Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ! До отмены сверхдоходных депозитов осталось: Подробности здесь → |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
CS и МММ-2012 =) г. Красноярск.
Красноярск, мы везде!!! Counter-Strike помогает нам менять мир, и распространять информацию в сетях, мы везде, мы вместе, и мы изменим мир на нашей планете!!!
Дроздов Александр
Skype: sashka198555
+7-908-209-6956
единая справочная, 8-800-333-0557
Комментарии:
Оставить комментарий
09.11.2012 20:53 tatarin
IP сервака дайте!!!!)))
IP сервака дайте!!!!)))
09.11.2012 16:36 Константин, Украина
а я с ником МММ2012енджой в варфейсе и в кс)
а я с ником МММ2012енджой в варфейсе и в кс)
09.11.2012 15:09 Сергей (Наб. Челны) Скайп|Инвайт: phoeni10
В КСС со стима когда играю тоже спреи ставлю и с ником Сергей Мавроди играю или МММщик.
Если кто-то так же играет со стимом, добавляйтесь:
http://steamcommunity.com/id/Phoeni10
Будем устраивать набеги МММщиков на сервера, разукрасим сервер спреями)
В КСС со стима когда играю тоже спреи ставлю и с ником Сергей Мавроди играю или МММщик.
Если кто-то так же играет со стимом, добавляйтесь:
http://steamcommunity.com/id/Phoeni10
Будем устраивать набеги МММщиков на сервера, разукрасим сервер спреями)
09.11.2012 14:32 Александр 87
Ребята, надо делать игровое коммьюнити по разным дисциплинам и соответственно и сервера свои создавать!
Если бы я знал, как это всё делается - обязательно бы занялся этим...Кто-нибудь давайте, займитесь - большое дело сделаете для людей и Системы (и конечно же для рекламы) :-)
Ребята, надо делать игровое коммьюнити по разным дисциплинам и соответственно и сервера свои создавать!
Если бы я знал, как это всё делается - обязательно бы занялся этим...Кто-нибудь давайте, займитесь - большое дело сделаете для людей и Системы (и конечно же для рекламы) :-)
09.11.2012 14:11 Bishop
Супер!!!!Часто играю в cs 1.6 с ником МММ-2012.Скоро будет свой сервер МММ,СКИНУ IP. бУДЕТ ОРИГИНАЛЬНО.
Супер!!!!Часто играю в cs 1.6 с ником МММ-2012.Скоро будет свой сервер МММ,СКИНУ IP. бУДЕТ ОРИГИНАЛЬНО.
09.11.2012 13:19 Айдар
Отличная идея, геймеров просвящать я думаю довольно эффективно, люди прошаренные, сразу изучат, что такое МММ. Только жаль, что за рекламу админы КС банят, по скромнее с рекламой придется...)
Отличная идея, геймеров просвящать я думаю довольно эффективно, люди прошаренные, сразу изучат, что такое МММ. Только жаль, что за рекламу админы КС банят, по скромнее с рекламой придется...)
09.11.2012 12:54 Олег
Я тоже постоянно оставляю спрайт с лого и моим номером...)) Может встретимся на картах..) Я в source играю в основном, ник - Мавроди :)
Я тоже постоянно оставляю спрайт с лого и моим номером...)) Может встретимся на картах..) Я в source играю в основном, ник - Мавроди :)
09.11.2012 11:00 Светозар (Одесса)
Молодцы ! реклама должна быть везде!!!
Молодцы ! реклама должна быть везде!!!
09.11.2012 10:46 Иван
Красавы!!! поставлю себе на рабочий стол :)
Красавы!!! поставлю себе на рабочий стол :)
09.11.2012 09:30 Павел Орск
Красавчики! Классно придумали! Реально, мы скоро везде будем! =)
Красавчики! Классно придумали! Реально, мы скоро везде будем! =)
09.11.2012 09:07 Айрат, Казань
я еще и с ником ммм2012.kazan бегаю)))
я еще и с ником ммм2012.kazan бегаю)))
09.11.2012 08:51 Юрий
Надо уже свой сервер создавать в КС, на котором будут играть участники МММ и те, кто готов вступить..., да и не только! )) И не забанят за рекламу )
Надо уже свой сервер создавать в КС, на котором будут играть участники МММ и те, кто готов вступить..., да и не только! )) И не забанят за рекламу )
09.11.2012 08:18 Иван (сотник)
Молодцы))
Молодцы))
09.11.2012 08:16 Назиккурат
Вот это здорово )))
Сам порой бегаю в КС,хоть и дядя почти ))
Вот это здорово )))
Сам порой бегаю в КС,хоть и дядя почти ))
09.11.2012 08:13 Андрей
Тоже ираю в ксс и постоянно делаю скрины на стенах и информирую в чат о МММ2012,но часто получаю баны(выкидывают меня с игры),но ничего...Мы Можем Многое!!!
Тоже ираю в ксс и постоянно делаю скрины на стенах и информирую в чат о МММ2012,но часто получаю баны(выкидывают меня с игры),но ничего...Мы Можем Многое!!!
09.11.2012 07:14 petr086
Прикольно!!!)))
Прикольно!!!)))
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |