Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ!
До отмены сверхдоходных депозитов осталось:
Подробности здесь →
Дней
Часов
Минут
Секунд

Главная -> Новости

 



Илья Пономарёв в МИНАЕВ LIVE признал, что мы сильнее оппозиции. :-))


"Жулика" простим, ладно уж. Не суть. :-))

Комментарии:


Оставить комментарий

13.11.2012 04:45 Капитан Флинт
Это они блин жулики там все, с выборов выгнали и деньги еще не вернули, да и голоса подделали в свою пользу и еще плачут что их обставили там. :))
13.11.2012 01:21 Татьяна сотник Рязань
Эх,ребятушки!
Ничегошеньки вы не поняли...нам не надо ходить на болотные(название какое-то нехорошее...)площади сотрясать воздух гневными словами в адрес нашей с вами власти.
Мы нормальные адекватные россияне со своей позицией на суровую жизнь простых людей в России.И, если понадобиться сплотиться,мы это сделаем без шума и криков.
Выборы в КСО - прекрасное тому доказательство.Но нас объединяет не ненависть,а созидание!И это главное отличие наше, от так называемых "оппозиционеров" разных цветов и направлений.
А вот обзываться НЕ ХОРОШО!Можно ведь и в суд подать!
13.11.2012 00:09 Руслан МСК
ДА, Минаев реально "погнал"... Да и жесты дворовые...
Хотя до этого с Пантелеичем у него из немногих более-менее адекватная передача состоялась!
Продажные, только и знают под конъюнктуру подстраиваться...под общий фон...
12.11.2012 21:46 Людмила Сургут
Оййй ребята, почитала что пишите и слов у меня нет !!! КАК ВЫ ВСЕ ПРАВЫ!!!Пусть "дятлы" долдонят про жулика, а МММ -РУЛИТ!!! А МИР МЕНЯЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЁМ И ЖИЗНЬ НАША УЛУЧШАЕТСЯ,,,,ВЕДЬ С СПМ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
12.11.2012 20:49 Александр 87
Мда...Минаев упал в моих глазах. Сам же был восхищен талантом Пантелеича, а теперь оскорбляет. Неблагодарный человек...
12.11.2012 19:59 Дмитрий
Ай да молодца Пантелеич, ай да умница! Такие люди раз в сотни лет рождаются, чтобы дорогу показать. Ай да славно!
12.11.2012 17:37 Антюша
Благодаря этому "Жулику". Минаев в свое время 20кусков баксов получил - сам говорил! Только он это на мгновенье видимо забыл.
12.11.2012 16:14 Сергей
ХАХАХАХА..У них Только сейчас мозг включился и они поняли,что без МММ они не только не оппозиция,а вообще никто...Если-бы не МММ у них бы максимум зарегилось тысяч семьдесят,половина из которых роботы)))И никто-бы не знал кто они такие.Щас хотябы люди блогодаря нашей системе знают,что это оппозиция жуликов)))
12.11.2012 15:50 Дмитрий
Ребята в телепередаче... Вы бы за языком следили. Оскорбляете Мавроди пустословием. УК для вас есть. Кто вы такие? Для меня никто. А Мавроди ГЕНИЙ!
12.11.2012 15:17 21 rus
Жуликам - только жулики мерещатся!
12.11.2012 14:46 Коляныч
Финальный жест просто улет! Молодца, Пантелеич! Волкова на кол!
12.11.2012 14:31 Алексей Сахалин
Жалко этих ребят, не дальновидные они, такой МММасштабище трудно не заметить.
12.11.2012 14:28 Галина С Астрахань (пенсионерка)
"А Ванька слушает,да кушает!" Ведь нам действительно,как говорится:"по барабану",до их пустой мышиной возни! Ведь мы знаем,что нас много,мы лучшие и живем мы хорошо, благодаря нашей системе и нашему гениальному вождю - Сергею Пантелеевичу! Сами они жулики!-МЫ НАРОД И МЫ СИЛА!
12.11.2012 14:18 Viktor Sokolov
Согласен! На таких как он не обижаются.

А вот телекомпанию к ответственности привлечь стоит. И сразу же предложить путь к досудебному примирению - Директор телекомпании и Минаев кладут не менее 1000 рублей на трехмесячный сверхдоходный депозит.

Через три месяца они запоют по другому.
12.11.2012 14:06 Лариса
Это они от своего бессилия и никчемности бесятся.
12.11.2012 12:04 Евгений Бельгия
Странно а когда Сергей Понтелеевичь в 2011 году был в этой программе Минаев его почему то жуликом не называл. Им просто завидно, и они в ШОКЕ вот и всё. МММ мы с вами. Бельгия
12.11.2012 11:57 Валера(электрик)
После того, что наговорил Волков, во время "выборов" на их поляне ничего расти не будет. А нам нужно сплотится, и отстаивать своих так, чтобы не то чтобы СП, а и простого участника оскорбить даже желания не возникало.
12.11.2012 11:50 Роман
Капец, Минаев прекрасно понимает, что Сергей Пантелеевич никакой не жулик, тут порит какую то хрень.... мда... насколько бывают ничтожны нутром
12.11.2012 11:24 Mavrosha.ru
Ничего-ничего, пока пусть так, но со временем все будут считаться с МММ!
12.11.2012 11:24 Евгений, Тюмень...
Вот они твари!!! Как они могут метлой своей поганой мести без наказано???!!!
12.11.2012 11:15 Димка
на мой взгляд Серега Минаев боится сказать что он за МММ ибо другой силы нет , посмотрите его фильм Духless там есть скрытая реклама МММ в виде Мавроавтомобиля с номером МММ
12.11.2012 11:07 Nikmaikl
Да они просто завидуют :) Сами из себя ничего не представляют, поэтому и народ за ними не идет.
12.11.2012 11:05 Олег
Лучше уж быть жуликом чем политической шлюхой, или телевизионной шалавой!
12.11.2012 10:57 Татьяна г. Новосибирск
Вот первое доказательство ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ , ПОБЕДА ВСЕГДА С НАМИ была есть и будет.Виват СПМ и всей МММ.
12.11.2012 10:56 Павел Соколов
До эфира два товарища договорились: будем называть Мавроди - жуликом! И как заклинание в течение 32секунд повторили несколько раз это слово! Позор! По этой же методе работают на Эхе Москвы в отношении МММ и Бондарика.
12.11.2012 10:56 Юрий
Расслабтесь,
всё только начинается!
Они ещё не поняли,что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
МММ-рулит!
СПМ-респект!
12.11.2012 10:49 Ринат Казахстан
Двое тупорылых,строят из себя борцов за народ.Сами жулики!!!
12.11.2012 10:47 Данил
Сам ты жулик)

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится