Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Главная -> Новости

 



Открытие года в МММ-2012, распространяем по всем каналам..


Добрый день дорогие участники системы, а так же наши гости. Удивительное видео создал наш активный идеолог системы Роман Остапук.

На одном из его вебинаров он пригласил сказать несколько слов женщину пенсионерку, которая была руководителем в МММ-2011 и сейчас уже создала структуру в 500 человек в МММ-2012. Удивительное в этом видео - это искренность! Да, да, именно искренность, рассказ этой женщины настолько душевный, так сильно берёт за душу, что он не мог пройти не замеченным. Когда начинаешь осознавать, насколько разнообразна наша система, насколько разные люди в ней участвуют, волей неволей приходишь к выводу, что наша система это уже не просто какой то проект, чей то или для чего то... Наша система это по истине социальный феномен ХХI века. Социальный вирус который охватывает миллионы людей сегодня и охватит миллиарды в ближайшем будущем. Низкий поклон этой женщине, спасибо Роману за то, что нашёл такого человека и сумел создать такое видео. Обращаясь ко всем Вам, дорогие друзья и соратники, скажу так: Если мы с Вами распространим это видео, по всем нашим каналам, Твитер, Почта, социальные сети... Люди которые услышат эту женщину больше никогда не смогут сказать о нашей системе что то плохое не соврав при этом самому себе, а для нас всех - услышав это видео, многие руководители наконец то смогут понять главный принцип развития МММ-2012.
 
С удовольствием предоставляю Вам этот шедевр, по истине открытие года, женщина пенсионер у которой многим из нас молодых стоило бы поучится, поучится тому с каким отношением к системе необходимо действовать, как нужно её видеть и преподносить окружающим, что значит быть по настоящему искренним, добрым и любящим людей человеком...
 
Евгений Дёмкин Украина
 
 

Комментарии:


Оставить комментарий

29.10.2012 19:45 Антон Красильников, г. Владикавказ, Десятник (liberuman@gmail.com)
Светлана, низкий поклон Вам! Дай бог Вас здоровья, а остальное приложиться!
С Вашего позволения принимаю это четверостишие за свой девиз!

Гори, гори и зажигай других,
гори, гори и никогда не гасни!
Надежду и уверенность дари,
Тем кто погас и в этом твоё счастье!
29.10.2012 17:40 Евгений
"Истинно велики те, чье сердце бьется для всех."
Ролан Ромен.
29.10.2012 16:01 Александр Казахстан
Супер!!! Светлану нужно показывать по телевизору.Что бы её, увидели все!!
29.10.2012 08:40 Захарова Людмила
Светлана, я тоже из Пятигорска и очень хотела бы с вами познакомиться и пообщаться , как говорится, вживую. Мои взгляды очень созвучны с Вашими.
Свяжитесь со мной.
Мой скайп: hottay9
29.10.2012 02:24 Игорь
Низкий поклон Светлане!! Очень добрая и умная Женщина!!! Хочу чтоб у меня была такая жена!!
29.10.2012 00:54 Вадим Демченко
Низкий Вам поклон, Светлана!!!
28.10.2012 23:07 Александр Тула
ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ
28.10.2012 23:05 Юлия, Ярославль
Просто нет слов... Восхитительно!!!
Спасибо Вам! Мы действительно делаем важное и нужное дело - помогаем людям!
И тем самым меняем мир!
Слезы на глазах после вашего рассказа...
ещё раз Благодарю!!!
28.10.2012 22:39 Ольга
Светлана не бабушка,а деятельная образованная женщина с большим жизненным опытом и знаниями.Старость,между прочим,по-научному,наступает с 80 лет,а реально для каждого может наступить раньше или позже в зависимости от их мировосприятия.Спасибо Светлане,спасибо Евгению за ролик!
28.10.2012 22:17 Юрий
Я тоже пенсионер и тоже десятник. И у нас много общего. Единственное различие это количество людей, которых она сумела привлечь в систему. Честно сказать я ей даже по дружески завидую. Зато теперь у меня есть пример для подражания!!!
28.10.2012 21:59 Наталья
Спасибо, большое! Очень позитивное видео! Много правильных и нужных решений, спасибо возьмем на вооружение! Удачи вам и здоровья!
28.10.2012 21:44 Андрей
Это не видео, а сенсация! Очень понравилось! Покажу свтоей маме.
28.10.2012 20:49 ИРИНА
Прекрасная Женщина! Побольше бы таких руководителей. Пожалуйста,выкладывайте чаще Ваши обращения. Я Вами восхищаюсь! Спасибо Вам!
28.10.2012 20:19 правильный пацанчик
Супер позитив, еслиб все такие были б - то мы и жили бы в процветающем справедливом и здоровом мире, а не как сейчас - "заклюй ближнего, обосри нижнего."
28.10.2012 20:17 Вадим Нечипорук
Бабушка суперовая и очень поднимает дух ,берёт за живое и заставляет думать шире.
28.10.2012 20:11 Людмила - Сургут
Да что вы, какая это БАБУЛЯ?!?! 60 лет -не БАБУЛЯ !!!ЭТО БОЕЦ ПО ЖИЗНИ!!!Инициативный человек!!! Сетевик, прошедшая ни одну школу...Умничка, Светлана, молодец!!! Я представляю как тебе тяжело (ох! как я тебя понимаю... когда структура не знает компьютера, у меня в 11й было 70 человек (регистрировались на доверии и я их "вела")нет 10ков - все "тянешь" сама, но как у нас говорят...тебе воздастся!!! Удачи тебе, дорогая, здоровья и береги себя,за тобой люди...
28.10.2012 20:02 Александр, Карелия
Люди, участники, однополчане...А-ууу!!! Почему так мало отзывов, ведь это выступление для всех и, особенно, для тех кто прошел 11-ю, и теперь упрямо сидит и ждет, как милостыню от природы, выплаты, принципиально не вступая в 12-ю, а также для тех, кто еще не осознал идею МММ. Это выступление, просто бомба, на просторах нашей Системы, которая своими осколками должна задеть каждого участника и придать приток положительной энергии для дальнейшей плодотворной работы на благо Родной Системы. Огромное Вам спасибо, Вы - ДАНКО, ЗАЖИГАЮЩИЙ СЕРДЦА!!!
28.10.2012 19:17 роман
почему бабушка ей всего лишь 60,некоторые начинают жить нормально с 70 лет.она очень позитивная молотца
28.10.2012 18:33 Влад Десятник
Ах, КАКАЯ Женщина!!! Браво
28.10.2012 17:47 Максим, Киев
Евгений в своём репертуаре, находит нам шедевры, не даёт погаснуть мотивации... Спасибо!!! Бабушка супер!!! Спасибо Роману, спасибо Бабушке от всего сердца, от всей системы МММ-2012
28.10.2012 17:37 Дмитрий
Супербабуля!))) На таких бабулях систеМММа держится. И реклаМММу они делают лучше всех))) Подключайте все БАБУШЕК! Не пожалеете))

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится