Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Срок действия Новогоднего бонуса
истекает через... |
Дней
Часов
Минут
Секунд
|
17 октября.
Комментарии:
Оставить комментарий
18.10.2012 23:27 Евгений
Надо бы своих наблюдателей на избирательные участки отправить и записать весь процесс, а то смотри какие они ушлые!!! Ещё захотят на избирательных участках результаты подтасовать.
Надо бы своих наблюдателей на избирательные участки отправить и записать весь процесс, а то смотри какие они ушлые!!! Ещё захотят на избирательных участках результаты подтасовать.
18.10.2012 08:57 Александр (Донецк)
Все идет по плану,
Браво СПМ !
Все идет по плану,
Браво СПМ !
18.10.2012 05:50 Иван
Зашел на сайт http://www.cvk2012.org/ другим браузером (сайт Sergey-mavrodi.com был открыт в файрфоксе, а cvk2012.org открыл в IE), зарегистрировался, перевёл 0,58руб., на следующий день верификация успешна.
Всё, можно голосовать! :)
И нельзя туда заходить с сайта Sergey-mavrodi.com, ну это уже писали в комментариях...
Зашел на сайт http://www.cvk2012.org/ другим браузером (сайт Sergey-mavrodi.com был открыт в файрфоксе, а cvk2012.org открыл в IE), зарегистрировался, перевёл 0,58руб., на следующий день верификация успешна.
Всё, можно голосовать! :)
И нельзя туда заходить с сайта Sergey-mavrodi.com, ну это уже писали в комментариях...
18.10.2012 01:29 Алексей
Сергей Пантелеевич,так и не могу понять за кого голосовать. Опубликуйте список за кого голосовать не нужно ни в коем случае.
Сергей Пантелеевич,так и не могу понять за кого голосовать. Опубликуйте список за кого голосовать не нужно ни в коем случае.
18.10.2012 01:05 Андрей
Люди, ну не заходите вы на ЦВК с нашего сайта (ну отсекать они наших любят), зайдите через поисковик, набрали "ЦВК опозиция" и вуаля, делов то! себе же время с экономите! =)))
Люди, ну не заходите вы на ЦВК с нашего сайта (ну отсекать они наших любят), зайдите через поисковик, набрали "ЦВК опозиция" и вуаля, делов то! себе же время с экономите! =)))
18.10.2012 00:12 mmm.ru.com
17.10.2012 18:51 Елена Данилова
К сожалению, произошла ошибка при обработке вашего запроса.
Вот что они пишут при верификации.Регистрация без проблем.а верифицироваться не возможно!Или вообще молчание
Да! Именно так сейчас с регистрацией обстоит...
17.10.2012 18:51 Елена Данилова
К сожалению, произошла ошибка при обработке вашего запроса.
Вот что они пишут при верификации.Регистрация без проблем.а верифицироваться не возможно!Или вообще молчание
Да! Именно так сейчас с регистрацией обстоит...
17.10.2012 21:21 OiegZZZ
17.10.2012 18:51 Елена Данилова
К сожалению, произошла ошибка при обработке вашего запроса.
Вот что они пишут при верификации.Регистрация без проблем.а верифицироваться не возможно!Или вообще молчание
Про ошибку они всем пишут, кто заходил к ним регатся с нашего сайта, подрезают демоны. Как говорил Сергей Пантелеевич сохраняем чеки, скрины переводов.
У кого есть возможность придти к ним в офис, могут зарегатся по новой, они там сразу и верифицируют, там им деваться уже некуда.Естественно сохраняем подтверждение старой регистрации для предъявы (где деньги Зин?).
17.10.2012 18:51 Елена Данилова
К сожалению, произошла ошибка при обработке вашего запроса.
17.10.2012 18:36 Иван
СПМ, вдохновляешь!
СПМ, вдохновляешь!
17.10.2012 18:29 Игорь
Если голосовать можно будет офф-лайн с паспортом, то как их поймать за жульничеством? Выборы в ГД и президента показали, мухлюют они не плохо ((
Если голосовать можно будет офф-лайн с паспортом, то как их поймать за жульничеством? Выборы в ГД и президента показали, мухлюют они не плохо ((
17.10.2012 18:08 Алексей
Сейчас специально подсчитал скорость регистрации на сайте ЦВК. Получилось ровно 30 человек в минуту. Я сам зарегистрировался вчера, вчера же отправил верификационный платеж этому Чиркову, но меня до сих пор не верифицировали. Прикреплял скрин своего ЛК на сайте ЦВК и скрин верификационного платежа, такая же ситуация. Загружаются, но не сохраняются.
Сейчас специально подсчитал скорость регистрации на сайте ЦВК. Получилось ровно 30 человек в минуту. Я сам зарегистрировался вчера, вчера же отправил верификационный платеж этому Чиркову, но меня до сих пор не верифицировали. Прикреплял скрин своего ЛК на сайте ЦВК и скрин верификационного платежа, такая же ситуация. Загружаются, но не сохраняются.
17.10.2012 18:00 Максим
Если верификация не пройдет до 18-го (упустил тему выборов из виду, сегодня зарегистрировался), каким образом затем "отчитаться" за участие?
Если верификация не пройдет до 18-го (упустил тему выборов из виду, сегодня зарегистрировался), каким образом затем "отчитаться" за участие?
17.10.2012 17:48 Дмитрий
У меня, так же не сохраняются вложенные файлы в ЛК на Голосовании.
У меня, так же не сохраняются вложенные файлы в ЛК на Голосовании.
17.10.2012 17:11 Виктор
Кто Верификацию проходит с раскрытым паспортом в руке картинку лучше сделать в формате jpg не большую но данные паспорта чтобы видно было, закройте Серию и № Паспорта есть проблемы с размером фото и формата.
Кто не боится шлите на почту Biznesveb@gmail.com ОТРЕДАКТИРУЮ и отошлю Вам, только сразу скажу не надо писать длинные письма просто пришлите фото я сделаю и отошлю Вам обратно ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто Верификацию проходит с раскрытым паспортом в руке картинку лучше сделать в формате jpg не большую но данные паспорта чтобы видно было, закройте Серию и № Паспорта есть проблемы с размером фото и формата.
Кто не боится шлите на почту Biznesveb@gmail.com ОТРЕДАКТИРУЮ и отошлю Вам, только сразу скажу не надо писать длинные письма просто пришлите фото я сделаю и отошлю Вам обратно ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.10.2012 17:11 Сергей
МММ - это наша народная,единая,машина, и в этой машине есть водитель,который все делает правильно!!! Все детали машины достойно будут работать если их стимулировать. Если,"ТЫ" пришел к нам в МММ, будь так добр принимать наши правила!!! Если тебе, не позволяют моральные устои идти против шайки евреев...то брат ты попал совершенно не туда. Конечно многие идут в МММ ради наживы, но есть большинство,которые тут ради выживания, и нам, большинству нужно добиться того, что бы наши голоса звучали, и к ним прислушивались,а не махали в нашу сторону рукой, и говорили: - И так не подохнут.
Надеюсь я свою позицию объяснил доходчиво. С уважением.
МММ - это наша народная,единая,машина, и в этой машине есть водитель,который все делает правильно!!! Все детали машины достойно будут работать если их стимулировать. Если,"ТЫ" пришел к нам в МММ, будь так добр принимать наши правила!!! Если тебе, не позволяют моральные устои идти против шайки евреев...то брат ты попал совершенно не туда. Конечно многие идут в МММ ради наживы, но есть большинство,которые тут ради выживания, и нам, большинству нужно добиться того, что бы наши голоса звучали, и к ним прислушивались,а не махали в нашу сторону рукой, и говорили: - И так не подохнут.
Надеюсь я свою позицию объяснил доходчиво. С уважением.
17.10.2012 16:38 идентификация
Ребят, заплатил ещё вчера днём за идентификация через яндекс деньги а проголосовать не могу, не делают мне ничего!
Ребят, заплатил ещё вчера днём за идентификация через яндекс деньги а проголосовать не могу, не делают мне ничего!
17.10.2012 16:37 Михаил
Нажимаю в ЛК на Голосование, прикрепляю скрины, жму сохранить всё норм. Но, если после этого нажать на другую кнопку (МАВРО, счета и т.д.), то система "выкидывает" меня из ЛК. После повторного входа нажимаю на Голосование, а там пусто. У кого-нибудь такое происходит?
Нажимаю в ЛК на Голосование, прикрепляю скрины, жму сохранить всё норм. Но, если после этого нажать на другую кнопку (МАВРО, счета и т.д.), то система "выкидывает" меня из ЛК. После повторного входа нажимаю на Голосование, а там пусто. У кого-нибудь такое происходит?
17.10.2012 16:00 Сергей
Есть кнопка уже в нашем ЛК. Называется она "Голосование". И находится рядом с кнопкой "Счета".
Есть кнопка уже в нашем ЛК. Называется она "Голосование". И находится рядом с кнопкой "Счета".
17.10.2012 15:57 MAVRODI.tk
Зарегистрироваться на сайте cvk2012.org нужно всем, это 2 минуты.
Наверняка уже не успеете верифицироваться до 18го, но можно проголосовать придя в один из Региональных Выборных Комитетов, для этого нужно прийти туда с паспортом и телефоном или сразу на митинге проголосовать в Москве.
Их список на сайте cvk2012.org в разделе РЕГИОНЫ.
Не переходите на их сайт с ммм-сайтов!
Мэрия Москвы согласовала акции в поддержку выборов в КС оппозиции 20 и 21 октября на Трубной площади.
-20 октября митинг начнется в 12:00
-21 октября в 15:00
На митингах можно будет проголосовать прямо на площади"
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/10/16/1046998.html
Можно и крепкий МММ-актив с флагами направить, что б малину им испортить.
отследить онлайн число зарегистрировавшихся можно тут
https://election.cvk2012.org/account/signup
обновляя каждые 3сек видно, что скорость 2-5 чел в секунду.
Тут голосовалка для соц.сетей https://www.votepoller.com/vybory-v-koordinatsionnyi-sovi/ru
Вообще, если шулеры опять скрутят нам голоса и нарисуют свои цифры, придется посадить их шарашку лет на 5.
Так и вижу уже заголовки сми: РАЗОБЛАЧЕНА БАНДА ЧИРКОВА-ВОЛКОВА.
17.10.2012 15:43 Валера(электрик)
Заходил я на форум этих "опозиционеров", то что они там пишут это верх цинизма. Типа: "дебилы не имеют права голосовать". А дебилы это те, кто не будет голосовать за них, вот так. Вот такие "честные выборы".
Жаль, что МММщиков некоторых пришлось стимулировать, но лично был свидетелем, как человек мотивировал то,что не учавстует в голосовании, ленью!
Заходил я на форум этих "опозиционеров", то что они там пишут это верх цинизма. Типа: "дебилы не имеют права голосовать". А дебилы это те, кто не будет голосовать за них, вот так. Вот такие "честные выборы".
Жаль, что МММщиков некоторых пришлось стимулировать, но лично был свидетелем, как человек мотивировал то,что не учавстует в голосовании, ленью!
17.10.2012 15:37 Олен
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10622003/?frommail=1
1й пошел))
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10622003/?frommail=1
1й пошел))
17.10.2012 15:27 Юлия
Так. ЦВК поднимает ставки. Зарегистрировалась, прикрепила скан паспорта - тишина. личность подтверждают. Заново зарегистрировалась, проплатила 5,74р - тишина. Захожу заново по той же схеме - цена регистрации уже 9. Вобщем постоянно поднимают ставки, а проголосовать я не могу. Чего то надо придумывать...
Так. ЦВК поднимает ставки. Зарегистрировалась, прикрепила скан паспорта - тишина. личность подтверждают. Заново зарегистрировалась, проплатила 5,74р - тишина. Захожу заново по той же схеме - цена регистрации уже 9. Вобщем постоянно поднимают ставки, а проголосовать я не могу. Чего то надо придумывать...
17.10.2012 15:12 Сергей
Ну вот, опять нас баранами назвали: http://leonwolf.livejournal.com/443439.html Должна же быть какая-то управа на них. Почему они могут так просто называть нас баранами, лохами, зомби и т.д. Юристы, может ответите на вопрос Как составлять заявления на таких людей, кто публично оскорбляет нас? Честно, хочется наказать по полной, чтобы закрыли они свои рты и другим не повадно было!!! Сергей Пантелеевич, МЫ с ВАМИ не потому что мы стадо баранов, а потому что хотим другой жизни!
Ну вот, опять нас баранами назвали: http://leonwolf.livejournal.com/443439.html Должна же быть какая-то управа на них. Почему они могут так просто называть нас баранами, лохами, зомби и т.д. Юристы, может ответите на вопрос Как составлять заявления на таких людей, кто публично оскорбляет нас? Честно, хочется наказать по полной, чтобы закрыли они свои рты и другим не повадно было!!! Сергей Пантелеевич, МЫ с ВАМИ не потому что мы стадо баранов, а потому что хотим другой жизни!
17.10.2012 15:12 mavrod.ru
Вы Сергей в корне свой человек!
Вы Сергей в корне свой человек!
17.10.2012 15:11 Максим
Ура! Верификацию прошел спустя ~8 часов после отправки денег! Как говорится, вставлю свои пять копеек!!! Прочь, демоны!
Ура! Верификацию прошел спустя ~8 часов после отправки денег! Как говорится, вставлю свои пять копеек!!! Прочь, демоны!
17.10.2012 15:09 Евгений
Такая же история. Зарегился, а подтвердить мою личность до сих пор не могут, а точнее они боятся мммщиков.
Такая же история. Зарегился, а подтвердить мою личность до сих пор не могут, а точнее они боятся мммщиков.
17.10.2012 15:03 Участник
Ну неужели действительно не понятно??? НИКТО НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЕТ ГОЛОСОВАТЬ. Нас попросили проявить единство в регистрации. Нам нужно показать массовость и организованность. А то, что Пантелеич выявит кто лояльный, а кто нет к системе, так это более чем нормально. А то я смотрю реально халявщиков больше чем участников. Хочешь быть в сильной системе - делай свой посильный вклад. И не надо дребезжать... принуждают мол их. Выходи из системы и иди работай как работал. Без принуждения)) И голосуй как голосовал. С тем же итогом.. Чего ты сюда со своим уставом приперся, извиняюсь... А если ты в команде, то будь командным игроком. Удели 10 минут регистрации. Голосовать можешь потом как тебе твоя совесть подскажет. Можешь даже за собчак или немцова. Если мало тебя имеют..
Извиняюсь за тон. Наболело...
МЫ МОЖЕМ МНОГЕ!!! но... когда мы вместе и едины
Ну неужели действительно не понятно??? НИКТО НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЕТ ГОЛОСОВАТЬ. Нас попросили проявить единство в регистрации. Нам нужно показать массовость и организованность. А то, что Пантелеич выявит кто лояльный, а кто нет к системе, так это более чем нормально. А то я смотрю реально халявщиков больше чем участников. Хочешь быть в сильной системе - делай свой посильный вклад. И не надо дребезжать... принуждают мол их. Выходи из системы и иди работай как работал. Без принуждения)) И голосуй как голосовал. С тем же итогом.. Чего ты сюда со своим уставом приперся, извиняюсь... А если ты в команде, то будь командным игроком. Удели 10 минут регистрации. Голосовать можешь потом как тебе твоя совесть подскажет. Можешь даже за собчак или немцова. Если мало тебя имеют..
Извиняюсь за тон. Наболело...
МЫ МОЖЕМ МНОГЕ!!! но... когда мы вместе и едины
17.10.2012 15:02 Владимир
Тоже думал тут о том, что вот так бездумно голосую, за кого скажет Мавроди.
Но подумав, понял, что голосую как раз не бездумно - голосую за интересы МММ, а это имеет прямое отношения к нашему финансовому благополучию. Чего не скажешь о каких-то там конкретных депутатах... Подумайте. Те, кого сейчас беспокоит эта "принудиловка".
Мавроди все правильно сделал. В интересах системы, а значит и нас с вами.
17.10.2012 14:51 Дмитрий
А ЕСЛИ Я ПОЙДУ НА РВК С СВОЁМ ГОРОДЕ ПРОГОЛОСУЮ, СКРИН ЧЕГО ЛЕПИТЬ В ЛК???
А ЕСЛИ Я ПОЙДУ НА РВК С СВОЁМ ГОРОДЕ ПРОГОЛОСУЮ, СКРИН ЧЕГО ЛЕПИТЬ В ЛК???
17.10.2012 14:48 Алексей
Народ,хватит бычить и рассуждать... зачем в политику лезем и т.д.Вы доверяете СП и значит должны соглашаться со всеми его действиями.Раз он нас тащит вперед-значит надо так и надо всеми силами его,а равно и себя защищать и поддерживать как пчелиный улей свою матку-тогда победим!!!
Вперед и с песнями(ГОЛОСОВАТЬ!!!)
Народ,хватит бычить и рассуждать... зачем в политику лезем и т.д.Вы доверяете СП и значит должны соглашаться со всеми его действиями.Раз он нас тащит вперед-значит надо так и надо всеми силами его,а равно и себя защищать и поддерживать как пчелиный улей свою матку-тогда победим!!!
Вперед и с песнями(ГОЛОСОВАТЬ!!!)
17.10.2012 14:41 Владимир, Самара
Я, конечно, зарегистрировался на сайте ЦВК и даже проголосую. Но не дает покоя одна мысль: зачем всё это? Даже Ваше сегодняшнее выступление не внесло никакой ясности. Я про это ЦВК, про выборы оппозиции узнал только через сайт МММ. И уверен на 100 %, что абсолютное большинство населения страны понятия об этом не имеют, ему по фигу, где, кто и какие выборы проводят. А если сюда еще добавить незнание компьютера взрослым населением (теми, кому свыше 30-40 лет), запутанность в технике проведения выборов на том же злополучном сайте ЦВК, пассивность всего трудоспособного населения и занятость людей добычей средств существования (им некогда политикой и выборами заниматься, им семьи кормить и содержать надо! Они даже новости на сайте МММ читают от случая к случаю, а чтобы еще сидели и разбирались в ребусах сайта ЦВК - терпения не хватит!), то лично я далек, так далек, очень далек от того, что вышеназванные выборы вызовут резонанс в обществе, что они кому-либо нужны и кого-то заинтересуют... Не думаю, что это поднимет рейтинг МММ. Глубокое заблуждение!
Я, конечно, зарегистрировался на сайте ЦВК и даже проголосую. Но не дает покоя одна мысль: зачем всё это? Даже Ваше сегодняшнее выступление не внесло никакой ясности. Я про это ЦВК, про выборы оппозиции узнал только через сайт МММ. И уверен на 100 %, что абсолютное большинство населения страны понятия об этом не имеют, ему по фигу, где, кто и какие выборы проводят. А если сюда еще добавить незнание компьютера взрослым населением (теми, кому свыше 30-40 лет), запутанность в технике проведения выборов на том же злополучном сайте ЦВК, пассивность всего трудоспособного населения и занятость людей добычей средств существования (им некогда политикой и выборами заниматься, им семьи кормить и содержать надо! Они даже новости на сайте МММ читают от случая к случаю, а чтобы еще сидели и разбирались в ребусах сайта ЦВК - терпения не хватит!), то лично я далек, так далек, очень далек от того, что вышеназванные выборы вызовут резонанс в обществе, что они кому-либо нужны и кого-то заинтересуют... Не думаю, что это поднимет рейтинг МММ. Глубокое заблуждение!
17.10.2012 14:34 Samyil
Вчера зарегился, до сих пор пока тишина...
Эта ЦВК воще собирается работать или как?
Вчера зарегился, до сих пор пока тишина...
Эта ЦВК воще собирается работать или как?
17.10.2012 14:31 Александр Греков
Чтобы проголосовать через интернет, необходимо до 18 октября подтвердить свою личность одним из способов:
Все Мы оплатили, но не подтверждают все еще
Чтобы проголосовать через интернет, необходимо до 18 октября подтвердить свою личность одним из способов:
Все Мы оплатили, но не подтверждают все еще
17.10.2012 14:30 Игорь
Жесть какая о_О. Я всего то 3,75 платил, а тут 21 руб уже ))). Богатеет ЦВК на МММ. Главное с сайте не переходите.
Жесть какая о_О. Я всего то 3,75 платил, а тут 21 руб уже ))). Богатеет ЦВК на МММ. Главное с сайте не переходите.
17.10.2012 14:20 Guerrero
Я вот не пойму, мне одному не активируют аккаунт, за эти 21 рубль или как?
На фига он мне без возможности голосовать, не въезжаю я.
Толку от прикрепления скрина с неверифицированным аккаунтом?
Я вот не пойму, мне одному не активируют аккаунт, за эти 21 рубль или как?
На фига он мне без возможности голосовать, не въезжаю я.
Толку от прикрепления скрина с неверифицированным аккаунтом?
17.10.2012 14:18 Иван Петухов
Видели, что волков пишет? Что будет полностью вымывать ммм. Пишет, что вы принудили мммщиков.
Видели, что волков пишет? Что будет полностью вымывать ммм. Пишет, что вы принудили мммщиков.
17.10.2012 14:17 Макс
Зарегаться получается а дальше дела не идёт(((
Зарегаться получается а дальше дела не идёт(((
17.10.2012 14:16 Максим
Сегодня отправил через банк 1,40 руб., комиссия 150(!!!) рублей. Ну не суть.
На сайте цвк написано, что перевод может идти до пяти дней, а личность подтвердить необходимо до 18 октября.
Так что, СП, в случае чего, не обессудьте!
Сегодня отправил через банк 1,40 руб., комиссия 150(!!!) рублей. Ну не суть.
На сайте цвк написано, что перевод может идти до пяти дней, а личность подтвердить необходимо до 18 октября.
Так что, СП, в случае чего, не обессудьте!
17.10.2012 14:16 Олег
Сергей Пантелеевич, Вы Гений!!!
Сергей Пантелеевич, Вы Гений!!!
17.10.2012 14:14 Владимир Новороссийск,
я зарегистрировался для голосования выслал свое фото с паспортом в руках для подтверждения прошло уже сути пока не подтвердилось а сегодня последний день потом могут опять заблокировать лк как быть подскажите у нас в крае нет участков чтобы пойти и проголосовать а на сайте цвк вход только до лк дальше пока не пропускает чтобы мог голосовать что делать подскажите ,,,,,,видео доступно,
я зарегистрировался для голосования выслал свое фото с паспортом в руках для подтверждения прошло уже сути пока не подтвердилось а сегодня последний день потом могут опять заблокировать лк как быть подскажите у нас в крае нет участков чтобы пойти и проголосовать а на сайте цвк вход только до лк дальше пока не пропускает чтобы мог голосовать что делать подскажите ,,,,,,видео доступно,
17.10.2012 14:07 Павел1984
Все четко и ясно.
ЦВК - КЛОУНЫ !
МММ-СИЛА!)))
Все четко и ясно.
ЦВК - КЛОУНЫ !
МММ-СИЛА!)))
17.10.2012 14:03 Виктор (Екатеринбург)
Сергей Пантелеевич
Я Вам на этот адрес отправил письмо с доказательствами фальсификации на выборах ЦВК прочитайте пожалуйста написал СРОЧНО ВАЖНО!
apocalypsenow24@gmail.com
Видео доступно и отлично показывает!!!!!
Мы Можем Многое!
Сергей Пантелеевич
Я Вам на этот адрес отправил письмо с доказательствами фальсификации на выборах ЦВК прочитайте пожалуйста написал СРОЧНО ВАЖНО!
apocalypsenow24@gmail.com
Видео доступно и отлично показывает!!!!!
Мы Можем Многое!
17.10.2012 13:41 Михаил (Челябинск)
Это видео недоступно пишет, перезалейте куда нибудь
Это видео недоступно пишет, перезалейте куда нибудь
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |