Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ! До отмены сверхдоходных депозитов осталось: Подробности здесь → |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
Рекламная листовка
Здравствуйте Сергей Пантелеевич и участники МММ-2012.
Создали листовку-пример роста вкладов + рекламный проспект на тему финансового Апокалиписиса.
Разместите пожалуйства в новостях.
С уважением, Серферы Апокалипсиса
за исходниками стучитесь в скайп:
Александр,
Комментарии:
Оставить комментарий
05.07.2012 17:44 Юлия
Здравствуйте,буду очень признательна,если поделитесь оригиналом макета на mmmconnecting@gmail.com
Здравствуйте,буду очень признательна,если поделитесь оригиналом макета на mmmconnecting@gmail.com
05.07.2012 17:37 Юлия
Здравствуйте,буду очень признательна,если поделитесь оригиналом макета.Моя почта mmmconnecting@gmail.com
Здравствуйте,буду очень признательна,если поделитесь оригиналом макета.Моя почта mmmconnecting@gmail.com
05.07.2012 17:29 Виктор
Вышлите, пожалуйста, оригинал-макет.vita502458@gmail.com C уважением к Вам, Виктор.
Вышлите, пожалуйста, оригинал-макет.vita502458@gmail.com C уважением к Вам, Виктор.
05.07.2012 09:20 Михаил
вышлите, пожалуйста, оригинал-макет. mixail3002@gmail.com
вышлите, пожалуйста, оригинал-макет. mixail3002@gmail.com
05.07.2012 09:19 Михаил
вышлите, пожалуйста, оригинал-макет.
вышлите, пожалуйста, оригинал-макет.
05.07.2012 01:48 Дмитрий Симферополь
ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ ИСХОДНИК НА mmm12crimea@gmail.com
ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ ИСХОДНИК НА mmm12crimea@gmail.com
04.07.2012 21:50 Alexey
Круто очень!!!
на сайте нет исходников. Если можно скиньте на alexeyda@gmail.com
Круто очень!!!
на сайте нет исходников. Если можно скиньте на alexeyda@gmail.com
04.07.2012 21:41 Дарьял
Как здорово, что мы на одной волне меняем себя и мир :)
Как здорово, что мы на одной волне меняем себя и мир :)
04.07.2012 21:02 Евгений
задняя сторона ЖЕСТЬ ! ! !
задняя сторона ЖЕСТЬ ! ! !
04.07.2012 20:08 Камилка
Ребята, мы рады, что Вам понравилась наша табличка, приходите к нам на сайт в галерею http://truthmmm2012.com/forum/index.php?app=gallery&module=cats&do=sc&cat=2
у нас там еще много интересного, вдруг пригодится!
Структура Серферы Апокалипсиса.
Мы меняем мир! :)
http://truthmmm2012.com
Ребята, мы рады, что Вам понравилась наша табличка, приходите к нам на сайт в галерею http://truthmmm2012.com/forum/index.php?app=gallery&module=cats&do=sc&cat=2
у нас там еще много интересного, вдруг пригодится!
Структура Серферы Апокалипсиса.
Мы меняем мир! :)
http://truthmmm2012.com
04.07.2012 19:30 Дмитрий
Ребят!
вышлите, пожалуйста, оригинал-макет.
mnogoe77@gmail.com
Ребят!
вышлите, пожалуйста, оригинал-макет.
mnogoe77@gmail.com
04.07.2012 19:17 Гиперборея
И мне исходник, пожалуйста...
pirammmid.mmm@gmail.com
И мне исходник, пожалуйста...
pirammmid.mmm@gmail.com
04.07.2012 18:16 Алёна, Беларусь
Супер!!! Понравилась больше всех предыдущих - обязательно использую в своей "Северной Корее")))
Супер!!! Понравилась больше всех предыдущих - обязательно использую в своей "Северной Корее")))
04.07.2012 18:15 Антон
Друзья, соблюдайте пунктуацию!
Друзья, соблюдайте пунктуацию!
04.07.2012 17:53 Леонид Х
Скиньте исходник на почту leonidx2012@gmail.com пожалуйста)))
-------------------
mmmevent.ru
Скиньте исходник на почту leonidx2012@gmail.com пожалуйста)))
-------------------
mmmevent.ru
04.07.2012 17:17 Евгений
САМАЯ КРУТАЯ ЛИСТОВКА ! ! !
САМАЯ КРУТАЯ ЛИСТОВКА ! ! !
04.07.2012 17:04 Павел
Обалденно!!! Я уже отпечатал себе два десятка. Сегодня вечером обклею весь район.
Обалденно!!! Я уже отпечатал себе два десятка. Сегодня вечером обклею весь район.
04.07.2012 16:53 Сергей
прикольно
прикольно
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |