Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ!
До отмены сверхдоходных депозитов осталось:
Подробности здесь →
Дней
Часов
Минут
Секунд

Главная -> Новости

 



Акции протеста против ОЖиВ в ИНДИИ, ТАИЛАНДЕ и АФРИКЕ! Почувствуй размах событий!


Вот так происходит изменение мышления (смотрите видео ниже)…

Мы Меняем Мир!.. - Лозунг, подкреплённый делом!

www.szfo-mmm.com

http://gvardiammm.ru/
http://www.idea-mmm.com
http://mavroproject.com/
http://sergey-panteleevich-mavrodi.com/

Руководитель Дмитрий Любченко

Контакты:

Скайп: dlubchenko

+79265634585

+79257840456

 

 

 

 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

27.10.2012 13:44 Канат, Астана
Мы можем многое! Мы меняем мир! Финансовый апокалипсис неизбежен!
27.10.2012 08:09 Айдар (электрик)
Теперь так буду подписываться, а то нас, Айдаров, двое уже стало. :-).
Ролик еще не смотрел - грузится (интернет у меня такой тормозной), но уже представляю что там. Решил пока написать. Хочу сказать следующее. Всю сознательную жизнь считал себя рассудительным человеком, способным сохранять хладнокровие в любой ситуации (немало пришлось пережить), и гордился этим. Но МММ что-то переворачивает в моем нутре. Иногда аж огромным усилием воли приходится слезу (счастья) сдерживать!!! Наверно мы уже до того привыкли к обману, фальши, всяким пакостям... А тут сплошное откровение и полное единство!
Спасибо, Сергей Пантелеевич! Огромное человеческое СПАСИБО!
Приятно чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ среди ЛЮДЕЙ!
27.10.2012 06:01 Александр(Владивосток)
Вот посмотрите на Индию, им выпала возможность спастись и они её не упустили. А наши, так и ходят как в штаны наложившие зомби, всё верят, что так как есть, так и должно быть. Я знаю совершенных идиотов, которые работают на 2 работах, жизнь полное гавно, здоровья никакого, выглядят как узники Бухенвальда и верят в лотерейки...вот в эти в киосках которые продают. А когда я полчаса объяснял на собственном примере, что такое МММ....ответ был один- ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Там такая броня стоит в башке)))
27.10.2012 01:10 Алексей ZZ
Приятно видеть хороших знакомых в других странах)
Олежек, привет из Гвардии)
Мы Можем Многое!!!
27.10.2012 00:58 Елена Андреева, Москва
Действительно. Как то мимо ушей пропускалось, что МММ всемирная, а смотришь такое видео и прям таки ЧУВСТВУЕШЬ, что МММ ВСЕМИРНАЯ!!!!! УРА! Мы можем многое! Так и крадется к нам АПОКАЛИПСИС!!!!! Никуда от него уже не деться!
27.10.2012 00:55 Сергей
"МММ всех стран, объединяйся!"

27.10.2012 00:35 Aндрей
О-бал-деть!!!! Вот это приятный сюрприз!!!
27.10.2012 00:33 Денис
Молодцы Народы Мира ! Чувствуется настоящий МММовский энтузиазм, вера в Систему (особенно в индийцах).
27.10.2012 00:30 Антон Бай
Я в Шоке!!! Вот это масштаб!!! МОЛОДЦЫ!!!! МЫ МОЖЕМ РЕАЛЬНО МНОГОЕ!!!
26.10.2012 23:54 Денис
ВОТ ЭТО ДА!!! СЛОВ НЕТ, ЭТО ОООЧЕНЬ КРУТО!
26.10.2012 23:22 Амет.Крым
Даа...!!! у меня аж тоже мурашки!!!
Мы Можем Многое!!!
26.10.2012 23:07 Алексей
Сергей Пантилеевич нужно побольше видео с этих стран,больше новостей!нам очень интресно как там развивается система!
26.10.2012 23:05 Алексей
Круто...слов нет...наши ребята просто молодцы.!!!так держать!не сбавляем темпа!только вперед!и только менять МИР!
26.10.2012 22:46 ИРИНА
Круто! Я даже заплакала от радости. Так приятно!!!
26.10.2012 21:54 Саша
СИЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!
26.10.2012 21:43 Алеся
МЫ МЕНЯЕМ МИР !!!!!!!!!
26.10.2012 21:37 Внебрачная внучка Березовского
Вот это да)) деньги то везде оказывается любят) Да пожалуй ммм все таки распространится на весь мир!
26.10.2012 21:31 Ярослав
Фантастика друзья!
26.10.2012 21:24 Оксана Якушина, г.Щелково
Вот это да, ребята! Мурашки по коже, молодцы, поддержали нас, дай Бог всем счастья, вы все его заслуживаете, народы всех стран объединяйтесь в МММ! С любовью.
26.10.2012 20:29 Жанна, Воронеж
Здорово!
Мы Можем Многое!!!!
26.10.2012 20:17 Раман
Вот это - ДА! Вот это сила Единения!!!

Пусть теперь "уважаемые граждане - оппозиционеры", победившие на "выборах" покажут такую же поддержку со стороны Людей в других странах! Они и в своей-то стране столько не наберут искренних сторонников! Да после этого я, званием - МММщик буду гордиться ещё больше! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам за поддержку!
МЫ действительно Меняем МИР и Могое Можем! Вместе Мы Сила!
26.10.2012 19:59 Денис Алтайский
Сильные Львы МММщики!
26.10.2012 19:55 Иван Ершов
Сильно! МММ во всем мире!
26.10.2012 19:42 AnNntoshha
В Индии самые настоящие и верные МММщики :))
26.10.2012 19:36 Павел Алексеевич
Круто, что сказать. МММ по всему миру!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится