Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ! До отмены сверхдоходных депозитов осталось: Подробности здесь → |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
ВНИМАНИЕ! ПОЛНЫЙ СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
Выложили они полный список избирателей. Скачать можно здесь. Но это не последняя версия, у них там добавляться должно постоянно. (Ведь верифицируются всё время новые.) Так что лучше и у Волкова в ЖЖ скачать. Там последняя версия должна быть.
Значит, найдите себя по id и проверьте свой статус и пр. Not Verified означает, что Вы не верифицированы. False в графе МММ -- что Вы не МММщик. :-))
Пока в комментах пишите о своих впечатлениях :-)), а сразу после выборов начнём уже систематический опрос проводить. Кого на бабки с регистрацией и с голосованием кинули. Мы Можем Многое! :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
22.10.2012 08:27 Наиль, Уфа
а я МММщик, и я рад!
а я МММщик, и я рад!
22.10.2012 01:35 МММщик
Узнал, что я не МММщик ;)
Узнал, что я не МММщик ;)
22.10.2012 01:35 Владимир (Чебоксары)
Я проголосовал, verified and false :) гы
Я проголосовал, verified and false :) гы
22.10.2012 01:13 Лариса
Вчера за целый день не смогла проголосовать, ситуация всем известная. Сегодня проголосовала без проблем. Себя в списках нашла, в МММ не значусь:))
Для тех, кто голосовал, но не может себя найти в списках. Используйте в поиске номер протокола, а не ID, как верикафикационный код, который присылали в смс.
Вчера за целый день не смогла проголосовать, ситуация всем известная. Сегодня проголосовала без проблем. Себя в списках нашла, в МММ не значусь:))
Для тех, кто голосовал, но не может себя найти в списках. Используйте в поиске номер протокола, а не ID, как верикафикационный код, который присылали в смс.
22.10.2012 00:53 Сергей,Йошкар-Ола
Проголосовал, в списке изберателя себя на данный момент не нашел!! Беда))
Проголосовал, в списке изберателя себя на данный момент не нашел!! Беда))
22.10.2012 00:25 Константин
Проголосовал без проблем, в списках МММщиков не значусь
Проголосовал без проблем, в списках МММщиков не значусь
22.10.2012 00:23 Ильсур
True ! И горжусь этим :)
True ! И горжусь этим :)
21.10.2012 23:49 Дмитрий
Проголосовал. В списках нашелся, по их мнению не МММ-щик :)
Проголосовал. В списках нашелся, по их мнению не МММ-щик :)
21.10.2012 23:47 Николай
Проголосовал успешно, но себя в списках не нашел.
Проголосовал успешно, но себя в списках не нашел.
21.10.2012 23:24 Денис
А если я верифицирован и проголосовал, а в списке меня вообще нет, что это может значить ?
А если я верифицирован и проголосовал, а в списке меня вообще нет, что это может значить ?
21.10.2012 23:21 Александр
Я не МММ-щик ((( А вот жене повезло! МММ детектед!
Я не МММ-щик ((( А вот жене повезло! МММ детектед!
21.10.2012 23:16 Никита Армавир
Короче последних они проверяли по восстановлению пароля мне и моему звену приходили ночью на телефон ссылки о восстанослении пароля через телефон, после чего у этих людей бан в цвк
Короче последних они проверяли по восстановлению пароля мне и моему звену приходили ночью на телефон ссылки о восстанослении пароля через телефон, после чего у этих людей бан в цвк
21.10.2012 23:12 Евгений Смолин
False :)
False :)
21.10.2012 22:42 Василий
Неожиданно конечно, но false)))
Неожиданно конечно, но false)))
21.10.2012 22:16 Алтын. Белгород
И я, оказывается, никакого отношения к МММ не имею! В графе MMM статус false!
И я, оказывается, никакого отношения к МММ не имею! В графе MMM статус false!
21.10.2012 22:14 irina
Проголосовала за всех,кто в списке,на каждое голосование был ответ "Вы уже голосовали",так я не поняла,голосовала я или нет.
Проголосовала за всех,кто в списке,на каждое голосование был ответ "Вы уже голосовали",так я не поняла,голосовала я или нет.
21.10.2012 21:25 Serg
ВНИМАНИЕ!
НЕ пишите тут свои идентификаторы, не надо светиться. А то возьмут и аннулируют ваши голоса.
Статистику Пантелеич потом соберёт через руководителей, если понадобится.
На будущее запомните два самых важных момента:
1) не заходите на сайты ЦВК через сайт МММ, а ТОЛЬКО через новую вкладку и "копировать/вставить" URL в адресную строку;
2) не голосуйте по списку Пантелеича один в один, иначе волковцам будет легко по такому шаблонному голосованию отследить МММ-щиков; включайте интуицию, посмотрите внимательно список кандидатов и выберите хотя бы нескольких человек не из рекомендуемых. Но и за неадекватов тоже голосовать не стоит, конечно)
Всем успехов! :)
ВНИМАНИЕ!
Всем успехов! :)
21.10.2012 21:23 Вадим
Забавно в графе МММ у меня стоит False, значит не спалился -)) таких как я думаю тысячи!
Забавно в графе МММ у меня стоит False, значит не спалился -)) таких как я думаю тысячи!
21.10.2012 21:19 Оксана (жена Дениса из Курчатова)))
Посмотрели, тоже false. id - e1ae17a5
Посмотрели, тоже false. id - e1ae17a5
21.10.2012 21:16 Денис г.Курчатов
Нашёл себя в списке - false. Вот мой ID - fd1fa3da
Нашёл себя в списке - false. Вот мой ID - fd1fa3da
21.10.2012 21:12 Александр г.Курчатов
Себя в списке нашёл, стоит false... вот уроды.
Себя в списке нашёл, стоит false... вот уроды.
21.10.2012 21:04 Наталья Скачко
В нашем семействе у всех в графе МММ - False. Утром проголосовали успешно.
В нашем семействе у всех в графе МММ - False. Утром проголосовали успешно.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |