Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
ВНИМАНИЕ! До отмены сверхдоходных депозитов осталось: Подробности здесь → |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
3 декабря.
Комментарии:
Оставить комментарий
04.12.2012 13:11 Дмитрий, Киев
Народ! Как будете снимать шестимесячные разбивайте по частям не гребите все сразу. Не дайте деньгам ослепить ваше понимание взаимопомощи в системе. Также не забывайте рассказывать друзьям о МММ!
Народ! Как будете снимать шестимесячные разбивайте по частям не гребите все сразу. Не дайте деньгам ослепить ваше понимание взаимопомощи в системе. Также не забывайте рассказывать друзьям о МММ!
04.12.2012 09:42 Евгений, Магнитогорск, Десятник
Сергей Пантелеевич, вы как всегда на ВЫСОТЕ! Превосходное выступление, очень порадовало, вы в настроении, это замечательно, очень приятно вас таким видеть! :)) Огромное, огромное спасибо за все ваши труды, спасибо за акцию и новогоднее настроение! С наступающим ВАС, хочу пожелать ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ВАШИХ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! А так же всем участникам, Мы Можем Многое, и уже сотню раз всем твердо доказали!
Сергей Пантелеевич, вы как всегда на ВЫСОТЕ! Превосходное выступление, очень порадовало, вы в настроении, это замечательно, очень приятно вас таким видеть! :)) Огромное, огромное спасибо за все ваши труды, спасибо за акцию и новогоднее настроение! С наступающим ВАС, хочу пожелать ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ВАШИХ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! А так же всем участникам, Мы Можем Многое, и уже сотню раз всем твердо доказали!
04.12.2012 06:21 Горячев
А ещё я считаю, что финансовый Апокалипсис неизбежен)))
А ещё я считаю, что финансовый Апокалипсис неизбежен)))
04.12.2012 03:27 Азин Паша
Сергей Пантелеевич!! Вы хоть Солнце иногда видите?! Ну что все нам да нам! На машине бы прошвырнуться на рыбалочку!! Отсидеть до утра у костра.. А? За жизнь нашу будущюю пообщаться ,А?
Сергей Пантелеевич!! Вы хоть Солнце иногда видите?! Ну что все нам да нам! На машине бы прошвырнуться на рыбалочку!! Отсидеть до утра у костра.. А? За жизнь нашу будущюю пообщаться ,А?
03.12.2012 23:18 Kario
МММ и Сергей Пантилеевич это единственный СВЕТ и ДОБРО в этом мире который дарит людям СВОБОДУ и СЧАСТЬЕ !!! :)
Финансовый апокалипсис неизбежен ! все будет МММ !:)
МММ и Сергей Пантилеевич это единственный СВЕТ и ДОБРО в этом мире который дарит людям СВОБОДУ и СЧАСТЬЕ !!! :)
Финансовый апокалипсис неизбежен ! все будет МММ !:)
03.12.2012 20:48 Андрей Одесса
Нет слов... Как всегда в точку. БРАВО!!!
Нет слов... Как всегда в точку. БРАВО!!!
03.12.2012 17:42 amrita
Сергей Пантелеевич! Позвольте Вас поблагодарить за сегодняшнее выступление! Я считаю его очень нужным и одним из самых лучших Ваших выступлений!Оно поможет вспомнить и осознать тем, кто ещё не понял, что по большому счёту все мы в МММ пришли для роста и развития своей души, а потому нам Бог и деньги даёт!
Сергей Пантелеевич! Позвольте Вас поблагодарить за сегодняшнее выступление! Я считаю его очень нужным и одним из самых лучших Ваших выступлений!Оно поможет вспомнить и осознать тем, кто ещё не понял, что по большому счёту все мы в МММ пришли для роста и развития своей души, а потому нам Бог и деньги даёт!
03.12.2012 17:09 Михаил, Конаково
Спасибо всем кто в МММ, спасибо Сергею Пантелеевичу, я счастлив что в моей жизни появилась такая возможность быть причастным к тому что мы делаем, помогаем друг другу, всех Вам благ друзья, Мы Можем многое все Вместе!
Спасибо всем кто в МММ, спасибо Сергею Пантелеевичу, я счастлив что в моей жизни появилась такая возможность быть причастным к тому что мы делаем, помогаем друг другу, всех Вам благ друзья, Мы Можем многое все Вместе!
03.12.2012 13:52 Анатолий Сотник
Десятники и т.д.!!! Настойчиво советуйте своим участникам ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО-БЛАГОДАРНОСТЬ!!
Объясните, что они ничем не рискуют показывая свое лицо в сетях! А так-же, что записывая ВИДЕО участник выражает благодарность Системе. И прибавьте к теме: "если у участника, конечно, есть СОВЕСТЬ!" ))
Десятники и т.д.!!! Настойчиво советуйте своим участникам ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО-БЛАГОДАРНОСТЬ!!
Объясните, что они ничем не рискуют показывая свое лицо в сетях! А так-же, что записывая ВИДЕО участник выражает благодарность Системе. И прибавьте к теме: "если у участника, конечно, есть СОВЕСТЬ!" ))
03.12.2012 13:31 Андрей г.Уссурийск
Сергей Пантелеевич Вы-Человечище!!!!Благодарю Вас за систему и особый подход к ней!!!Мораль превыше всего!!!Мы Можем Многое!!Финансовый аппокалипсис неизбежен!!!
Сергей Пантелеевич Вы-Человечище!!!!Благодарю Вас за систему и особый подход к ней!!!Мораль превыше всего!!!Мы Можем Многое!!Финансовый аппокалипсис неизбежен!!!
03.12.2012 12:31 кема
я восхищаюсь СПМ!по моему-это единственный человек в нашей стране,который думает о народе!
я восхищаюсь СПМ!по моему-это единственный человек в нашей стране,который думает о народе!
03.12.2012 10:37 Элина
Люди, спасибо Вам за вашу помощь, спасибо за добро, что вы дарите окружающим.Спасибо МММ!!!
Люди, спасибо Вам за вашу помощь, спасибо за добро, что вы дарите окружающим.Спасибо МММ!!!
03.12.2012 10:10 Лариса
Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.
Давайте будем искренни в общении,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить наяву, открыто, а не в снах!
Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!
Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.
Давайте будем искренни в общении,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить наяву, открыто, а не в снах!
Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!
03.12.2012 09:19 Лариса
Да,СПМ прав.Как бы крышу не снесло в очередной раз у народа от того,что сейчас все так хорошо.В последнее время совсем нет роликов о благотворительности.Забывают от счастья,что другим требуется помощь.
Да,СПМ прав.Как бы крышу не снесло в очередной раз у народа от того,что сейчас все так хорошо.В последнее время совсем нет роликов о благотворительности.Забывают от счастья,что другим требуется помощь.
03.12.2012 08:09 Александр, Владивосток
"МММ - это добро, деньги - это побочный эффект."
Занести в цитатник.
"МММ - это добро, деньги - это побочный эффект."
Занести в цитатник.
03.12.2012 07:55 Марина
Сергей Пантелеевич, спасибо за трезвые мысли! Мы все должны помнить, что МММ это наше все, как ребенок :) ее оберегать надо и любить искренне, а не только ради денег тусить. Мы Можем Многое!
Сергей Пантелеевич, спасибо за трезвые мысли! Мы все должны помнить, что МММ это наше все, как ребенок :) ее оберегать надо и любить искренне, а не только ради денег тусить. Мы Можем Многое!
03.12.2012 07:38 Умар
Верно сказано! Спасибо за все Вам! Мы Можем Многое(хорошее):))
Верно сказано! Спасибо за все Вам! Мы Можем Многое(хорошее):))
03.12.2012 06:19 Николай
За последние время это самое лутшее обращение СПМ. Слушая такое на душе както стаёт спокойней и теплей. Сасибо за ту помщь которую вы мне оказуете. Я в ней очень нуждаюсь.
За последние время это самое лутшее обращение СПМ. Слушая такое на душе както стаёт спокойней и теплей. Сасибо за ту помщь которую вы мне оказуете. Я в ней очень нуждаюсь.
03.12.2012 05:21 manilova
да, про идеологию нельзя забывать, искушаться очень легко, к хорошему быстро привыкаешь
да, про идеологию нельзя забывать, искушаться очень легко, к хорошему быстро привыкаешь
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |