Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ВНИМАНИЕ!
До отмены сверхдоходных депозитов осталось:
Подробности здесь →
Дней
Часов
Минут
Секунд

Главная -> Новости

 



Второй мавро-тигуан за полцены поехал в Астрахани!!!


Приветствую!

 
Спешу поделиться с Вами своей радостью, сегодня я приобрел МАВРО - ТИГУАН по акции АВТОЗАПОЛЦЕНЫ!
Выражаю огромную благодарность Сергею Пантелеевичу за созданную систему, всем участникам, которые оперативно оказали "помощь". Участвуйте и воплощайте свои мечты в реальность вместе с МММ! Не слушайте никого, кто критикует и сомневается в жизнеспособности системы, судить стоит только по делам, а ДЕЛА у нас идут ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
 
В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ДОВОЛЕН!!!
 
Контакты координаторов по авто-акции в Астраханской области:
Владислав +79608633646
Skype chursin.vlad
Дмитрий +79608588478
Skype w-s-m-site
www.автозаполцены.рф
 
Финансовый Апокалипсис Неизбежен!!!
 
 
   
   
 

Комментарии:


Оставить комментарий

29.11.2012 01:20 александр
поздравляю Астрахань мы можем многое
28.11.2012 23:28 Фарида, Казань
Как же хорошо, когда у людей есть возможность иметь надежную, умную, защищающую машину! Всем по хорошей машине!
28.11.2012 23:02 Смирнов Николай Москва
Поздравляю! Супер МавроТигуан!
28.11.2012 20:34 Андрей
Красавчик!!! Обмывай свою игрушку как следует, аппарат очень хороший! Поздравляю!
28.11.2012 18:38 Сергей Мск
Вот это реальная АКЦИЯ !!!
Теперь только вперед, обновлять отечественный автопарк=)
28.11.2012 18:11 александр Астрахань
Красава!Всем Все Платиться!
28.11.2012 17:31 Алексей
Дико извиняюсь конечно. А Вы доплачивали при получении из своих личных средств? Мне казалось, что 2-х литровый Тигуан немного больше 1 млн. рублей стоит...
28.11.2012 17:21 Амирхан (Дагестан)
прими поздавления из Дагестана. Хороших дорог!
28.11.2012 16:58 Антон
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! :-)) :-)) :-))
28.11.2012 15:55 Влад
Вывеска на здании вообще супер! Поздравляю с покупкой машины!
28.11.2012 15:36 Егор
МОЛОДЧИНА! Мавро-тигуан здоровский получился!!!
28.11.2012 15:33 Елена
Поздравляю от всей души!!
28.11.2012 14:19 Антон
как только сниму свой 3ёхмесячный, половину вложу а акцию авто за пол цены)
28.11.2012 13:34 Заур Дербент
ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСИВАЯ МАШИНКА!!!И НАКЛЕЙКИ ЧЕТКО СМОТРЯТСЯ!!!МММ 2012 ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО СИСТЕМА!!!МММЫ МММОЖЕМ МММНОГОЕ!!!!!!!!!
28.11.2012 11:29 Роман Каменск-Уральский
Ващее круто, Вот это Молодец, настоящий мужик, Купил ТАЧКУ СРАЗУ наклейки наклеил МММолодец. Мы Меняем Мир !!! )))
28.11.2012 11:25 Владимир участник
Примите поздравления от чистого сердца, вМесте Мы Можем Многое!!!
Вопрос, при заказе авто требуют предоплату? Я получаю в январе авто...
В Ижевске просят 100 тыс.
28.11.2012 10:22 Александр
Поздравляю!!! Только повороты почаще включайте, не все умеют Ваши мысли читать.
28.11.2012 10:05 Анатолий. Череповец
Отлично! Хорошие новости! Поздравляю!
У меня тоже через двадцать дней целевой депозит размораживается!!!
28.11.2012 08:11 Александр Казань
Поздравляю!
Ждем Казань!
Вперед!
28.11.2012 08:06 Людмила
Очень приятно видеть,как человек радуется искренне и понимаешь,что он просто счастлив!Это рождает эмоции радости за него!Молодец!И я очень рада за него!Очень позитивное видео!И конечно же МИР его ИЗМЕНИЛСЯ!Он перешел на другую линию жизни,где ОН СЧАСТЛИВ!Вот так постепенно МЫ МЕНЯЕМ МИР!ДА БУДЕТ ТАК!
28.11.2012 06:43 Андрей
Суппер!Мы Можем Многое!!!
28.11.2012 06:42 Виктор
Супер, поздравляю!!!
28.11.2012 06:41 Роман Новосибирск
Поздравляю!))) Приятно что упомянул наш город!) Вот в такие моменты лишний раз убеждаешься что мы сила! Мы все вместе! Всей страной! Всем миром!!!
28.11.2012 06:22 Алёна из города Ачинска!
Просто супер машина! у нас 22 декабря тоже машина марки Хендай Соларис тоже ждёт вклад делала на 2 месяца.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И СПАСИБО СЕРГЕЮ ПАНТЕЛЕЕВИЧУ ЗА СИСТЕМУ МММ!!!!!
28.11.2012 05:18 Елена Новосибирск
Мои поздравления. Супер! Молодцы! Мы можем многое!!!
28.11.2012 03:26 Ирина Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи!!! :)
28.11.2012 03:14 ЖАН.КАЗАХСТАН.
Молодец!!! сразу обклеил символикой,так должен поступить каждый,мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! УДАЧИ!!!
28.11.2012 03:05 Вячеслав
Шикарное авто,ну что можно пожелать-ни гвоздя,ни жезла!В добрый путь!МММ-2012 рулит по полной!!!
28.11.2012 02:18 Александр
Сколько такой аппарат стоит??
Примите мои поздравления !
28.11.2012 02:05 Вадим
Молодцы!!!Скоро вся страна увидит,что МММ2012 всем покупает машины!!!
28.11.2012 01:44 Роман
Отлично!!! Все только начинается! Мы Можем Многое!! :)))
28.11.2012 01:40 Амет.Крым
Мои Поздравления!!!
!!!ВВП!!! !!!МММ!!! !!!ФАН!!!
28.11.2012 00:58 Денис (Ростов-на-Дону)
Вот это ВЫВЕСКА со световой рекламой на доме ! Суперская ! Побольше бы таких. Молодцы, сразу видно, что не жалеют на рекламе для родной системы.
28.11.2012 00:52 Цветок Жизни
Поздровляю . Сама планирую в скором будущем вступить в акцию... Все просто Супер. Мы Можем Многое!!!
28.11.2012 00:50 Сергей
Поздравляю!
аж дух захватывает)
блин тоже хотся))
у меня только 100тысяч было,положил под 30% прямо перед началом акции автозаполцены.
не стал дёргаться - всёравно не хватает..)
28.11.2012 00:36 Александр
Второй и опять ТИГУАН. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится