Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ!
До отмены сверхдоходных депозитов осталось:
Подробности здесь →
Дней
Часов
Минут
Секунд

Главная -> Новости

 



Из письма тайно сочувствующего нам оппозиционера, работавшего на выборах.


...Про деньги, так это отдельный разговор. Если бы Вы только знали какое количество денег наши господа "оппозиционеры" получают и причем в долларах на так называемое "развитие демократии в России", то задались вопросом: "А зачем вообще собирать с кандидатов и избирателей деньги? Можете же своими силами, на свои средства все оплачивать и проводить!?". Ну нет, отвечу я Вам, здесь необходимо показать, что якобы все проходит за счет средств пожертвовавших, а мы такие бедные, честные и искренне радеющие за народ России "Российские оппозиционеры" и так последний хрен без соли доедаем. Голодаем как Удальцов и Шеин, сидим по 15 суток после каждой провокации на митинге как Навальный, Яшин, Немцов. Прям так и хочется написать напротив каждой фамилии марку автомобиля, которыми они владеют: Infiniti-Навальный, Lexus-Яшин и Rang-Rover- Немцов. Неплохо, да?
Еще скажу о принадлежности наших "оппозиционеров" к различным политическим течениям (левые, правые, либералы и т.д.). Все эти сплошная фикция и игра, а роли в ней отведены теми, кто проплачивает деятельность данных господ и видит их в том или ином русле полит. взглядов. У нас вообще нет никого, из более менее медийных персоналий (Навальный и Ко), кто чего-либо придерживался, кроме ДЕНЕГ и причем немалых. Если завтра скажут Навальному быть коммунистом и начнут платить необходимые средства и позитивно это преподносить с помощью СМИ , то он не раздумывая им станет, и это относится ко всем остальным, без исключения. Вопрос только в цене. Вы уж мне поверьте, вижу все это и слышу каждый божий день.

Мы Меняем Мир!!!

Комментарии:


Оставить комментарий

26.10.2012 01:43 Иван
Россия давно покоя демонам не даёт, её даже спаивая, скуривая, стравливая и развивая в ней коррупцию и разврат, развалить не удаётся! Мы самый сильный народ мира, терпим такой гнёт! И все нахальные, немцовы, чириковы, ходорковские и явлинские ничего не могут с этим сделать, потому что западным чертям не понять русскую душу.
25.10.2012 19:23 Владимир
А давайте приложем скрины кто на самом деле как проголосовал у меня они есть... думаю и у других не всех правда - тоже найдется.
25.10.2012 18:32 Геннадий
Блин люди Пантелеевич давно об этом говорил, что есть те кому не хватило места у кормушки. Вот его слова и подтверждаются:-)
25.10.2012 18:27 Иван
Вся эта оппозиция далеко не просто оппозиция, а конкретно проплаченая шайка отмороженых, продажных людишек, финансируемых США для развала России. Зачем им легализация, ну так понятно что завтра их просто прижмут и все. Потому как уже прочухали кто и что все эти навальные и прочЕЕ ГМО из за бугра. Так что дожмем их до конца, и все будет ХОРОШО! Не только МММ, но и стране в целом, потому как это все очень плохие люди.
Сергей Пантелеевич, очень Вас прощу давайте доведем все до победного финала в этой разборке, позже по нашим результатам многие поймут что это за нечисть!
25.10.2012 18:13 Александр
Надежда. ЭЛИСТА, да к любому тут все друг другу рады :)
25.10.2012 18:08 Анатолий
Кстати. Смотрел ночью на "Дожде" первое засед....сборище этого КС. Они уже начали грызться. Не могут скорпионы жить в одном стакане. А мы как оставшиеся избиратели, будем разрушать этот КС изнутри.
25.10.2012 17:44 Участник Украина
Перевернем эту власть, изменим мир! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
25.10.2012 16:41 Юра
браво!!!!!!!!!!!!наши везде)))))))))за нами правда!!!!!!!!
25.10.2012 14:30 Андрей
Да никто и не сомневался!)))Твари,их бы всех на зону....!!!Мы Можем Многое!!!
25.10.2012 14:15 Николай (Горно-Алтайск)
Да никто и не сомневался. Вся эта игра в политиков, оппозиционеров - это мышиная возня, это и есть система, просто многие люди либо по наивности, либо от безысходности примыкают к этой "оппозиции". Мне вообще не интересно на эту оппозицию свое время сейчас тратить, просто пустое место, абсолютно ложное явление по своей сути и бесплодное. Мы меняем мир, вот где истинная цель. А вся эта мелкая шушера не стоит нашего внимания. Так получилось, что они встали у нас на пути, вот и пришлось показать людям, ху из ху. Народ думал, что они герои, а мы их шевельнули и все увидели, что это всего-лишь кучка говна. Многие предполагали это, теперь все стало очевидно. Даже доказывать никому ничего не нужно. Идем дальше менять мир!)
25.10.2012 13:25 Виталий
В твитере у волкова есть фотки, и одна из ни называется "Суровые будни РОССИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ" он там ест хот-дог или еще что-то, но суть не в этом, интересно на фоне чего и где он становится "РОССИЙСКИМ ОППОЗИЦИОНЕРОМ" наглядное подтверждение этой статьи
П.С для тех кто не пойдет и не посмотрит, лично мое мнение что это какое-то правительственное здание "РОССИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ" где-то в НЬЮ-ЁРКЕ или в тех степях!!!!!!!!
25.10.2012 13:07 Ваня
А вы знаете, лично я ничего для себя удивительного не увидел. Я это почему то с детсва знал. Отсюда вывод, наша стана богатейшая в мире по природным богатствам а народ нищенствует благодаря чиновника, зомбоящикам и сми. Друзья МММщики, в НАШИХ руках ПРАВДА. И наша задача, нести ее в массы. Любой ценой.Спасибо тебе Сергей Пантелеевич за светлое будущее наших детей и внуков.
25.10.2012 13:02 Сергей
Да это все и так понятно, мало мальски адекватно мыслящему человеку!
И конечно это нужно обнародовать чтобы все понимали это. И гнали такую оппозицию (Навального, Немцова и им подобных) поганой метлой из нашей страны.
25.10.2012 12:58 Всеволод Бессараб
Это ещё раз доказывает, что только МММ является настоящей оппозицией. Во-первых, её все ненавидят,во-вторых,нам не нужны никакие внешние деньги, в-третьих, мы не стремимся к власти, в-четвёртых, у нас, в отличие от всех других политических партий, есть чёткая программа действий по улучшению качества жизни. Именно сегодня - это главное. Вот что придумал Сергей Пантелеевич Мавроди, этот гениальнейший человек за всё время существования Земли. Приходится только удивляться, что не все это понимают. Пока...
25.10.2012 12:40 Дмитрий
оЖиВ и этим все сказано...
25.10.2012 12:25 Надежда. ЭЛИСТА
СВОЛОЧИ ПРОДАЖНЫЕ! Ради личного благополучия Родину продают. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!! НО ,МЫ ПРИШЛИ !!! МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ, ЧТО БЫ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР ! Подскажите друзья, как мне вступить в партию МММ ? Кому мне подать заявление?
25.10.2012 12:23 Александр
Вся эта "легализация" им нужна лишь для того, чтоб с запада можно больше денег получать. Теперь на это "развитие демократии в России" нужно давать не каким-то отдельным Навальным, а некой организации во главе с Навальным. Выбивать деньги так гораздо проще.
Поэтому допустить срыв этой затеи с выборами он ни как не могли.
25.10.2012 12:22 Сергей Б.
Вот все кричат, что МММ это как бельмо в глазу, только МММ не бельмо, это линза на глазу, для всех плохо видящих. И это только малая часть прозрения с помощью МММ. Люди очнитесь, нас просто хотят погубить с помощью этих мелких людишек которым помахали зеленой бумажкой и они готовы штаны снять для удовлетворения
25.10.2012 12:22 Вахтанг
Ничего! Скоро Мы изменим этот мир и всех "оппозиционеров" так называемых! Неважно месяц потребуется или год! Это произойдет! Мы можем многое!
25.10.2012 12:13 Фарит
Благодаря МММ, ещё большему числу людей открыли глаза, что эти так называемые оппозиционеры, проамериканские шавки, не дай бог дорваться им до власти.
25.10.2012 12:07 Роман
Жаль, что не все люди верят в это, очень жаль.
25.10.2012 12:06 Denis
Тоже об этом думал. Думаю да, и Навальный станет коммунистом если скажут. Только и коммунизм будет фикционный. Либералы один раз страны развалили и второй пытаются.
Спасибо.. не надо.
25.10.2012 12:02 Иван Ляпота