Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Главная -> Новости

 



О пресс-конференции в Интерфаксе на телеканале "Дождь"


Комментарии:


Оставить комментарий

21.10.2012 20:09 Серг 74.ru
о Волков чешет "мы им всё вернули".а доказательства-платёжки где?тут и полиграф не нужен и так видно кто врёт..
21.10.2012 15:04 Алекс Кашнов
не волков ,а псов!!! а нервничает потому,что чует,чует,что сухари то сушить поридётся!!!
21.10.2012 14:08 Нижневартовск. http://mmm-platit-vsem.com , skype (логин): vartovsk_86
Волк нервничает..На лицо)
21.10.2012 13:39 Игорь Н.Новгород
Да, загнали крысу в угол,и она вижять начинает! И вот этот вот оборотень нашу систему-любимую балаганом называет. Надо высечь мерзавца!
21.10.2012 11:09 Александр
Вот. Теперь у "оппозиции" осталась только одна задача - оправдываться, что они не жулики и не воры.
21.10.2012 10:52 Владмир
"Дождь" еще раз подтвердил свою подлейшую сущность. Смотрел конференцию не редактированную, сравнил с этой подлой нарезкой и как следствие подтверждается либерастический образ "Дождя" с его оп пазицией. Подлец на подлюке сидит и падлой поганяет. Вот только попросил бы в комментариях не сравнивать с животными это сборище швали.
21.10.2012 09:46 Евгений Данилов
Волчара позорный. Рожа у него даже не человеческая.
21.10.2012 09:03 Анатолий
И рожа у Волкова, какая то бандитская и нечестная.
21.10.2012 08:09 николай
вызывает только улыбку, ну правда:)
21.10.2012 07:49 Аркадий
00:40 "интересно, что сам Мавроди на пресс конференции не присутствовал...". Гы гы. Интересно а собственно сам КОРРЕСПОНДЕНТ что??? потерял на этой конференции? При таком уровне подготовки. и это ДОЖДЬ, эх, ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ.... Во всей своей красе.
21.10.2012 07:28 Потей Юрий Андреевич,десятник МММ, Якутск
Ну, мы уже "Движение", а не лохотрон! Прогресс,однако!)))
21.10.2012 07:27 Евгений RUS-MMM.RU
Волк - жлоб! Вор и мошенник!
21.10.2012 06:15 Ким Андрей , Гвардия МММ
Волков наглый врун !!! Например , Наталья Исаева написала заявление на возврат указала все реквизиты , но деньги до сих пор не пришли !!!
Волков , хам , лжец , предатель его место в тюрьме!!!
21.10.2012 06:07 Ким Андрей , Гвардия МММ
Александр Колбасов , наш мощнейший лидер в борьбе против демонов!!!
Он тоже учавствовал в формировании Гвардии и потому он тоже главный Гвардеец !!!
Гвардия вперед !!! Разрушим этот прогнивший несправдливый финансовый Мир !!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится