Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ! До отмены сверхдоходных депозитов осталось: Подробности здесь → |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
"Принцип Мавроди"
Комментарии:
Оставить комментарий
27.09.2012 00:17 Олльга
Есть ли вторая серия, будет ли? Чья это музыка? Кто играет? Можно ли узнать?
Есть ли вторая серия, будет ли? Чья это музыка? Кто играет? Можно ли узнать?
24.09.2012 17:32 Раиса
Аж мурашки по коже. ;)
Аж мурашки по коже. ;)
23.09.2012 09:48 Алла Владивосток
Вообще супер!!!!!!!!! Сильно!!!
Вообще супер!!!!!!!!! Сильно!!!
23.09.2012 01:09 Илья
20.09.2012 05:59 Валерий
Положите, пожалуйста, ролик на другой ресурс - с ютуб не скачивается. Или подскажите как скачать.
Валерий, скачать можно поставив с самом начале после www. буквы ss - перейдет на сайт для скачивания. Будет: http://www.ssyoutube.com/watch?v=n-RxbpqHcEc&feature=player_embedded
20.09.2012 05:59 Валерий
Положите, пожалуйста, ролик на другой ресурс - с ютуб не скачивается. Или подскажите как скачать.
Валерий, скачать можно поставив с самом начале после www. буквы ss - перейдет на сайт для скачивания. Будет: http://www.ssyoutube.com/watch?v=n-RxbpqHcEc&feature=player_embedded
20.09.2012 23:55 Татьяна, Москва
Потрясающе!!!
Краткость - сестра таланта!
Потрясающе!!!
Краткость - сестра таланта!
20.09.2012 14:17 Сергей
СИЛЬНО!!!
СИЛЬНО!!!
20.09.2012 09:43 Птичка
Очень красивый ролик!
Очень красивый ролик!
20.09.2012 06:21 Игорь, Херсон
Этот ролик не помешал бы на главной странице сайта
Этот ролик не помешал бы на главной странице сайта
20.09.2012 05:59 Валерий
Положите, пожалуйста, ролик на другой ресурс - с ютуб не скачивается. Или подскажите как скачать.
Положите, пожалуйста, ролик на другой ресурс - с ютуб не скачивается. Или подскажите как скачать.
19.09.2012 20:17 Анатолий
Очень Хорошо! Детство вспомнил глядя на цветущий подсолнух перед яркими лучами солнца.
Очень Хорошо! Детство вспомнил глядя на цветущий подсолнух перед яркими лучами солнца.
19.09.2012 18:56 Владимир, г. Пермь
Посмотрел "Принцип Мавроди" с Гордоном.Много чего можно сказать по этому поводу. Одно поражает-как после общения с этими духовными нищеебами у СПМ хватает сил и мотивации продолжать начатое дело и не послать все к чертовой маме! Потом понимаешь-этот человек сделан не из глины, тут материал тверже гранита. Желаю ему такого же крепкого здоровья!
Посмотрел "Принцип Мавроди" с Гордоном.Много чего можно сказать по этому поводу. Одно поражает-как после общения с этими духовными нищеебами у СПМ хватает сил и мотивации продолжать начатое дело и не послать все к чертовой маме! Потом понимаешь-этот человек сделан не из глины, тут материал тверже гранита. Желаю ему такого же крепкого здоровья!
19.09.2012 18:54 luchik821
Цветок жизни .
Цветок жизни .
19.09.2012 17:58 makintosh62
Заметили, как мозг начинает работать...
Заметили, как мозг начинает работать...
19.09.2012 17:42 Иван
Красиво :)
Красиво :)
19.09.2012 17:11 zarema
КЛАССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.09.2012 16:53 В55
это же последовательности Фибоначи)))гениально)
это же последовательности Фибоначи)))гениально)
19.09.2012 16:47 Роман. Владвивосток.
ОГО! НЕТ СЛОВ! ВВП! МММ!
ОГО! НЕТ СЛОВ! ВВП! МММ!
19.09.2012 16:47 Александр-Тамбов
Супер!!! Вечное движение!!!
Супер!!! Вечное движение!!!
19.09.2012 16:45 Иван Елизаров
Обалдеть... Ролик просто шедевр!!!
Обалдеть... Ролик просто шедевр!!!
19.09.2012 16:43 Анатолий
Золотое сечение?)
Золотое сечение?)
19.09.2012 16:40 Александр
Очень креативно! Здорово!
Очень креативно! Здорово!
19.09.2012 16:38 Дмитрий
Природа. Принцип создателя.
Природа. Принцип создателя.
19.09.2012 16:37 Смирнов Алексей, Макеевка (сотник)
Необыкновенный ролик. Супер!!! Всем советую посмотреть.
Необыкновенный ролик. Супер!!! Всем советую посмотреть.
19.09.2012 16:34 Сергей
ЗАЧЕТ!
ЗАЧЕТ!
19.09.2012 16:24 Джокер
"Все одно целое" правильный принцип)
"Все одно целое" правильный принцип)
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |