Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Главная -> Новости

 



Семинар с Жаком Фреско 8 сентября в Санкт-Петербурге


 

Здравствуйте уважаемые участники доводим к Вашему ведома, что 08,09,2012 будет проводится крупный семинар Жака Фреско в г. Санкт-Питербурге. Мы собираем Всех желающих поехать из Украины, так как идея МММ очень близка c идеей Жака Фреско и его проекта «Венера» и по мнению многих участников именно данный проект имеет место быть после финансового апокалипсиса.

Регистрация на Семинар: http://www.galacticitizen.com/registracija-dlya-mmm

(обязательно  все зарегистрируйтесь что бы там для нас места подготовили)

Оплата семинара будет осуществляться на месте. Стоимость одного дня 2000 рублей (70 у.е.)

Место проведения: г. Санкт - Петербург, ДК ЛЕНСОВЕТА, Каменноостровский пр. 42,

Расписание конференции: 

10.00 - 11.00 – регистрация*ДК имени ЛЕНСОВЕТА

 11.00 - 12.30 - конференция

12.30 - 13.00 - перерыв

 13.00 - 14.30 - продолжение конференции

 14.30 - 15.30 - перерыв

 15.30 - 17.30 - продолжение конференции

Темы выступлений:

 

Уникальность сегодняшнего времени на планете.

Денежная система и новая система ценностей, которые позволяют повысить уровень жизни всех людей на планете, а не отдельной группы избранных. Это способствует развитию сотрудничества и партнерства.

Стирание различий между нациями в целях предотвращения войн, территориальных притязаний и искусственно созданных границ, разделяющих людей.

Отказ от эго в пользу сотрудничества.

Построение новой социальной модели - с применением инновационных научных разработок.

«Проект Венера», как альтернатива старой системе.

Представление новых методик образования, способствующих более глубокому взаимодействию людей друг с другом и с окружающей средой.

 

 Как добраться:

Самолёт - 3500 грн (полет 2 ч) бронировать (044) 222-89-92   http://avia.tutu.ru/flights/?from=273&to=75&date_forward=08.09.2012

Поезд - 1074 грн купе и 636 грн плацкарта (через 24 ч на месте) (044) 246 1110   http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?from_station=739%2C47190%2C3723%2C22298%2C47140%2C47125%2C22080%2C47175%2C22000&to_station=20101%2C20103&select_time=2&time_from=00&time_to=24&by_route=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA

Автобус - 289 грн (через 20 ч на месте) (044) 246 1110

 

Отели заказываем самостоятельно можно по этой ссылке http://www.otelrent.ru/hotels/center/?order=center

Так же, у кого не будет возможности поехать, будет проводится онлайн семинар с Жаком Фреско по этой ссылке http://galacticitizen.com/konferenciya-s-zhakom-fresko/

Мы (Команда Грицькова Степана) едем поездом (купе) кто с нами – присоединяйтесь

Если будут какие – то вопросы, или детали интересуют, звоните, пишите.

sokhalena89@gmail.comfenix296@gmail.com

скайп sokhaelena, fenix2962

+380937330158 Виктор

Мы Можем Многое и Мир МеняеМ:)

С уважением - Грицьков Степан

Из тени в свет перелетая,  Мы Меняем Мир!

 

 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

05.09.2012 18:05 Оля - десятник Улан-Удэ olya_desyatnik@yahoo.com
Я едууууууууууу!!!!!!!!! УРА!!!!!!!
04.09.2012 22:06 Наталия
А почему ссылка на регистрацию не работает?Не хочется как то ехать будучи неуверенной в том что места будут!!!!
30.08.2012 02:04 Баходир
Смысл не в том, чтобы изобрести велосипед, а в том, чтобы он был доступен каждому. Я лично за проект Венера!
27.08.2012 11:55 Любовь
СУПЕР!!! Это фантастика!!! Почему ссылка не работает по регистрации на семинар????
25.08.2012 02:40 Янис
Ждём вас в гости! Питер тоже идёт на конференцию!
24.08.2012 01:13 Зоя
А видео этого симинара можно будит гдето поглядеть?
24.08.2012 01:11 Глеб (ВЕДРУССКИЙ МИЛЛИОН, Ульяновск)
Друзья, давайте дружно поднимать в рейтинге все видео, что способствуют развитию нашей Системы, и опускать все лживые. Сделать это просто: перейти по кнопке YOUTUBE и нажать, соответственно, "мне нравится" или "мне не нравится". Во втором варианте также указать, почему не нравится. Можно выбирать раздел "вводящее в заблуждение".
24.08.2012 01:10 Глеб (ВЕДРУССКИЙ МИЛЛИОН, Ульяновск)
Может, скинемся на он-лайн трансляцию? :^) Пишите: gleb.vavilin@gmail.com
23.08.2012 21:20 Андрей Т.
Однозначно надо всем смотреть все три части "Дух времени". Только так можно узнать и о Жаке и о его идее
23.08.2012 21:02 eraserrip Артур
Зря вы так нападаете про платную основу.
Это очень достойные люди, им тоже нужны средства для реализаций своих проектов, не думаю что барыги от нефти и газа рады продвижению идей Фреско.
Просто кураторы проекта Венера пока немного не оценили то, что у МММ помимо идеи есть и инструменты для ее достижения.
Но для достижения идей проекта Венера также нужны инструменты. Поэтому они рано или поздно также будут сотрудничать с МММ.
После осознания идеи МММ, я думаю отношение измениться.
Вскоре измениться, когда на окнах домов в первом городе по "проекту Венера" будут красоваться флаги МММ :)
23.08.2012 20:31 Николай
Не слышал про Жака, щас посмотрел на ютубe его ролики, очень правильные мысли и схожие с нашими!
23.08.2012 18:42 Валерий
"Проект Венера никак не связан ни с «МММ», ни с «ASFN КорпоРАция». Вопреки их заявлениям, они не являются нашими спонсорами и не сотрудничают с организатором конференции. Мы также не планируем передавать им наши технологии и методы строительства."

Тогда этот проект так и останется только проектом.

А, якобы "международная", организация "Галактическое Гражданство" - даже web-трансляции платные сделала, деньжат даже на этом собрать хочет - какая там идейность... Крохоборы...
23.08.2012 18:05 Михаил Таганрог
Всегда мечтал о слиянии этих двух благородных идей: наша "идея апокалипсиса" и "проект Венера"!! Всем рекомендую изучить идеологию Жака Фреско!
23.08.2012 17:46 Николай (Горно-Алтайск)
Как же я хочу на эту конференцию, но не могу по личным обстоятельствам. Всем кто не в теме, посмотрите 3 фильма "Дух времени", а так же фильм "Рай или забвение", не пожалеете, вам понравиться.
23.08.2012 17:34 Наталья
Степан, найдите возможность записать конференцию на видео, а то на сайте этого "Галактического Гражданства" написано, что записи не будет. Хотите услышать Фреско, платите деньги и участвуйте в конференции. Считаю такой подход в корне неверным, и ограничивающим людей в доступе к очень важной для них информации.
23.08.2012 17:26 Сергей Алматы
Ребята технократическое общество это еще одна утопия! Человека нужно менять самого! Человек же будет управлять техникой. И от него будет зависть плохо или хорошо он будет ею управлять!
23.08.2012 17:17 Михаил
Официальное объявление Проекта Венера:

Мы хотели бы прояснить ситуацию: Проект Венера никак не связан ни с «МММ», ни с «ASFN КорпоРАция». Вопреки их заявлениям, они не являются нашими спонсорами и не сотрудничают с организатором конференции. Мы также не планируем передавать им наши технологии и методы строительства.
В Россию нас пригласила и устраивает конференцию исключительно международная организация «Галактическое Гражданство».

Жак Фреско и Роксана Медоуз
23.08.2012 17:02 саша
Михаил, сказали же что идеи пересекаються. поинтересовался бы посмотел видео с Фреско, а потом спрашивал Зачем?
23.08.2012 16:56 Иван
За тем, это то что будем строить после Апокалипсиса, но строить нужно начинать уже. Посмотрите фильмы "Дух времени" о настоящем безобразии (мягко сказано) и будующем строении общества, городах ...
23.08.2012 16:50 Марина, Петербург
Вам же Степан популярно объяснил в своём ролике.
23.08.2012 16:42 Георгий
Михаил не в теме:)
23.08.2012 16:24 Михаил
зачем мммщикам этот фреско ??

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится