Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ! До отмены сверхдоходных депозитов осталось: Подробности здесь → |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
МММ и проект «Венера»
Многие участники Системы МММ2012 уже знают о том, что
представляет собой проект «Венера». Многие уже видели фильмы из серии
«Дух времени» (http://www.youtube.com/watch?v=2vYhTWNHDQk) и понимают,
какую роль проект «Венера» играет в построении Нового мира через
финансовый апокалипсис. Многие задаются вопросом: если мы движемся в
одном направлении, то почему мы не объединяем усилия?
Пришло время ответить на этот вопрос!
Всё это время инициативные группы участников Системы разрабатывали
различные варианты сотрудничества МММ и проекта «Венера», а также
выходили на связь с его непосредственным автором Жаком Фреско и его
помощниками.
Результатом этих усилий стала конференция с Жаком Фреско в
Санкт-Петербурге 8-го сентября 2012 года.
помощниками.
Результатом этих усилий стала конференция с Жаком Фреско в
Санкт-Петербурге 8-го сентября 2012 года.
Обращение куратора по совместной работе проекта «Венера» ко всем, кто
заинтересован в сотрудничестве:
"Здравствуйте, уважаемые участники Системы МММ2012!
Давно вынашивал вариант сотрудничества МММ и Проекта "Венера" Жака
Фреско. Плюсов от этого сотрудничества не счесть: кроме того, что мы
двигаемся в одном направлении, это еще и взаимореклама мирового
масштаба!
масштаба!
Огласил об этом в чате руководителей, и молниеносно собралась
многочисленная команда единомышленников, тут же создалась группа
вконтакте, отдельный чат проекта "Венера" и МММ.многочисленная команда единомышленников, тут же создалась группа
После недолгого обсуждения был совершен звонок во Флориду Роксане
Медоуз, помощнице Жака, в ходе которого договорились о письме от нас с подробным
изложением, кто мы и чего хотим от проекта "Венера". НаМедоуз, помощнице Жака, в ходе которого договорились о письме от нас с подробным
видеоконференции 10-го мая
http://digitaloctober.ru/event/knowledge_stream_avtorskiy_pokaz_filma_zhaka_fresko_ray_ili_zabvenie
Жак с Роксаной ответили на наше предложение в 21:43 (время в плеере по
ссылке), и в итоге нами был получен ответ о согласии сотрудничать.http://digitaloctober.ru/event/knowledge_stream_avtorskiy_pokaz_filma_zhaka_fresko_ray_ili_zabvenie
Жак с Роксаной ответили на наше предложение в 21:43 (время в плеере по
Приглашаю всех, кто заинтересован в дальнейшем
развитии Системы МММ-2012 и проекта Венера, а также всех, кто хочет
узнать больше об этом, к общению и сотрудничеству!
Финансовый Апокалипсис неизбежен!
С искренним уважением,
ныне сотник системы Алексей»
Все заинтересованные и желающие помочь участники и руководители
Комментарии:
Оставить комментарий
30.10.2012 07:15 Жак Фреско
ВСЁ ОК, МЕНЯЕМ МИР, ПОСОНЫ!
ВСЁ ОК, МЕНЯЕМ МИР, ПОСОНЫ!
06.10.2012 05:35 Сергей Дэ
Глазам не верю, скоро закончиться "отрезок времени темных сил" (В. Мегре), который длиться более 10 лет.
Глазам не верю, скоро закончиться "отрезок времени темных сил" (В. Мегре), который длиться более 10 лет.
10.09.2012 12:59 Роман Керимов
Каковы результаты детального обсуждения?
Каковы результаты детального обсуждения?
01.09.2012 10:28 ЮРА
КТО ТУДА ПОЙДЕТ ИЛИ БУДЕТ СМОТРЕТЬ ВЭБ КОНФЕРЕНЦИЮ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАПИШИТЕ ЭТУ ВСТРЕЧУ!!!
КТО ТУДА ПОЙДЕТ ИЛИ БУДЕТ СМОТРЕТЬ ВЭБ КОНФЕРЕНЦИЮ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАПИШИТЕ ЭТУ ВСТРЕЧУ!!!
28.08.2012 14:46 Михаил
когда я узнал о проекте Венера - это было совсем не привязано к МММ. Но я сразу же подумал, что Фреско и Мавроди идут одним путём. И вот как подтверждение - прекрасная новость. Начинают объединяться!
Финансовый апокалипсис и новый идеальный мир - неизбежны!
когда я узнал о проекте Венера - это было совсем не привязано к МММ. Но я сразу же подумал, что Фреско и Мавроди идут одним путём. И вот как подтверждение - прекрасная новость. Начинают объединяться!
Финансовый апокалипсис и новый идеальный мир - неизбежны!
28.08.2012 12:38 Александр
27.08.2012 18:50 Александр, да что вы говорите! А вы один что ли на планете жить собрались русский вы наш? Ну и что что это проект не русский? Избавьтесь от этих предрассудков русский, американец, китаец. Все мы братья на этой планете и части одного целого. Не нравится жить в городе для вас придумали проект Кедры, мне лично нравится жить в городе и я бы хотел жить в таком, какой предлагает Фреско. Мир многогранен и в будущем не должно быть границ между людьми. Иначе так и будем как лебедь, рак и щука. Борьба, соперничество, превосходство, амбиции. Фреско предлагает это, а мы это, кто то ещё что то...но цель одна поменять мир в лучшую сторону.
27.08.2012 18:50 Александр, да что вы говорите! А вы один что ли на планете жить собрались русский вы наш? Ну и что что это проект не русский? Избавьтесь от этих предрассудков русский, американец, китаец. Все мы братья на этой планете и части одного целого. Не нравится жить в городе для вас придумали проект Кедры, мне лично нравится жить в городе и я бы хотел жить в таком, какой предлагает Фреско. Мир многогранен и в будущем не должно быть границ между людьми. Иначе так и будем как лебедь, рак и щука. Борьба, соперничество, превосходство, амбиции. Фреско предлагает это, а мы это, кто то ещё что то...но цель одна поменять мир в лучшую сторону.
28.08.2012 08:45 Артем
Нужно объеденять такие проекты как: "МмМ поселок" и "зайди и живи", Проект "Венера"
Нужно объеденять такие проекты как: "МмМ поселок" и "зайди и живи", Проект "Венера"
28.08.2012 03:01 Александр
Супер! Ждём! МММ - будет инвестором проекта, который избавит общество от рабства, работы. Предоставив каждому свободу творчества.
Супер! Ждём! МММ - будет инвестором проекта, который избавит общество от рабства, работы. Предоставив каждому свободу творчества.
27.08.2012 19:01 Лёна
Родовые поместья - будущее России!!!
Здравый смысл заключается в восстановлении экологии и здоровья планеты.:)
Родовые поместья - будущее России!!!
Здравый смысл заключается в восстановлении экологии и здоровья планеты.:)
27.08.2012 18:50 Александр
Родовые поместья в экопоселениях уже существуют и активно развиваются. А проект Венера не русский проект и только на словах и на красивых макетах. Технократический путь развития цивилизации - тупиковый путь!
Родовые поместья в экопоселениях уже существуют и активно развиваются. А проект Венера не русский проект и только на словах и на красивых макетах. Технократический путь развития цивилизации - тупиковый путь!
27.08.2012 17:53 Дмитрий
Звенящие Кедры России и Проект Венера предлагают совершенно утопические, заведомо не реализуемые модели. Чего только стоят книги Мегре... это же полнейший бред. Между здравым смыслом и высокими продажами его книг он выбрал второе. Примитивнейшие рассуждения Жако Фреско о религии, языке, политике также ставят под сомнения идеи венеры. Так что лучше идти собственным путем. Путем, за которым стоят реальные достижения, а не красивые слова.
Звенящие Кедры России и Проект Венера предлагают совершенно утопические, заведомо не реализуемые модели. Чего только стоят книги Мегре... это же полнейший бред. Между здравым смыслом и высокими продажами его книг он выбрал второе. Примитивнейшие рассуждения Жако Фреско о религии, языке, политике также ставят под сомнения идеи венеры. Так что лучше идти собственным путем. Путем, за которым стоят реальные достижения, а не красивые слова.
27.08.2012 16:12 Светозар (Одесса)
21:43 (время в плеере по
ссылке) ... нет там таково времени ! заканчивается на 21:13:48
21:43 (время в плеере по
ссылке) ... нет там таково времени ! заканчивается на 21:13:48
27.08.2012 16:09 Станислав
Врагу не пожелаешь родиться на Земле во время перемен... Но, мы то уже родились и надо бы, что то поменять в нашем мироустройстве. Вижу прекрасную взаимосвязь проекта "Венера" - МММ - а также Национальное Движение Родовых Поместий. Давайте же вместе построим достойное светлое будущее для наших детей и потомков. В конце концов, может и нам повезет в этой жизни полюбоваться расцветом новой цивилизации! ))) Всем прекрасного настроения! На Земле Быть Добру!
Врагу не пожелаешь родиться на Земле во время перемен... Но, мы то уже родились и надо бы, что то поменять в нашем мироустройстве. Вижу прекрасную взаимосвязь проекта "Венера" - МММ - а также Национальное Движение Родовых Поместий. Давайте же вместе построим достойное светлое будущее для наших детей и потомков. В конце концов, может и нам повезет в этой жизни полюбоваться расцветом новой цивилизации! ))) Всем прекрасного настроения! На Земле Быть Добру!
27.08.2012 13:01 Алекс Борисов
Мне тоже кажется, что не стоит противопоставлять Звенящие Кедры России и Проект Венера. Это два взаимодополняющих движения-проекта, которые в содружестве с МММ способны стать основой будущего мироустройства. Венера - преводсходный параллельный вариант для тех, кто не готов еще к жизни в поместьях. Сегодня есть города и деревни, а завтра - родовые поселения, о которых говорят в ЗКР, и города по проекту Фреско. Уж в любом случае это лучше, чем то, что есть сейчас.
Родовые поместья + МММ + Проект Венера - это отличный рецепт для нового мира.
Мне тоже кажется, что не стоит противопоставлять Звенящие Кедры России и Проект Венера. Это два взаимодополняющих движения-проекта, которые в содружестве с МММ способны стать основой будущего мироустройства. Венера - преводсходный параллельный вариант для тех, кто не готов еще к жизни в поместьях. Сегодня есть города и деревни, а завтра - родовые поселения, о которых говорят в ЗКР, и города по проекту Фреско. Уж в любом случае это лучше, чем то, что есть сейчас.
Родовые поместья + МММ + Проект Венера - это отличный рецепт для нового мира.
27.08.2012 10:40 Андрей
Отличный шанс показать на деле,что Мы Можем Многое,проект "Венера" - хорошая основа для финансового апокалипсиса!Есть конечно ещё много достойных проектов,но надо же с чего-то начинать!
Отличный шанс показать на деле,что Мы Можем Многое,проект "Венера" - хорошая основа для финансового апокалипсиса!Есть конечно ещё много достойных проектов,но надо же с чего-то начинать!
27.08.2012 09:54 Александр
Теперь с нами Жак Фреско!!!Ура!
Теперь с нами Жак Фреско!!!Ура!
27.08.2012 09:36 Виктор Клинцы
Еще лучше и значительнее сотруднечество сразу с 2 проектами:
Жака Фрески "Венера" и Мегре В.Н."Родовые поместья России"-это наш чисто РУССКИЙ проект.
Еще лучше и значительнее сотруднечество сразу с 2 проектами:
Жака Фрески "Венера" и Мегре В.Н."Родовые поместья России"-это наш чисто РУССКИЙ проект.
27.08.2012 02:01 Роман Донецк
Жак Фреско очень известная личность - его причастность к системе Мавроди гарантированно способствует привлечению новых участников МММ !!!
Жак Фреско очень известная личность - его причастность к системе Мавроди гарантированно способствует привлечению новых участников МММ !!!
27.08.2012 00:16 Андрей
супер мега МММ это благо для всех!
супер мега МММ это благо для всех!
26.08.2012 23:51 Петр
Супер!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!!!!!!
26.08.2012 23:28 Роман
РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ-это наше!!!И уже тысячи поселений по всей России!!!!!!!На земле быть добру!
РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ-это наше!!!И уже тысячи поселений по всей России!!!!!!!На земле быть добру!
26.08.2012 23:07 Петр
Супер!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!!!!!!
26.08.2012 19:37 Андрей
Отличная новость!!!
Отличная новость!!!
26.08.2012 19:20 Галина
Я- против проекта ,,ВЕНЕРА,,. Поддерживаю Максима г.Нижневартовск.Родовые поместья-спасение планеты и человечества.
Я- против проекта ,,ВЕНЕРА,,. Поддерживаю Максима г.Нижневартовск.Родовые поместья-спасение планеты и человечества.
26.08.2012 18:55 Вадим Казанский
к чему нам Фреско ? есть только Мвроди ! Послушать так через одного говорят что по его инициативе он приехал.Чуждо нам это всё. Дух времени чисто американский вестерн,есть забавные места но и много подтасовок.Спойлер ваш Фреско,ничего не добился за свою жизнь. Сергей Пантелеевич не пустой трепатней а делами более чем на протяжении 20 лет демонстрирует великие дела.
к чему нам Фреско ? есть только Мвроди ! Послушать так через одного говорят что по его инициативе он приехал.Чуждо нам это всё. Дух времени чисто американский вестерн,есть забавные места но и много подтасовок.Спойлер ваш Фреско,ничего не добился за свою жизнь. Сергей Пантелеевич не пустой трепатней а делами более чем на протяжении 20 лет демонстрирует великие дела.
26.08.2012 17:50 Максим г.Нижневартовск!
Проект венера хорошо, НО И НАШЕ РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ упускать из виду не следует!ОЧЕНЬ МОЩНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА!!!!!
Проект венера хорошо, НО И НАШЕ РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ упускать из виду не следует!ОЧЕНЬ МОЩНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА!!!!!
26.08.2012 17:42 Gold Kvazar
Круто!!!
Круто!!!
26.08.2012 17:40 Фарида
26.08.2012 16:13 Александр, согласна с вами на все 100%, ваши мысли созвучны с моими. МММ - умнейший способ объединить людей мира через естественное желание улучшить свою собственную жизнь, обретя финансовую независимость. Прогрессивная часть населения загорается единой целью - изменения нынешнего построения отношений в мире. Мы Меняем Мир!
26.08.2012 16:13 Александр, согласна с вами на все 100%, ваши мысли созвучны с моими. МММ - умнейший способ объединить людей мира через естественное желание улучшить свою собственную жизнь, обретя финансовую независимость. Прогрессивная часть населения загорается единой целью - изменения нынешнего построения отношений в мире. Мы Меняем Мир!
26.08.2012 17:36 Александр Украина
Супер! Молодцы!
Мы Меняем Мир!!!
Супер! Молодцы!
Мы Меняем Мир!!!
26.08.2012 16:46 Дмитрий
Это же КЛАСС!!!
Это же КЛАСС!!!
26.08.2012 16:31 Александр Иванович, Свердловская область.
Замечательно. Присоединяемся с моими единомышленниками. У нас общие цели. На Земле, быть добру!
Замечательно. Присоединяемся с моими единомышленниками. У нас общие цели. На Земле, быть добру!
26.08.2012 16:27 Олег Манойлов
Это Самая Лучшая Новость за последнее время!!!Спасибо ребята за такие инициативы!
Сначала они нас не замечали,потом смеялись над нами,потом боролись,а теперь Мы победим.Мы Можем Многое!!!
Это Самая Лучшая Новость за последнее время!!!Спасибо ребята за такие инициативы!
Сначала они нас не замечали,потом смеялись над нами,потом боролись,а теперь Мы победим.Мы Можем Многое!!!
26.08.2012 16:18 Сергей А.
А я вот впервые слышу о проекте "Венера", хотя слежу и учавствую в развитии системы с ноября 2011г.
Прошу Сергея Пантелеевича рассказать об этом проекте в одном из своих очередных видеообращений!
Спасибо!
А я вот впервые слышу о проекте "Венера", хотя слежу и учавствую в развитии системы с ноября 2011г.
Прошу Сергея Пантелеевича рассказать об этом проекте в одном из своих очередных видеообращений!
Спасибо!
26.08.2012 16:13 Александр
Проект Венера вдохновил меня давно. Моя мечта быть инвестором и принимать участие в строительстве городов будущего. Как бы это не казалось банальным, но это одна из причин почему я участвую и верю в МММ-2012, а может быть и главная цель моей жизни. Когда Сергей Пантелеевич запустил свой проект 2012, я понял, что другой возможности у меня нет. И я правда считаю что пришёл на эту планету не за тем, чтобы без толку прозябать. И участие в 2 феноменах меня сильно вдохновляет. Мы Меняем Мир! Вместе мы можем многое! Апокалипсис неизбежен!
Проект Венера вдохновил меня давно. Моя мечта быть инвестором и принимать участие в строительстве городов будущего. Как бы это не казалось банальным, но это одна из причин почему я участвую и верю в МММ-2012, а может быть и главная цель моей жизни. Когда Сергей Пантелеевич запустил свой проект 2012, я понял, что другой возможности у меня нет. И я правда считаю что пришёл на эту планету не за тем, чтобы без толку прозябать. И участие в 2 феноменах меня сильно вдохновляет. Мы Меняем Мир! Вместе мы можем многое! Апокалипсис неизбежен!
26.08.2012 15:59 Михаил
Супер!!!!!!!!!!!! Ребята Молодцы!!!!!! Финансовый Апокалипсис Неизбежен!!!!!!!
Супер!!!!!!!!!!!! Ребята Молодцы!!!!!! Финансовый Апокалипсис Неизбежен!!!!!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |