Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com
Срок действия Новогоднего бонуса
истекает через...

подробности здесь

Дней
Часов
Минут
Секунд

Главная -> Новости

 



3 декабря.


Комментарии:


Оставить комментарий

04.12.2012 13:11 Дмитрий, Киев
Народ! Как будете снимать шестимесячные разбивайте по частям не гребите все сразу. Не дайте деньгам ослепить ваше понимание взаимопомощи в системе. Также не забывайте рассказывать друзьям о МММ!
04.12.2012 09:42 Евгений, Магнитогорск, Десятник
Сергей Пантелеевич, вы как всегда на ВЫСОТЕ! Превосходное выступление, очень порадовало, вы в настроении, это замечательно, очень приятно вас таким видеть! :)) Огромное, огромное спасибо за все ваши труды, спасибо за акцию и новогоднее настроение! С наступающим ВАС, хочу пожелать ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ВАШИХ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! А так же всем участникам, Мы Можем Многое, и уже сотню раз всем твердо доказали!
04.12.2012 06:21 Горячев
А ещё я считаю, что финансовый Апокалипсис неизбежен)))
04.12.2012 03:27 Азин Паша
Сергей Пантелеевич!! Вы хоть Солнце иногда видите?! Ну что все нам да нам! На машине бы прошвырнуться на рыбалочку!! Отсидеть до утра у костра.. А? За жизнь нашу будущюю пообщаться ,А?
03.12.2012 23:18 Kario
МММ и Сергей Пантилеевич это единственный СВЕТ и ДОБРО в этом мире который дарит людям СВОБОДУ и СЧАСТЬЕ !!! :)
Финансовый апокалипсис неизбежен ! все будет МММ !:)
03.12.2012 20:48 Андрей Одесса
Нет слов... Как всегда в точку. БРАВО!!!
03.12.2012 17:42 amrita
Сергей Пантелеевич! Позвольте Вас поблагодарить за сегодняшнее выступление! Я считаю его очень нужным и одним из самых лучших Ваших выступлений!Оно поможет вспомнить и осознать тем, кто ещё не понял, что по большому счёту все мы в МММ пришли для роста и развития своей души, а потому нам Бог и деньги даёт!
03.12.2012 17:09 Михаил, Конаково
Спасибо всем кто в МММ, спасибо Сергею Пантелеевичу, я счастлив что в моей жизни появилась такая возможность быть причастным к тому что мы делаем, помогаем друг другу, всех Вам благ друзья, Мы Можем многое все Вместе!
03.12.2012 13:52 Анатолий Сотник
Десятники и т.д.!!! Настойчиво советуйте своим участникам ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО-БЛАГОДАРНОСТЬ!!

Объясните, что они ничем не рискуют показывая свое лицо в сетях! А так-же, что записывая ВИДЕО участник выражает благодарность Системе. И прибавьте к теме: "если у участника, конечно, есть СОВЕСТЬ!" ))
03.12.2012 13:31 Андрей г.Уссурийск
Сергей Пантелеевич Вы-Человечище!!!!Благодарю Вас за систему и особый подход к ней!!!Мораль превыше всего!!!Мы Можем Многое!!Финансовый аппокалипсис неизбежен!!!
03.12.2012 12:31 кема
я восхищаюсь СПМ!по моему-это единственный человек в нашей стране,который думает о народе!
03.12.2012 10:37 Элина
Люди, спасибо Вам за вашу помощь, спасибо за добро, что вы дарите окружающим.Спасибо МММ!!!
03.12.2012 10:10 Лариса
Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.

Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.

Давайте будем искренни в общении,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить наяву, открыто, а не в снах!

Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!
03.12.2012 09:19 Лариса
Да,СПМ прав.Как бы крышу не снесло в очередной раз у народа от того,что сейчас все так хорошо.В последнее время совсем нет роликов о благотворительности.Забывают от счастья,что другим требуется помощь.
03.12.2012 08:09 Александр, Владивосток
"МММ - это добро, деньги - это побочный эффект."
Занести в цитатник.
03.12.2012 07:55 Марина
Сергей Пантелеевич, спасибо за трезвые мысли! Мы все должны помнить, что МММ это наше все, как ребенок :) ее оберегать надо и любить искренне, а не только ради денег тусить. Мы Можем Многое!
03.12.2012 07:38 Умар
Верно сказано! Спасибо за все Вам! Мы Можем Многое(хорошее):))
03.12.2012 06:19 Николай
За последние время это самое лутшее обращение СПМ. Слушая такое на душе както стаёт спокойней и теплей. Сасибо за ту помщь которую вы мне оказуете. Я в ней очень нуждаюсь.
03.12.2012 05:21 manilova
да, про идеологию нельзя забывать, искушаться очень легко, к хорошему быстро привыкаешь

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится