
Проголосовал. Мы Можем Многое!
21.10.2012 23:27 Ольга
False - в перводе - фальшивый, ошибочный, подставной.
Возможно мы неправильно опредяляем принадлежность к МММ. Скорее всего False - это наоборот, обозначение принадлежности к МММ.
21.10.2012 23:25 Наталия
Проголосовала за 2-х приглашенных тетушек, а за себя нет. Бьюсь-бьюсь и один результат "верифицируйтесь". Деньги перевела 16.10.2012г, имеется скрин. Буду еще пытаться, так просто не сдамся! "Засветилась"? Да кому какое дело, что я МММ-к, хочу и голосую!!!! Наше дело правое!!! Главное верить и не сдаваться!!!!)))))УДАЧИ ВСЕМ!!!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!)))
21.10.2012 23:23 Игорь
Не нашел себя в списке, хотя регистрировался неделю назад. Сестра зарегистрирована 18 и в списке есть, верифецировалась так же как и я через банковский перевод.
21.10.2012 23:19 21.10.2012 23:20 Аннa( Mосква)
Проголосовала по списку!Кирилл Шеремет - честь и совесть ,хочу видеть всех по списку такими ,как он ! Вперед, Вы наши - народные!Вместе Мы Можем Многое!
21.10.2012 23:17 Роман
Проголосовал все получилось не отклоняясь от списка : ) Мы Можем Многое!!
21.10.2012 23:02 Хасайн Халидов
Проголосовал по списку!!!
21.10.2012 23:01 Евгений (Саратов)
Все проголосовал!!!Все ок!!!
21.10.2012 23:00 Андрей
проголосовал строго по списку! =)
21.10.2012 22:59 Сергей, г. Петрозаводск
Проголосовал, все прошло нормально, сделал скриншоты на всякий случай
21.10.2012 22:59 ЛЮДМИЛА.НОВОСИБИРСК
ПРОГОЛОСОВАЛА ПО СПИСКУ ПАНТЕЛЕЕЧА!
21.10.2012 22:56 Денис , Псков
Проголосовал сегодня без проблем.В списке избирателей помечен:BankVerified;True всем удачи на выборах.
21.10.2012 22:49 Дмитрий Лобня
Все GOOD ))) Проголосовал точно по списку! Скрины все сделал! Все работает,в списке значусь не МММщиком! Мы Можем Многое!!! Апокалипсис финансовый не за горами!!!
21.10.2012 22:49 Алексей
MMM - True =)
Я ммм-щик ))
21.10.2012 22:34 Анна, Москва
+5 от нас
21.10.2012 22:30 Камиль, Казань
Проголовал, в списке нашел себя со статусом False. При первой регистрации при помощи денежного перевода так и не верифицировали, пришлось второй раз регистрироваться при помощи фотки с паспортом, и ура, всё получилось:) ... а деньги ушли в небытие...
21.10.2012 22:28 Елена
Всё хорошо .Проголосовали по списку я и мама сегодня ,воскресение .Всё работает .Всем удачных выборов . Спасибо МММ !!!
21.10.2012 22:24 Камиль, Казань
Проголовал, в списке нашел себя со статусом False. При первой регистрации при помощи денежного перевода так и не верифицировали, пришлось второй раз регистрироваться при помощи фотки с паспортом, и ура всё получилось:) ... а деньги ушли в небытие...
21.10.2012 22:22 Михаил
Сегодня проголосовал по предложенному списку без проблем. Вчера были технические проблемы, невозможно было зайти ни одну из площадок. Скрины все сохранил.
21.10.2012 22:19 Дмитрий
PassportVerified False
Хотя переходил по ссылке с сайта =)
21.10.2012 22:14 Сергей
Проголосовали как паложена. Исполнили свой долг.Мы Можем Многое!!!!!!! Вместе.
21.10.2012 22:10 Петренко Аксана, Москва
Проверила, в списках я есть, проголосовала по предложенному списку Сергея Пантелеевича!Все прошло без проблем! Мы Можем Многое!
21.10.2012 22:08 Галина десятник Ставрополь
Хочу доложить, что я и участники моей десятки проголосовали по списку, предложенному СПМ практически все.
Все отлично!
21.10.2012 21:56 Макс
Верифицирован,не МММ-щик, ну для дела можнои потерпеть.
21.10.2012 21:50 Юрий, Тольятти
71 BankVerified False
)))
21.10.2012 21:44 Ирина, Екатеринбург
Всё отлично, проверила. Я не МММ-щик, голосование на УРА прошло.
21.10.2012 21:31 Екатерина
Проголосовала только что.
21.10.2012 21:25 Логунов Сергей (Липецк)
Голосовал в субботу, через интернет. Когда выбрал предложенных людей (из списка) написали код 40.40, потом поменял пару человек (не из известных)и прошло все норм. Я так понял, что они так и выясняли кто МММ-щик. По моему ID стоит False. Мы Можем Многое.
21.10.2012 21:23 Логунов Сергей (Липецк)
Голосовал в субботу, через интернет. Когда выбрал предложенных людей (из списка) написали код 40.40, потом поменял пару человек (не из известных)и прошло все норм. Я так понял, что они так и выясняли кто МММ-щик. По моему ID стоит False. Мы Можем Многое.
21.10.2012 21:22 Маргарита, Москва
Спасибо большое 21.10.2012 20:39 Дмитрий,за объяснение как найти себя. Жаль,что никто ранее этого не объяснил. Весь день провела,ища себя,все глазки перенапрягла,но все было тщетно. А после Вашего разъяснения сразу нашла.Еще раз огромное спасибо.Надо изначально всем было объяснить как разыскать себя среди 165000. К сожалению не все знают ЕXEL, а уж тем более как я,пенсионерка.Но самое главное ЦЕЛЬ достигнута 1d17ceeb 22.09.2012 22:36 ...507 BankVerified False
21.10.2012 21:21 Любовь
опять видимо блокируют! вчера не достпно было, а сегодня открывается список , а не возможно проголосовать , через секунду страница не доступна, удалось только четыре списка, а самый большой общегражданский теряется..
21.10.2012 21:18 Игорь
А у меня и верифицированный и МММ true и проголосовал сегодня утром
21.10.2012 21:15 юрий, спб
я в ручную проголосавал в Питере на Невском 154, простоял - час с 17.15 до 19 - с копеками. Зато --совесть - чиста. не хотели через инет верфирицировать, перевод банковский я сделал. а - нет верификации, как д0оказать? КОЗЛЫ. я ручку, пусть побробуют. За МММ и - не в падлу сходить. Проголосавать. Малов Ю.Ю.
21.10.2012 21:12 Денис
А у меня в строке написано True)))тоесть они узнали что я ммм-щик)но проголосовать дали
21.10.2012 21:11 Евгений
Проголосовал))))
21.10.2012 21:07 Коробочка Виталий(Кострома)
Дорогу осилит идущий...Я,и мои участники голосовали два дня,и наконец-то добились результата...Желаю всем удачи...Она,как показывает время,с нами...Пантелеич,БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАШУ ОБЩУЮ УДАЧУ.......
21.10.2012 21:06 Роман
ede51d05

18.10.2012 9:41 ...371 BankVerified False

А чего то мне не нравится False(((( один из переводов на рус - Ложь.


21.10.2012 21:05 Ольга
Враки, что верифицироваться можно и в воскресенье. На участке однозначно сказали что в субботу последний день. Вот и летела сломя голову, чтоб успеть до закрытия проверифицироваться. Так то вот.
21.10.2012 21:03 Алешка САМАРА
Проголосовал, И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ, (АЛЕШКА ЖАРИЛ НА БАЯНЕ)
21.10.2012 21:03 Алексей
Димтрий, так false означает, что не МММщик.
И этот экселевский файл лучше открывать в ворде и искать там свой номер, т.к. эксель более 65000 строк не открывает. А там 165000 строк.
21.10.2012 21:02 Виктор
"BankVerified;False"
проголосовать не могу(((((
буду продолжать пытаться голосовать!!!
21.10.2012 20:58 Мирина
Проголосовали
21.10.2012 20:58 Наталья САМАРА
Проголосовала
21.10.2012 20:57 Максим
у меня пометочка что я не мммщик.)) в остальном без нареканий)

21.10.2012 20:57 Сергей
Сегодня проголосовал без всяких проблем!!!
21.10.2012 20:57 СЕРГЕЙ САМАРА (СОТНИК)
ПРОГОЛОСОВАЛ
21.10.2012 20:56 Сергей
Сегодня проголосовал без всяких проблем!!!
21.10.2012 20:55 Ольга
После верификацию и голосования на участке после зайти со своего ноутбука в свой кабинет я так и не смогла, как и раньше при попытки верифицироваться через банковский перевод. Вход так и заблокирован. А на участке после верификации почему то всех отсылают голосовать идти домой. Что то странно это как то. Из трех участков в городе один почему то отказывает в верификации под предлогом отсутствия какого-то кода и отсылает людей на другие участки. Что то тут нечисто.
21.10.2012 20:54 Анна
Нашла себя в списке,725,Bank Verifi/True -что это значит ?проголосовала еще днем без препятствий,сделала скрин .
21.10.2012 20:50 Ирина
Мы проголосовали
21.10.2012 20:50 Guerrero
"34af632f""True"

Проголосовать я, как следствие, не могу.
Отмороженные.
21.10.2012 20:50 Ирина
Мы проголосовали
21.10.2012 20:48 Юлия и Евгений, Челябинск
Возле РВК, полдень, в помещении где идет голосование очень душно от скопившегося народа. Небольшая очередь, избиратели молча ждут своей очереди на верификацию и голосование. Среди молодежь - несколько молодых пар, несколько женщин и мужчин среднего возраста. Почти перешептываясь между собой, из уст избирателей звучат слова Мавроди и МММ. Тут же вышли подышать свежим воздухом два члена РВК и один у другого достаточно громко спрашивает: "Что то спокойно, не знаешь, эти инопланетяне..., ну ммм-щики, когда налетят на нас?"
- "думаю не будет их, если бы были они бы с утра все понаехали..."

Ожидающие так же бесшумно переглянулись, улыбнулись и каждый подумал... МЫ МММ-ЩИКИ - МЫ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ, МЫ УЖЕ ДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ И МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
21.10.2012 20:45 Ольга
Ура! Мне удалось проголосовать на участке. Наконец-то! Зарегистрироваться онлайн удалось на сайте с домашнего ноутбука еще 18.10., а верификацию через банковский перевод мне завернули, видно вычислили меня как то. Вход был заблокирован. Но сегодня на участке, что ближе к дому, мне отказали в верификации под предлогом, что нет какого то кода, пришлось сломя голову (время приближалось к 8-ми) мчаться на соседний участок и там верифицироваться и заодно проголосовать. Теперь бы не исказили мое голосование. А как это отследить?
21.10.2012 20:43 Seregey
как узнать свой id?
21.10.2012 20:39 Дмитрий
Ну что скачал, посмотрел(кстати кто не знает как найти!!! Открыть документ вкладка "главная" смотрим вправо до конца видим бинокль нажимаем и вводим свой "протокольный номер")
У меня в строчке ммм стоит false- ложный. Они просекли что я ммм-щик. Обратите внимание ребята там в списке процентов 90 false, ато и более. Короче беспредел, давайте ребята теперь действовать как С.П. рекомендует!!!
21.10.2012 20:36 Likoff
Я в списке, и я "не МММ-щик"!.. Не получилось у них меня отсеять!.. Проголосовал!.. Мы Можем Многое!.. :))))))))))))
21.10.2012 20:35 Альберт
Проголосовал сам и помог проголосовать пятерым участникам.. ;)
21.10.2012 20:34 Андрей
УРА !!! Свершилось "BankVerified;False"
21.10.2012 20:30 Андрей
и я проголосовал и жена моя!!!в списке МММ нас нет!Хотя мы очень рады что мы в системе:)
21.10.2012 20:23 Алексей
1. Зарегистрировался.
2. Прошел верификацию.
3. Проголосовал 21.10.2012, так как 20го сайты были недоступны. Сегодня работала правда всего 1 площадка.
4. Нашел себя в списке - верифицирован, не МММщик :)
21.10.2012 20:20 Сергей, Архангельская область
Проголосовал только на второй день 21.10. после 16 часов, Нашел себя все нормально не узнали тоже
21.10.2012 20:18 Игорь
Проголосовал. Меня кстати, в списке МММщиков нет. А я МММщик:) Странно. Наверное, поэтому Волков 19 тыс. насчитал)
21.10.2012 20:13 MMM2011.tk
меня тоже не просек этот легавый волчатник, халявщик ты лёнька, оболтус!
Проголосовал, видео записал.
Если у кого не открывается до конца, то открывайте не через ЭКСЕЛ, а через ВОРД.
Ваш id указан в вашем КАБИНЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЯ, если в списке рядом с вами написано false, значит матрица не нашла тебя и ты для них кошерный... пока.
21.10.2012 20:12 Галина
Проголосовали.
21.10.2012 20:10 Павел
А вот интересно: А как они определяют кто МММщик, а кто нет?
21.10.2012 20:08 Евгений
Одна моя участница не смогла проголосовать,типа верификацию не прошла,а я проголосовал)))
21.10.2012 20:05 Носков Михаил
Ха!) меня они не раскусили)) (никогда Штирлиц не был так близок к провалу=))
21.10.2012 20:01 Надежда
Голосование прошла У меня и у дочки "BankVerified; False"
21.10.2012 19:53 Александр (Донецк, Украина)
Удалось проголосовать, как сердце подсказало :)
было сначала какая-то ошибка номер 20 постоянно,
потом все-таки получилось.

Все идет по плану!
21.10.2012 19:50 Ольга(mmmpobeda2012@gmail.com
Пока не могу проголосовать за дочь и племянницу.Они еще не верифицированы, проверочные платежи сделаны через банк
17 и 18 октября.Ждем допуска!
21.10.2012 19:43 Михаил
проверил себя в протоколе для голосования - как от сердца отлегло - я не МММщик))))
21.10.2012 19:43 Евгений
ПРОГОЛОСОВАЛИ!
21.10.2012 19:36 Firestarter
В графе стоит True но проголосовал без проблем)
21.10.2012 19:34 МММ-щик
Чем открывать файл с проголосовавшими? а то у меня ексель его открывает и видно чуть более 65000 строк, но себя в этом списке не нахожу
21.10.2012 19:29 Владимир
Проголосовать не получилось, ни как не подтвердять верификацию с 18 числа (по ходу кинули на бабло)
21.10.2012 19:27 СТЕПАШКА
Народ,вы зачем сами себя выдаёте?????)
21.10.2012 19:26 Pasha 4 mmm
Проголосовал и посмотрел что у меня в графе МММ вот что - True
И что это???
21.10.2012 19:26 Николай
Проголосовал по списку. По их данным в МММ не числюсь. Проблем с регистрацией и голосованием было ну, очень много...
21.10.2012 19:26 Максим
у меня true :(
21.10.2012 19:25 Николай
Только что прошел голосование и статус Не Тру)
21.10.2012 19:19 Александр
Проголосовать вчера так и не получилось (ошибки на ошибке). А сегодня проголосовали без нареканий.
и я
и моя невеста в списках "BankVerified; False"
21.10.2012 19:18 Денис
Проголосовал без проблем. Status (BankVerified). МММ (False).
21.10.2012 19:14 Евгений Пермь
Вчера начал голосовать,примерно в 7:25 по москве.Только успел по основному списку проголосовать,и всё накрылось.По остальным спискам проголосовал без всяких проблем сегодня днём.Всё как Пантилеич попросил.Нашёл себя в списке избирателей,оказалось я не МММ!!!!ХА-ХА.......
21.10.2012 19:14 Юлия
ХА!я тоже не МММщица!!!вот наивные!мы и сами себя посчитать можем,предъявить и доказать если что,что мы МММщики!
21.10.2012 19:06 Pasha 4 mmm
Проголосовал и посмотрел что у меня в графе МММ вот что - True
И что это???
21.10.2012 19:00 Владимир
отголосовал!исполнил свой гражданский долг! верю, что это во благо всем нам.
21.10.2012 18:56 Ирина С.
18:39 Сергей
Чего то я не понял по этому списку избирателей. В нем у всех 8 значные id, а у меня 6 значный.

Сергей, набирайте Ваш номер в протоколе (который дают при голосовании) - он должен быть 8 значным, а Вы наверно набираете Ваш идентификатор - он 6 значный. Удачи!
21.10.2012 18:55 Дмитрий
Нашёл себя в списке мой статус False (по их данным не МММ). Но я в МММ!

По данным Волкова участников МММ, в списке их статус обозначен как True, всего 18206 человек из 165 000 человек. Это ложь!

На самом деле усатников МММ значительно больше!
21.10.2012 18:51 Сергей
Проголосовал!!! В списках как False.
21.10.2012 18:49 Дмитрий
Проголосовал по рекомендованному списку. Мы Можем Многое!
21.10.2012 18:47 Сергей
У меня такое ощущение что они заходят вконтакт и у кого аватар ммм того и трут ) а кто с лицом тот нетот))
21.10.2012 18:47 Димон
Вчера заблокирован был... Сегодня спокойно вошёл и проголосовал по списку!!! Ещё и скрины сделал!))) По-ходу, я тоже false))) Лошары!!! Порвём эти ... выборы!
21.10.2012 18:44 Кирилл Серпухов
Я верифицировался! В графе ммм - false)))
21.10.2012 18:40 Дмитрий-КМВ
Всё отлично, нашёл в списке себя и жену, по их мнению мы не МММщики!
Мы Можем Многое!!!
21.10.2012 18:40 Drugs
Верифицирован с паспортом , Проголосовал по списку , Жду результата
21.10.2012 18:39 Сергей
Чего то я не понял по этому списку избирателей. В нем у всех 8 значные id, а у меня 6 значный.
21.10.2012 18:38 Виталий
Проголосовал с учётом рекомендаций.
Нашёл себя в списке. Не МММщик. Волков опять врёт! %)
21.10.2012 18:38 Димон
Вчера заблокирован был... Сегодня спокойно вошёл и проголосовал по списку!!! Ещё и скрины сделал!))) Правда за нами!
21.10.2012 18:37 юлия
я тоже проголосовала!!!правда в политике ничё не понимаю))))
21.10.2012 18:37 Владимир
Наконец-то проголосовал, хотя до этого не получалось!
Мы Можем Многое!
21.10.2012 18:37 Drugs
Верифицирован с паспортом , Проголосовал по списку , Жду результата
21.10.2012 18:34 Сергей
Интересно, коммунистов, единоросов, яблочников они как вычисляют?
21.10.2012 18:34 Айдар
Проголосовал, по списку false) Всего 18206 человек true...
21.10.2012 18:29 Дмитрий
я себя нашел. их вердикт - МММщик! :) только как они это определили? номер телефона по которому я верифицировался не фигурирует ни в ммм-2011, ни в ммм-2012. При регистрации почту не спрашивали. Вывод один - МММщиков определяют наугад!
21.10.2012 18:26 Максим
Верифицирован, причем они меня считают не мммщиком. Проголосовал по рекомендуемому списку. Всё прошло прекрасно. Голоса зафиксировал скринами.
21.10.2012 18:24 Игорь
Я не МММщик (((. Хотя переходил с сайта.
21.10.2012 18:24 Наталия
Наконец-то проголосовала!!! Скрины сделала!!!! В списке Волкова с утра не нашла себя (хотя зарегистрировалась еще 26 сентября), но вот сейчас все нормально. В графе МММ - стоит False. Гы-гы-гы)))))
21.10.2012 18:23 Василий
Нашел себя в списке.
21.10.2012 18:18 Александр Десятник
Я тоже по их списку не МММ-щик... Обидно!..
21.10.2012 18:14 Иван
Хахаха. Оказывается меня не вычислили. В графе МММ - стоит False)))
21.10.2012 18:08 Михаил
Верифицирован, в графе МММ - false.

Проголосовал :) Жду развязки, очень интересно, чем все закончится
21.10.2012 18:00 Паша
Я проголосовал! Мы Можем Многое!
21.10.2012 17:58 Ирина Краснодар
Наконец и я проголосовала. У мужа получилось ещё вчера ночью, а меня долго не верифицировали. Из банка перевод отправляла 3 раза. Так и не дошел :) С паспортом получилось. Потом их сайт зависал (галочки не ставились). Но всё в итоге получилось (настойчивость!!! Нам же Мир менять ещё :))) Скрины есть. В списках у Волкова себя нашла тоже. В графе МММ-щик - false.

А ВОТ И НЕ УГАДАЛИ!!! :))))))

Ладно, я пошла дальше Мир Менять!
21.10.2012 17:53 Кирилл
Не мог верифицироваться почти неделю.сегодня наконец то верифицировали.проголосовал без проблем.Мы Можем Многое!!!
21.10.2012 17:49 Андрей
Всё ровненько, сегодня проголосовали без проблем !
21.10.2012 17:48 flexter
Ну всё, гражданский долг выполнен :). В списке - false, волков - лошара! :)
21.10.2012 17:48 BOLA
Волгоград с ВАМИ !!!!!!!!!!!!! ПРОГОЛОСОВАЛ
21.10.2012 17:43 Надежда Георгиевна
У меня осталась последняя надежда, что варифицируют до 20-00 сегодня. Хотя деньги за варификацию 9 руб.03 коп. перевела еще 17.10.2012 г. Буду сожалеть, если меня не варифицируют и я не смогу проголосовать. Но всеравно Мы Можем Многое!
21.10.2012 17:43 Женька
BankVerifiedOfflineVerified что это означает???? ПОДСКАЖИТЕ!
21.10.2012 17:41 Женька
АААхахахахахах )))) показало что я не МММщик =))) хотя даже когда им скрин отправлял там сайты ммм были и ЛК (в закладках) =)) они себя обмвнывают =)) БАРАААААНЫЫЫ ))
21.10.2012 17:41 simon
Я проголосовали более того, в списках я как ммм-щик стоит False/ Так что олени они
21.10.2012 17:41 Татьяна. Челябинск структура СЗФО.
Проголосовала сегодня и очень спокойно без проблем! Мы МОЖЕМ МНОГОЕ!!!Все защитники русского народа я с вами и за Вас!!!
21.10.2012 17:39 Андрей К. Москва
Проголосовал без проблем за всех по списку!
21.10.2012 17:38 Надежда Георгиевна
У меня осталась последняя надежда, что варифицируют до 20-00 сегодня. Хотя деньги за варификацию 9 руб.03 коп. перевела еще 17.10.2012 г. Буду сожалеть, если меня не варифицируют и я не смогу проголосовать. Но всеравно Мы Можем Многое!
21.10.2012 17:35 сергей (СПБ)
Все отлично проголосовал без проблем ,в списках как особо опасен не значился )))
21.10.2012 17:32 Владимир г.Новосибирск
Прошел голосование только на второй день, в воскресенье. В
субботу с обеда ничего не получилось, похоже заблокировали сайт.
Куда можно выслать подтверждение о голосовании?
21.10.2012 17:31 Вадим Воркута
Проголосовал!
21.10.2012 17:31 Сергей
Сегодня все летает. Проголосовал!
21.10.2012 17:29 Констанин Ижевск
Проголосовал!!!! В списке False. сделал все скрины...
21.10.2012 17:27 Дмитрий
Пару часов утром ломился на сайт ЦВЛ (то ошибка 20, то сайт не найден), но всё-таки проголосовал. Не знаю, МММ-щик я или нет, False у меня не в столбце МММ, а правее.
21.10.2012 17:25 Констанин Ижевск
Проголосовал!!!! В списке False. сделал все скрины...
21.10.2012 17:21 Регина,Северодвинск
Проголосовала.Мы Можем Многое!
21.10.2012 17:17 Алексей, г. Самара
Проголосовали! Все прошло!!! Скрины есть. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
21.10.2012 17:17 Инна
Проголосовала без проблем,чего и всем желаю.
21.10.2012 17:09 Шипков
По списку от МСП проголосовал без проблем.
21.10.2012 17:05 Зинаида,СПб
Ура!!! Проголосовали ---6 человек!В списке себя не искали.Голосуйте настойчивее!!!Ищите ,где пропускают.
21.10.2012 17:04 Оксана Якушина, МО г.Щелково
О, СУПЕР Я - МММ-щица, и горжусь этим!
21.10.2012 16:59 Алеся (Ryazan)
Не МММщик =)) Голосуем АКТИВНО!!!
21.10.2012 16:57 Наталья
по списку True, проголосовала онлайн с первого раза
21.10.2012 16:55 Ильгиз
На конецто дождался голосований , и проголосовал ура )))
21.10.2012 16:54 Алексей, г. Абинск
У меня false =))) скрины голосования все есть, голосовал ещё с самого старта, ночью, так что проблем не было =)))
21.10.2012 16:54 Дмитрий
У меня и у моей девушки тоже МММ False :)
Еще раз убедился что Волков говно программист)
21.10.2012 16:52 Андрей
Не МММщик!
21.10.2012 16:51 Виталий Москва
Из 4-х проголосовавших,только 1 засветился как МММщик,соответственно Волкову надо подсказать,что 19000*4=76000
21.10.2012 16:47 Алексей
У меня стоит, что я не МММщик.

Интересно, а как они определяли это?
21.10.2012 16:47 Денис Братск
Проголосовать не получается выдается ошибка попробую позже победа будет за нами мы можем многое!
21.10.2012 16:46 Влад
Не спалили, что я МММ)))
21.10.2012 16:46 Алексей, Владивосток
Проголосовал
21.10.2012 16:39 Ольга (Санкт-Петербург)
Ура! Хоть с пятой попытки, но мы с дочкой проголосовали. Вчера компьютер постоянно выдавал то одну, то другую ошибку. Сегодня несколько раз заходили с разных браузеров и на разные площадки. Но, мы своего добились! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!;))
21.10.2012 16:36 Светлана
Андрею из Уфы.Найдите в списках( у Волкова в ЖЖ скачать)свой телефон (три последние цифры).В вертикальной первой слева графе указан ваш Id.
21.10.2012 16:33 Дlll
У меня МММ тоже стоит False))
21.10.2012 16:32 Валентина
Себя не нашла.Скрины есть
21.10.2012 16:27 Александр
Кинули на бабки с верификацией! Волчары позорные!
Повелся на их обещания: зарегистрировался, получил идентификатор, Отслюнил за их поганую верификацию 15.10.12 5-96 руб. через Яндекс деньги, есть скрин транзакции.
Сегодня захожу голосовать, а там облом.
Терплю материльные убытки и морально страдаю, пока не могу в цифрах выразить - в глазах потемнело, в ушах звон, давление подскочило (не знаю доживу ли до завтра) от такой несправедливости.
21.10.2012 16:26 Валентина
Я нашла себя.Not Verific.(Не являюсь гражданкой России,хотя личный идентификатор присвоен)
MMM Falce (заходила не с сайта).
21.10.2012 16:26 Алексей
Андрей из Уфы, в своем кабинете избирателя на cvk2012.org
21.10.2012 16:24 Евгений участник
Я у этих слабоумных тоже не МММщик! :) Они видать от балды пишут, зачем заморачиваться на лжи!
21.10.2012 16:22 fancy clancy
Из четырех мною лично зарегистрированных МММ-щиков все - FALSE. И о какой там статистике можно говорить, какие 19000? :))
Интересно, что решат делать с голосами тех, кто TRUE, и тех, кто проголосовал похоже :((
21.10.2012 16:14 Андрей из Уфы
А как узнать какой у меня ай ди?
21.10.2012 16:14 Вадим
Проголосовал и еще 3-х друзей мною привлеченных заставил, т.е. убедил! :)
21.10.2012 16:10 Андрей К.
проголосовал всё нармуль,в списке как не МММщик номер в списке 134414 верифекация по паспорту.
21.10.2012 16:08 роман
Проголосовал. Все отлично.
21.10.2012 16:05 Сергей
Проглосовал, false!!!!
21.10.2012 16:04 Константин
Нашел себя все нормально не узнали голосовал в субботу когда Москва ещё спала, по списку уже 18206 забракованных МММ
21.10.2012 16:03 Сержик
я у них не МММщик оказался) как попало они определяют)
21.10.2012 15:58 федя
Проголосовал, как не МММ :)
21.10.2012 15:55 Дмитрий
Нашел себя в таблице. Верифицирован через ЯндексДеньги. В графе МММ стоит True)))
21.10.2012 15:55 Михаил, Москва
Проголосовал! Зарегистрировался специально по второму номеру, который не в системе. BankVerified, МММ - false.
Так, что Мы Можем Многое!!! И не сколько в этом не сомневайтесь!
21.10.2012 15:54 Игорь
Проголосовал!!! я False! Победа будет за нами!!!!!
21.10.2012 15:53 Сергей
Вчера не смог через инет проголосовать. Сегодня специально пошел с женой в пункт питерский на Невском. Сначала проверились насчет верификации. Проголосовали!!! Сейчас проверил списки, и нашел себя как МММщик. В пункте про это никто ничего, мило молчали, хотя все время ворчали про ТОЛПУ БАБУШЕК ИЗ МММ, которые вчера атаковали сайт, и из-за них никто не мог нормально проголосовать (не знал что у нас такие продвинутые бабушки). А даже если и так, это ж здорово, ведь пенсионеры всего 20-я часть взрослого электората. И значит НАС много. Отдельная колонка для избранных тоже радует.
21.10.2012 15:53 Тихонова Нина, г.Фурманов, Ивановской обл.
А в этом списке всего 65596 человек. А где остальные. Я регистрировалась 22 сентября, а найти себя не могу вообще. на все кнопки нажимаю, которые рекомендуют, система пишет "не удается найти".Все глаза просмотрела по списку. А как же мое голосование, которое я сегодня сделала со всеми скринами. Мой id 96abe18e. Может кто поможет его найти. Заранее благодарю за помощь и разъяснение.
21.10.2012 15:53 Эльвир (Самара)
Я по мнению Волкова не МММщик, а вообще то я этим горжусь! И даже как то обидно стало что в статусе у меня стоит FALSE.
21.10.2012 15:52 Василий
Проголосовал. Нашёл себя в списках.
NotVerified; False.

Неверифицированные тоже оказывается могут голосовать ;)
21.10.2012 15:50 Дмитрий
Проголосовал но не нашел в списках.Скрины есть.
21.10.2012 15:49 Владимир
Проголосовал наконец-то! вчера целый день не смог зайти... однако опять проблема: по последним 3-ём цифрам телефона строка есть, вот идентификатор (это же первая графа в сироке?) не совпадают. Поиск по моему идентификатору не даёт результатов. Как убедтьбся, что это моя строчка? Подскажите кто-нибудь!
21.10.2012 15:48 Раман
раз уж лицо моё у них с паспортом есть, и их база говорит, что я из МММ, придётся выходить из тени и становиться десятником, по-меньшей мере, а то и в партию МММ вступать, сами напросились!
21.10.2012 15:45 Маскимка
Проголосовали с супругой и за маму тоже. Верифицировались пару дней назад. Были проблемы с голосованием, но пол часа назад все прошло. Мы можем многое!!!
21.10.2012 15:43 Глеб,ЮФО
Проголосовал успешно. Потом нашел себя в списке, верифицирован (оно и понятно), ведь с голосованием все окей, но вот не МММ-ник (False)
21.10.2012 15:43 Ольга
Нашла себя

26dba941;16.10.2012 16:42:48;...005;PassportVerified;False
21.10.2012 15:42 Раман
Меня с потрохами "спалили", что я участник системы, как так, не знаю, но проголосовать дали как надо!
21.10.2012 15:41 gatokot десятник Подмосковье
Не,я к МММ не имею никакого отношения)) Как "благородный дон" Волков себе в голову думает.Проголосовал по велению сердца,естественно.
21.10.2012 15:41 ▲Сегрей▲
проголосовал!!! я False!
21.10.2012 15:38 Кирилл
У меня получилось проголосовать в ЦВК комп не выключал 2 дня.
21.10.2012 15:38 Ирина Москва
скачала cписок, но не нашла себя, так как полностью скачать не удалось из-за большого объема... а интересно посмотреть ))
21.10.2012 15:35 Серг 74.ru
проголосовал сначала и потом нашёл себя в списках.
идентификатор 6-значный и в кабинете цик-указан номер в протоколе 337...1а.(8-значный).посмотрим что и кто кого.-)
21.10.2012 15:33 Алевтина Ростов-на-Дону
А нет.. тот номер не мой оказывается был, открыла документ в ворде и разобралась, нашла по номеру в протоколе: указана верификация по паспорту и False..Значит все в порядке
21.10.2012 15:28 участник 2011 из Екатеринбурга
Прикол, я не МММ-щик)))))))
Жена тоже.
Отлично!
Но пока нельзя до конца в это верить, они могут все переиграть, а сейчас пока эту инфу выложили для каких-то других целей.
Вся надежда на Пантелеича!
Ему хоть бороду сбрей, хоть налысо обрей, а УМИЩЕ никуда не денешь!))))
21.10.2012 15:28 Ирина Краснодар
Наконец и я проголосовала. У мужа получилось ещё вчера ночью, а меня долго не верифицировали. Из банка перевод отправляла 3 раза. Так и не дошел :) С паспортом получилось. Потом их сайт зависал (галочки не ставились). Но всё в итоге получилось (настойчивость!!! Нам же Мир менять ещё :))) Скрины есть. В списках у Волкова себя нашла тоже. В графе МММ-щик - false.

А ВОТ И НЕ УГАДАЛИ!!! :))))))

Ладно, я пошла дальше Мир Менять!
21.10.2012 15:26 Федор Самара
Нашел в списке себя и жену! Верифицированы, не МММ!!!:))))
Все правильно сделал! Мы Можем Многое!!!
21.10.2012 15:21 Ninosha
проголосовала=)
21.10.2012 15:21 Ольга , Оренбург
28.09.2012 19:20 ...699 BankVerified False Нашла себя в списке, оказывается, я не МММщик! Мы Можем Многое!!! А яндекс пестрит моими контактами.
21.10.2012 15:17 Алевтина Ростов-на-Дону
Нашла себя, только значится - NotVerifiedFalse Я так понимаю, что типа нет верификации и не ммм-щик... но как же ее нет, когда я проголосовала уже в самых первых минутах голосования.. и Голоса мои были приняты.... странно...

21.10.2012 15:13 Олег
20f78807;22.09.2012 23:22:23;...920;PassportVerified;False
Проголосовал по списку!Держать строй!!!
21.10.2012 15:12 владимир
не МММ-щик, отлично, всё прошло как надо. Сладкий он ещё этот Волков)))
21.10.2012 15:11 Антон
Зачли в этот раз!!!
21.10.2012 15:11 Антон
Зачли в этот раз!!!
21.10.2012 15:09 Маргарита
Нашла себя в списке(..не МММ-щик..)проголосовала =)
21.10.2012 15:08 Алексей. Кемерово.
В субботу проголосовать не смог, а сегодня в воскресенье - всё ОК!!! МЫ ПОБЕДИМ!!! :-)
21.10.2012 15:04 Олеся
Наконец-то удалось проголосовать!)Себя в списке нашла)Я не МММ-щик)Гыыыы
21.10.2012 15:04 Ирина С.
Большое СПАСИБО Вадиму (13:31) за подсказку! Наконец нашли себя. Наша семья по их мнению не МММщики.
21.10.2012 15:01 Азат
Мы Могучие Мироздатели =))
21.10.2012 15:01 Сергей Б.
Меня МММщиком посчитали
21.10.2012 14:58 dora
Сегодня с утрапроголосовал. Всем удачи
21.10.2012 14:57 Александр Краснодар
Себя нашел. подтверждён. "не МММщик"))))
21.10.2012 14:51 Даниил
Всё отлично. По их данным, я не из МММ и действую самостоятельно :)
21.10.2012 14:50 Kario
Эти дибылы конченые запарятся "фильтровать" наших ))) 70-80% всех зарегистрированных избирателей это Участники МММ !!! нас там 120-130 тысяч зареганых :))
21.10.2012 14:49 Надежда, Омск
Проголосовала. Но в списках себя найти не могу, ни через Word, ни через Блокнот!(
21.10.2012 14:44 Андрей
И я проголосовал, а сейчас смотрю в списке - FALSE
Отлично :)
21.10.2012 14:35 Роман
Проголосовал, нашел себя в списках, я не МММ-щик )))
21.10.2012 14:34 Юрий, (сотник)
Нашел себя - BankVerified, МММ - false :) Все же не могут они всех МММ-щиков вычислить! :)))
21.10.2012 14:28 алекс рафаель
Отголосовалса. Надеюсь, вклад весомый будет наш!
21.10.2012 14:10 Саша
мы с женой есть. с ммм не связаны)
21.10.2012 14:04 Александр
проголосовал, но в списке меня нет хотя регился 19-го. че-то лажа какая-то!
21.10.2012 14:02 Галина
Нашла себя-BankVerified,False.Что это значит?
21.10.2012 13:57 Михаил
21.10.2012 13:35 Владимир, Самара

Откройте данные не в excel, а в word.
21.10.2012 13:53 Михаил
Проголосовал. По их версии я не МММщик). Верифицировался 27 сентября.
21.10.2012 13:52 Александр
Наконец то с супругой проголосовали!!!
Проверили свой статус по файлу, в графе МММ у меня и у неё False!!!
21.10.2012 13:49 Владимир (РФ ДВФО)
Я в списке, хотя не отмечено что в МММ, хотя верифицировался 26.09. Может тогда контроль был слабее?
21.10.2012 13:49 Чел
Нашел себя!
21.10.2012 13:46 Сергей, Казань
Наконец то проголосовал) В списке посмотрел себя и я верифицированныЙ "не МММщик"...=)
21.10.2012 13:45 Сергей. КАлуга.
Голосовал 16го, примерно в 8 часов. без проблем.
68a55a23 16.10.2012 14:14...505 BankVerifiedFalse
При регистрации указал ДРУГОЙ МОБИЛЬНЫЙ, предполагал, что могут отсеять...А так все ммм.
21.10.2012 13:41 Владимир
Проголосовал сегодня, без проблем. Но списке себя не смого найти.
21.10.2012 13:35 Владимир, Самара
Скачал список, в который поместилось только 65536 избирателей, а всего в списке должно быть более 165000. Как скачать остальные 2/3 списка, моих знаний компьютера не хватает. А в скачанной части избирателей себя не нашел. Кто подскажет, как скачать весь список.
21.10.2012 13:35 Саша
У меня : BankVerified;False, т.Е. верифицированныЙ "не МММщик"...=)
21.10.2012 13:33 Анна
ура! Проголосовала сегодня с кабинета ,все грузилось нормально без вчерашних закидонов ,по общегражанскому списку сделала скрин.
21.10.2012 13:31 Вадим
Если не можете найти себя в списке, откройте файл с помощью WordPad
Excel не может показать больше 65 000 строк, это чуть больше трети списка
Нашел себя в Excel-е потому что регистрировался еще в сентябре
Своих смог найти только открыв в WordPad
Все верифицированы и все не в МММ
21.10.2012 13:30 светлана москва
b6753ae0;16.10.2012 19:47:31;...573;BankVerified;True

Но в ЛК написано, ЧТО Я НАСТОЯЩИЙ МММ-щик!!!!!
21.10.2012 13:29 Сомов Евгений-Десятник М-12
Я и верифицирован и не МММ-ик, правда я верификацию проходил месяц назад и голосовал 20-го в 0-30 Мск.
Остается вопрос: как учли мое голосование? Голосовал строго по списку СПМ, сделал скрин.
1e9a4a50 21.09.2012 19:21 ...662 BankVerified False

Моя супруга -верифицирована и МММ-ик (верификацию проходила позже и попала в список значит).
89465bd8 17.10.2012 12:14 ...226 BankVerified True

21.10.2012 13:28 Павел
Сегодня проголосовал, так как было рекомендовано. В списках числюсь как не МММщик.
21.10.2012 13:28 Наталья
Я тоже в списке с МММ-False.
21.10.2012 13:23 Серёга
Да, все, нашел себя
7983b9b5;16.10.2012 18:49:39;...285;NotVerified;False
Мы Сила


Нажмите "Ctrl" и "F" вместе. Введите в поиск свой ID. При этом он подсветится жёлтым цветом в таблице.
21.10.2012 13:20 Серёга
Сегодня проголосовал
PS: но не могу себя найти в списках,попробую найти попозже себя в списках
21.10.2012 13:20 Владислав
Нашел себя cfd12d5d 21.09.2012 17:05 ...487 NotVerified False
Написано что я не верефицирован и что не мммщик)) хотя ещё вчера (20.10) верефицировали. Успешно проголосовал за всех наших кандидатов :)) Мы можем многое :)) Голосуем!! Не подводим систему:))
21.10.2012 13:20 Станислав Тольятти
Проголосовал, себя в списке не нашел!!! Беспредел)) Скрины сделал
21.10.2012 13:19 Гость
на сейчас отсеяно 18000 мммщиков. видимо на протяжении последних суток, под предлогом ддос-атак, отсеивали сидели.
21.10.2012 13:16 Дмитрий Звонарев
Сегодня проголосовал легко! В 13:00 все работает! Скрины голосования сохранил!
21.10.2012 13:15 Наталия
"Ну скажите кто-нибудь, пожалуйста, как быстро найти себя в списке проголосовавших по ID ?"
Нажмите "Ctrl" и "F" вместе. Введите в поиск свой ID. При этом он подсветится жёлтым цветом в таблице.
21.10.2012 13:14 MAKSIMALEX г.Элиста
Верифицировался через Банк. В списке в графе МММ написано -true)))))а Я ведь МММщик))!!!!!!! три дня мозги плавили уроды с верификацией и площадками. Держитесь!!! ИДУ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!!М М М Пантелеич!!!
21.10.2012 13:13 Ирина,инвайт: brusnika.
Первый раз голосовала, с 1992 года не была на выборах! Это Успех! Мы Меняем Мир! Скайп: brusnika17
21.10.2012 13:10 Галина
Я не поняла где искать список,куда заходить то на той странице??
21.10.2012 13:08 Алексей
Проголосовать получилось наконец то,но эти козлы майонезные всё же меня вычислили.
21.10.2012 13:07 Людмила
Сегодня на 11 часов по списку Волкова 7109 человек от МММ. А сколько он не сумел отследить! Мы СИЛА!
Кстати, id - это номер в протоколе. Он указан в ЛК
21.10.2012 13:03 Валадимир
Ха, а я переводил деньги для верификации в файле указано, что перевод осуществлен (мне так кажется BankVerified) и верифицирован, а на деле ни чего подобного в ЛК их не верифицирован, вот такие блин честные выборы. Волков алень!
21.10.2012 13:02 Михаил , Казань
В списке себя нашел МММ- False

Проголосовал, все норм, скрины сделал!

PS: Чтобы найцти себя в списке надо ввести в поиск свой 8-значный ID (это не 6-значный код!! не путайте)его увидите когда войдете в ЛК здесь: https://election.cvk2012.org/
21.10.2012 13:01 Максим
Не знаю, как у других, а у меня получилось с первого раза сегодня! И никто мой айпи и телефонный номер не блокировал.
21.10.2012 12:57 Олег
Проголосовал только после чистки истории в браузере
Id; Register Date; PhoneNumber;Status;MMM
b86f2595;21.09.2012 20:15:10;...327;PassportVerified;False
не МММ-щик(
Голосование прошло отлично!
21.10.2012 12:56 Елена Москва
Да, и у меня 6-значный код. Как мне там себя найти?
21.10.2012 12:56 Евгений Нижегородская область
Сегодня получилось проголосовать,сделал скрины 4шт,но вот интересное дело в списке с блога Волкова свой ID не нашёл...интересные дела получаются,но всё равно мы великая сила и мы добъёмся своего.Новые дела и свет надежды идёт из России!!!
21.10.2012 12:56 Ярая МММщица
Оказывается из моей 7-ми человечной десятки ни одного МММщика не обнаружено.Ура мы все будем жить и нас не изобьют в темном переулке))))А разведка хреновастенько работает у оппозиции
21.10.2012 12:56 Андрей Прокопенков
Всё мнорм.. Проголосовал. Вчера тоже весь день перейти на площадки не мог.
21.10.2012 12:55 Олег
Проголосовал только после чистки истории в браузере
Id; Register Date; PhoneNumber;Status;MMM
b86f2595;21.09.2012 20:15:10;...327;PassportVerified;False
не МММ-щик(
Голосование прошло отлично!
21.10.2012 12:54 Олег
Проголосовал только после чистки истории в браузере
Id; Register Date; PhoneNumber;Status;MMM
b86f2595;21.09.2012 20:15:10;...327;PassportVerified;False
не МММ-щик(
Голосование прошло отлично!
21.10.2012 12:53 Александр
Хехехехе, а я оказывается не МММщик, судя по данным ЦВК! Мы можем многое!!!
P.S. Я нашёл себя предварительно отсортировав по алфавиту (с расширением зоны...). Удачи всем и мира!
21.10.2012 12:53 Олег
Проголосовал только после чистки истории в браузере
Id; Register Date; PhoneNumber;Status;MMM
b86f2595;21.09.2012 20:15:10;...327;PassportVerified;False
не МММ-щик(
Голосование прошло отлично!
21.10.2012 12:53 Александр
Нажать Сtrl+F
и вбить свой номер ID. )))
21.10.2012 12:52 Андрей
Нашел себя, строка в таблице 152044, False.
21.10.2012 12:51 Дмитрий
В списке нашел себя с обозначением "False".
Уже проголосовал )
Проверим справедливость НАШИХ голосов!
21.10.2012 12:49 Людмила, Красноярск
ВЛАДИМИРУ 21.10.2012 12:42 Владимир
Ну скажите кто-нибудь, пожалуйста, как быстро найти себя в списке проголосовавших по ID ? Искать ведь по порядку до завтрашнего дня... Exel не знаю, увы.
язык-англ., на открытом файле нажимаете две клавиши Ctrl +f, в открывшемся окошке пишите что хотите найти-в данном случае три последние цифры телефона.
21.10.2012 12:48 Александр7
Владимир,
Открой простым блокнотом. Там будет вкладка Найти. Вписывай туда и все будет
21.10.2012 12:46 Алексей
Нашел в списке и себя и знакомого своего, оба есть, оба типа не МММ-щики :))
Регистрировались и верифицировались в разные дни с ним, проголосовали без всяких проблем.
Наши предпочтения (по голосам) совпали с рекомендуемыми Сергеем Пантелеевичем :))) Так что все замечательно!
А гоподин Волков просто тупо мог (единственное что он и мог сделать) отследить переход на сайт ЦВК с данного сайта и все. Я просто набирал адрес ЦВК в адресной строке, мой приятель набирал в яндексе и потом переходил с найденной ссылки, все просто. Облажался Волков и иже с ними по полной!
21.10.2012 12:43 Сергей
Дружно голосуя - Мы Мочим Мошенников!!!
21.10.2012 12:43 Анатолий
Лично я проголосовал спокойно только с другого ip адреса. Верификацию прошел более суток назад.
Но на момент скачки 14:40 меня в файле нету вообще.
21.10.2012 12:42 Владимир
Ну скажите кто-нибудь, пожалуйста, как быстро найти себя в списке проголосовавших по ID ? Искать ведь по порядку до завтрашнего дня... Exel не знаю, увы.
21.10.2012 12:41 Максим
Дмитрий, ИД и ИНДЕНТИФИКАТОР разные веши
21.10.2012 12:40 Дмитрий
Проголосовал по всем спискам!)
21.10.2012 12:39 Дмитрий-КМВ
В списке себя не нашёл, у меня 6-значный идентификатор а там 8-ми.
21.10.2012 12:35 Тихонова Нина, г.Фурманов, Ивановской обл.
Проголосовала согласно списка. Скрины голосования сделала.
21.10.2012 12:35 Елена
Я проголосовала,но проходила очень долго верификацию по паспорту(отослала копии 4),только верифицировалась был тайм-аут.Проголосовала где-то в 4 часа по Москве 21.10.12
21.10.2012 12:32 Кыца
Всписках нашел себя,но написано что я не участник МММ!:D Во дают блин клоуны! Что это им даст, сами себя обманывают!:D
21.10.2012 12:30 Елена
В списке себя нашла -False. (((((, ну или )))))) ,незнаю:) главное проголосовала!!!
21.10.2012 12:28 Елена
В списке себя нашла -False. (((((, ну или )))))) ,незнаю:) главное проголосовала!!!
21.10.2012 12:28 Игорь
Проголосовал. Сначала не мог зайти в кабинет избирателя, ошибку выдавал сайт, потом на уровень ниже "Политику конфиденциальности" изменил (куки стали приниматься) и все нормально пошло! Из общегражданского списка четверых заменил на тех, кто по взглядам мне ближе... В остальном все нормально. Статус в списке: true.
21.10.2012 12:25 Ольга Екатеринбург
Удалось проголосовать только сегодня.вчера раз 10 пытались.Сегодня без проблем всей семьей из пяти человек.
21.10.2012 12:19 Александр Клин
Вчера приходили смс с кодом подтверждения от МММ2012, ждал не клевал на эту наживку. Сегодня пришла смс из ЦВК. Проголосовал по спичку!!! Проверил списки выборщиков, оказывается я не МММщик:=) Мы Можем Многое!!!
21.10.2012 12:18 Никита
Проголосовал, все отлично, оказывается я не МММщик)))
21.10.2012 12:18 Елена Десятник
Да уж оказывается я и люди из моей десятки (сотни), причем участвовавшие и в МММ2011, не МММщики! А кто же мы тогда?))) Вот такой анекдот!
21.10.2012 12:14 Кайюм
Проголосовал в 11.35 21.10.12 Всё будет МММ.
21.10.2012 12:14 Татьяна Курск
Ура! Ура! Ура! Сегодня нашла себя в списках, проголосовала как рекомендовал Сергей Пантелеевич! Вместе мы сила и мы победим!
21.10.2012 12:13 Михаил
Список только что скачал. В списке присутствую. Не МММщик ))
21.10.2012 12:12 Лена Невинномысск
Блокируют МММщиков,а если человек в обществе трезвости состоит?Он же бюджет страны подрывает!И его надо блокировать,враг страны!
21.10.2012 12:11 Валентин
Ха! переходил на их сайт для регистрации с сайта ммм. Думал спалили, а нет. Стоит False. Может специально число ммм-щиков занижают, чтоб уж совсем не опозориться. Надеюсь мой голос поможет.
21.10.2012 12:09 Сергей-Москва
+2 в 4 часа семьей. Как скажет Колбасов - ВЕРТИфицированы =) ,False
21.10.2012 12:09 Лена Невинномысск
Все,закрыли! На ЖЖ У волкова уже нельзя скачать список избирателей!Я и мои участники проголосовали,хотела проверить есть ли мы в списке.страница со списком не открывается.Если нас нет в списке,а проголосовать дали-Куда голоса пойдут,ведь у них все хитро сделано,человек не видит добавление своего голоса.
21.10.2012 12:08 Денис
Вот, до какого абсурда доходят "честные выборы" людей делят на "достоин" и "не достоин" Голосовать. Попахивает дискриминацией по финансовой принадлежности))) Кстати,
Верификация = true. МММ-щик = False))) Значит будем пакостить)))
21.10.2012 12:05 Алексей
Наконец то проголосовал вместе с женой так что еще +2)))Скрины сделали) тест на МММ -False.
Вместе мы - это сила! Мы можем многое!
21.10.2012 12:00 =DANCER=
НУ НАКОНЕЦ-ТО!! как я и говорил в 5 утра проголосовали с женой! +2
21.10.2012 11:59 Михаил
Проголосовал. Прошел тест на мммщика-результат отрицательный)))
21.10.2012 11:59 Татьяна Анжеро-Судженск
Участники с нашего города проголосовали, но в списках нигде не можем себя найти.
21.10.2012 11:58 Ольга Ангарск
Нашла себя в списке: верифицирована и голосование засчитано. Все супер.
Мы Можем Многое
21.10.2012 11:56 ВикторМ Челябинская область
Сегодня Проголосовал успешно! Вчера были заморочки. Либералов всех отсёк (против всех). Сделал на всякий случай скрин за кого проголосовал. Подождём результатов. Мы Можем Многое! Главное держаться вместе. Вместе Мы сила! Люди постепенно начинают прозревать на счёт всенародной, глобальной системы МММ, создаваемой Сергеем Пантелеевичем Мавроди. Уверен, что система после этих "так называемых, честных" выборов, начнёт развиваться более интенсивно. И это только начало. Всем успехов. :)
21.10.2012 11:53 Александр
проголосовал 10час.30мин.согласно списка
21.10.2012 11:53 Ирина
Проголосовала по списку, мой бюллетень принят ЦВК.
21.10.2012 11:52 ВикторМ Челябинская область
Сегодня Проголосовал успешно! Вчера были заморочки. Либералов всех отсёк (против всех). Сделал на всякий случай скрин за кого проголосовал. Подождём результатов. Мы Можем Многое! Главное держаться вместе. Вместе Мы сила! Люди постепенно начинают прозревать на счёт всенародной, глобальной системы МММ, создаваемой Сергеем Пантелеевичем Мавроди. Уверен, что система после этих "так называемых, честных" выборов, начнёт развиваться более интенсивно. И это только начало. Всем успехов. :)
21.10.2012 11:50 Владимир Медный
Да, и этот "гражданин" заявляет: "придурки за окном кричали, что могут многое..." Время Все расставит - Каждому СвоЁ)))
21.10.2012 11:50 Тимофей
Все отлично - голоса прошли - площадка Демократия2 !
21.10.2012 11:50 Станислав
Сегодня получилось без всяких проблем проголосовать.
21.10.2012 11:49 Владимир
Наконец-то получмлось! Проголосовал по списку. Все ок! Мы можем многое)
21.10.2012 11:49 Евгений Кайзер
Мы Можем Многое
21.10.2012 11:49 Алексей7777
ура я Проголосовал мой брат тоже проголосовал сегодня с проблемами ни с какими ни столкнулись все ок.
21.10.2012 11:47 Олег
Проголосовал. Тест на МММщика- False.
Мы Можем Многое!
21.10.2012 11:47 Алексей Челябинск Десятник
Я не понял статус Fals это хорошо или плохо ?????
21.10.2012 11:46 Дмитрий
Я не МММщик :).
А вы коды то свои не светите - они сейчас посмотрят и добавят вас в список МММщиков =).
21.10.2012 11:46 Сергей
проголосовал
21.10.2012 11:45 Наталья
До сих пор не могу пройти верификацию (
21.10.2012 11:45 Александр
Интересно, по какому признаку они делят людей на белых и чёрных? Некоторые, например, могли определить по форме черепа.
21.10.2012 11:45 Алексей Челябинск Десятник
Я проголосовал еще 20 числа в 00:00. Специально ждал. Почему у меня присвоен ранг FALS
21.10.2012 11:45 Свтлана, Москва
Проголосовала с первого раза, все ОК!!!!
21.10.2012 11:43 Ильшат
Проголосовал сейчас. Все получилось. я false
21.10.2012 11:42 Александр
К сожалению живу в ЕС, проголосовать не могу, а так хотелось бы. Но я в ужасе!
Зашел на блог этого Волкова. У меня нет слов. Его цитата "И усилия нашистов, мммистов, и прочих отбросов - тоже)" меня просто убила! (Пост "Продержались минут 20 только...")
МММистов и прочих отбросов??! Да кто он такой чтобы так говорить. Не знаю как в России, но у нас в Германии за такое бы можно было спокойно засудить человека. А он еще во власть рвется! Позор Волкову!
МММ- сила! Мы можем многое!
21.10.2012 11:42 lex777
НАДО СРОЧНО РАЗОСЛАТЬ СМС ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫБОРОВ, А ТО МНОГИЕ УСПОКОИЛИСЬ И ПРОЛЕТЯТ С ВЫБОРАМИ.....
21.10.2012 11:41 Александр
Проголосовал, и 50% участников моей десятки проголосовали-это точно(вместе голосовали), а там может и больше.
21.10.2012 11:40 Руслан
Второй день не могу зайти на сайт, выдает ошибку...
21.10.2012 11:40 геннадий, Липецк
так и не верифицируют,а избирательный участок закрыт.
21.10.2012 11:39 Радим Жусубеков
Проголосовал.
В списке PassportVerified и МММ - True =)
21.10.2012 11:38 Иван
Проголосовал сегодня без проблем,вчера глюки с сайтом были!!!
21.10.2012 11:38 Денис
Уже проголосовал, все ок, площадка рабоает.
21.10.2012 11:37 SaraOConnor
Народ! Я не понимаю чему вы радуетесь, что большинство не определили как мммщиков? Ведь судя по всему ммм большинство! И они грозились нас всех вытурить! Еслибы они были честны, и определили всё как есть им бы пришлось либо нас всех убрать, и тогда необходимого числа для голосования не будет, либо признать,что нас большинство, и голоса наши принять в разрез с их предыдущими заявлениями! Сохраняйте свои номера и потом им предъявив,что мы ммм! Пусть признают!
21.10.2012 11:37 Иван
Проголосовал сегодня без проблем,вчера глюки с сайтом были!!!
21.10.2012 11:37 Игорь Нижний Тагил
Ну сегодня совсем другое дело зашел проголосовал как надо и всё спокойно, никак вчера - целый день входил то одно то другое ошибки разные и никак не мог проголосовать. Видимо решили разрешить всем МММщикам проголосовать поэтому и доступно всё. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!
21.10.2012 11:36 Михаил
Проголосовали успешно. Я и жена!
21.10.2012 11:35 Иван
Проголосовал сегодня без проблем,вчера глюки с сайтом были!!!
21.10.2012 11:35 Владимир
В списке избирателей себя нашёл, всё Ок. И написано, что не МММ-щик я )))).
Затем сходил проголосовал. Сегодня, в отличии от вчерашнего хаоса, всё прошло как по маслу.
Мы можем многое.
Финансовый Апокалипсис неизбежен.
21.10.2012 11:34 Gera
Уточнение: скачанный файл "voters.csv" лучше открывать в Word, т.к. в старых офисах происходит урезание строк в Excel, т.е. вы можете просто не увидеть свою строку.
Далее: в ЛК ЦВК появился специальный номер из 8-ми символов (не путать с ID из 6-ти символов). По этому номеру запустите поиск своей строки в Word. У меня все получилось, и у меня статус "False".
21.10.2012 11:34 Рустам
я вообще неодупляю как найти себя по id но тем не менее проголосовать удалось
21.10.2012 11:33 Степан
Если нет данных о том, как идут выборы, за кого голосуют - по окоцовке наши "оппозиционеры" просто выставят нужный процент нужным людям - и всё...
21.10.2012 11:32 Влад
ВНИМАНИЕ В СПИСКЕ 165 121 избирателя, TRUE (что он МММщик) только у 18 206 избирателей, соответственно не всех нас спалили =)

ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!
21.10.2012 11:32 Наталья
Верификацию проходила в начале октября по паспорту. Посмотрела в списках Волкова, я есть! я не МММщик)))))))))))))!!!! Просто умора!
21.10.2012 11:32 Жанна, Воронеж
BankVerified False
Не раскусили))
Но я ведь настоящий МММщик!
голосование прошло успешно.))
21.10.2012 11:31 Степан
Проголосовали +3 Все False, одного вообще не было в списке
21.10.2012 11:31 Дмитрий
По данной таблице я ферифицирован, не МММщик но вот в графе телефон непонятные цифры, в моем номере их нет. Сделал скрины кабинета и списков за кого голосовал, готов предоставить по первому требованию
21.10.2012 11:31 Александр, Казань
быстро проголосовал, по фотке верификацию прошёл и не признали как МММ-щика, и те кто проплачивал походу рубят один за другим
21.10.2012 11:30 Евгения, Казань
Меня показывают, как МММ-щик... и не дают пройти проголосовать... беспредел Волчара урод!!!
21.10.2012 11:29 Вачаган
Проголосовал сегодня в 11,30.Ни каких проблем не было.
21.10.2012 11:28 Вероника
А я для регистрации использовала другой номер телефона, которого нет в системе! И всё равно у меня написано TRUE! Как такое может быть???
21.10.2012 11:28 Евгений СПб
Проверил свой и девушки ID всписках, нас не оказалось, но проголосовать получилось, только общие данные по голосованию не посмотреть за кого как проголосовали, так что мутить воду они по любому будут))
21.10.2012 11:27 Алексей
Проголосовал очень быстро, никаких препятствий не было. Мы Можем Многое.
21.10.2012 11:26 Смирнов Николай
Для поиска нажмите Ctrl + F
Я False, уже проголосовал, все сходится и последний цифры телефона и верификация по паспорту..
Мы Можем Многое!
21.10.2012 11:25 Михаил десятник
18205 мммщиков заблокировано по вашему списку первому, неизвестно сколько еще будет, радует что большинство осталось
21.10.2012 11:23 Михаил, Нижний Новгород
Проголосовал сегодня без проблем, в графе МММ-False
21.10.2012 11:22 Наталья
Ура, проголосовала! Меня они не вычислили потому, что регилась и верифицировалась оффлайн и, к тому же, через другой номер телефона, не МММ-ский (хотя не специально, просто так получилось)). Очень рада, что многим МММщикам удалось обойти козни Волкова и К. Мы Молодцы и Можем Многое!!!
21.10.2012 11:22 Кирилл, г.Нижний Новгород
Мы с женой проголосовали сегодня на площадке демократия2. Вчера ждали до полночи и впустую...А днем ездили на РВК - нас оттуда прогнали, так как мы с группой активистов требовали офф-лайн голосования!!! А сегодня все ок!
21.10.2012 11:22 Сослан
Марина, в Excel нажимаете CTRL+F и вводите свой id, нажимаете поиск и готово))
21.10.2012 11:22 Владимир Медный
BankVerifiedTrue
21.10.2012 11:21 Влад
Регистрировал 2 аккаунта, один спалили, другой нет. Проголосовал на обоих=)
21.10.2012 11:21 Александр (Казань)
А я сразу регался с другого телефона и по ссылкам с сайта не ходил. Вот и не вычислили. Правда верифицироватся пришлось дважды. Первый раз сбер не провел платеж. Потом со связного прошло. Голосовал ночью, сразу как все началось. Себя в списке нашел, оказалось не МММ :)). Желаю всем удачи и победы! Все будет МММ! (мой скайп alexandr6838).
21.10.2012 11:20 Саня
Проголосовал за несколько человек,но теперь почемуто кабинеты ммм-12 не работают.Ведуться тех.работы выскакивает.Причём на всех браузерах.Они действительно ведуться или блокировали?Кто подскажет
21.10.2012 11:19 Марина
Привет! Подскажите, плиз, а как искать в Excel по ID, чтобы быстро?
21.10.2012 11:19 Альмир
проголосовал ))) мы меняем мир !!!
21.10.2012 11:18 IVA-Vik
Товарищи участники!!! Не выкладывайте сюда строки из таблицы зарегистрированных на ЦВК, с вашим ID, не давайте дополнительную возможность вас вычислить!!!!!! Выборы ещё не окончены...
21.10.2012 11:15 Елена
Я проголосовала,но проходила очень долго верификацию по паспорту(отослала копии 4),только верифицировалась был тайм-аут.Проголосовала где-то в 4 часа по Москве 21.10.12
21.10.2012 11:15 Рустам novamedia
Волкова в тюрьму!!! Проголосовал по списку
21.10.2012 11:13 Паха
Мне нравиться то-что я вижу и слышу.Вместе мы можем многое
21.10.2012 11:13 Артем
Проголосовал) Мы Можем Многое)
21.10.2012 11:13 Сергей Стерлитамак
21.10.2012 11.00 мск Проголосовал по списку. Все ок!
21.10.2012 11:13 Дмитрий
Вчера 20.10 проголосовал за левых и за националистов, а за общегражданский не получилось-вчера ставил галочки, нажимал ГОЛОСОВАТЬ, а голосования не происходило, решил сегодня-галочки вообще не ставятся. Пробовал в гугле хром и в интернет експлоере. как найти свой id в екселе?
21.10.2012 11:13 IVA-Vik
Проголосовали, я и мой брат. Всё норм. Скрины с голосами есть. В таблице мы оба не МММ-щики... )))

Мы Можем Многое!!!
21.10.2012 11:12 Липецк
Фсё гуд!)))
21.10.2012 11:12 Гриша.Башкирия
58121f5a;21.09.2012 17:15:58;...291;BankVerified;False

yeeeaaaaahh
зато в лк написано что я НАСТОЯЩИЙ МММщик
21.10.2012 11:12 Азамат
Проголосовал. А как найти себя в списке быстро?
21.10.2012 11:12 Андрей Сасарин. Пермь
Да, не всех вычислили))))

Ну и ладно, посмотрим :)
21.10.2012 11:12 Александр
проголосовал но найти себя в списке не могу . там нет ххх-ххх такого кода .
21.10.2012 11:11 Влад
Всё наконец то...сайт заработал...проголосовал !!!
21.10.2012 11:11 Липецк
Фсё гуд!)))
21.10.2012 11:10 Сергей и другие
Проголосовали как надо (нас три человека), в базе числимся как не ммм. Мы Можем Многое!!!
21.10.2012 11:10 lex777
НАДО СРОЧНО РАЗОСЛАТЬ СМС ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫБОРОВ, А ТО МНОГИЕ УСПОКОИЛИСЬ И ПРОЛЕТЯТ С ВЫБОРАМИ.....
21.10.2012 11:09 Ирина
Не удается открыть документ, т.к. он слишком большой. (список избирателей)
21.10.2012 11:09 Рустам
Проголосовал без проблем!!! а вчера не получалось)))
21.10.2012 11:09 Владимир
ВСЕ!!! Исполнил общегражданский долг. Проголосовал!
21.10.2012 11:08 Инсаф Исламаов
че за фигня ,я проголосовал и за себя и и воще со всей семьей ,че нас там нету!!!!
21.10.2012 11:08 Николай Казахстан
Меня не пропустили,написано что я не из России,из других стран нельзя типо участвовать,я скрин сделал.
21.10.2012 11:07 Максим
Скачал последний список. У них 18206 МММ True. Так что можно из этого и исходить.
21.10.2012 11:07 Леха
Странно в списке волкова я стою как не ммм-щик. ))))проголосовал!
21.10.2012 11:06 Руслан
Прголосовал!!!
21.10.2012 11:05 Максим Иванов, СЗФО
У меня участник прошел верификацию, т.е. все было нормально... а теперь не может зайти в лк на цвк из-за того, что не приходят смс... оказывается он заблокирован по причине того, что участник МММ... )))
я нашел его в списке
21.10.2012 11:05 Дмитрий
Проголосовал таки.
Все путем!
21.10.2012 11:05 Александр
В списке я не МММщик. При этом голосовал по всем дебатам как рекомендовал СПМ. И сегодня проголосовал без проблем.
21.10.2012 11:04 Света Новокузнецк
Проголосовала рано утром, а сейчас нашла себя в списках избирателей d329f87b 22.09.2012 17:13...099 BankVerified False. Нет, ну как дальше жить? Я даже не МММ-щик по их сведениям, прям стало обидно как-то, я и не скрывалась, а они не распознали, волки позорные. Ну ничего, на каждого "волкова" есть свой ОХОТНИК, посмотрим, что дальше будет.
21.10.2012 11:03 Наталья, Новосиб
С десятой попытки проголосовали наконец! Я и двое моих участников. Проверили в списках, МММ - false, хотя мне лично рекавери-код точно приходил!!! То есть умышленно уменьшают число МММ-щиков! Шулера...
21.10.2012 11:03 Саша
15.10.2012 17:44 ...456 BankVerified False
Не вичислили!

Я думаю большинство не будут ставить что они МММщки, тогда нужно будет признать что НАС больше половины!!

Прогоолосовал!
21.10.2012 11:02 Сергей, Санкт-Петербург
Нашёл себя в списке избирателей КС:BankVtrifi_True! Засекли, всё-таки, что я - истинный МММщик. Проголосовал (!), опираясь на список СПМ!!
21.10.2012 11:01 Влад
Нашел себя в списке, оказывается я не МММщик)
21.10.2012 11:01 Пётр Астрахань участник
Здравствуйте,у меня в семье все проголосовали,только я ещё остался,пока с верификацией проблемы,а данные все не из системы,так что всё в порядке
21.10.2012 11:00 Николай
Проголосовали с трудом +3. Все в списках False.
21.10.2012 10:57 Ветальсон
проголосовал в 10.50 скрин есть!!
21.10.2012 10:54 Иван-М (2012mymmm@gmail.com)
Нашел себя в списке,не МММщик)) Волчонок Ленька,ты попал в проссак)))
21.10.2012 10:52 Александр Екатеринбург
false.
Плохая это затея- воевать с нами)
21.10.2012 10:52 Евгений, Тюмень...
Мы с женой проголосовали!!!
По СПИСКУ избирателей у нас полное соответствие, в т.ч. верификация по паспорту, за исключением того, что мы почему-то к МММ не относимся!!! Хотя мы были активными участниками в МММ-2011 и в МММ-2012 на месте не стоим!!!)))
P.S. По общегражданскому списку мы проголосовали не за 30 кандидатов, а за 29, на всякий случай (чтоб тварям было сложнее отфильтровать голоса избирателей)!!!
P.P.S. Сдается мне, что в Наших рядах избирателей, т.е. участников МММ-2012 и иже с ними, результатами голосования будут удовлетворены далеко не все, ибо вчера скорей всего была не хакерская атака там у них, а тайм аут, дабы выиграть время, что бы отфильтровать в нужную сторону голоса МММ-щиков!!!
НО!!! Победа все равно будет за нами!!!
Мы Можем Многое (МММ)!!! Всем Все Платится (ВВП)!!! и... Финасовый Апокалипсис Неизбежен (ФАН)!!!
21.10.2012 10:52 Юлия
не дружу с компьютером,не знаю МММщик я или нет, но проголосовала.Вроде все учли.
21.10.2012 10:51 Иван-М (2012mymmm@gmail.com)
21.10.2012 10:43 Вячеслав
где взять id ? Я проголосовал 20.10.12 в 00.30ч по Москве по списку СП. Проверить не могу поскольку не знаю где взять этот id ?!
Это ваш номер в протоколе,зайдите в ЛК ЦВК и там строка ниже вашего идентификатора.
21.10.2012 10:49 Катерина
Засекли демоны, что я МММ-щик )))
все равно проголосовала!
21.10.2012 10:48 Евгений
5d95b4bd 09.10.2012 22:40 ...625 NotVerified False
Странно, но я успешно прошел верификацию и успел проголосовать в 3:35 по Москве.
21.10.2012 10:47 Олег
Проголосовал сегодня (21 октября) без проблем.
21.10.2012 10:47 Павел
проголосовал в первый же день.
В списке - PassportVerified, False

21.10.2012 10:47 Смирнов Николай Москва
Проголосовал я удачно сегодня утром! В Excel где поиск находится??! или надо вручную искать, это нереально!!
21.10.2012 10:47 Юрий
У меня нормально, проголосовал по спискам, BankVerified, MMM- False
21.10.2012 10:47 Сергей MMMorsk.ru
Гыы))) у меня тоже в графе ммм - false))) использовал тот же номер и мыло что в систеМММе!
21.10.2012 10:45 Василий
Какая жаль, я не МММщик :)))
21.10.2012 10:45 Евгений Забавников (Школа Десятников СЗФО)
16.10.2012 16:34 ...246 BankVerified False
Меня не вычислили, проголосовать удалось без проблем.
21.10.2012 10:44 Сергей.Курск.
Проголосовал по списку ,по моему не вычислили ,посмотрим что будет дальше.
21.10.2012 10:43 Николай
Афигеть, друзья!
Проголосовал на демократия 2. Хотя у меня "True".)))
Без каких-либо "ошибок".
Скрины сделал на всякий случай.
Полагаю, если где-то не пускает, идите на демократию 2 и голосуйте.
МММ! ВВП!
21.10.2012 10:43 Вячеслав
где взять id ? Я проголосовал 20.10.12 в 00.30ч по Москве по списку СП. Проверить не могу поскольку не знаю где взять этот id ?!
21.10.2012 10:43 Елена
Зарегистрировалась,проголосовала в один день за себя и за приглашенного человека, в списках я -"True",а она "false",но самое интересное,что второй раз я ее в списках уже не нашла, и в кабинет на ЦВК по ее номеру телефона войти не могу. Что они там творят то? Могут вообще из списков удалить? Cкрин успела сделать.
21.10.2012 10:42 Дима
Сегодня проголосовали всей семьей.
Моя любимая мама, любимая жена и я. Все удачно!
Оказывается по "списку волкова" мы все втроем не МММщики(((((.
Проворонил он нас))))))
21.10.2012 10:42 Вячеслав
где взять id ? Я проголосовал 20.10.12 в 00.30ч по Москве по списку СП. Проверить не могу поскольку не знаю где взять этот id ?!
21.10.2012 10:41 Сергей
А я помечен как злостный МММщик)))))

Мерзавцы, они же не будут наши голоса учитывать/
21.10.2012 10:41 Алексей С. ( Лидеры М)
Нашел себя. Просочился!False
21.10.2012 10:41 Михаил Москва
Проголосовал вообще без проблем на демократии2, только странно - по айди, верификация паспортом в списке стоит, а я через банк верифицировался... А статус мой - FALSE )))
21.10.2012 10:40 Андрей Москва
Проголосовал, всё ок. На всякий случай сделал скрин.
В таблице нашёл себя: не МММ-щик.
Мы Можем Многое!
21.10.2012 10:40 Арсен
в графе МММ Falsse
21.10.2012 10:40 Михаил Москва
Проголосовал вообще без проблем на демократии2, только странно - по айди, верификация паспортом в списке стоит, а я через банк верифицировался... А статус мой - FALSE )))
21.10.2012 10:39 Александр
Проголосовал !!! В списке не МММщик))
21.10.2012 10:39 Евгения
22.09.2012 18:36:29;...028;BankVerified;False
30.09.2012 14:26:51;...096;BankVerified;False
Я и мой сын не попали в "чёрные списки" ЦВК!
Да даже, если бы и попали, и что? Мы - граждане России и имеем право голоса, не зависимо от своих интересов и взглядов!
21.10.2012 10:39 Toha
Запалили волковцы, true )))))) ПОВТОРИТЬ ВЫБОРЫ, пойду куплю девственную симку))))
21.10.2012 10:38 Мария, Германия, Мюнхен
Сегодня получилось проголосовать. В списках - неМММщица :)
Если бы в интернет не прокатило, пришлось бы на участок ехать ;)
21.10.2012 10:38 Павел, г.Сургут
Всем добрый день! Успешно проголосовал, вчера площадки висли и глючили, сегодня все ровно, в списках обнаружен, BankVerified, True :)
21.10.2012 10:35 Максим
В графе МММ Falsse. Так что все путем!!!)))
21.10.2012 10:35 Алексей
Дмитрий, свой ID это по-другому графа "Ваш номер в протоколе" в ЛК ЦВК.
21.10.2012 10:34 Олег
ни я не жена не можем проголосовать, в браузере пишет ошибку, пробовал на разных компах. подскажите как быть? braga_005@yahoo.com
21.10.2012 10:34 Дмитрий
Верифецировались и проголосовали вместе с женой)))как положено)))в графе МММ Falsse)))) Мы Можем Многое)))
21.10.2012 10:34 SaraOConnor
Проголосовала. Обозвали фалсей! Хотя регилась по ссылке с этого сайта. Не выгодно им всех мистиков показывать. :)) позорники!
21.10.2012 10:33 Вячеслав
где взять id ? Я проголосовал 20.10.12 в 00.30ч по Москве по списку СП. Проверить не могу поскольку не знаю где взять этот id ?!
21.10.2012 10:32 Мария
Всё, проголосовала, сегодня это получилось с первого раза. Ура!!! Вчера сидела пол дня, бесконечные ошибки и сервер перегружен. Наконец сегодня всё прошло без проблем. Наберитесь терпения и всё будет МММ
21.10.2012 10:32 Алексей 10к Ведрусский Миллион
21.09.2012 10:47:13 ...338 BankVerifiedPassportVerified False
21.10.2012 10:32 Олег
Дмитрий! ID появится после голосования в строке "Ваш номер в протоколе" на странице успешно пройденной верификации.
21.10.2012 10:32 Артем
Судя по списку я не в МММ! У меня false! Да я и сотовый использовал и email не имебщий отношение к МММ!
21.10.2012 10:29 Дмитрий
Верифецировались и проголосовали вместе с женой)))как положено)))в графе МММ Falsse)))) Мы Можем Многое)))
21.10.2012 10:29 Дмитрий
Ураа! у меня тоже false))
21.10.2012 10:28 Владимир
только что проголосовал - меня не вычислили как МММ-щика, смс-сок не проходило. В списках значусь как BankVerified;False
21.10.2012 10:27 Максим г.Саратов
Нашёл себя!По паспорту верифицировался)))Не МММщик)))))Ахахахахах))
21.10.2012 10:27 Николай
У меня стоит статус False, а у жены моей True. В любом случае уже оба проголосавали! Мы можем многое!!!
21.10.2012 10:24 Аnn
У меня стоит True((((((Вычислили...есть ли смысл тогда голосовать??
21.10.2012 10:24 Олег
Проголосовал только после чистки истории в браузере
Id; Register Date; PhoneNumber;Status;MMM
b86f2595;21.09.2012 20:15:10;...327;PassportVerified;False
не МММ-щик(
Голосование прошло отлично!
21.10.2012 10:22 Дмитрий
А свой ID можно как нибудь узнать? а то слишком много людей у которых номер телефона заканчивается на такие же цифры как и у меня.
HELP! plzz )
21.10.2012 10:21 Владимир -petrovich15258@gmail.ru
проголосовал согласно списка.посмотрим что будет в итоге.
21.10.2012 10:20 Александр Симонов
e731529a BankVerified False/
Проголосовал в 10-20(МСК). Ждем результатов))
21.10.2012 10:20 Алекс
Проголосовали без проблем 10.20 Gj по Москве! УРА!!!
21.10.2012 10:20 Александр
я тоже оказывается не мммщик))
21.10.2012 10:20 Александр
Проголосовал.
Нашел себя среди избирателей.
MMM-false ))))
21.10.2012 10:20 Николай
Зарегистрировался на ЦВК 16.10.2012 вечером.
Получил реквизиты для перевода на верификацию.
Два дня бегал по банкам в попытках перевести 6 руб. 87 коп.
Операционисты смотрели на меня как на идиота!
В результате перевел-таки, но с комиссией 100 рублей (!).
Однако никакой верификации не увидел на сайте.
После просмотра видеороликов ребят на сайте Системы, верифицировался по фото с паспортом и довольно быстро.
Но вот проголосовать ни фига не могу вторые сутки (утром 20.10.2012, вечером 20.10.2012, утром 21.10.2012).
То ошибки разные, то сервер у них перегружен, то голос не приняли, "попробуйте еще раз позднее".
А когда скачал список избирателей и нашел в нем себя, сразу все понял. Написано "True", т.е. засекли по телефону, видимо.
Скрины все имеются, так же как и квитанции о переводе через банк денег за верификацию.
Правильно мужик в одном ролике сказал: "Пусть еще и владельцев автомашин "Опель" не допустят до голосования...".
Жулики они, вот и всё!
21.10.2012 10:17 Михаил
Скачайте программу Free Opener она открывает файлы csv,удобно искать по ID.Нашел себя-false.не МММ,хотя наших порядочно заблокированных
21.10.2012 10:16 Анатолий
Проголосовал, не определяет как МММщика,стоит FALSE
21.10.2012 10:16 Нина
Голосуем все на площадке https://election.democratia2.ru . Здесь сейчас всё без проблем !!! 5 минут назад мы проголосовали здесь 5 человек!
21.10.2012 10:15 Олег
18 200 человек Волков идентифицировал как участников МММ, по моим подсчетам нас тыс 70-80 должно быть.
21.10.2012 10:15 Тольятти. Сергей И.
Сегодня с утра, наконец-то получилось проголосовать!
21.10.2012 10:15 Николай
Зарегистрировался на ЦВК 16.10.2012 вечером.
Получил реквизиты для перевода на верификацию.
Два дня бегал по банкам в попытках перевести 6 руб. 87 коп.
Операционисты смотрели на меня как на идиота!
В результате перевел-таки, но с комиссией 100 рублей (!).
Однако никакой верификации не увидел на сайте.
Жулики они, вот и всё!
21.10.2012 10:14 Сергей (Нижний Новгород)
eb15169e 15.10.2012 7:18 BankVerified MMM-false
21.10.2012 10:14 Владимир
нашел себя в их списках)))) верифецирован, и не мммщик)))) проголосовал....
21.10.2012 10:13 Иван
"Звезда в щоооке", Леня Волков либо получит топором по балде от заказчиков, либо бо бо бо бо бо.. скажет что трое МММщика выкрали жесткий диск с сервера голосования, пчихнули туда, так как не привитые, то занесли в диск вирус "ДДос", все пропвло и т д.
Голосуем Голосуем, пока МММщики сервер не сломали!
Ото звезда опять в шоке будет:-)
21.10.2012 10:12 Роман
Наконец проголосовал. С утра зашел на площадку с первого раза.
21.10.2012 10:12 Ирина Москва
Статус - Verifield, MMM - False! )))
"21.10.2012 09:26 Гречишкин Александр - Где взять id????"
Александр,ID- Ваш номер в протоколе
21.10.2012 10:11 Владимир
Проголосовал согласно списка - успешно, открыл список избирателей: я - ммм-щик.
21.10.2012 10:11 Виктор
MMM-false
21.10.2012 10:08 Денис
21.10.2012 09:26 Гречишкин Александр
Где взять id????
Ваш ID, он же "номер в протоколе", есть в кабинете избирателя. Открывайте файл через "блокнот", и с помощью функции поиск, находите строку со своим ID.
21.10.2012 10:07 Ирина
Странно,меня верифицировали почти сразу,а мою участницу не верифицировали вообще,хотя мы делали денежный перевод,а в кабинете избирателя у нее теперь есть только два варианта,либо пройти верификацию по фото -либо придти с паспортом на участок..Переводы теперь не в силе?
21.10.2012 10:06 Дмитрий
Верифицировался по паспорту, всё прошло удачно. в списках как обычный избиратель, проголосовал сегодня, всё получилось.

Однако в г.Кемерово появилась проблема, с 19-го числа стал недоступен основной сайт. А с зеркал открывается всё, кроме списка за кого голосовать! Блокируют демоны! Но скриншоты помогают вспомнить за кого голосовать ))))
Мы можем многое!
21.10.2012 10:06 Денис Сергеевич
проголосовать смог только утром!!! вчера ни как не выходило!
62618988 22.09.2012 21:42 PassportVerified False
к моему сожалению я не оказался МММ-щиком
21.10.2012 10:06 Дмитрий
НАконец-то прголосовал по списку.
По id у меня False, значит не всех вычислили.
21.10.2012 10:06 Алекс
Меня и моего друга определили как МММ-щиков, но проголосовать дали сегодня утром. А определяют они по номеру телефона при входе в наши ЛК. Мне вчера СМС приходила с кодом восстановления пароля, хотя я его не запрашивал :) ясно, что кто-то номер пробивал
21.10.2012 10:05 Алекс
Регистрировался и голосовал с четырёх аккаунтов.
Все оказались "False". :))))
21.10.2012 10:04 Денис Тольятти
Проголосовал)))!!! Проверил свой статус у Волкова и оказалось, что я не МММщик)))! Мы Можем Многое!!! Нашу силу еще увидят!!!
21.10.2012 10:02 Екатерина
Я как раз писала ночью про эти списки ) Сегодня мы тоже проголосовали и мой участник, которому вчера приходила СМС тоже смог проголосовать) pekaterina.560@gmail.com Мы Можем Многое!:-))
21.10.2012 10:01 Максим
Я не значусь МММ'щиком oO/ Ну и ладно) проголосовал.
21.10.2012 10:01 Антон
Себя нашёл) Я не мммщик) Файл открывал через word. Excel ругается на слишком большую длину.
21.10.2012 10:00 Елена
+ еще 2 голоса. Ура, получилось, наконец-то!
21.10.2012 09:59 владимирова тамара кемерово
сегодня из мой маленькой десятки проголосовать смог только мой муж-владимиров владимир а в остольном все так же пишет-неверные данные.Но хоть один и то ладно!
21.10.2012 09:59 Анна, Иркутск
Я в списке не МММщик)))) Это хорошо или плохо? Платеж давно сделала и не верифицировали. Делать еще раз?
21.10.2012 09:59 Вера, Пермский край
Проголосовала! Скрины сделала. Жаль, что меня не посчитали на голосовании МММ-щиком...
21.10.2012 09:58 Ly-Ho
Я в списке есть! Сказано BankVerified True! Голосование прошло нормально! Заходить лучше непосредственно на cvk2012, а не переходить с этого сайта.
21.10.2012 09:58 Андрей nirvana УФА
В списке по статусу МММ
21.10.2012 09:56 Олег и Наталья
Все отлично. Мы обы проголосовали, по спискам оба False, значит наши голоса засчитают нормально!
Многие похоже не понимают, что:
False - это хорошо, Вас не приняли за МММщика.
True - это плохо, Вас приняли за МММщика, значит голос могут не защитать.
21.10.2012 09:56 Алексей
Я уже проголосовал по списку Сергея Пантелеича. Меня только вчера верифицировали, а в списках Волкова я еще не верифицированный и "не МММ-щик". Сейчас уже наверное в МММ-щики записали. Они проверяют МММ-щик ты или нет, вводя на нашем сайте http://sergey-mavrodi.com номер телефона в форме восстановления пароля, при этом на телефон участника от МММ посылается СМС с кодом восстановления, а тому, кто ввел телефон сообщается об этом. Мне такая СМС пришла вчера утром. Я еще подумал на какой-то сбой в системе, а потом Волков сам в своем твиттере признался, что он отслеживает таким образом МММ-щиков.
21.10.2012 09:54 Андрей nirvana УФА
В списке по статусу МММ
21.10.2012 09:54 Petrovich Красноярск
Если хотите себя найти то забейте в документе с избирателями в поиске последние 3 цифры вашего мобильника и сразу найдете себя
21.10.2012 09:54 Олег
Добавлю: у самого в списке статус "False", так же, как и у большинства. И даже не просматривая весь список, нетрудно заметить, что большинство избирателей так и остались нераспознанными. Посмотрим, что будет дальше.
21.10.2012 09:53 Павел
Проголосовал полностью по списку. В списках голосования числюсь как не МММщик
21.10.2012 09:53 Alfer.sergey
Проголосовал! С утра все работает.
21.10.2012 09:52 Сергей
Проголосовал! ждем результатов!!! меня не рассекретили)))(а ведь я даже не шифровался!)
21.10.2012 09:52 Андрей///Астрахань
Зарегился на ЦВК.Оплатил верификацию.3 дня пытался зайти в их ЛК(тщетно)Потом нашел участок в Астрахани,по паспорту верифицировался там.И 21.10.2012 через комп смог проголосить на всех 4-х площадках...Участок в Астрахани находится по адресу:Красная Набережная,30...Только там проголосовать не получится!Там только по паспорту и телефону верифицируют...А голосовать придется всё же дома через эл.голосование.
21.10.2012 09:52 Геннадий
Всем Доброго утра!У меня тоже верифицирован,банковский платёж и "False".На всякий случай сохранил.Мы Можем Многое!!!
21.10.2012 09:51 Айдар
Нашел себя по номеру протокола, но это НЕ Я!!!
Или я чего-то недопонял?
На выборах:
Ваш номер в протоколе: 7a50a8e0
В списке:
7a50a8e0 / 17.10.2012 22:38 / ...628 / NotVerified / False
Дата не та (я в середине СЕНТЯБРЯ регился),
номер телефона не мой,
и верификации нету, хотя я уже проголосовал,
ну и к МММ не принадлежу :-).
21.10.2012 09:51 Роман
Я МММщик!!! както и не верится
21.10.2012 09:50 Константин
9.50 Проголосовал по спискам! Все гут! :) я в списках избирателей и не из МММ!!! :)))))))
21.10.2012 09:48 Алексей Кострома
Судя по списку зарегистрированных избирателей (у Волкова) МММ-щиков 18206 человек. Так что есть доказательства нашего участия в выборах и влияния на их результаты.

Обидно только, что около 30% наших участников НЕ ВЕРИФИЦИРОВАНЫ. :-((((

Самое важное, что для МММ-щиков отдельная графа есть! Заметьте: ни у одной партии такой графы нет :-))))))

21.10.2012 09:46 Алексей
Что делать, если верификацию до сих пор не прошли, фото с паспортом делать? а вообще платеж был сделан еще во вторник!
21.10.2012 09:46 Алексей Курск
Я,жена и теща проголосовали все ОК. У меня одна теща МММщица :))
21.10.2012 09:43 Николай
9.30 утра. Нижний Новгород. Проголосовал на площадке Демократия2 (Гракон не работает). Все гуд! В списке волкова я МММ-щик! Все на выборы!
21.10.2012 09:43 Катя 10
Проголосовала. Зайти на площадку получилось только после того как историю в браузере почистила.
21.10.2012 09:42 Олег
Друзья! ID нигде искать не надо - его выдают после голосования на сайте ЦВК - он должен быть прописан в строке "Ваш номер в протоколе" на странице успешно пройденной верификации - это восьмизначный код, состоящий из цифр и букв. Дальше, как проще всего найти свою строчку в этом огромном списке:
Открываете файл списка, нажимаете Ctrl+F, и внизу, в окне "Найти" вписываете этот самый ID-номер и нужная строка будет найдена, или же вписываете три последние цифры своего мобильного телефона. Только по трём последним цифрам совпадений может быть несколько, поэтому, скорее всего, придётся перебрать несколько вариантов. И, дальше свою строчку можно будет уже отсеять просто по дате регистрации.
21.10.2012 09:41 Павел Печеник, участник
а интересно! как определяют, что человек участник МММ?
не по трём-ли последним цифра № телефона? :D)))))))
21.10.2012 09:40 Игорь
Нашел в списке себя.
Статус: Bank Verified.
MMM:true.
21.10.2012 09:39 ОЛЕГ
21.10.2012 08:27 Юрий Тюмень
Верифицировался и проголосовал,но почему-то идентификаторов как у меня типа ххх-ххх в списке нет..........У меня тоже такой же ххх-ххх,а его в списке нет.
21.10.2012 09:39 Казань
Проголосовал!
21.10.2012 09:39 Владимир,Орск
Проголосовал по списку,теперь посмотрим как будет.
Мы можем многое!!!
21.10.2012 09:37 Алексей
Сегодня получилось проголосовать, по списку "не МММ", странно.
21.10.2012 09:37 Андрей, Кострома
Второй день не могу даже на площадку для голосования зайти. Вчера ошибки разные выдавало, сегодня пишет НЕВЕРНЫЕ Данные при вводе пароля и логина. Что делать? В списках избирателей-false
21.10.2012 09:35 Алик
Проголосовал утром!Но в списке меня определили как МММщик((( Собаки!
21.10.2012 09:35 Евгений, новосибирск
Ну что сказать - проголосовал (через сайт), возможно действительно среди кандидатов интересные люди есть. Голосовал через сайт, кстати нашел себя в списке зарегистриров. избирателей (что в *.csv формате). А для остальных - умней надо быть товарищи! раз в системе состоите то и компьютер уж будьте любезны надо знать. К примеру (администрация системы тоже что ли не догоняет, хотя потом просто написали) - нельзя переходить отсюда на сайт свк, нужно вставлять/набирать ссылку прямо в адр. строке а ДО этого обязательно(!) очистить всю (!) историю того или иного браузера (кэш, куки и прочее). А еще лучше вообще с другого компа зайти и регистрироваться/голосовать. Ну а про номера и приход восст. пароля ужи писали.
21.10.2012 09:34 Андрей
Волчок-дурачек)))
У меня со всей большой десятки только 1 МММщиком числится)))
21.10.2012 09:32 Александр
Я тоже себя нашел, меня тоже не рассекретили. :)
21.10.2012 09:32 Вячеслав
MMM False =))))))
21.10.2012 09:31 Марина Шалашова, Челябинск
Статус ca5d4edc 17.10.2012 20:18...090 NotVerified True
Все ок!
21.10.2012 09:30 Елена, Краснодарский край
Проголосовала сама, но больше никто с моего компьютера проголосовать не смог, пишет Неверные данные.В списках себя нашла только в предварительных, а у Волкова в ЖЖ абракодабра какая-то вылезает, подскажите как ее расшифровать.
21.10.2012 09:30 Ангдрей г.Ярославль
Доброе утро!Проголосовал,всё получилось
21.10.2012 09:27 Ly-Ho
Я в списке есть! Сказано BankVerified True! Голосование прошло нормально! Заходить лучше непосредственно на cvk2012, а не переходить с этого сайта.
21.10.2012 09:26 Гречишкин Александр
Где взять id????
21.10.2012 09:26 Вера, Пермский край
И меня в МММ не взяли....Скрин сделала.
21.10.2012 09:26 Максим
Ех, я тоже не МММщик, прям обидно -)
21.10.2012 09:26 Андрей, Кострома
Второй день не могу даже на площадку для голосования зайти. Вчера ошибки разные выдавало, сегодня пишет НЕВЕРНЫЕ Данные при вводе пароля и логина. Что делать? В списках избирателей-false
21.10.2012 09:25 Влад
У меня стоит что не МММщик....хотя через смс с сайта пробивали.)Хотя вароде False это означает ложное в данном случае именно что я МММщик....тогда у них там в списках никого кроме МММщиков....забавно.
21.10.2012 09:24 Александр
Утром проголосовал без проблем
21.10.2012 09:24 Иван
Я тоже не МММщик по списку "волко..), вообще-то Я МММеец. Так что все правильно.
21.10.2012 09:23 Виталий Абакан
Проголосовал!
У меня тоже все получилось, прошло как по маслу!
Спасибо Олегу из Красноярска за подсказку по поводу Экселя, думаю, что многие не знали.
21.10.2012 09:22 Сергей
Я оказывается не МММ-щик, по мнению Волкова, страно.. )))
21.10.2012 09:20 Александр. ale91771@gmail.com
Сергей Пантелеевич, задание выполнено !!!
Проголосовал с утра, сделал, как и планировал 2 голоса, за себя и жену, всё прошло ровно, как учили в МММ !!!
Оба голоса в статусе False. УРА !!!
Мы Можем Многое !
21.10.2012 09:20 Евгений, Санкт-Петербург
Нашёл свой id в списке. Регистрацию проходил 05.10.2012, верифицировался через перевод 16.10.2012, проголосовал как надо в 07:30 20-го. Статусы в списке, скаченном с "Волкова в ЖЖ скачать":"BankVerified" , "False".

21.10.2012 09:18 Зинаида Краснодар
97cf2300 22.09.2012 15:16 ...615 BankVerified False
Голосовала рано утром 20.10.2012.
21.10.2012 09:17 Mikola205
Пардон... нашел себя... a9dcc829 18.10.2012 10:07 ...449 BankVerified True
Вычислили сволочи... хотя заходил не по ссылке с сайта :(((((
21.10.2012 09:17 Владимир Захаров
В субботу я не смог проголосовать на участке в Тюмени, меня верифицировали и отправили голосовать дома. Четыре часа пытался проголосовать, так и не смог. Сегодня с утра снова попытался и о чудо, получилось! Голосовал по списку рекомендованному Сергеем Пантелеевичем.
21.10.2012 09:17 Салават
BankVerified False
21.10.2012 09:16 Илья
Проголосовал. В МММщиках не значусь. Видимо в МММщики попали те кто переходил на их сайт с сайта sergey-mavrodi.com
21.10.2012 09:16 Ирина
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь быстро для "чайников", как же найти себя и своих зарегистрированных в таком огромном списке!? Если вставлять ID в графу поиска, ничего не находит. Надо учить EXEL , понятно, но как быть сейчас!?
21.10.2012 09:16 Марина
у меня e84995a1 16.10.2012 18:04 ...182 True
что делать????
голосовать????
21.10.2012 09:16 Серёга г.Курск
Проголосовал как надо!!!False!
21.10.2012 09:15 Алексей
На всякий случай...
ID это Ваш номер в протоколе в личном кабинете
а поиск в Exl , нужно встать на первую строку столбца в котором собираешься искать и нажав Ctr+F выскочит графа, в которую нужно ввести данные по которым собираешься искать (например Ваш номер в протоколе), нажать найти...дальше дело техники
21.10.2012 09:13 Владимир (Екатеринбург)
Меня вообще нет в этом списке, тем не менее проголосовал только что без проблем (наконец-то)!
21.10.2012 09:12 Влад, Самара
Проголосовал, в графе МММ - false
21.10.2012 09:11 Makhovik
Проголосовал. У меня mmm=false, так как я зарегистрировался очень давно, до общей команды. Кстати, думаю, надо немного отклоняться от вывешенного списка кандидатов, чтобы организаторы не вычислили нас по точному набору выбираемых кандидатов.
21.10.2012 09:11 Андрей
Проголосовал, в списках False
21.10.2012 09:10 ДЖУЛИЯ
Ура у меня сегодня утром получилось голосовать.
21.10.2012 09:08 Алексей
Сегодня в 8.44 удалось проголосовать на сайте демократии, геркон висит, в списках причислили к МММщикам, скины на всякий случай сохранил. Всего 165122 избирателя из них 18206 числятся МММщиками. На 9-00 21 октября 2012года
21.10.2012 09:07 MichailC
Я не мммщик у них.)
21.10.2012 09:06 Ирина Бердск
Проголосовала! Уф! И даже скрины все сделала.
21.10.2012 09:06 Игорь
Как найти свой ID в этом огромном списке то?
21.10.2012 09:05 Николай и Надежда
Сегодня удалось проголосовать. Голосовали в 08.30 по Москве
21.10.2012 09:02 Антон г.Пенза
True
21.10.2012 09:01 Андрей nirvana
Доброе утро! Прогосовал без проблем,проверил.
21.10.2012 09:00 Владимир
Как и всех -"false".
21.10.2012 09:00 WARRAN
мой порядковый номер в списке 125139, по их данным я тоже не МММщик, вот гады!!! хотя я голосовал уже после того как мне пришла смс с "черной меткой"...я так думаю что сыкотно им там стало просто...предлагаю в ЛК сделать опрос у кого какой номер протокола в ЛК ЦВК и на основе этих данных будет видно сколько реально МММщиков голосовало!!!!
21.10.2012 08:57 Александр
Я не могу проголосовать,у меня даже нельзя зайти в кабинет личный на цвк(((что делать мне?
21.10.2012 08:56 Ольга П
False :-)))
21.10.2012 08:56 Дмитрий
У меня тоже "false" в графе !? Я регистрировался по фотографии с паспортом. И голосовал по списку СПМ.Сделал скриншоты.
21.10.2012 08:53 Ренат
Цитируб: "False в графе МММ -- что Вы не МММщик. :-))" У меня faise, А почему я не МММ-щик, обьясните пожалуйста??? зарание спасибо!!!
21.10.2012 08:52 Владимир
МММ-False BankVerified
21.10.2012 08:52 Виталий. Томск
Меня нет в этом списке. Но у меня файл с ошибкой открывается.
21.10.2012 08:52 Макс
у меня тоже False в графе МММ)))
21.10.2012 08:52 Ирина
Получается, что я не МММщица ну прям как в Мастере и Маргарите
"нет меня не существую....".Короткие списки проголосовала с первого раза.А вот с большим списком пришлось аж пять дублей делать. Очень хотелось доказать что я есть. Получилось!!! А категоричным коментаторам стоит быть поосторожнее с "пинками". Ведь если пять раз комп зависает пинать его бесполезно....
21.10.2012 08:52 Mikola205
Не могу найти себя в списке... что за ерунда... id a9dcc829 :(((((
21.10.2012 08:52 Иван
Не зря я номер другой использовал. У меня - @False@
21.10.2012 08:51 Александр
Нашёл я себя в списке под порядковым номером 84115, голосовал утром 20-го, успел до DDOS-атаки, верифицировался через банк.
А что, 8 рублей они мне вернуть должны? :)
21.10.2012 08:49 Юрий
ac49d012, false - здрасьти, пожалуйста! В топку ваш список.
21.10.2012 08:47 Александр Десятник,Красноярск
Проголосовал!!! https://www.dropbox.com/s/g1qn40a0ggg2r4v/Progolosoval.png
21.10.2012 08:46 Татьяна. Саяногорск
Вчера успела проголосовать по большому списку, сегодня проголосовала по остальным!!! Скрины сделала. Нашла себя в списке избирателей,в графе МММ-False, Но я - МММ-щик!!!
21.10.2012 08:44 Грэг
Я тоже не МММщик по ихнему :)
21.10.2012 08:44 Дмитрий Омск
В личном кабинете на ЦВК написано что я верифицирован.
А в этой таблице, что НЕ верифицирован и что я НЕ МММщик ))))) Ну не уроды ли? )
21.10.2012 08:44 Александр
Не буду оригинален. False :)
21.10.2012 08:41 Никита
false= 1)обманщик, лжец 2)подделка; фальшивка
интересно к чему это..
21.10.2012 08:39 Александр
а я деньги перевёл , но верификацию так и не получил.
21.10.2012 08:38 Ренат
Я нашел себя! У Меня : PassportVerified, False. А чего это значит?


21.10.2012 08:38 Юрий Тюмень
Это не id а номера в протоколе указаны в списках.Тем не менее FALSE )))
21.10.2012 08:38 Большевик
А меня тоже не определили, как МММщика :-)
21.10.2012 08:35 Александр
"false" :) - Отслеживают они )..
Мы победим!!! и Мы Можем Многое!!!
http://mavrotube.com/
http://mavrotube.ru/
21.10.2012 08:35 Миша Екатеринбург
Вчера пол дня не мог "пробиться" и голоснуть, думал все - зарубили. Нет, сегодня с первого раза - зашел и все зделал правильно!
Голосуйте, не стесняйтесь!:-))
21.10.2012 08:34 Николай
Какой нах пинок, выйти на площадку голосования невозможно.
21.10.2012 08:29 Татьяна, Хакасия, Саяногорск
Ну все,наконец-то по остальным спискам проголосовать удалось!!! По большому списку удалось вчера голоса отдать.сделала скрины.Нашла себя в списке избирателей. в графе МММ стоит False.
21.10.2012 08:29 Владимир
83af36b9;09.10.2012 8:08:48;...040;BankVerified;False
И я не МММ-щик
21.10.2012 08:28 Сергей
Сергей из Твери 05:26 О каком пинке ты вещаешь, если со вчерашних 8 утра не грузится площадка для голосования и личный кабинет цвк
21.10.2012 08:28 Александр Красноярск
Я в 22 сентября еще зарегистрировался и прошел верификацию через перевод.
По таблице Леня считает что я не из МММ=)

False
21.10.2012 08:28 Александр
Я себя нашел... все нормально... не ммм, только там не верифицированных 85 тыс. Это же цирк, а не выборы!
21.10.2012 08:27 Станислав
Проголосовал сегодня на площадке Демократия2 - https://election.democratia2.ru без проблем ,на площадку Гракон - http://vote.grakon.org нет доступа ,где можно смотреть результаты ?
21.10.2012 08:27 Юрий Тюмень
Верифицировался и проголосовал,но почему-то идентификаторов как у меня типа ххх-ххх в списке нет.
21.10.2012 08:26 Алексей, Челябинск
Хотя нет, false - ложный, true - верный, что-то не понял...
21.10.2012 08:26 Эльвира
False))))
Проголосовала вчера утром.
Кто не знает как искать в екселе нужную строку:
На клавиатуре нажмите одновременно ctrl F и в графе "найти " напишиnt свой ID. Курсор встанет на нужном слове

21.10.2012 08:26 Сергей
Ха, я в списке волка числусь как False(не ммм-щик)))))))
21.10.2012 08:26 Эльвира
False))))
Проголосовала вчера утром.
Кто не знает как искать в екселе нужную строку:
На клавиатуре нажмите одновременно ctrl F и в графе "найти " напишиnt свой ID. Курсор встанет на нужном слове

21.10.2012 08:25 Иван
Я в списке есть. Верифицирован. "Не МММщик" (Гы-гы... Не спалился :) )

Так что, всё ОК. :)
21.10.2012 08:24 Anton
False (а на самам деле True) !!! Но проголосовать не получается пока(
21.10.2012 08:23 Эльвира
False))))
Проголосовала вчера утром.
Кто не знает как искать в екселе нужную строку:
На клавиатуре нажмите одновременно ctrl F и в графе "найти " напишиnt свой ID. Курсор встанет на нужном слове

21.10.2012 08:23 Александр Иваов
Верифицировлся с паспортом, всё нрмально,проголосовал, голос везде прошёл.
21.10.2012 08:23 Алексей, Челябинск
1a726580 17.10.2012 7:06 ...639 BankVerified True
А меня похоже "забанили"... Но это же незаконно, если я участник МММ, то я лишаюсь права голоса??? А то, что кроме этого я гражданин России, налогоплательщик и т.д. - это побоку? Нарушение моих конституционных прав!
21.10.2012 08:21 Алексей Нижний Новгород
20.10. утром проголосовал, всё было ОК!
Сегодня, 21.10. зашёл в кабинет ЦВК: "Вы не принимали участия ни в одном голосовании"
Каково?!?
Я думаю они отсекали и будут отсекать тех, кто голосует за кандидатов в комбинации рекомендованной Сергеем Пантелеевичем, это не так сложно сделать...
Возможно и DDOS-атака на ЦВК была организована самим ЦВК, что бы выиграть время и прикрутить соответствующий фильтр к "голосовалке"!
21.10.2012 08:18 Светланка
блин, а меня - True... проголосовать не могу, смс с одноразовым паролем не высылают.
P.S. делаю скрины на каждый чих. ))
21.10.2012 08:18 МестныйАноним
Status: BankVerified
MMM: False

18к МММщиков - это по-любому те что через ссылку на сайте МММ зашли. Самое интересное что часть из них могло сначала услышать про кипишь связанный с ммм и выборами, зайти на сайт МММ, а с него уже на сайт выборов и зарегистрироваться, а им эти - на клеймо "МММщик".
Так что господа хорошие, которые ещё не МММ, а на самых честных выборах страны признаны МММщиками, вам прямая дорога сюда =)
21.10.2012 08:12 Дмитрий
Эххх... у меня false стоит... обидно :(
21.10.2012 08:10 Светланка
блин, а меня - True... проголосовать не могу, смс с одноразовым паролем не высылают.
P.S. делаю скрины на каждый чих. ))
21.10.2012 08:10 ДенисЧереповец
Я нашел себя в списке избирателей, в статусе пишет МММ, вот уроды!!! Теперь и не проголосовать что ли? Поеду сегодня в другой город 150км чтобы проголосовать, а то у нас избирательных участков нет!
21.10.2012 08:04 Нина Нижний Тагил
У нас тоже все False.
21.10.2012 08:03 Andrey
А зачем вообще графа "МММ"? Раз Волков говорит 19000 там МММщиков, то больше TRUE и не будет. Получившие СМС о восстановлении пароля 100% в списке, только невыгодно показывать, сколько их на самом деле. Я получил, а MMM status = false :-)
21.10.2012 08:03 Юлия Г.
Проголосовала! Отдала свой долг системе)))В ЦВК всё работает, спешите сами и помогайте другим!!! Ведь если проголосуем мы и поможем проголосовать ещё кому-то, нас буде в два раза больше!!! Всем удачи! Мы Можем Многое!
21.10.2012 08:02 Юрий Сергеевич Колобзаров Астрахань
Слава Богу,только сейчас проголосовал!Вчера весь день голосовал и всё безрезультатно.А сегодня с раннего утра----всё
как" по маслу "прошло,без сучка и задоринки так сказать!!!
21.10.2012 08:01 Анатолий
Я не МММ-щик (через банковский платеж верефицировался), папа МММ-щик (через фото с паспортом)
21.10.2012 08:00 Григорий
Наконец-то проголосовал.Всё получилось через https://election.democratia2.ru/elections.
Мы можем многое.
21.10.2012 07:59 Виктор Томск
Уже 18206 True из списка Волкова. Еще не вечер.. и тем более не завтра
21.10.2012 07:58 Юрий Сергеевич Колобзаров Астрахань
Слава Богу,только сейчас проголосовал!Вчера весь день голосовал и всё безрезультатно.А сегодня с раннего утра----всё
как" по маслу "прошло,без сучка и задоринки так сказать!!!
21.10.2012 07:57 Дмитрий
Нашел себя по идентификатору, BankVerified, а в графе mmm почему-то False) Возможно из-за того, что в графе с последними тремя цифрами моего мобильного у них ошибка, две цифры местами поменяны. Возможно у кого-то также. Если они по номеру телефона через ЛК смотрят, кто в ммм, то из-за своих же ошибок не могут посчитать точно.
21.10.2012 07:53 Игорь (Москва)
Я - False ))), но я не False ))) Волков рулиТТ, только по обочине :))
21.10.2012 07:52 Иван Валерьевич
bankverified, МММ - false. смска в 6 утра вчера была. голосовать (пытатся) начал с 9 утра вчера. получилось пока только за троих. сейчас еще пробовать буду...
21.10.2012 07:52 Дмитрий и Екатерина г. Чита
+2 голоса, МММ - False!!!
21.10.2012 07:52 Славентий
А меня вычислили каким то образом,что я мммщик. Хотя рековери код на телефон не приходил. Тем не менее я верифицирован у них.
21.10.2012 07:47 Илья.
У меня BankVerified и False. Телефон я вводил другой :)
21.10.2012 07:46 Андрей Савельев
Проголосовать смог только сегодня утром. вот текст из списка с моим id (06.10.2012 8:05:11;...228;BankVerified;False)
21.10.2012 07:46 Вячеслав
Я по фото паспорта верификацию прошел, все норм, никаких блокировок.
21.10.2012 07:45 Андрей
3 голоса (Bank verified) False !
21.10.2012 07:43 Елена
Не дают голосовать!
http://vote.grakon.org - не работает.
https://election.democratia2.ru/ не получается войти, не приходит смс-потверждение на номер.
21.10.2012 07:40 Галина
Я ммм-щик, статус верифицирован, в графе МММ стоит False!
21.10.2012 07:39 Ольга Нижний Тагил
Ну Слава Богу проголосовали сегодня нормально без проволочек и задержек! Ура! Мы можем Многое!
21.10.2012 07:39 Митяй
Кстати у меня тоже "false"
21.10.2012 07:38 Владимир
Verifield, MMM - False!!!
21.10.2012 07:36 21.10.2012 09:35 лариса нижний тагил
Я наконец проголосовала !Ура! скопировала всё! Сергей Пантелеевич -мы можем многое!
21.10.2012 07:36 Дмитрий, Новосибирск
Шикарно! За всех наших проголосовал, скриншоты с выбранными кандидатами сделал и в файле в колонке "МММ" напротив меня стоит false. Что ещё нужно для счастья? :) Только возврат долга из МММ-2011! :(
21.10.2012 07:35 ISS участник
из 100 с лишним тыс, нашел вроде все нормуль голос учтен
21.10.2012 07:33 Андрей
Как пользоваться то этим, идентификатор 6-ти значный, а там ID 8-vb знаачный. через поис себя не нашёл, хотя верефицирован!
21.10.2012 07:27 Эмма,Уфа
Прголосовала с утра пораньше сегодня без проблем,вчера не получалось ....
21.10.2012 07:23 Митяй
Кстати у меня тоже "false"
21.10.2012 07:22 Марат
У меня тоже стоит "false". По ходу это гон, то что у них все под контролем, они походу и десятую часть МММщиков не вычислили. Хочу сказать, в свете произошедших события, очень разочарован "оппозицией", хотя раньше симпатизировал им. Другая сторона медали оказалась, мягко говоря, гнилой. Долго им еще придется отмываться и типов вроде Лени Волкова. Тип вообще, "дырявый", за базаром вообще не следитит, короче претендент в стаю "пернатых". Если у Навального такие дружки, то он из такого теста.
21.10.2012 07:22 Митяй
Они не дают войти на площадки для голосования
Демократия2 - https://election.democratia2.ru
Гракон - http://vote.grakon.org
На Демократии при переходе пишет что вам отправлена смс и ничё не приходит!!! Хотя как то получилось зайти но проголосовать неуспел, рухнуло всё!!!
На Граконе ихнем совсем нереально зайти! Сразу ошибка и всё!!!
ВОТ УРОДЫ!!! УЖЕ ДВА ДНЯ ПЫТАЮСЬ!!!
21.10.2012 07:19 Дмитрий
Я проголосвал, а меня нет :(
21.10.2012 07:18 Олег, Красноярск
Для тех кто не знает как пользоваться Экселем.
Открываете, нажимаете ctrl+f, вводите в поле ваш id типа 1c50bb2b и нажимаете найти далее.
21.10.2012 07:17 Алексей, Владивосток
Нашел себя по id. в столбце МММ стоит True )))/ Так что я реальный МММ-щик))).
21.10.2012 07:14 Александр Сотник
Ура! Всё прошло гладко! False! )))
21.10.2012 07:12 Евгений
Проголосовать мне дали,и написали в списке избирателей что я False, во как
21.10.2012 07:10 Геннадий
Проголосовал утром 20-ого,но ID(yeh-k46) в списках избирателей нет.
21.10.2012 07:07 Мммщик
голосовал по списку и у меня - BankVerified False, видимо они не такие уж и всемогущие!
21.10.2012 07:07 Илья
У меня Стоит True ... =(это значит что меня вычислили ??=(
21.10.2012 07:06 Сергей, Москва
Bank Verified
False
21.10.2012 07:01 Олег
Разобрался где искать id))
23.09.2012 BankVerified True
Я из МММ УРА :))
21.10.2012 06:56 Игорь
Я себя там не нашёл, хотя проголосовал. Там id какой-то странный. У меня совсем другой id. Не похож на остальные.
21.10.2012 06:54 Георгий
Цитата с сайта Волкова.
"Главным сервером выборов является именно тот, который доступен по адресу https://election.cvk2012.org/ , а физически находится в солнечной Калифорнии в надежном дата-центре."
Вот истинное лицо этих оппозиционеров и главное даже не скрывают кто им платит за развал России. Американские прихлебатели.
21.10.2012 06:52 Сергей
Не мог проголосовать почти сутки... Все висло... Верифицировался и по фото и по деньгам. Но сегодня все прошло успешно. Проголосовал по всем спискам!
21.10.2012 06:51 Светлана
А как же себя найти? Там все зашифровано... Может в какой другой формат перевести?Набор латинских букв....подскажите
21.10.2012 06:50 Олег
А как определить где я :)
21.10.2012 06:50 Сергей .Йошкар-Ола
У МЕНЯ "TRUE",ПРИ ПОТЫТКЕ СОЕДЕННЕНИЯ С СЕРВЕРОМ ПИШЕТ ЧТО СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН
21.10.2012 06:46 Георгий
Все отлично встал пораньше и проголосовал, по ранее утвержденному плану.
21.10.2012 06:42 Сергей Томск
Я вот хочу проголосовать - но немогу этого сделать уже сутки!
21.10.2012 06:41 Гоги
false

не переходил по прямым ссылкам, верификация по паспорту, голосовал чуть иначе.
21.10.2012 06:39 Алексей
Друзья, да мы все с вами не из МММ, судя по этому списку. Может они схитрили, и всё наоборот, false вовсе не false.
21.10.2012 06:39 Сомов Евгений-Десятник М-12
89465bd8 17.10.2012 12:14 ...226 BankVerified True

False - ложный, фальшивый
True - правдивый

Это что? Они наоборот закодировали?
21.10.2012 06:38 Игорь
Всё, проголосовал по списку! Даже два раза за первый список. Почему так получилось, не знаю.
21.10.2012 06:33 Сергей
Проголосовать удалось еще вчера. Verifield, MMM - False!
21.10.2012 06:32 Александр Ижевск
False...и проголосовал ! Мы Можем Многое !
21.10.2012 06:31 Евгений , Омск
Прикольно , в списке с ЖЖ Волкова я оказывается не МММ-щик , поэтому и проголосовал без проблем . И я подозреваю что таких очень много . Мы им покажем что Мы Можем Многое ! ! !
21.10.2012 06:27 Владимир chemmm.ru
False
21.10.2012 06:26 Евгений г. Нерюнгри
У меня false, а у жены true, ну и проверяльщики
21.10.2012 06:25 Александр Иванов
False. Не МММщик.
21.10.2012 06:24 Рустам, Хабаровск
Нормально всё :)
15.10.2012 6:55 ...191 BankVerified False
21.10.2012 06:22 Александр Тарасов
Эх... вот бы нам заранее сказать, что телефон нужен отдельный от ммм для регистрации на выборах, а так меня определили как МММщик (*_*)
21.10.2012 06:22 Игорь
Ура враги не смогли раскусить ни меня, не мою маму - False
21.10.2012 06:22 Евгений , Омск
Прикольно я оказывается не МММ-щик , поэтому и проголосовал
без проблем . И я подозреваю что таких очень много . Мы им
покажем что Мы Можем Многое ! ! !
21.10.2012 06:21 Александр Киров
Удалось проголосовать ночью, а мой статус true. Ура, я настоящий МММщик !
21.10.2012 06:18 Сергей - Пенза
Чтобы проверить, засчитали тебя МММ-щиком, или нет, в списке есть дата и время регистрации и последние 3 цифры номера телефона. Чтобы вспомнить, когда вы регистрировались, посмотрите историю браузера.
21.10.2012 06:17 Камиль УФА
хххххххх;21.09.2012 11:40:30;...549;BankVerified;False


Да волк просто лох )
21.10.2012 06:15 Вика
Меня вообще в списках нет :). Ау дочки стоит TRUЕ. Но обе проголосовали час назад :)
21.10.2012 06:14 Ольга Киров
В графе МММ стоит true, но СМС мне не приходила.
21.10.2012 06:12 iNside
false :)
21.10.2012 06:12 Участник М-12
Голосовали по списку СПМ на 100%. В графе МММ стоит false.
21.10.2012 06:11 Ринат
Я в этом списке тоже есть. И тоже false :-) Это не может не радовать
21.10.2012 06:07 Евгений
За одно разделение на МММщиков и других Волкова нужно посадить.
21.10.2012 06:06 Алексей
Проголосовал! False!!))
21.10.2012 06:06 Алексей
Проголосовал! False!!))
21.10.2012 06:02 Cтанислав (Linkor)
Открыть файл voters.csv можно обычным просмотром нажав прав кнопкой, вверху правка поиск вводите ваш ID. Обычно открывается в Exel. У меня true =)
21.10.2012 06:02 Седов Максим
Вот я в списке избирателей:
b0730673;15.10.2012 15:43:50;...629;BankVerified;False

Сейчас, в 6 утра 21.10 площадки для голосования работают.
Специально встал в такую рань в воскресенье, чтобы поддержать Сергей Пантелеевича и МММ своим выбором.

Мы можем многое!!!
Финансовый Апокалипсис неизбежен!!!
21.10.2012 05:58 НАТАЛИ.МОСКВА
Всем доброе утро!
У меня получилось в 5.00ч. утра проголосовать. :-)
А вот мои участники жалуются, что их повторно заставляют верифицироваться и выбор, или фото с паспортом в руке или идти в избирательный участок.
Ведь в начале когда регистрировались уже стоял выбор, оплата через банк, участок и т.д.
Выбрали оплату, оплатили, а теперь, что получается? Ах вы оплатили, ох какие хорошие, а мы вам еще один выбор предоставим.
Так это же КИДАЛОВО!!!

P.S. У них там семь пятниц на неделе, не могут определиться и разобраться, что к чему.:-)
21.10.2012 05:26 Сергей Тверь
Сергей Пантелеевич нужен еще пинок в лк, всего 11313 проголосовавших
21.10.2012 05:23 Никола Питерский
По таблице 18тыс. "true mmm". судя по первым комментам, мммщиков среди "false" в разы больше :-)))))) У меня тоже "false".
21.10.2012 05:21 Сергей Тверь
False :-))))))))))))
21.10.2012 05:21 Александр
Верифицирован [банковский платёж]. Написано False [не МММ], хотя смска о восстановлении пароля мне приходила? Правда я проголовал ещё до того как мне эта смска пришла, может поэтому False.. Смотрю я такой не один [в смысле из МММ и с False]. Так что официальные волковские 19 тыс нас на голосовании явно приуменьшенная оценка. Так что то ли они проверяют участии избирателей в МММ как-то криво, то ли боятся говорить, что нас больше 19 тыс)
Художник, ID надо брать в личном кабинете избирателя.
21.10.2012 05:19 Александр
BankVerified False
:( я не мммщик...
21.10.2012 05:18 Антон
У меня и еще у 7ми человек из ячейки, которых я знаю, стоит False в графе МММ! Те кого вычислили (18 тыс человек) - это только верхушка айсберга. Как говорится: "А слона то я и не заметил". :)
21.10.2012 05:14 махмммуд
BankVerified False
хе-хе ))
21.10.2012 05:11 Артур
Меня и маму верифицировали и оба не МММщики :)
21.10.2012 05:11 Сыскова
Проголосовать удалось еще вчера. Статус - Verifield, MMM - False! ))
21.10.2012 05:11 Художник
Друзья,подскажите,а как себя в списке искать?И какой, айди куда вводить?А то, я с экселем совсем не дружу.
21.10.2012 05:11 Павел Спб skype: FeelAllive
False, и это я не мммщик?)) да у меня в контакте дико публичная страница, с кучей новостей на каждый день)) жестяк
21.10.2012 05:09 Сыскова
Проголосовать удалось еще вчера. Статус - Verifield, MMM - False! ))
21.10.2012 05:08 Максим
я тоже не из МММ)))
21.10.2012 05:02 Маг
Нашел себя, False - типа не МММ-щик))) id в личном кабинете ЦВК дают, не путайте с ip вашего компьютера))
Мы Можем Многое!!!
21.10.2012 04:56 Максим
блин, а как по id посмотреть то? у меня он всегда разный (с ноута сижу)
21.10.2012 04:55 Николай
False в графе МММ :-))) Подозреваю, я далеко не один такой)) Видимо, True - только у тех, кто по ссылке с сайта перешел.
21.10.2012 04:54 Александр
Как найти свой ID ?
21.10.2012 04:48 МММ-зомби
Status - Verified,МММ - False )))
Ох, Волков, ума нет - считай калека)

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится